Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Прочее
Классический Наезд
Вт, Апр 2, 2002 08:59am Bolik - 8852 d ago
???????? VORONA, CHTO KURIM-S?
Вт, Апр 2, 2002 09:01am ворона - 8852 d ago
Скажи ка Mаксик
Ведь не зря
Тебя еб@ли все и вся
Такого лоха на земле
Пожалуй не найти нигде!
Ведь ты «отрада» для поэта
(И «милый» образ для костета)
но это после..а пока
хочу «побаловать» тебя
ведь я-то - проблядь и задира,
и мне заткнуть тебя учтиво
тут не составит и труда,
(без сложностей...и навсегда.)
Вт, Апр 2, 2002 09:03am ворона - 8852 d ago
Скажи мне поц:
Какого х%я, ты тут пиздишь
В говне ликуя?
Что незадачливая мать
Тебе не захотела дать?
Чем в детстве ты болел так тяжко,
Что даже мелкие букашки
Почуяв твой смертельный смрад
В откючке тут-же и лежат..
Зачем тебе – тупому рылу
Так в жизни славно подфартило:
Что ты тут сыт, и жив пока..
Что «дохлая» твоя башка
Не видит рифму никогда..
Зачем ? к чему тебе - ублюдку
На свете жить? Какую «шутку»
Сыграла злобная судьба?!!
Не понимаю я пока..
Вт, Апр 2, 2002 09:05am Bolik - 8852 d ago
Ворона что бы здесь несёшь?
Какой я Масик , что ты пьешь?
Я Болик, что здесь не понять
Иль тuпорыла ты что ль блядь?
Вт, Апр 2, 2002 09:06am ворона - 8852 d ago
да ты мудила посмотри кто явтор темы - не пизди
Вт, Апр 2, 2002 09:08am Илюха - 8852 d ago
воронка тсс, успокойся...
тут Макс не виноват, chicago.ru глючит.

"It's all in your head..."
Вт, Апр 2, 2002 09:12am Bolik - 8852 d ago
Ума вороночка лишилась
В ночи видать не подкрепилась
Не выебал никто злодейку
Вот и буянит чародейка
Вт, Апр 2, 2002 09:18am ворона - 8852 d ago
(пуская болику дым в рожу)
ты киса на хуй отойди
не очень громко тут пизди
так.. пиздани то тут то там..
пока не разбудил всех дам..
Вт, Апр 2, 2002 09:26am Bolik - 8852 d ago
Не отойду мадмуаaзель
Устрою я здесь карусель
Вы б не курили анаши
Могли б кататься от души
Вт, Апр 2, 2002 09:32am ворона - 8852 d ago
я мне косяк то не помеха
на корусели я с утра
так что устривать не к спеху
не исчут от добра добра..
(философски затягиваясь)
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама