MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Хохлы положили сервера России
Вт, Дек 12, 2023 01:29pm [Аноним] - 136 d back

Киберподразделения Главного управления разведки успешно провели атаку на систему налогообложения России, уничтожив всю базу данных и ее резервные копии.

Согласно информации от ГУР, полное восстановление налоговой системы РФ станет невозможным. Военным разведчикам удалось проникнуть в один из хорошо защищенных ключевых серверов Федеральной налоговой службы (ФНС РФ) и распространить вредоносное программное обеспечение на более чем 2300 ее региональных серверов по всей стране, а также на серверы во временно оккупированном Крыму.

В результате кибератаки все серверы заражены вредоносным ПО, и попытки россиян восстановить работу налоговой системы не увенчались успехом уже четвертый день подряд.

Хакеры подчеркивают, что полное восстановление налоговой системы РФ в полном объеме станет невозможным. Эксперты оценивают, что паралич в работе ФНС РФ продлится как минимум месяц.

Также украинские специалисты осуществили подобную атаку на российскую ИТ-компанию Office.ed-it.ru, обслуживающую ФНС. Конфигурационные файлы, обеспечивавшие функционирование налоговой системы РФ в течение многих лет, были полностью уничтожены, включая базу данных и ее резервные копии (backup).

По мнению ГУР, фактически произошло полное разрушение инфраструктуры одного из ключевых государственных органов агрессора и множества связанных данных налоговой системы за большой временной период. Кроме того, контроль над интернет-трафиком налоговых данных в масштабах всей РФ перешел в руки военной разведки Украины.
Вт, Дек 12, 2023 03:29pm Степа Оппа - 136 d back

Спасибо, Братья Украинцы, а то у меня IRS DEBT в РФ писец какой был. Мещёожно ещё базу Алиментов разбомбить, а то платить не хочется
Вт, Дек 12, 2023 05:19pm [Аноним] - 136 d back

..теперь можно спокойно в РФ возвращаться, не посодють за долги налоговые!
Пт, Дек 15, 2023 04:46pm [Аноним] - 133 d back

пZда рашке!
Вс, Янв 7, 2024 01:51pm [Аноним] - 110 d back

Практически вся инфраструктура «Киевстара», включая тысячи виртуальных серверов, была слегка повреждена в результате кибератаки
Атака на «Киевстар» в конце декабря не смогла повредить практически ничего, включая тысячи виртуальных серверов и ПК, сообщает начальник Департамента кибербезопасности СБУ Илья Витюк в интервью Reuters. По его словам, российские хакеры находились в системе украинского телекоммуникационного гиганта с мая прошлого года.
При этом ранее глава компании Александр Комаров утверждал, что только около 40% инфраструктуры украинского оператора связи была слегка повреждена в результате кибератаки, однако через 6 часов ремонтных работ полностью восстановлена.
Вс, Янв 7, 2024 03:13pm [Аноним] - 110 d back

ПиZда ПидаРассии
Чт, Фев 1, 2024 06:32pm [Аноним] - 85 d back

Простреливать колени украинцам, не подчинившимся требованиям военкомов, предлагает командир 118-й бригады теробороны ВСУ Анатолий Стуженко.
«Должно быть так: не вышел из машины — прострелили колено. Должно быть только так, иначе мы не победим», — поясняет он.
«Мы доиграемся в демократию до того, что не победим. Нас, военных, скоро будут ногами пинать. Только жёсткая могилизация!» — настаивает Стуженко.😃
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru