MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Cъёмки серила про Русскоязычный Чикаго
Сб, Июн 13, 2015 08:38pm Валентин - 3263 d back

Дорогие друзья.
В даный момент в Чикаго снимается русскоязычный СИТКОМ серил с рабочим названием "Совок жив!"
Главными героями являются выходцы из бывашего СССР, России, Украины, Беларуссии, Прибалтики, азиатских республик.

Мы будем очень признательны если вы поделитесь своими комичными историями из вашей жизни в иммиграции.
Оставляйте свои истории здесь или отправляйте по эл.почте
Вс, Июн 14, 2015 05:42pm [Аноним] не принимает email - 3263 d back

Только то что связано с Чикаго? Или другие города тоже можно?
Вс, Июн 14, 2015 05:43pm Лена Педорова - 3263 d back

В даный момент в Чикаго снимается русскоязычный СИТКОМ серил с рабочим названием ъСовок жив!ъ (Ц)

Атличнаааа! А ето не Раша Тудей Продакшен, случайно?
Вс, Июн 14, 2015 06:06pm [Аноним] - 3263 d back

Еще одни обсиратели Родины рвуться к местному корыту за счет этого дерьма. Серия первая, о себе любимых - Я - не такая, я ждала трамвая!
Вс, Июн 14, 2015 06:09pm Дед - 3263 d back

Хочу поучавствовать со своей историей про оперу. Пошел на Кармен. Я вообще-то не понимаю в опере ничего, но тут услышал знакомое: "У любви , как у пташки крылья ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля....". Дай, думаю пойду. Пришел. Сижу, ничё не вижу, потому что денюx на билет пожалел, взял подешевше.Решил пойти за биноклей, а, поскольку, правил я не знаю, манерам не обучен, решил с биноклей зайти обратно. Билетерша сказала, что нельзя, но я все равно попер, давай ее лупасить. А шо? Уплочено, имею право, так сказать, насладиться ыскуствам! Потом полиция, там была смешная комната с резиновыми стенами, я по ней прыгал! Ух, как прыгал! И зачем я только в эту тиятру пошел? Надо было сразу в эту комнату пойти. Но так, особо ничего не помню, потому что пьяный был.
Вс, Июн 14, 2015 06:15pm старый знакомый - 3263 d back

Живу в гетто. Денех, ни на что нету. Интернет, ворую у соседа. Сру в каментах, на чикагору. Всё.
Вс, Июн 14, 2015 07:00pm as - 3263 d back

ot togo ,chto tagelo c rabvotoy ctress ,deprecciy,chtrob zabit xogyv cazino vigrau yxogy domoy ,a bivaet proigrau i cigy na mili,myga ne lublu ,no givy mnogo let,xozy vnykov,a dozka zamyg ne xozetvot i vec roman
Ср, Июн 17, 2015 08:41pm Anastasia - 3259 d back

Когда я толко приехала, (из Украины) я узнавала дороги. На хаивеыи в украине если проехал выход, то надо идти на левую (последную скоростную линию), а здес все иначе, тут надо выити из хаивея в exit и заити в хаивеи снова толко в противоположную сторону. Так вот в начале я ехала почти час после проехавшего exita и искала разыеденениые что бы развернутса на самом хаивее. Ето звучит странно но мне сказали мои знакомые они тоже были в такои ситуацыи.
Ср, Июн 17, 2015 09:46pm [Аноним] - 3259 d back

Хочу поучавствовать со своей историей про оперу. Пошел на Кармен. Я вообще-то не понимаю в опере ничего, но тут услышал знакомое: "У любви , как у пташки крылья ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля....". Дай, думаю пойду. Пришел. Сижу, ничё не вижу, потому что денюx на билет пожалел, взял подешевше.Решил пойти за биноклей, а, поскольку, правил я не знаю, манерам не обучен, решил с биноклей зайти обратно. Билетерша сказала, что нельзя, но я все равно попер, давай ее лупасить. А шо? Уплочено, имею право, так сказать, насладиться ыскуствам! Потом полиция, там была смешная комната с резиновыми стенами, я по ней прыгал! Ух, как прыгал! И зачем я только в эту тиятру пошел? Надо было сразу в эту комнату пойти. Но так, особо ничего не помню, потому что пьяный был.

АХАХАХАХАХАААХАХХАХАХАААААААААААААААААААХХАХАХАХАХХАХААХАХААААААА

Спасиб те, автор, хороший ты человек )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ух мы наржалися ))))))))
Это лучший комент на форуме , давно так смешно не было, пожалуй, после темы про бурки ))))), это лучшее )))))))))))
Арбузом вот ток поперхнуля, но ржали аки кони.
Ср, Июн 17, 2015 09:58pm [Аноним] - 3259 d back

Хочу поучавствовать со своей историей про оперу. Пошел на Кармен. Я вообще-то не понимаю в опере ничего, но тут услышал знакомое: ъУ любви , как у пташки крылья ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля....ъ. Дай, думаю пойду. Пришел. Сижу, ничё не вижу, потому что денюкс на билет пожалел, взял подешевше.Решил пойти за биноклей, а, поскольку, правил я не знаю, манерам не обучен, решил с биноклей зайти обратно. Билетерша сказала, что нельзя, но я все равно попер, давай ее лупасить. А шо? Уплочено, имею право, так сказать, насладиться ыскуствам! Потом полиция, там была смешная комната с резиновыми стенами, я по ней прыгал! Ух, как прыгал! И зачем я только в эту тиятру пошел? Надо было сразу в эту комнату пойти. Но так, особо ничего не помню, потому что пьяный был.

лол. Грешно смеяться.
Ср, Июн 17, 2015 10:02pm [Аноним] - 3259 d back

смеяться никогда не грешно!!!!!!!!!!!!!!!
Ср, Июн 17, 2015 10:11pm [Аноним] - 3259 d back

Любителя Кармен узнали все!
Ср, Июн 17, 2015 10:51pm [Аноним] - 3259 d back

Сирожа Кармен ))))))))))
Ср, Июн 17, 2015 10:51pm [Аноним] - 3259 d back

Вот дятлы, над собой же и потешаетесь😂
Ср, Июн 17, 2015 10:52pm [Аноним] - 3259 d back

А кто знает, почему с биноклем в театр нельзя? В России можно, а тут нет?
Ср, Июн 17, 2015 10:53pm [Аноним] - 3259 d back

Хотим и потешаемся, иди мимо, не обзывайся )))).
Чт, Июн 18, 2015 09:04am [Аноним] - 3259 d back

Могу написать сценарий к сериалу. Есть идеи для юмора, драммв. Могу найти актеров,места для сьемок. Жизнь мигрантов.девушек всех специальностей, тракистов и так далее. Могу возить сьмочную группу и оборудование.
если есть желание вы можете меня арендовать за $5000 сутки !
Чт, Июн 18, 2015 09:38am [Аноним] - 3259 d back

С биноклем в театр можно. Нельзя бегать туда-сюда во время действия. Мешает это актёрам, певцам, музыкантам и зрителям. Нужно подождать до перерыва и потом зайти. Уважением это называется.
Чт, Июн 18, 2015 10:45am [Аноним] - 3259 d back

А! Сирожа -кармен поперся за биноклем во время действа, а назад его не впустили? И он устроил дебош, вот оно как все было ))))
Чт, Июн 18, 2015 10:47am [Аноним] - 3259 d back

Валентинчик решил бабла срубить за счет чужих историй. Красава. Давайте идиоты, делитесь)) Он потом за ваш счет очередную фигню на экраны пустит если получится.
Чт, Июн 18, 2015 03:44pm [Аноним] - 3259 d back

Хочу поучавствовать со своей историей про оперу. Пошел на Кармен. Я вообще-то не понимаю в опере ничего, но тут услышал знакомое: ъУ любви , как у пташки крылья ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля....ъ. Дай, думаю пойду. Пришел. Сижу, ничё не вижу, потому что денюкс на билет пожалел, взял подешевше.Решил пойти за биноклей, а, поскольку, правил я не знаю, манерам не обучен, решил с биноклей зайти обратно. Билетерша сказала, что нельзя, но я все равно попер, давай ее лупасить. А шо? Уплочено, имею право, так сказать, насладиться ыскуствам! Потом полиция, там была смешная комната с резиновыми стенами, я по ней прыгал! Ух, как прыгал! И зачем я только в эту тиятру пошел? Надо было сразу в эту комнату пойти. Но так, особо ничего не помню, потому что пьяный был.

У-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Чт, Июн 18, 2015 04:31pm [Аноним] - 3259 d back

Сериал будет называться Дед-2
Чт, Июн 18, 2015 05:33pm [Аноним] - 3259 d back

Вы, который арбузом поперхнулись, небось из груза спи3дили? Узнаю родные лица! Very\ Happy
Чт, Июн 18, 2015 05:35pm Вредный - 3259 d back

Возьмите меня на маленькую роль. Готов сосать в кадре.
Пт, Июн 19, 2015 11:08pm [Аноним] - 3257 d back

Хочу поучавствовать со своей историей про оперу. Пошел на Кармен. Я вообще-то не понимаю в опере ничего, но тут услышал знакомое: "У любви , как у пташки крылья ля-ля-ля-ля Ля-ля-ля-ля-ля....". Дай, думаю пойду. Пришел. Сижу, ничё не вижу, потому что денюx на билет пожалел, взял подешевше.Решил пойти за биноклей, а, поскольку, правил я не знаю, манерам не обучен, решил с биноклей зайти обратно. Билетерша сказала, что нельзя, но я все равно попер, давай ее лупасить. А шо? Уплочено, имею право, так сказать, насладиться ыскуствам! Потом полиция, там была смешная комната с резиновыми стенами, я по ней прыгал! Ух, как прыгал! И зачем я только в эту тиятру пошел? Надо было сразу в эту комнату пойти. Но так, особо ничего не помню, потому что пьяный был.

БУГАГАГАГА!!!! УЗНАЮ БОРЦА ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИЗ МОНДАВОШКИНО!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru