MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Народ, выскажите мнение
Пн, Янв 2, 2017 06:16pm [Аноним] - 2677 d back

Как вы считаете, какого вида расслабон (допинг) допускается на праздновании, пати, встрече с друзьями? Я не сторонник трезвых посиделок, и не люблю свинство, скажем так я нейтрален. Но заметил конечно за свою жизнь как не в тему обдолбанных, так и нахрюканных. Пъяные это раздухарившиеся дурашки-хвастуны-выдумщики, а обдолбанные зачастую в таких неведомых далях что попробуй долети к ним. Всё же я склонен что поколение постарше предпочитает алко, а помладше - нарко
... Показать пропущенные сообщения (16) ...
Пн, Янв 2, 2017 08:13pm [Аноним] - 2677 d back

скока выпить скока скурить, фууу ббля тупой дарвинист, сиди лучше дальше за кампом, не порти алкашам и нарикам приходы своим идиотизмом, с у тя лучше получается чем с реальной жизнью
Пн, Янв 2, 2017 08:16pm avtor - 2677 d back

Давай уже про украину сразу, такому дятлу как ты надо перед сном полаять и говном обмазаться, иначе не заснёшь Laughing
Пн, Янв 2, 2017 08:22pm [Аноним] - 2677 d back

даже у хахлов таких тупых вапросов не вазникает, да вапще ни у кого, ты такой адин, юникум, заблудившийся в 4х стенах. нравится те дрочить на порнушку, найди себе таких же знакомых, будет у вас взаимопонимание ПОЛНОЕ! Прихади ещё, я расскажу тебе как не бухать и не курить
Пн, Янв 2, 2017 08:23pm [Аноним] - 2677 d back

а то бблять, сам то ты блюёшь после второго глотка пиваса, а трезвый ты скучный и не интересный, и что делать са всем этим х ууй знаешь
Пн, Янв 2, 2017 08:25pm [Аноним] - 2677 d back

научу тя как цеплять реальных баб каторые варят ох ууительный борщЁк
Пн, Янв 2, 2017 08:49pm [Аноним] - 2677 d back

c самого утра х уйнёй страдает болезный
Вт, Янв 3, 2017 08:30am [Аноним] - 2677 d back

Автор, в идеале ваши приятели должны быть с Вами на одной волне, и близкие в социальном, национальном, интеллектуальном духе, желательно одного поколения. Тогда таких вопросов не возникает, imho. Wink
Вт, Янв 3, 2017 09:39am [Аноним] - 2677 d back

Если кто-то не в состоянии расслабиться без стаканяки водяры или косяка, то у этого человека явно психические проблемы. Обычно это бедные люди с проблемами по жизни. Нормальному индивиду не нужно заливать глаза бухлом чтоб чувствовать себя хорошо и расслабленно. Напиваются и накуриваются только лузеры в попытке забыться от реальности с которой они не в состоянии справиться. Это низшая прослочка людей, грязь. Общайтесь с успешными, и таких вопросов не возникнет.
Вт, Янв 3, 2017 09:47am [Аноним] - 2677 d back

Если кто-то не в состоянии расслабиться без стаканяки водяры или косяка, то у этого человека явно психические проблемы. Обычно это бедные люди с проблемами по жизни. Нормальному индивиду не нужно заливать глаза бухлом чтоб чувствовать себя хорошо и расслабленно. Напиваются и накуриваются только лузеры в попытке забыться от реальности с которой они не в состоянии справиться. Это низшая прослочка людей, грязь. Общайтесь с успешными, и таких вопросов не возникнет.

Kogda u tebya mraz problem nachnutsya togda I pogovorim nikto ne zastrahovan tak chto ne nado vseh pod odnu grebenku uspeshni
Вт, Янв 3, 2017 09:53am [Аноним] - 2677 d back

Последний высер явно ватный.
Только тупоголовые валенки назвают мразями тех, кто спокойно обходится без водяры и наркоты.
Вт, Янв 3, 2017 10:01am [Аноним] - 2677 d back

Мы с мужем (обоим около 30) совершенно не пьем уже давно. На нг - лимонад, который в разы вкуснее шампанского. Настолько привыкли, что расслабляемся и свободно общаемся на почти любые темы во время любых праздников. И чуствуем себя прекрасно. Но знакомые перестали звать нас на различные мероприятия, им стыдно что они пьют, а кто-то сидит трезвый. Все посиделки с алкоголем. Они приходят к нам в гости и приносят спиртное))) То ли специально, то ли по инерции. А у нас замечательный сынок и все хорошо в семье (ттт). И многие так называемые "друзья" начинают завидовать,перестают общаться, звонят только когда что-то нужно. А мы во многих сферах можем подсказать как поступить, начиная с юридических вопросов и вплоть до бытовых (по поводу ремонта, садоводства и прочее). У нас нет телевизора, но есть большой экран, мы смотрим образовательные и развлекательные видео, много путешествуем, хорошо зарабатываем. Только лучшие друзья - это мы сами друг у друга. Жаль, что не могу сходить с подружками в кафе\кино как раньше, но зато у меня есть самая лучшая подружка, в которой я на 100% уверена - это мой муж.
Вт, Янв 3, 2017 10:49am [Аноним] - 2677 d back

Good for you
Вт, Янв 3, 2017 10:20am [Аноним] - 2677 d back

Кстати да, старые други не комфортно начинают себя чувствовать когда бросаешь бухать и пыхать, они где-то в глубине души всё таки понимают что это лишь способ сбалансировать недостатки характера и личности, поэтому нада искать новых знакомых, а вашему мужу павезло Smile
Вт, Янв 3, 2017 11:19am avtor - 2677 d back

10:01 - Соглашусь с вами, ест такая проблема в социуме как сплочённость в употреблении. Не думаю что вам завидуют, чему завидовать, сынку или лимонаду? Но вот непьющих кое где не жалуют, это точно. А есть и другая сторона, это то что они очень весело проводят время, ржут прикалываются танцуют, да - допинг, но так ли он плох для некоторых? Некоторые трезвые под вопросом в плане компаньонов для отдыха, стеснительные, или зануды, которые чуть что спешат напомнить что они не пьют и у них всё хорошо (как веганы Smile )

9:47 - Вы в клубе или на вечеринках ничего не употребляете? Вот прям как стекло и в клубе потусить и к кому то домой на пати?
Вт, Янв 3, 2017 12:37pm [Аноним] - 2677 d back

какой же ты мудак! сколько лет рассуждал мальчик ты или девочка?
Вт, Янв 3, 2017 12:54pm XYZ - 2677 d back

Метросексуал! Laughing
Вт, Янв 3, 2017 01:18pm [Аноним] - 2677 d back

х..я какие слова ты знаешь
Вт, Янв 3, 2017 02:52pm [Аноним] - 2677 d back

Вт, Янв 3 11:19am avtor - 3 час назад

Завидуют абсолютно по другим причинам, не буду тут все описывать, не хочу хвалиться. А дурачиться, смеяться, танцевать, сходить с ума мы и так можем, причем нередко круче пьяных))))
Новых знакомых ищем и так. Друзья в России остались
Вт, Янв 3, 2017 03:23pm avtor - 2677 d back

Кстати говоря это важное умение, вписываться в компанию и вместе угорать, вот тогда то никто и не обратит внимания что если трезвый то тихоня, молчит и недоумевает с остальных.
Вт, Янв 3, 2017 03:31pm [Аноним] - 2677 d back

да заткнись ты уже, жополиз чортов, х ууйня безхарактерная
Вт, Янв 3, 2017 03:33pm Модератор другого Сайта - 2677 d back

Хуялыч, уже опохмелился, придурок ?
Вт, Янв 3, 2017 03:42pm [Аноним] - 2677 d back

Chto za zhivotnoe v topike? =)
Вт, Янв 3, 2017 03:44pm [Аноним] - 2677 d back

опохмелился?

читай выше шлюха
Вт, Янв 3, 2017 03:59pm [Аноним] - 2676 d back

Сколько выпить, что бы не проблеваться и в то же время понравиться каким то левым алкашам?
Вт, Янв 3, 2017 04:03pm avtor - 2676 d back

Не обязательно выпить
Вт, Янв 3, 2017 04:08pm [Аноним] - 2676 d back

Laughing дебил
Ср, Янв 4, 2017 09:29am [Аноним] - 2676 d back

Вт, Янв 3 10:01am - браво. Можно было бы дружить семьями.
Ср, Янв 4, 2017 09:59am [Аноним] - 2676 d back

Но не нужно.
Ср, Янв 4, 2017 10:00am [Аноним] - 2676 d back

Ср, Янв 4 09:29am [Аноним] - 30 мин назад ↑↓

Вт, Янв 3 10:01am - браво. Можно было бы дружить семьями.

Оставьте контакты
Ср, Янв 4, 2017 11:53am [Аноним] - 2676 d back

847-DED-PIHO
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru