MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Подскажите пожалуйста как отправить посылку в Россию
Вс, Окт 14, 2007 08:14pm Лена - 6049 d back

Подскажите пожалуйста как отправить посылку в Россию. Хотелось бы домой всякой всячины отослать, а я тут относительно недавно и без понятия как ето лучше сделать. Через ФедЕкс дорого получится - много всего. Спасибо огромное за помощ
Пн, Окт 15, 2007 12:13pm KOE - 6049 d back

Я пользуюсь Калиной. Относительно дешево, могут прямо из дома забрать и вручают лично вруки, предварительно созвонившись. Подробности узнаете у них. В Чикаго 1-847-776-77-66 Игорь. Последний раз в Москву цена была 1.59 за фунт.
Пн, Окт 15, 2007 10:45pm Ella - 6048 d back

Мне посоветовали Украинскую почту, которая е сть в Ukranian Village. Но там мне посказали постановление, выпущенное в сентябре этого года, где написано, что почтовые отправления, сделанные через частных перевозчиков, временно Россией не принимаются. А когда будут приниматься - неизвестно. Через UPS можно послать, и недорого, но там в России возможно придется заплатить таможенный сбор. Помню, мы в Москве вынуждены были заплатить за наше собственное барахло 3000 рублей (юолее 100 дол.) Ужас что творится! Российскому правительству на всех плевать!
Вт, Окт 16, 2007 09:00am Лена - 6048 d back

Спасибо огромноеSmile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru