MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Суета
Чт, Ноя 1, 2007 08:27pm Е. - 6029 d back

Ощущение такое изредка появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ради которого вроде можно и жизнь на плаху... но вот что именно - непонятно. И непонятно не из-за того что оно такое сложное или недоступное, а потому что постоянно отвлекаешся на всякое разное, всякую суету непотребную. Че такое, перегрелся я может на ноябрском солнышке? Smile
... Показать пропущенные сообщения (75) ...
Пт, Ноя 2, 2007 12:12pm [Аноним] - 6029 d back

>>>диагнозы поставила, ``здоровая`` на всю голову, колин

нет, диагноз поставила я! я требую справедливости! (пусть даже на благотворительной основе)

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 12:15pm Самурай - 6029 d back

Маша, не скандальSmile Ты, ты. И КолинSmile
Пт, Ноя 2, 2007 12:19pm ЧудоФан - 6029 d back

обратите внимание на *надо чаше встречаца* Smile
Пт, Ноя 2, 2007 12:29pm КУ - 6029 d back

"Самурай, Просто взяли и приехали французские телевизионщики в Ханты-Мансийск"
----------------

Я ХА-ЧУ-Э-ТО-ВИИИИИИ-ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ! Самурай,я те на полном серьёзе. если вМосковию собирёшься, то привози запись. так у мя времени нет смотреть. А вечером в записи я посмотрю. Мне это... против стресса полезно. Ну типа... смехотерапия. Французское телевидение в хантемансийске. Только чур не говори, что я стала пафосной массссквичкой. Просто если оно даже звучит смешно, то в записи просто поднимет мне настроение. Very\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 12:31pm КУ - 6029 d back

Пи си: Мне нрацца фраза: здоровая на всю голову. ;-P гыгык!
Пт, Ноя 2, 2007 12:36pm Самурай - 6029 d back

КУша - я тебе ссылку кину, как в Ебург приеду. В воскресенье. На ихний сайт. Предыдущая программа у них была про Марокко - теперь вот про РоссиюSmile Ох, долго я им про нефть, про экологию да про "Единую Россию" рассказывалSmile Но они, кстати, по всей стране проехали - до нас снимали часть программы в Якутии...
Пт, Ноя 2, 2007 01:10pm Е. - 6029 d back

>>покупка красной машинки, членство в кабаре-клабе (Колин)
Прямо наоборот, честно. Появляется чувство ненужности всей суеты, и чувство смеха и печали при виде того как другие друг перед другом Прады выпячивают да лексусами меряются.

>>Любви тебе, Е. - большой и светлой (Сам)
Спасиба. Тебе тоже большой и светлой (уже не первой, и видимо не последней Smile )
Так ты там по-француззки будеш парале?
Пт, Ноя 2, 2007 01:21pm КУ - 6029 d back

Самурай, я те письмо написала. Всё выслала, читай-пышы атвэт. Smile
Пт, Ноя 2, 2007 01:39pm [Аноним] - 6029 d back

Тху, Нов 1 08:27пм Е. - 17 часов назад ↑↓

Ощущение такое изредка появлется, как будто все что присходит типа как неглавное, второстипенное что ли, и все жизненные движения как барахтания в зыбучем песке - чем больше барахтаешся тем больше погружаешся . Как будто что важное проходит мимо, такое глобальное и масштабное, ради которого вроде можно и жизнь на плаху... но вот что именно - непонятно. И непонятно не из-за того что оно такое сложное или недоступное, а потому что постоянно отвлекаешся на всякое разное, всякую суету непотребную. Че такое, перегрелся я может на ноябрском солнышке?

(ц)

Потому что дорогой Е вы наконец поняли что счастье не только в большом количестве еды и гладких дорогах.
Смысл жизни намного глубже. Взрослеете, Е.
Пт, Ноя 2, 2007 01:49pm Е. - 6029 d back

>>счастье не только в большом количестве еды и гладких дорогах. (Аноним)
Но согласитесь что философствовать приятнее, если не вообще возможно, выковыривая мясо из зубов и попивая хороший коньяк.

>>Смысл жизни намного глубже. ()
?? Продолжение следует, или общей фразой отделаемся?
Пт, Ноя 2, 2007 02:12pm Sveta - 6029 d back

надо уехать на какой-нибудь необитаемый остров и пожить там месяц, подумать
Пт, Ноя 2, 2007 02:24pm Е. - 6029 d back

>>надо уехать на какой-нибудь необитаемый остров и пожить там месяц, подумать(Sveta)

I like this one. Не то что "заведи бебика, сходи налево" и прочие "купи козу" Smile
Пт, Ноя 2, 2007 02:32pm zluka - 6029 d back

Да-да, поезжай, поживи, а потом вернёшься и... ключ в замке не проворачивается и чемоданы в сторадже. Это будет маштабно инаф? Very\ Happy
Пт, Ноя 2, 2007 02:34pm ЧудоФан - 6029 d back

Оффтоп. естли кто желает присоеденица в выпивальныи зал, даите знать до того как я уиду с работы. Мне необходимо знать колличество желаюших.
Пт, Ноя 2, 2007 02:40pm Дед Пихто - 6029 d back

Просто взяли и приехали французские телевизионщики в Ханты-Мансийск. А за час до них снимали немцы... Причем я для этого вообще ничего не делал (ц)

Да on там проста один на весь город трезвый, был в тот момент, вот и всё Laughing
Пт, Ноя 2, 2007 02:40pm ЧудоФан - 6029 d back

поржите покамест Smile
http://www.youtube.com/watch?v=3qtrhnO3hGo&NR=1
Пт, Ноя 2, 2007 02:51pm [Аноним] - 6029 d back

да, был у меня один знакомый. и возраст такой же, как у е-ника, и жена с сыном...после посещения какого-то мексиканского племени тоже думал туда на некоторое время уехать...они там живут, как амиши примерно, и все такие дружелюбные и трудолюбивые, и не заморачиваются всякими армани с гуччи...а потом с_ходил налево, вроде полегчало Laughing

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 02:52pm Дед Пихто - 6029 d back

Быдло, больше не могло выносить таких мучений и высказалось на более доступном ему наречии............если чесно то не смешно, такова там 99.9% Sad
Пт, Ноя 2, 2007 03:01pm ЧудоФан - 6028 d back

http://www.youtube.com/watch?v=efFZt0A0hA8&NR=1
otlichno :0)
Пт, Ноя 2, 2007 03:11pm [Аноним] - 6028 d back

везёт вам, на трубе сидите в рабочее время Sad а я может туда на выходных клип закину. если получится, конечно.

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 03:19pm КУ - 6028 d back

а потом вернёшься и... ключ в замке не проворачивается и чемоданы в сторадже.
-----------------

Давайте дорисуем! И в Вашей домашней одежде мужик какой-то незнакомый, и жена неласкова, и дети косятся- не узнают, и с зеркала какое -то чудовищще небритое смотрит. И одежнка на острове поизносилась. И на работе ресепшен говорит, тчо нет такого в списках служащих... жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше. :-*
Пт, Ноя 2, 2007 03:21pm Дед Пихто - 6028 d back

Нееее, етат реальна круче.

http://www.youtube.com/watch?v=mTPl1qdiyb4
Пт, Ноя 2, 2007 03:32pm Е. - 6028 d back

>>я может туда на выходных клип закину. (гр)
Небось про кота в лифчике и стрингах. Тьфу.
Пт, Ноя 2, 2007 03:34pm КУ - 6028 d back

Е., ну у тя память феноменальная. Про кота в лифчике... это ж када было-то?
Да. воистину в памяти много места. И правда. тчо великие дела с такой памятью и работоспособлностью давно пора вершить. Smile гы.....
Пт, Ноя 2, 2007 03:40pm ЧудоФан - 6028 d back

Дед, ржу немогу!
Пт, Ноя 2, 2007 03:46pm КУ - 6028 d back

Да, деда... Посмотрела я клипец. весёленький млин. Wink
Пт, Ноя 2, 2007 03:47pm [Аноним] - 6028 d back

>>>Небось про кота в лифчике и стрингах. Тьфу.

действительно про кота (правда, другого) без трусов!!!

гр.
Пт, Ноя 2, 2007 03:54pm Дед Пихто - 6028 d back

злой ты чо тоже абдалбился??? Laughing
Пт, Ноя 2, 2007 04:24pm КУ - 6028 d back

http://www.youtube.com/watch?v=pattDHfIqBY&NR=1
Пт, Ноя 2, 2007 06:17pm злой - 6028 d back

http://www.youtube.com/watch?v=TGRMXWQoiwU
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru