MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
как вы здесь живете...
Вт, Апр 28, 2015 07:42pm баба маня - 3306 d back

Люди добрые, как вы тут живете, это же не по человечески, что вы тут едите, пьете, людей нет одни машины, натурального ничего, а отношения между людьми, каждый третий развод....и все ради денег. Опомнитесь
... Показать пропущенные сообщения (77) ...
Чт, Апр 30, 2015 08:20am Дед - 3304 d back

Белорусы коллективно отвественны, за политические убийства
Чт, Апр 30, 2015 08:39am [Аноним] - 3304 d back

Бульбашенко наш президент!
Чт, Апр 30, 2015 09:02am Дед - 3304 d back

ты хотел сказать - ДИКТАТОР
Чт, Апр 30, 2015 10:00am [Аноним] - 3304 d back

я сказал ПРЕЗИДЕНТ!
Чт, Апр 30, 2015 03:54pm [Аноним] - 3304 d back

баба маня....да найди ж ти соби мужика...........
Чт, Апр 30, 2015 04:21pm [Аноним] - 3304 d back

Противнее выходцев из Белоруссии никого здесь не видела , вот где моральные уроды, жадные, завистливые, скандальные и тупые!
Чт, Апр 30, 2015 04:25pm [Аноним] - 3304 d back

Накинулись на белорусов, в каждой нации есть как хорошие так и плохие люди, можно подумать все народы идеальные ! Вспомните лучше свои школы с институтами, а потом работы с колегами, все ли вам там нравились или находили с вами общий язык ?
Чт, Апр 30, 2015 04:28pm [Аноним] - 3304 d back

Да противные эти белорусы ! Местность и аналогичное воспитание накладывают свой отпечаток на личность, вот они все и похожи по противности.
Чт, Апр 30, 2015 04:39pm [Аноним] - 3304 d back

Все мы противны по своему, не уверен что от нас все так просто кайфуют, желают нам добра и жаждут встреч с приятными беседами, пора понимать, что в век капитализма каждый живёт для себя и своих близких, всё ! Остальное бутафория и тупое использование друг друга !
Чт, Апр 30, 2015 06:06pm Дед - 3304 d back

я сказал ПРЕЗИДЕНТ! (ц)

подрочил уже севодня на нево?
Чт, Апр 30, 2015 08:16pm [Аноним] - 3304 d back

Завидуйте молча,мрази!Такой чистоты и порядка,как там,вам еще не скоро увидеть придется,если только вас в Европу пустят.Но кому вы там нужны - вонючие,ленивые и завидные твари.Только завидовать и можете.А вы просто съездите на экскурсию хоть в один даже районный город в Беларуси,не нужно ехать в Минск,и вы подавитесь своим жалом от увиденного! В крайнем случае зайтите в интернет и просто посмотрите фотографии городов и сел.Может вы скажете,что это вы все создали там - такие "умные и работящие"?Ну,а если не вы,то утритесь своими ватниками и вышиванками и идите просто накуй!
Чт, Апр 30, 2015 08:49pm [Аноним] - 3304 d back

Придурок ! Тебе пора на процедуры в психбольницу !
Чт, Апр 30, 2015 09:10pm [Аноним] - 3304 d back

Привыкли за правду в психбольницы прятать! Молодцы,только забыли,что это Америка,а не ваш бывший совок.С привычками нужно бороться.
Чт, Апр 30, 2015 09:57pm [Аноним] - 3304 d back

Такой чистоты и порядка,как там,вам еще не скоро увидеть придется,если только вас в Европу пустят.Но кому вы там нужны - вонючие,ленивые и завидные (с)
То,что в твоей камере чисто, это гуд, но попробуй ты выйти из этой камеры! ( конечно не касается того, кто уехал и " любит" с расстояния)
Чт, Апр 30, 2015 09:59pm [Аноним] - 3304 d back

Расстояние ни при чем.Я каждый год там бываю.А вот ты,аноним,как раз все видишь из камеры.
Чт, Апр 30, 2015 10:14pm Дед - 3304 d back

Прими пилюльку, картоха недоваренная Rolling\ Eyes
Пт, Май 1, 2015 12:56pm [Аноним] - 3303 d back

"ЧУмадан, вокзал, РАссеЯ." ппнпнх.
Там и духовно, и натурально и разводов нет.
Пт, Май 1, 2015 07:09pm [Аноним] - 3303 d back

Есть "ЖЕНСКИЙ" способ мышления... Если из А выходит В, а из В выходит С, и это С мне нравиться, то по определению А - это верно и хорошо.. И соответственно наоборот.
Вот почему у меня порой, ощущение что имею дело я намного чаще с бабской, поскудно-блядской психологией и логикой? Истеричность и излишняя эмоциональность это ещё и "отполировывает". Может потому что, у нас всё же одни женщины после войны, поколения и поколения детей воспитывали?.. С чего вы взяли, что я не замужем? Именно потому что он есть и именно потому что, русскоговорящий (условно так называю всех славян), мне легко быть такой и с такими суждениями. Есть значит с кем поговорить, обсудить прочитанное и увиденное, и наверное к оружию, рыбалкам и охоте была бы намного равнодушнее, если бы не он. А Лукашенко, можно только уважать, побыв в РБ. Повторюсь, власть должна уметь себя защищать, а для безопасности своей она должна работать и иметь массу информации, уметь её анализировать. Вот тут то уже и сложно не заметить, что социальные взрывы возникают при полном беспределе и безнаказаности всех основ и принципов морали. И независимо кем.. Исходить надо из справедливости. Мила.
Пт, Май 1, 2015 07:33pm [Аноним] - 3303 d back

Иной раз вот думаю о своих предках.. из-за 1-ой и 2-ой мировой, многих документов нет и наверно уже никогда не найду и не увижу.. Да, родилась в БЕЛАРУССИИ, выросла там. У нас в городе военных много было, одна подруга детства полуармянка, другая полуайзербайжанка, ещё одну родители из Казахстана привезли - удочерили.. Украинец муж. У самой, как оказалось прадед поляк, другой русский немец, одна бабка еврейка, другая белоруска. В паспортах у родителей в послевоенные годы даже даты рождения указаны не верно. А про национальность, вообще всё просто - указывали по местности, где остовались жить. Вооот и ооопаньки. Расспросите своих получше, если живы конечно, где и какие документы они выписывали и вообще, что не сгорело. И как то после 2-ой мировой живы остались только белорусы. Местные, которые сражались и ушли в леса, где каждый из родни, знакомых их там же поддерживал и прикрывал, ВЫЖИЛИ. Сделайте выводы господа, как надо любить и гореть ненавестью, чтобы вопреки войне и всем испытаниям остаться живым. Поэтому и мои дети белорусы.
Пт, Май 1, 2015 07:51pm [Аноним] - 3303 d back

Тебя почитаешь, начнешь верить, что Белоруссия самая лучшая стана на земле, а Лукашенко лучщий президент )) Зачем же ты изменила такой чудесной родине?))
Пт, Май 1, 2015 07:51pm [Аноним] - 3303 d back

У меня лично, в конце 2013 рука бы не дрогнула поставить к стенке на Украине в ряд некоторых личностей и пустить им пулю в лоб. Их рано или поздно всё равно убьют. Тут уж или тогда их или сейчас тебя. А промедление с решением всегда смерти подобно. Многие себя дискредитировали своей алчностью, жестокостью, а некоторые бесхребетностью, зато простые ребяты бы остались бы жить. И страна такая, как Украина цела бы была. А сейчас её порвут, это дело времени. Если так подумать, там переворот будет и будет ещё.. года 4 всё в тыртырары. Там и сейчас голосовать не за кого и не кому порядок наводить. Слишком вяло и слишком много болтологии и пиара.
Пт, Май 1, 2015 07:53pm [Аноним] - 3303 d back

По сравнению с Россией и Украиной Белоруссия их обгоняет по всем параметрам!
Пт, Май 1, 2015 07:56pm [Аноним] - 3303 d back

Окраина уже колoния Америки,а хозяева холуев ни на грош не ценят.
Пт, Май 1, 2015 08:02pm [Аноним] - 3303 d back

Не изменяла, и я не могу считать себя белорусской в исконном значении этого слова, если судить по национальности. Скорее мне подходит - восточная европейка. А езжу смотрю страны.. потому что на пенсии нужна тихая, спокойная с удобным социальным и медицинским обеспечением страна. Толерантная, чистенькая и проч. Что бы нескучно было и мне больше импонируют европейского качества вещи и комфорт. В Испании, Франции - арабы, что у нас тут в Балтиморе, все знаете и без меня и вообще что порой творят негры и во что выльется - неизвестно.. Резервации? Гетто.. Вспыхнет рано или поздно.
Пт, Май 1, 2015 08:32pm [Аноним] - 3303 d back

Нехер делать так за Белорусию взялись. Белорусов наименьшая имиграция здесь. Они свою страну любят, никогда непродавались и не корумпированы.
Пт, Май 1, 2015 08:36pm [Аноним] - 3303 d back

100% прав.
Пт, Май 1, 2015 09:41pm [Аноним] - 3303 d back

кацапы пропутинские и бульбаши прокацапские- идите нахй. Остальных с 1 мая!
Пт, Май 1, 2015 10:28pm [Аноним] - 3303 d back

Обратитесь к психоаналитику... если конечно доходы позволяют. Желание материться и злоупотреблять нецензурной бранью в своей речи, ярко свидетельствует о "зажимах" в области позвоночника на уровне горла, что бы хоть немного их снять вы и ругаетесь. Причина как правило, в низком самоопределении. Или хотя бы позвольте себе массаж или бассейн. Дааа... и запомните, ругающися в первую очередь применют вышеозначенные эпитеты на себя, а вот кому адресовано - те как правило с "этим" себя не ассоциируют. Ибо ругня это признак слабости.
Вс, Май 3, 2015 12:57pm аноним - 3301 d back

jive Belarus"!!!!!!!!! Chisten"kaya i krasiven"kaya! A vam zavidno !
Вс, Май 3, 2015 01:23pm [Аноним] - 3301 d back

хохлам усе завидно,они же дауны,и флаг у них от даунов Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru