MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украицы, откройте глаза!
Пн, Фев 24, 2014 05:24pm Хулиганка - 3731 d back

Моя Точка Зрения!!!
В Украине никогда порядка не будет пока у власти Ющенко,Тимошенко и Янукович и другие деятели!Если они 5 лет назад обещали народу повысить уровень жизни в стране,дать рабочие места,повысить зарплату и пенсии, а в место этого Украина получила Безработицу,мизерную зарплату,высокие цены на продукты,коммунальные услуги и они с каждым днем растут.Такова нет в Европе,там все для людей делается и поэтому Европейцы уважают своё государство и свою страну!А на Украине такова некогда не было и не будет.Украинское Правительство может только воровать у России газ,брать огромные кредиты у США и ложить себе в карман,и давать народу фантастические обещания,о том что мы повысим уровень жизни страны,дадим 5 млн.рабочих мест,сделаем бесплатную медицину и повысим экономику страны!Это все очередной Пиар проголосовать за таких кандидатов в президенты могут только люди не имеющие собственного мнения.Как один величайший политик А.Гитлер сказал (Как повезло властям,что люди никогда не думают) и он был прав!!!
А что касается коррупции с ней нужно прежде всего начинать бороться с власти потому что если власть продажная,если она не может отвечать за свои слова перед народом и страной то это глобальная проблема страны!
А чтобы жизнь в стране стала хорошая на таком уровне как в Европе,нужно сделать несколько вещей_1).Сменить полностью правительство абсолютно все без исключений.2).Чтобы закон был одинаковым для всех независимо от статуса человека и положения его в обществе!!!
... Показать пропущенные сообщения (189) ...
Пт, Фев 28, 2014 11:31am [Аноним] - 3728 d back

Таких же смуглокожих полно и на Украине, значит не ваша земля, а потомков Чингисxана
Пт, Фев 28, 2014 11:31am [Аноним] - 3728 d back

Таких же смуглокожих полно и на Украине, значит не ваша земля, а потомков Чингисxана
Пт, Фев 28, 2014 11:36am Nerusskij - 3728 d back

не, в Украине больше турков побывало. Украина - Турцию себе забирай.
Пт, Фев 28, 2014 11:37am Nerusskij - 3728 d back

и Польшу, Литву
Пт, Фев 28, 2014 11:39am Рокса - 3728 d back

Под "мы" как я понимаю подразумевается Ее Величество Света. Корона на уши не давит, Света? (ц)



Точно давит. Обратите внимание на ошибки.
Пт, Фев 28, 2014 11:44am Sveta - 3728 d back

что, больше ответить было нечего?Smile
Пт, Фев 28, 2014 11:50am Чудофан - 3728 d back

Если кого-то так россия бесит, сделайте сайт ихатеруссиа - и сидите там наслаждайтесь Свобода слова как никак. Просто приходить на Чицагоьс Руссиан Цоммуниты Сите и выливать всю ету грязь как-то нелогижно (ц)

Так свобода слова или нелогично?
Етот саит для тех кто говорит по русски. Говорить и любить россию, особено в ее теперешнем образе тут не обязательно. наезды на другие национальности/государства и тд в первую очередь начинаюца от россиян.
Их ненависть к америке докатываеца до ЧикагоРУ. Писали бы они гадости на своих саитах ТАМ, никтто из местных завсегдатаем им бы и слова не сказал скорее всего. незнаю как остальные, но я не хожу на руссие саиты где есть политика.
Пт, Фев 28, 2014 11:55am [Аноним] - 3728 d back

Fri, Feb 28 10:30am Дед Пихто - 53 минуты назад ↑↓

Я тебе уже предлагал дать свой адрес . Мы можем лично выяснить кто тупой отбиток. (ц)

ОК, тупой отбиток, давай свой адрес.
Ц

Ок .
Algonquin road and barington road in South Barington , 60110.
Или тебе точный домашний адрес дать?
Только у нас в деревне идет отстрел койотов .
Чтоб я случайно не перепутал , на privat property мне в целях самообороны почти все можно.
Пт, Фев 28, 2014 11:56am Рокса - 3728 d back

Sweta. Вы хотите, что бы я *ответила * за то, что пишет Дед Пихто? Я прокомментировала ваши выпады в сторону укр. народа. А Вы комментируйте то, что Вам не нравиться. В чем вопрос?
Пт, Фев 28, 2014 11:59am Sveta - 3728 d back

Чудо, я все сказать тебе хотела, вот ты все переживаешь о том, как кто к америке относится. Я например сказала бы, что я тут просто живу, работаю, иногда критикую Америку. Но я законопослушно плачу налоги, Не сижу ни на каких пособиях в отличии от многих на етом форуме. Ко мне ни разу НЕ вызывали полицию, Не забирали меня в тюрьму, у меня нет criminal record. Так что я намного более законопослушный гражданин америки чем тут некоторые которые кулаком в грудь бьют каждый день И кричат КАКИЕ они американцы до гробаSmile
Пт, Фев 28, 2014 12:02pm Sveta - 3728 d back

Рокса, вопросов нетSmile Пора уходитьSmile Enjoy each other company and me not being hereSmile
Пт, Фев 28, 2014 12:05pm Дед Пихто - 3728 d back

Или тебе точный домашний адрес дать? (ц)

естественно, хотя, такой тупой отбиток, как ты, конешно не смог до етава догадаца самостоятельно. Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 12:06pm Дед Пихто - 3728 d back

Только у нас в деревне идет отстрел койотов (ц)

какая интересная деревня, одни коёты и тупые отбитки Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 12:06pm Чудофан - 3728 d back

Откуда ты знаешь что тут многие сидят на пособии? У тебя есть факты?
Да и помоиму я не выгоняю никого кто тут живет легально и честно. И мне не нужно етих людеи хорошее отношение к Америке, как у меня. Но и ругать почем зря не дам!
Вы щитаете нормальным тут жить и щитать американцев идиотами, пендосами и еше бог знет чем? Жить тут, не там. Пожинать плоды етих американцев предков и сидеть по березкам плакаца? Мы не говорим за спортивные игры, мы говорим за политику и жизнь. Ето нормально?
Если бы я пришел к Вам домои, посидел, поел, поспал, а потом назвал бы Вас дурои/жлобинои некультурнои и вообше ничего не понимаюшеи в жизни и в моеи печали, ето было бы нормально?
Пт, Фев 28, 2014 12:08pm Дед Пихто - 3728 d back

Пора уходить (ц)

Ну наконец то дошло, што ей сдесь никто не рад, с её ненавистью и великодержавным шовинизмом.
Пт, Фев 28, 2014 12:37pm [Аноним] - 3728 d back

Только у нас в деревне идет отстрел койотов (ц)

какая интересная деревня, одни коёты и тупые отбитки

Да, интесная.
Look it up.
Ты же конечно даже и не слышал наверно.
Здесь такие бродяги как ты не живут. Кишка тонка.
Да и government HUD rental help на эти дома отсутствует.

Может ты приедь, я тебя встречу на перекрестке.

Я понимаю что ты бы адрес хотел бы, ты же ссыкло сам не поедеш,
Адрес тебе нужен для ПД.
Там перекрестков на заяву не берут.
Ссыкло ты дед, что и требовалось доказать.
Пт, Фев 28, 2014 12:52pm Рокса - 3728 d back

Рокса, вопросов нетSmile Пора уходитьSmile Enjoy each other company and me not being hereSmile (ц)



Спасибо .
Пт, Фев 28, 2014 01:08pm ►E.◄ - 3728 d back

>>Я понимаю что ты бы адрес хотел бы..

.. но он видима снимает бейсмет в мобилхоуме у реднека в Барингтоне, а на нем адреса нет. В район где живут белые он доехать тоже не может - машины нет, а тролейбусы в кукурузе не ездят. Блин, Дед, помоему тебе не светит настучать в репу этому нервному.
Пт, Фев 28, 2014 01:22pm Дед Пихто - 3728 d back

Пахоже на то. Очередной комнатный боец......да ещо пахоже и нелегальный ибо ментов как огня боица Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 01:35pm [Аноним] - 3728 d back

Е
Ты как свою берлогу описал?
Да печальная у тебя жизнь.

Что жаба давит, тебя же с твоей перевозной будкой ко мне в соседи не пустят.
Пт, Фев 28, 2014 01:35pm [Аноним] - 3728 d back

Е
Ты как свою берлогу описал?
Да печальная у тебя жизнь.

Что жаба давит, тебя же с твоей перевозной будкой ко мне в соседи не пустят.
Пт, Фев 28, 2014 01:39pm [Аноним] - 3728 d back

Да нет , я просто систему знаю.
А менты меня любят. С моих налогов им зарплату покруче твоей платят.

Так как ссыкло , ты едеш или дальше на тявканье закончится?
Пт, Фев 28, 2014 02:20pm ►E.◄ - 3727 d back

Сматри как прыгает, храбрец. Такой смелый, такой смелый.. шо аж имя боится написать. Smile Наверна седня на Нинтендо каво-та победил, и ваадушевился.. Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 02:27pm Дед Пихто - 3727 d back

А менты меня любят. С моих налогов им зарплату покруче твоей платят. (ц)
Laughing
Не забудь ИМ об етом напомнить в следующий раз.............дорого бы отдал за то што бы посмотреть што они с етим тупым отбитком сделают после етава.
Пт, Фев 28, 2014 02:36pm ►E.◄ - 3727 d back

А ты зря смеешся, Дед. Может нашего атважного героя менты любят в прямом, т.е. интимно-половом смысле. Ну сам понимаешь в какое время живем, свободы разные...
Пт, Фев 28, 2014 02:58pm [Аноним] - 3727 d back

Fri, Feb 28 02:36pm ►E.◄ - 13 минут назад ↑↓

А ты зря смеешся, Дед. Может нашего атважного героя менты любят в прямом, т.е. интимно-половом смысле. Ну сам понимаешь в какое время живем, свободы разные...
Ц
Вот это первый о своей любви с ментами рассказывает .



Не забудь ИМ об етом напомнить в следующий раз.............дорого бы отдал за то што бы посмотреть што они с етим тупым отбитком сделают после етава.
Ц

А вот второй, из района где ментам не доплачивают
Chicago ( south side) скорее всего.
Пт, Фев 28, 2014 03:04pm [Аноним] - 3727 d back

Не панось Е. Я у тебя деда не буду отбивать, вы дальше мирно и взаимно можете себе дымоходы чистить.
Я предпочитаю женский пол .
А пластинку анонима себе в зад засунь , вы её всегда ставите когда сказать больше нечего.
Пт, Фев 28, 2014 03:38pm ►E.◄ - 3727 d back

Усе.. Мама ево кашей накормила и весь боевой дух сдулся.
Шо, Брус Ли подкроватный, утих? Ну давай, засовывай свой паралонавый мечь под подушку, и маш за уроки, а то папка таких люлей выпишет... и интернет выключит заодно.
Пт, Фев 28, 2014 03:42pm Дед Пихто - 3727 d back

Я предпочитаю женский пол (Ц)
Rolling\ Eyes
Йепс, и наверно именно поетому ты полдня уже пытаешся взрослым дядям доказать как ты *крут*, лошок СаутБарингтоновский. Very\ Happy
Пт, Фев 28, 2014 04:02pm [Аноним] - 3727 d back

Усе.. Мама меня кашей накормила и весь боевой дух сдулся.
Шо, Брус Ли подкроватный, утих? Ну давай, засовывай свой паралонавый мечь под подушку, и маш за уроки, а то папка таких люлей выпишет... и интернет выключит заодно.
Ц

Е опять про свою нелегкую жизнь рассказывает .



Я предпочитаю женский пол (Ц)

Йепс, и наверно именно поетому ты полдня уже пытаешся взрослым дядям доказать как ты *крут*, лошок СаутБарингтоновский.
Ц

Попрошу заметить, факт взаимного гомосексуализма ни один ни другой не оспаривал.

Вперед гомики за вазелином в аптеку.
А насчет лохов, так я уверен в твоей деревне больше лохов живет, с тобой во главе
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru