MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
хороший адвокат
Ср, Ноя 19, 2014 02:36pm олег - 3448 d back

Решил сделать политическое убежище. Прочитал вообще что это такое. Проьлема в том, что у меня гражданство рф и никаким гонениям я не подвергался. Следовательно, нужен адвокат, который помог бы с историей и документальным подтверждением. Прочитал этот форум и понял, что много плохих алвокатов среди наших.Подскажите хорошего адвоката, который бы смог помочь.
П.С Ирину камерсити не нужно предлагать, т.к есть подозрения, что она сама же и занимается тут саморекламой. Спасибо.
Чт, Ноя 20, 2014 10:26am [Аноним] - 3447 d back

Это тебе надо в ветку - юридические вопросы
Чт, Ноя 20, 2014 10:30am [Аноним] - 3447 d back

Так за что тебе политическое убежище то давать...?
Чт, Ноя 20, 2014 11:00am Дед - 3447 d back

Проьлема в том, что у меня гражданство рф и никаким гонениям я не подвергался.(ц)

Да, гражданство Мордора ето конешно проблема. Но если *никаким гонениям я не подвергался* то нужно ехать обратно и жить там, а не пытаца обманывать.
Сб, Ноя 22, 2014 07:38am [Аноним] - 3445 d back

Дед а как на счет тебя? Ты же тоже липовый беженец? Кто тебя притеснял? Кто тебе историю сочинил?
Сб, Ноя 22, 2014 07:48am [Аноним] - 3445 d back

тебе надо не адвоката искать, а того кто с историей поможет be3advokata@gmail.com
Сб, Ноя 22, 2014 08:10am [Аноним] - 3445 d back

Писали уже на етот емаил , не ведись - развод . Tam nаоборот ,собирают инфу , на твой депорт .
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru