MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Пляски дикарей
Ср, Апр 14, 2021 12:45am О_рфи🤘 - 1113 d back

Вышки сотовой связи в южных регионах России подвергаются нападению противников сотовых сетей нового поколения

Только в одном Алагирском районе Северной Осетии неизвестные дважды сжигали обыкновенные вышки. В Дагестане жители нескольких сел митинговали против установки нового оборудования. Протесты и акции прокатились и по другим регионам, охватив такие крупные города, как Армавир и Ставрополь. Портал Кавказ.Реалии пишет о том, что причина – в страхе, проистекающем из конспирологических теории о чипировании людей и связи коронавируса с сетями 5G. Не помогают даже объяснения специалистов и уверения в том, что сети этого поколения есть только в Москве да и то в тестовом режиме.
Ср, Апр 14, 2021 01:07am [Аноним] - 1113 d back

Выдайте им шапочки из фольги и заземление в их рваные пердаки
Ср, Апр 14, 2021 01:21pm [Аноним] - 1113 d back

Опущенные козломорды рабы и подонки
Ср, Апр 14, 2021 03:17pm [Аноним] - 1112 d back

За зиму и половину весны в Украине поднялись цены, сначала на коммунальные тарифы и газ, а за тем на все продукты и промтовары. Однако при этом чиновники "забыли" поднять на достойный уровень пенсии и заработные платы. В итоге украинцы вынуждены отказывать себе в самом необходимом, даже в лекарствах. Своим мнением они поделились в передаче "Чуємо кожного".

"Честно, экономить будем на всем, потому, что с коммуналкой денег ни на что не хватает", - жалуется жительница Запорожья.

"Сейчас жить очень тяжело. Пенсия маленькая, а я всю свою жизнь проработала, старалась. Коммунальные платежи - огромные. Если бы не ребенок, который помогает - я не знаю, как бы я выживала", - сетует пенсионерка из Ужгорода.

"Я себе вынуждена отказывать абсолютно во всем, даже в лекарствах. Денег не хватает ни на что. Пенсия - 2200 грн. А цены - просто космические", - говорит херсончанка.
Ср, Апр 14, 2021 03:59pm [Аноним] - 1112 d back

И что?
Ср, Апр 14, 2021 05:12pm О_рфи🤘 - 1112 d back

Как что, рашка уже в жопе, а х!ахлы так и не замёрзли зимой. Непорядок, у ваты очаг подгорел!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru