MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Суета
Чт, Ноя 1, 2007 08:27pm Е. - 6042 d back

Ощущение такое изредка появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ради которого вроде можно и жизнь на плаху... но вот что именно - непонятно. И непонятно не из-за того что оно такое сложное или недоступное, а потому что постоянно отвлекаешся на всякое разное, всякую суету непотребную. Че такое, перегрелся я может на ноябрском солнышке? Smile
Чт, Ноя 1, 2007 09:01pm zluka - 6042 d back

Е., не всё спокойно в датском королевстве?Smile А ещё соглашался что простому мужику немного надо... а тут такие мысли...глобальные можно сказать Smile
Чт, Ноя 1, 2007 09:11pm Тучка - 6042 d back

Е.-да просто Жизнь мимо тебя проходит. Что великого ты в этой жизни совершил: родил ребёнка,посадил дерево и дом...(платишь?) ?Где-то,на каком-то этапе жизни ты упустил из рук нить своей жизни и не заметил.Какие ценности у тебя остались,есть ли цель в жизни. Сходи в церковь-должно полегчать...
Чт, Ноя 1, 2007 09:14pm Дед Пихто - 6042 d back

Ну еси у ТАКОВА парня, спортсмена, ОТЦА семейства, с ТАКИМИ пацанами в сыновьях и ТАКИМИ девушками в супругах, ТАКИЕ мысли возникают, то мне мона спать спакойна - всё у меня в поряде. Wink
Чт, Ноя 1, 2007 09:21pm Тучка - 6042 d back

Е.-ну ты хоть изредка здесь что-нибудь "брызгай", а то мы подумаем, шо ты к суециду готовишься.
Чт, Ноя 1, 2007 09:39pm Е. - 6042 d back

Ну мне брызнуть это как два пальца, ты же знаеш.. Smile

>> то мне мона спать спакойна - всё у меня в поряде
Это здорава. Главное чтоб все в балансе, и тиш и гладь в пивных кружках.

>>Что великого ты в этой жизни совершил
Ничаво. Великово - ничаво. И понимаю это на 100% и не стремлюсь.

>>на каком-то этапе жизни ты упустил из рук нить своей жизни
А была ли эта нить вообще когда-то у меня в руках...

>>а то мы подумаем, шо ты к суециду готовишься.
Хрена, не дождетесь. Smile
Чт, Ноя 1, 2007 09:41pm Тучка - 6042 d back

Е.-ну верю я ,что нет в тебе стержня.
Чт, Ноя 1, 2007 09:50pm Е. - 6042 d back

Ну нет так нет. Ты лучше скажи каким ты думаеш он должен буть, и самое главное нафига он нужен.
Чт, Ноя 1, 2007 09:56pm Тучка - 6042 d back

Е.-это нельзя объяснить.Это можно только чувствовать. Ну, знаешь, как отношение к бублику оптимиста и пофигиста-примерно так.Начни всё сначала-никогда не поздно-"даже за день до смерти".И начни с себя,а не сокружения,которое тебя как песок затягивает.Ты себя любишь?
Чт, Ноя 1, 2007 10:00pm Дед Пихто - 6042 d back

Я так думаю, братуха, што стержень етот пресловутый на самом деле мистическим образом находица в окружающих тебя родных людях и даёт о себе знать тока в минуты твоево взаимодействиями с последними. А када ты один, сам такскзать с собою, ты маленький пацанёнок лет 6-ти, всё ещо находящийся на прадлёнке и ждущий мамку с работы.
Чт, Ноя 1, 2007 10:03pm Тучка - 6042 d back

Е.-не верь Пихто! Мужик без стержня-никому не интерересен.Вот приглядись по жизни-все тянутся к тем у кого именно этот стержень есть! Оглянись вокруг-нет ни любви ни ненависти-Сделай сам себя!
Чт, Ноя 1, 2007 10:06pm Дед Пихто - 6042 d back

Rolling\ Eyes Мдаaaa Тычка, хазбенюка заслуживает как минимум бюста на родине.............
Чт, Ноя 1, 2007 10:07pm Е. - 6042 d back

>>Ты себя любишь?
Я себя уважаю. Smile

Ты чет Тучка не ту песню на мой мотив вроде затянула. Нахрена "Начни всё сначала", я не считаю что я что-то не так сделал, и ни о чем не жалею. Я 100 пудов на своем месте. Просто появилось ощущение что есть нечто большее и существенное чем те ценности которыми оперирует окружающий мир.
Чт, Ноя 1, 2007 10:08pm zluka - 6042 d back

*Начни всё сначала-никогда не поздно... Оглянись вокруг-нет ни любви ни ненависти...* стержень-шмержень....
---------------------------------------------------
Сплошные общие фразы и красивые слова...

Е., знаешь чего тебе не хватает? Проблем, да по глобальнее и маштабнее.Smile Семья есть, дети есть, работа есть, дом есть, долгов нет, неосуществимых желаний вроде тоже нет... таки можно остановиться на достигнутом и немного пофилосовствовать, похандритьSmile
Чт, Ноя 1, 2007 10:11pm Тучка - 6042 d back

zluka -ну если Мир держится на общих фразах-что нам грешным остаётся? Конечно-ПОХАНДРИТЬ-это только для индивидуальностей,извените!
Чт, Ноя 1, 2007 10:12pm zluka - 6042 d back

Е., ты за весь то окружающий мир не говори, люди оперируют разными ценностями...
Чт, Ноя 1, 2007 10:13pm Дед Пихто - 6042 d back

(как бы про себя) Карл Маркс например, будучи в таком же точно положении написал Капитал. Wink
Чт, Ноя 1, 2007 10:14pm Тучка - 6042 d back

Е.-тебе ,наверно,очень с женой повезло? Вам мужикам тоже трудно угодить. Наверно,моему Хазбенюке такие мысли в голову и придти не могли.Он минуту без дела- у меня грусть в глазах. Сколько лет живём-он ещё не все гвозди забил! Когда ему философствовать?
Чт, Ноя 1, 2007 10:14pm zluka - 6042 d back

О, чёта сёння Тучка с Е. в одну дудку... за весь мир расписываются... к дождю наверное Smile
Чт, Ноя 1, 2007 10:15pm Е. - 6042 d back

>>сам такскзать с собою, ты маленький пацанёнок лет 6-ти, всё ещо находящийся на прадлёнке и ждущий мамку с работы. (Дед)

Ну да. А ты Дед в том садике усатый нянь с годовой подпиской на журнал "Современная педофилия". Smile Чет фантазия у тебя на ночь пазыгралась нешутошно.
А серьезно, думаю всеже это не кейс. Не замечал за собой припадков инфантильности и необходимости в опеке.
Чт, Ноя 1, 2007 10:16pm Дед Пихто - 6042 d back

Он минуту без дела- у меня грусть в глазах (Т)

Rolling\ Eyes Читай мой пост от Thu, Nov 1 10:06pm
Чт, Ноя 1, 2007 10:17pm Е. - 6042 d back

>>Е., ты за весь то окружающий мир не говори, люди оперируют разными ценностями...(Злю)
Это верно. Я о том каждодневном что вижу вокруг себя, о чем говорят, о чем беспокоятся, за что борются...
Чт, Ноя 1, 2007 10:18pm Е. - 6042 d back

>>Е.-тебе ,наверно,очень с женой повезло?
Да.

>>Сколько лет живём-он ещё не все гвозди забил!
Всех гвоздей в жизни не забить.
Чт, Ноя 1, 2007 10:20pm Тучка - 6042 d back

Всех гвоздей в жизни не забить."(ц)-вот у вас у всех такая политика,оттого и скучно тебе.
Чт, Ноя 1, 2007 10:22pm zluka - 6042 d back

Я о том каждодневном что вижу вокруг себя, о чем говорят, о чем беспокоятся, за что борются... (Е.)
------------------------------------------------
У них просто есть о чём беспокоится, у тебя видимо нет (or so you think), вот тебе и неинтересно стало. Либо найди новых знакомых, либо найди за что бороться тебе Smile
Чт, Ноя 1, 2007 10:22pm Дед Пихто - 6042 d back

Я не ап инфантильности, я ап састаянии души. Всё вседа вазравщаеца на круги своя, и бай ды енд оф ды дей, мы все пацанята ждущие када нас мамка забёрёт с прадлёнки.........деспайт ды фект што мы крутые администраторы охлуепических систем, у нас в падчинении куча андроидов, и у нас по за плечами по 5-ть жон и восемь детей. Надеюсь хоть ты меня поймош. Wink
Чт, Ноя 1, 2007 10:23pm Тучка - 6042 d back

Е.-сегодня прочитала книжку Жванецкого "Одесские дачи". Кишки болят от смеха! У всех жизнь в полоску-иначе не может быть! почитай-очень советую!
Чт, Ноя 1, 2007 10:30pm Тучка - 6042 d back

Пихто-у тебя после женитьбы проблеммы с речью? Ты там не увлекайся...
Чт, Ноя 1, 2007 10:33pm Дед Пихто - 6042 d back

Тычка, у тя слухавые галюцинации на почве нихиранеделания - ето печатный форум а не ГОЛОСОВОЙ Wink
Чт, Ноя 1, 2007 10:35pm [Аноним] - 6042 d back

Е., попробуйте найти кого-то, кому очень-очень нужна Ваша помощь. Самое банальное - ребенка в России какого-то, который без операции умрет, попытайтесь найти ему спонсоров, киньте кличь (хотя бы среди нас здесь), это будет Ваше БОЛЬШОЕ. Вам надо отвоевать кого-то у безнадеги.Наверняка Вы уже просто весь свой "огород" вскопалиъ, а душа у Вас пламенная, вот и не дает на боку лежать спокойно.
Чт, Ноя 1, 2007 10:49pm [Аноним] - 6042 d back

А вообще , Е., пересмотрите еще раз пирамиду Маслоу, похоже что Выв своем развитии подходите сейчас к высшему уровню, там, где самореализация. Вас можно с одной стороны поздравить - многие НИКОГДА там не будут, а с другой стороны, Вам трудно сейчас будет потому что раз Вы туда пришли, то надо реализоваться, по-другому жить в мире с собой не получится. Удачи!
Чт, Ноя 1, 2007 11:01pm КУ - 6042 d back

Дед, "хазбенюка заслуживает как минимум бюста на родине.."
----------------
а также бёдер и ног вдали от Родины... хех. Laughing

Тучка, "он ещё не все гвозди забил! Когда ему философствовать?" - как мне это что-то напоминает! Спросили меня вчера, а если у нас всё станет слишком перфектно? - на что получили ответ: - тада деффушка поднимет планку требований, и тебе прийдётся её брать. При этом деффушке прийдётся тоже соответствовать новой самой себе поставленной планке. Садомазохюги! Very\ Happy
Чт, Ноя 1, 2007 11:01pm Тучка - 6042 d back

многие НИКОГДА там не будут,"(ц)-да все мы там будим.
Чт, Ноя 1, 2007 11:05pm Дед Пихто - 6042 d back

не абальщайся земнаводная.............
Чт, Ноя 1, 2007 11:09pm Е. - 6042 d back

>>Надеюсь хоть ты меня поймош. (Дед)
Не Дед, честно, не понял. Извини.

>>вот тебе и неинтересно стало.(Злю)
Неправда. У меня куча увлечений и занятий, и все мне нравится. Мне не скучно, нет апатии, нет хандры или упадка. Просто...
не получается мне как-то обьяснить. Вроде уже и сказал все, а разговор все куда-то не туда, нет понимания. То мне памперсов наденут и соску в рот сунут, то ствол к башке приставят, то усталости припишут и кресло инвалидное подсунут...

>>похоже что Выв своем развитии подходите сейчас к высшему уровню (Аноним)
(озираюсь) В какой тумбочке крылышки и нимб от Долче Габаны вы говорите? Smile
А вообще, Аноним, вы вроде где-то что-то вроде за правильные рычаги дергаете, в тему...
Чт, Ноя 1, 2007 11:14pm Тучка - 6042 d back

Thu, Nov 1 11:05pm Дед Пихто - 7 минут назад ↑↓

не абальщайся земнаводная............."(ц)-грубиян.И какая дура за тебя пошла? Вот кто-то ошибся...бедолага...
Чт, Ноя 1, 2007 11:15pm Е. - 6042 d back

>>тада деффушка поднимет планку требований, и тебе прийдётся её брать. При этом деффушке прийдётся тоже соответствовать (КУ)
О, прям в точку о моих наблюдениях. Сплошное соревнование по прыжкам в высоту и в ширину вокруг.
Чт, Ноя 1, 2007 11:15pm Дед Пихто - 6042 d back

Ну не понял и ладна, значит время ещо не пришло...........щастливый ты человек,Е. Wink
Чт, Ноя 1, 2007 11:19pm Е. - 6042 d back

Ну для взаимопонимания всего-то нужно, по 250 гр. на ры...на губу. Smile
Чт, Ноя 1, 2007 11:22pm Дед Пихто - 6042 d back

тычка, тебе с твоими низкими истинами всё равно нас не понять Wink так што я даже те не буду пытаца чево либо обьяснять.
Ку, все ети планки, подпрыжки и забеги в ширину.......как то всё ето искуственно и попахивает соцсоревнованием, тока наоборот (в условиях стихийнава капитализма) кароче "Повесть о ненастоящем человеке" в квадрате.
Чт, Ноя 1, 2007 11:45pm Мойдодыр - 6042 d back

"Ощущение такое изредка появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ради которого вроде можно и жизнь на плаху... но вот что именно - непонятно.... " - Е.
---------------------------

Самое главное - это то, что ты уже понял это... Это самое важное.
"Страшно" другое - ЭТО тебя уже никогда не отпустит полностью!.. Оно будет часто просто отходить на второй план из-за каждодневной суеты но,... но НИКОГДА уже не отпустит по полной. И чем дальше, тем процесс будет интереснее и мучительнее.
Ты начал ДУМАТЬ. (ноу офенц)
Enjoy!..
Удачи...


П.С: Да, кстати,... не слушай здесь некоторых баб. Они глупы от природы. Они это хорошо знают, но ничего не могут с этим поделать. И именно это их раздражает.
Smile
Пт, Ноя 2, 2007 12:28am Аня - 6042 d back

Е., достань стержень - сходи налево, полегчает... Smile Или сделай то, чего никогда не делал.... Тоже помогает. Wink Проверено на практике....
Пт, Ноя 2, 2007 07:54am [Аноним] - 6042 d back

(очень радостно) а я знаю, что это! это - кризис среднего возраста!!! бу-га-га Laughing

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 07:58am ЧудоФан - 6042 d back

блин, рано уснул вчера, а тут такое! У Ани я так понимаю хорошая семья, раз она предлогает налево пойти. Аня как там твои муж?

Вообше Е, тебе второй ребенок нужен. Вот етим ты бы и занялся. Желательно дочку.
Пт, Ноя 2, 2007 08:05am zluka - 6042 d back

У меня куча увлечений и занятий, и все мне нравится. Мне не скучно, нет апатии, нет хандры или упадка. (Е.)
-----------------------------------------------------
Тогда отчего такие мысли? Ты считаешь что все твои занятия и увлечения - это всего лишь суета, не глобально, так сказать? Странно... сам же говоришь *Сплошное соревнование по прыжкам в высоту и в ширину вокруг.*... а сам вроде как пытаешься дальше/выше/больше... нет?
Пт, Ноя 2, 2007 08:19am zluka - 6042 d back

Хы-хы, Чудо посоветовал... Smile
Пт, Ноя 2, 2007 08:22am E. - 6042 d back

>> не отпустит полностью!.. Оно будет часто просто отходить на второй план из-за каждодневной суеты но,... но НИКОГДА уже не отпустит по полной.<<(Мойдодыр)
О, точно так. Пока машеш мачете прорубая дорогу в жизни, пока летят щепки и все мельтешит - нет времени посмотреть вокруг и отвлечься. Полочается как КУ про планку писала, все вокруг сплош На Бубку тренируются, у всех одна забота - как прыгнуть выше. И суета и однообразие этого процесса уже несколько поднадоело, но самое главное - не видно смысла.

>>Вообше Е, тебе второй ребенок нужен (Чудо)
Ты читал "Преумножающий печаль"? Smile
Вообщем идея мне твоя понятна - постирка памперсов и болтание бутылочек с молоком отвлекут меня от дурных мыслей и непонятных идей. Спасибо дружище. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 08:28am E. - 6042 d back

>>Ты считаешь что все твои занятия и увлечения - это всего лишь суета, не глобально, так сказать? (Злю)
Да. Это все так, умственные и телесные утехи, не более. Ну какя собственно принципиальная разница между скалолазанием и бальными танцами, или фотографией (чет в последнее время мало) и игрой в карты? Да никакой, чем бы дитя не тешилось..

>>а сам вроде как пытаешься дальше/выше/больше... нет? (Злю)
Нет. Никогда идея никаких соревнований меня не привлекала, вот честно.
Пт, Ноя 2, 2007 08:40am zluka - 6042 d back

Никогда идея никаких соревнований меня не привлекала, вот честно. (Е.)
--------------------------------------------
Я имела ввиду соревнования с самим собой...
Пт, Ноя 2, 2007 08:55am Cамурай - 6042 d back

Е. тут выступает в роли капризоного ребенка. "Ну, утешайте меня, утешайте!!!" Люди - бросьте - вроде взрослый мальчик ужеLaughing
Пт, Ноя 2, 2007 08:56am Самурай - 6042 d back

Е. - съезди в Россию, найди Липатова, дай ему в бубен (это я для примераSmile
Пт, Ноя 2, 2007 09:31am ЧудоФан - 6042 d back

я читал Умножаюший Печаль -- Вайнера Smile Сериал кстате не смотри, не очень интересный.
А вообше тебе действительно нужно хобби. К спорту ты равнодушен (поетому являешся хорошим семьянином). к компьютерным играм, наверно тоже. типа Цивилизеишион? Коллекционированию чего нибудь? Мелкому ремеслу, типа крестиком вышивать или лобзиком выпиливать?
Еше можно волонтирствовать. Например преподовать классы по компьютеру кому-то, один на один. Можно даже ето делать за небольшую плату.
Пт, Ноя 2, 2007 09:32am ЧудоФан - 6042 d back

Ех, видно не дорос я еше, и не кушать мне МАСЛОУ теорию, а пользоваца маргарином.
Пт, Ноя 2, 2007 09:35am zluka - 6042 d back

Самурайчик, это осеннее обострение наверное. То Чудо жалуется что чего-то в жизни не хватает, *не так*, то Е. ищет глобальный смысл жизни... Smile

Чудик, читай вниматочно Wink *У меня куча увлечений и занятий, и все мне нравится.* (Е.)
Пт, Ноя 2, 2007 09:37am ЧудоФан - 6042 d back

я бы почитал внематочно и вматочно, да неполучаеца пока Smile
Пт, Ноя 2, 2007 09:45am [Аноним] - 6042 d back

дерёвня, теорию маслоу социологи уже давно признали несостоятельной и придумали другую теорию, основанную на маслоу (частично). вот только название её я забыла, помню только основную идею: в новой теории (хотя она уже тоже не новая, просто новее маслоу) нет пирамиды, там потребности могут сосуществовать.

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 10:10am Koshka - 6042 d back

Е., а ничего не надо делать в твоей ситуации. Просто остановись на минуту, взгляни на деревья вдоль дороги глазами ребёнка, вос хитись многогранностью осени, вдыхни утреннего морозного воздуха, да так, будто в первый раз в жизни. Взгляни в глаза сынишки, и через них увидишь как много ты сделал в своей жизни, для него ты - герой покруче всяких суперменов. Жизнь состоит из мелочей, но надо научится им радоваться, и в бешенном темпе земной суеты просото, иногда упасть в кучу осеньих листьев и остановиться, чтобы заметить покой и красоту вокруг.
Пт, Ноя 2, 2007 10:45am E. - 6042 d back

>>К спорту ты равнодушен (Чудо)
Ты имееш ввиду просморт чемпионата мира с банкой пива и проливанием слез если "наши проиграли"? Это да, равнодушен.

О, Koshka, меня поняла!
Пт, Ноя 2, 2007 10:49am Koshka - 6042 d back

Ну вот, а говорили, что я мужчин не понимаю)))
Пт, Ноя 2, 2007 10:50am E. - 6042 d back

>>роли капризоного ребенка. "Ну, утешайте меня, утешайте!!!" (Cамурай)
Я где-то на что-то жаловался?
У тебя Самурай там что, ранние заморки ударили а ты шапку забыл?
Пт, Ноя 2, 2007 10:53am Е. - 6042 d back

заморки = заморозки
Пт, Ноя 2, 2007 10:56am Cамурай - 6042 d back

Е. - вообще-то, на подсознательном уровне, ты именно этим сейчас занимаешьсяSmile Заморозки у нас действительно вдарили, и это не первый день, но шапка у меня теплаяSmile
Пт, Ноя 2, 2007 10:58am Самурай - 6042 d back

А еще, Е., я завтра с утра сяду в поезд - и в гробу я видал в белых тапках этот самый Север!Smile И жалования мне твои, и стенанья на судьбу - гыLaughing Мне надо дом строить, машину брать, английский учить, в Новой Зеландии почву щупатьSmile Инвестиционный проект довести до воплощения - после этого... Хэх... Свой самолет, жизнь в удовольствие. Книги наконец издам свои (мечтательно) - все двенадцать...
Пт, Ноя 2, 2007 11:08am E. - 6042 d back

>>на подсознательном уровне, ты именно этим сейчас занимаешься
>>Книги наконец издам свои - все двенадцать...
Видимо все книги по психологии...

>>Мне надо дом строить, машину брать, английский учить, в Новой Зеландии ( Самурай )
Мне конечно пофик, не мое дело, но ... Самурай, тебе сколько лет? 40? 50? И ты только думаеш "дом строить, машину брать, английский учить, в Зиландию щупать?". Ну я понинял бы если бы тебе было 20-25, но в твоем возрасте уже давно нужно было все это иметь,а ты мечешся бедняга как школьник на выпускном рисуя в воздухе песочные замки. Еще и мне диагнозы ставиш. Smile Самому не смешно.
Пт, Ноя 2, 2007 11:15am zluka - 6042 d back

но в твоем возрасте уже давно нужно было все это иметь (Е.)
-----------------------------------
Вот ты имеешь, а теперь глобальными вопросами мучаешься. А если б о хлебе насущном думал, или о том как дом купить, то всяки мысли бы в голову не лезли. Very\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 11:18am Самурай - 6042 d back

Е. - одна квартира осталась в Екатеринбурге (трешка), одна - в Чусовом (Пермская область, двушка), одна - в Южно-Сахалинске (двушка). Дом на Украине (куда зовут постоянно - только на фиг мне этот украинский джаз?). Просто, понимаешь, Е. - кто-то за свою жизнь один дом строит, а я - много. А книги все больше поэтические. Хотя есть и сборник очерков по истории русской поэзии - "От Ломоносова до Бродского" (где-то около 40 очерков в газетных публикациях). Если о возрасте - то в конце декабря мне стукнет 43. И ты знаешь, лет до 80 я буду очень даже ничегоSmile В отличие от тебя - ибо ты уже сейчас от скуки дохнешьLaughing А мне безумно интересно жить!
Пт, Ноя 2, 2007 11:31am Е. - 6042 d back

>>А если б о хлебе насущном думал, или о том как дом купить, то всяки мысли бы в голову не лезли.(Злю)
Правда. Пока копаеш только под ноги и смотриш.

>>А мне безумно интересно жить! (Самурай)
Трешки-двушки в разных ПГТ коллекционировать, да мечтать что английский выучиш - way to go. Smile У каждо свои увлечения. Хочеш так до 80? Реальная веселуха. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 11:32am Coleen - 6042 d back

эх, легко рассуждать свежевлюбленному Самураю...))
а по постам Е уже давно видно, что к нему подкрался... период красных машинок..)))
самурай прав, подсознание не спрячешь - вы-ла-зит! Very\ Happy
(диагнозы поставила, ``здоровая`` на всю голову, колинVery\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 11:37am Е. - 6042 d back

>>... период красных машинок(Coleen)
Чего? Эт че такое?
Пт, Ноя 2, 2007 11:45am КУ - 6042 d back

Е., к нашему разговорчику: Smile >>тада деффушка поднимет планку требований, и тебе прийдётся её брать. При этом деффушке прийдётся тоже соответствовать (КУ)
О, прям в точку о моих наблюдениях. Сплошное соревнование по прыжкам в высоту и в ширину вокруг.

------------

Е., конечно, лучше подойти к человеку и так спокойно произнести: "Знаешь, ненаглядный... мы всё переделали... А теперь давай расстанемся. ты пойдёшь туда,где надо спасать обездоленный и несчастных. Найдшь такую обездоленную. А я - вынимать из пропасти алкоголика и тунеядца". И всем - весело. Не, уж лучше палку требований, но с тем же самым. Wink

Искренне Ваша, ...
Катерина Викторовна Бубка.
Пт, Ноя 2, 2007 11:50am zluka - 6042 d back

*период красных машинок* это мид-лайф кайсис Smile
Пт, Ноя 2, 2007 11:51am zluka - 6042 d back

крайсис*
Пт, Ноя 2, 2007 11:54am Coleen - 6042 d back

>>... период красных машинок(Цолеен)
Чего? Эт че такое?
тю, Е, это то, че у тебя...Very\ Happy
ну это когда <<Ощущение такое появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ... но вот что именно - непонятно>>Ц)кризис среднего возраста называется)покупка красной машинки, членство в кабаре-клабе (с дефачками нужного размераWink, подписка на плейбой...говорят, помогает малчЫкам более-менее безболезненно пройти этот периодSmile
Пт, Ноя 2, 2007 11:56am zluka - 6042 d back

Е., а какая разница *почему* Самураю интересно жить, это же его личное предпочтение, главно - интересно. Ты лучше разберись почему тебе неинтересно стало, и почему свои увлечения и занятия ты рассматриваешь как *умственные и теплесные утехи, не более*. Найди другие...
Пт, Ноя 2, 2007 12:05pm Cамурай - 6042 d back

Е. - ты не понял - я не коллекционирую - я раздариваюSmile Это первое. Второе - когда я говорю, что выучу английский - это означает только то, что выучу. Как и французский с испанским, а потом немецкий и итальянский. Знаешь, проблема только в одном: я не знаю, хватит ли еще жизни на китайскийSmile Знаешь, я такой тяжелый танк - ставлю цель и до нее добираюсь, перемалывая обстоятельства своми стальными гусеницами. 3 ноября (или декабря - надо записи глянуть, а они дома) по французскому телевизионному каналу (France 2) будет двухчасовая программа о России. И там будет моя физия (в качестве эксперта)Smile Просто взяли и приехали французские телевизионщики в Ханты-Мансийск. А за час до них снимали немцы... Причем я для этого вообще ничего не делалSmile
Пт, Ноя 2, 2007 12:07pm Самурай - 6042 d back

Колин - Е. надо завести молоденькую и длинноногую любовницу. Вот траблов отхватит - по самое не хочу! Как жена прознает - такое начнётсяSmile Любви тебе, Е. - большой и светлой!Laughing
Пт, Ноя 2, 2007 12:12pm [Аноним] - 6042 d back

>>>диагнозы поставила, ``здоровая`` на всю голову, колин

нет, диагноз поставила я! я требую справедливости! (пусть даже на благотворительной основе)

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 12:15pm Самурай - 6042 d back

Маша, не скандальSmile Ты, ты. И КолинSmile
Пт, Ноя 2, 2007 12:19pm ЧудоФан - 6042 d back

обратите внимание на *надо чаше встречаца* Smile
Пт, Ноя 2, 2007 12:29pm КУ - 6042 d back

"Самурай, Просто взяли и приехали французские телевизионщики в Ханты-Мансийск"
----------------

Я ХА-ЧУ-Э-ТО-ВИИИИИИ-ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! Самурай,я те на полном серьёзе. если вМосковию собирёшься, то привози запись. так у мя времени нет смотреть. А вечером в записи я посмотрю. Мне это... против стресса полезно. Ну типа... смехотерапия. Французское телевидение в хантемансийске. Только чур не говори, что я стала пафосной массссквичкой. Просто если оно даже звучит смешно, то в записи просто поднимет мне настроение. Very\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 12:31pm КУ - 6042 d back

Пи си: Мне нрацца фраза: здоровая на всю голову. ;-P гыгык!
Пт, Ноя 2, 2007 12:36pm Самурай - 6042 d back

КУша - я тебе ссылку кину, как в Ебург приеду. В воскресенье. На ихний сайт. Предыдущая программа у них была про Марокко - теперь вот про РоссиюSmile Ох, долго я им про нефть, про экологию да про "Единую Россию" рассказывалSmile Но они, кстати, по всей стране проехали - до нас снимали часть программы в Якутии...
Пт, Ноя 2, 2007 01:10pm Е. - 6042 d back

>>покупка красной машинки, членство в кабаре-клабе (Колин)
Прямо наоборот, честно. Появляется чувство ненужности всей суеты, и чувство смеха и печали при виде того как другие друг перед другом Прады выпячивают да лексусами меряются.

>>Любви тебе, Е. - большой и светлой (Сам)
Спасиба. Тебе тоже большой и светлой (уже не первой, и видимо не последней Smile )
Так ты там по-француззки будеш парале?
Пт, Ноя 2, 2007 01:21pm КУ - 6042 d back

Самурай, я те письмо написала. Всё выслала, читай-пышы атвэт. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 01:39pm [Аноним] - 6041 d back

Тху, Нов 1 08:27пм Е. - 17 часов назад ↑↓

Ощущение такое изредка появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ради которого вроде можно и жизнь на плаху... но вот что именно - непонятно. И непонятно не из-за того что оно такое сложное или недоступное, а потому что постоянно отвлекаешся на всякое разное, всякую суету непотребную. Че такое, перегрелся я может на ноябрском солнышке?

(ц)

Потому что дорогой Е вы наконец поняли что счастье не только в большом количестве еды и гладких дорогах.
Смысл жизни намного глубже. Взрослеете, Е.
Пт, Ноя 2, 2007 01:49pm Е. - 6041 d back

>>счастье не только в большом количестве еды и гладких дорогах. (Аноним)
Но согласитесь что философствовать приятнее, если не вообще возможно, выковыривая мясо из зубов и попивая хороший коньяк.

>>Смысл жизни намного глубже. ()
?? Продолжение следует, или общей фразой отделаемся?
Пт, Ноя 2, 2007 02:12pm Sveta - 6041 d back

надо уехать на какой-нибудь необитаемый остров и пожить там месяц, подумать
Пт, Ноя 2, 2007 02:24pm Е. - 6041 d back

>>надо уехать на какой-нибудь необитаемый остров и пожить там месяц, подумать(Sveta)

I like this one. Не то что "заведи бебика, сходи налево" и прочие "купи козу" Smile
Пт, Ноя 2, 2007 02:32pm zluka - 6041 d back

Да-да, поезжай, поживи, а потом вернёшься и... ключ в замке не проворачивается и чемоданы в сторадже. Это будет маштабно инаф? Very\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 02:34pm ЧудоФан - 6041 d back

Оффтоп. естли кто желает присоеденица в выпивальныи зал, даите знать до того как я уиду с работы. Мне необходимо знать колличество желаюших.
Пт, Ноя 2, 2007 02:40pm Дед Пихто - 6041 d back

Просто взяли и приехали французские телевизионщики в Ханты-Мансийск. А за час до них снимали немцы... Причем я для этого вообще ничего не делал (ц)

Да on там проста один на весь город трезвый, был в тот момент, вот и всё Laughing
Пт, Ноя 2, 2007 02:40pm ЧудоФан - 6041 d back

поржите покамест Smile
http://www.youtube.com/watch?v=3qtrhnO3hGo&NR=1
Пт, Ноя 2, 2007 02:51pm [Аноним] - 6041 d back

да, был у меня один знакомый. и возраст такой же, как у е-ника, и жена с сыном...после посещения какого-то мексиканского племени тоже думал туда на некоторое время уехать...они там живут, как амиши примерно, и все такие дружелюбные и трудолюбивые, и не заморачиваются всякими армани с гуччи...а потом с_ходил налево, вроде полегчало Laughing

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 02:52pm Дед Пихто - 6041 d back

Быдло, больше не могло выносить таких мучений и высказалось на более доступном ему наречии............если чесно то не смешно, такова там 99.9% Sad
Пт, Ноя 2, 2007 03:01pm ЧудоФан - 6041 d back

http://www.youtube.com/watch?v=efFZt0A0hA8&NR=1
otlichno :0)
Пт, Ноя 2, 2007 03:11pm [Аноним] - 6041 d back

везёт вам, на трубе сидите в рабочее время Sad а я может туда на выходных клип закину. если получится, конечно.

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 03:19pm КУ - 6041 d back

а потом вернёшься и... ключ в замке не проворачивается и чемоданы в сторадже.
-----------------

Давайте дорисуем! И в Вашей домашней одежде мужик какой-то незнакомый, и жена неласкова, и дети косятся- не узнают, и с зеркала какое -то чудовищще небритое смотрит. И одежнка на острове поизносилась. И на работе ресепшен говорит, тчо нет такого в списках служащих... жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше. :-*
Пт, Ноя 2, 2007 03:21pm Дед Пихто - 6041 d back

Нееее, етат реальна круче.

http://www.youtube.com/watch?v=mTPl1qdiyb4
Пт, Ноя 2, 2007 03:32pm Е. - 6041 d back

>>я может туда на выходных клип закину. (гр)
Небось про кота в лифчике и стрингах. Тьфу.
Пт, Ноя 2, 2007 03:34pm КУ - 6041 d back

Е., ну у тя память феноменальная. Про кота в лифчике... это ж када было-то?
Да. воистину в памяти много места. И правда. тчо великие дела с такой памятью и работоспособлностью давно пора вершить. Smile гы.....
Пт, Ноя 2, 2007 03:40pm ЧудоФан - 6041 d back

Дед, ржу немогу!
Пт, Ноя 2, 2007 03:46pm КУ - 6041 d back

Да, деда... Посмотрела я клипец. весёленький млин. Wink
Пт, Ноя 2, 2007 03:47pm [Аноним] - 6041 d back

>>>Небось про кота в лифчике и стрингах. Тьфу.

действительно про кота (правда, другого) без трусов!!!

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6041 d back

злой ты чо тоже абдалбился??? Laughing
Пт, Ноя 2, 2007 04:24pm КУ - 6041 d back

http://www.youtube.com/watch?v=pattDHfIqBY&NR=1
Пт, Ноя 2, 2007 06:17pm злой - 6041 d back

http://www.youtube.com/watch?v=TGRMXWQoiwU
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru