MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Девчонки, это только у меня такая проблема или времена такие?
Сб, Окт 3, 2015 05:19pm Тори - 3144 d back

Это мои первые серьезные отношения и вот после 3 лет совместной жизни понимаю, что как семьянин, как муж, как будущий отец - человек ну никак....
Мы не женаты и у нас нет детей, но как нормальная девушка живу и присматриваюсь к своему мужчине. И о ужас.
Что случилось с мужчинами? Значит в голове у них есть программа, что он должен быть главой, но вот задатками главы и не пахнет.
1- Неорганизованность
Не проходит и месяца, что б я ему не напомнила, что ЕМУ нужно заплатить за ЕГО кредитку или за ЕГО машину. Не напомню, не заплатит и так будет длится пока не позвонит с коллекшина. Тем самым портит себе кредитную историю. Я смотрю на это и думаю, я что тебе мамочка. Ты что нафиг в 35 лет не в состоянии себе на телефоне сделать напоминалку и следить, за проплатами?

2- Тупость по жизни
Кто-то из знакомых рассказал, что офигенно разбогател на каком-то деле, ..мой, наслушавшись этих историй, залазит в долги, что бы повторить этот "шедевр" экспресс-обогащения, при этом не берет во внимание, что время уже не то, что закон поменялся и что САМОЕ ГЛАВНОЕ у него нет знаний в этой сфере итд...... В результате попал на 10 штук и сидит думает как из этой жопы вылезти. При чем, когда я говорила, что это дело гиблое (у меня то есть знания в этой сфере), то мне отвечал "ты женщина, твое место на кухне"

3-Полный пофигизм
У него такая знаете жизнь на расслабоне. Весь в долгах как в шелках, но едет с друзьями отдыхать в Майями. Говорит поехали со мной, а я смотрю и думаю, что это шутка. Ну во первых мне нужно учиться и готовиться к мидтермам, во вторых у меня на счету есть мои кровно заработанные, но тратить их на отдых, когда у меня кредитка не выплачена я не могу. А он весь в долгах, но все может.
Мне просто страшно подумать, как с ним строить семью. Это либо я буду вкалывать, а он по Майями разгуливать, либо дети будут вечно голодные и холодные.

Поговорила с подружками, а ни у кого ни лучше. Одна подружка вообще сказала "скажи спасибо, что не бухает и по бабам не лазит и хоть как-то старается заработать" . Вот сижу и думаю, с каких пор мужчины так обмельчали? Я ведь тоже работаю + учусь (при чем зарабатываю больше), я ведь тоже не шляюсь, не бухаю, не наркоманю.. Но это воспринимается как должное, но у мужчин, если не бухает и не гуляет, то все его срочно нужно на пьедестал почета.
При чем такое обмельчание мужиков я наблюдаю везде. Это и мои два брата - обоим за 20 стукнуло а весят у мамы на шее. Это и муж моей кумы, да и вообще куда не плюнь.
Девчонки, что случилось с мужиками?
... Показать пропущенные сообщения (97) ...
Чт, Окт 8, 2015 10:45am [Аноним] - 3139 d back

" обычные жизненные ситуации, когда после развода родители вступают в повторный брак" - не такие уж они и обычные. посмотрите вокруг, и спросите себя сколько женилось повторно. ага, даже половины не наберется. а уж сколько из вторичных браков разводятся, процент выше чем в первичных. так что успешный повторный брак еще более редкое явление чем вам кажется, можно сказать маргинальное.
Чт, Окт 8, 2015 10:47am [Аноним] - 3139 d back

hu, Oct 8 09:21am [Аноним] - браво. не пилоткой нужно думать, а головой.
Чт, Окт 8, 2015 10:49am [Аноним] - 3139 d back

А зачем торопиться, если еи еще нет 35-и, и y нее 2 размер. ..Мачо, налетаите
Чт, Окт 8, 2015 03:19pm [Аноним] - 3139 d back

Девочки, вы бы сами определились, что вам нужно, какие у вас приоритеты. Если исключительно быть "как все подруги" потому что у них есть бойфренды, и жить с трутнем из страха остаться одной, тогда увы, но так и придётся трутня терпеть ещё много лет, если не всю жизнь. О детях и семейном счастье можно забыть. Если же хотите полноценную семью с достойным мужчиной, бросайте трутня немедленно. Да, именно сейчас. Без лишних раздумий "а что если". Вы уже прекрасно изучили что это за человек. Не надейтесь, он не изменится. А вы так и будете тянуть лямку.
Чт, Окт 8, 2015 03:44pm [Аноним] - 3139 d back

ну и подумай сам. достойного она уже искала, было это 5 лет. уже 3 года живет со слюнтяем. теперь включай мозги - 8 лет анзад она была скорее всего намного привлекательней, стройнее. и все равно никого не смогла найти. сегодня она на 8 лет старше, издерганная работой и учебой, с бастро надвигающимся кризисом. сегодня ее шансы намного меньше чем 8 лет назад, и это не в ее пользу.
единственно положительным моментом есть то она возможно кое что поняла, эти 8 лет и придурок с которым она живет надеюсь выбили у нее дурь про принцев и любви с страстями. Если она поняла что мокрые трусы и надежная семья это вещи не имеющие никакого отношения друг к другу, то у нее есть шанс. если будет торговать своей п..ой дальше, то будет аутсайдершей как многие.
Чт, Окт 8, 2015 03:47pm [Аноним] - 3139 d back

А с чего вы все взяли, что он трутень то? Только потому что он не живет так, как хочет она? А может у него другие приоритеты, другие потребности, ЕГО ТАК УСТРАИВАЕТ. Взялись тут распинать человека за то, что он не соответствует чьим то ожиданиям, эдак вас всех линчевать можно, все кого то в чем то не устраивают. Бабульки вы.
Чт, Окт 8, 2015 03:50pm [Аноним] - 3139 d back

издерганная работой и учебой,
если будет торговать своей п..ой (ц)

впервые вижу дегенерата, который учебу и работу определяет в торговлю п...ой, причем сам же в одном абзаце пишет два взаимоисключающих действия. логика, че Very\ Happy
Чт, Окт 8, 2015 03:53pm [Аноним] - 3139 d back

"ЕГО ТАК УСТРАИВАЕТ" - именно, его, и только его. этот бздыщ очень далек от того чтобы обеспечить еще чьи-то потребности кроме своих, а семья именно на этом и держится, особенно когда ребенок. да он и своих собственных обеспечить не в состоянии. в развии он застрял на уровне средней школы.
Чт, Окт 8, 2015 03:56pm [Аноним] - 3139 d back

"впервые вижу дегенерата" ты дружок так нервничаешь и заступшаешся за того опарыша потому что понимаешь что и сам такой. Smile что, видишь что по стандарту тебе то мужика как до Пекина на четвереньках, вот и дрыщещ. сколько же вас, ушлепков с задержкой развития.
Чт, Окт 8, 2015 05:54pm Top_Hat не принимает email - 3139 d back

"Богиню по нему лишили тела и опустили чисто до понятия. Она стала золотом, но не просто металлом, а в переносном смысле. Понимаешь?
– Не очень.
– He мудрено, – вздохнул Азадовский. – Короче, она стала тем, к чему стремятся все люди, но не просто, скажем, грудой золота, которая где-то лежит, а всем золотом вообще. Ну, как бы идеей."
(с)Виктор Пелевин. "Generation П"

Я думаю, что рецепт заключается в освобождении. В освобождении от навязанных нам образов и стереотипов личного счастья, неприменным атрибутом которого является обладание, или даже скорее потребление образа того, коого мы хотим видеть рядом с собой. Картинки с экрана, с модной сейчас формой носа, цветом волос и кожей, одетого в "правильное" тряпье, работающего на модной работе, двигающегося "как полоденно", говорящего то, что мы должны хотеть услышать. Нужно перестать видеть эту картинку и начать в людях видеть людей. Вот и все.
Чт, Окт 8, 2015 06:24pm [Аноним] - 3139 d back

Молодец Top Hat! И еще не требовать от людей, чтобы они соответствовали нашим ожиданиям, понимая, что ожидания то наши, и другой человек НЕ ОБЯЗАН быть реальностью чьих то нарисованных в голове картинок. Автор, а если ваш мч, начнет по форумам ныть, что хотел бы дома видеть как его девушка красивый стриптиз танцует, вот у него такие ожидания и все тут или чтобы ежевечерне свежие с нуля пельмени в кол-ве 30 штук, так то есть ведь женщины которые и стрип плясать умеют и пельмени с нуля делать, а вы вот не соответствуете....
Чт, Окт 8, 2015 06:27pm [Аноним] - 3139 d back

ты дружок так нервничаешь и заступшаешся за того опарыша потому что понимаешь что и сам такой. Smile что, видишь что по стандарту тебе то мужика как до Пекина на четвереньках, вот и дрыщещ. сколько же вас, ушлепков с задержкой развития. (ц)

Нервничаешь тут только ты, поскольку имеешь психопатичный тип личности, твоя истеричость в каждом ответе, что подрузамевает бабский склад ума и психики, и не тебе рассуждать о мужчине, когда даже элементарной логики не имеешь. Баба ты тупая и истеричная, тьфу на тя.
Чт, Окт 8, 2015 06:46pm Top_Hat не принимает email - 3139 d back

Мой пост выше был адресован не топик-стартеру, это скорее соображения по поводу того, что все было сведено к диллеме "мокрые трусы или крепкая семья"(С)
По-моему у автора темы как раз нет чрезмерных запросов, она старается проложить себе дорогу в жизни своим умом и трудом, все понимает, уже не девочка, но, увы. не видит поддержки своих устремлений со стороны мужчины, с которым состоит в длительных отношениях. Если мужчина в какой-то конкретный жизненный период не имеет денег, хорошей работы и тому подобное - это одно. Если он к этому не стремиться, если он вообще не стремится к самореализации - это другое. Но если он при этом хочет, чтобы рядом с ним была женщина, которая изо всех сил борется за место под солнцем, то это третий случай и самый тяжелый. конец будет один.

Вроде у автора нет особенных запросов к мужскому полу, она не стремиться к тому, чтобы ее содержали. Это насколько я понял. Ей просто нужно видеть и ощущать от своего парня поддержку ее начинанй, прежде всего не деьнгами, а своими действиями. Дама довольно типчно и взвешенно подходит к решению того, что в экномической теории называется "оптимизационной задачей". Она уже не девочка, ей хочется иметь вполне конкретный вещи в будущем, ничего экстраординарного, она занимается долгосрочным планированием, что вполне понятно и логично для людей в возрасте около 30 или старше. И ее парень в эти планы не вписывается по понятным причинам.
Я о другом писал. Мы потеряли возможность видеть перед глазами не экранный образ, заставляющий нас "гореть в пламени потребления"(с). а именно людей. Некоторый прозревают, но слишком поздно.
"Инфляция счастья"(с)
Чт, Окт 8, 2015 06:53pm [Аноним] - 3139 d back

вот ты, Шляпа, задрот! Не удивлюсь, если останешься на всю жизнь перспективным лузером
Чт, Окт 8, 2015 06:57pm Top_Hat не принимает email - 3139 d back

Суп, анончик! Рад тебя видеть, родной. Я тоже не удивлюсь, кстати. Ты такой тонкий психолг типа Штирлица, да?
Чт, Окт 8, 2015 11:38pm [Аноним] - 3138 d back

Top_Hat один из немногих здравомыслящих людей, приятно читать его посты в которых умные мысли выражают глубокое сознание чувств. Я бы обязательно с ним пообщалась поближе, только уверена, что он немолод уже)
Пт, Окт 9, 2015 12:16am Top_Hat - 3138 d back

Я бы обязательно с ним пообщалась поближе, только уверена, что он немолод уже) (c)

Вы правы. Он уже не молод. Ему не так давно стукнуло 30.
"Чернее не станет волос побелевшая прядь,
Нельзя, невозможно золото в тигле создать.
Как мне исцелиться и старость осилить свою?
..."
кто-то из умных китайцев
Top_Hat это не совсем мудрая но и не очень старая обезьяна из советского мультфильма. Как тут выше написали - задрот и перспективный лузер.
Пт, Окт 9, 2015 08:14am [Аноним] - 3138 d back

"Мы потеряли возможность видеть перед глазами не экранный образ, а именно людей." - идиалистические фантазии романтика далекого от реальности. обычно такое проповедуют люди у которые сами ничего не добились и теперь требуют чтобы в них увидели самобытную многогранную личность а не штамп рекламы. сидит такое патлатое с чипслами у геймбокса и рубится в танчики в 30 лет, понимает что в жизни ноль и нулем и сотанется, и начинает усиленно любить идею что достижения в жизни не главное, а главное духовность и умение видеть, и вот я именно такой и есть. примитивный ПиАр ход, прикрытие своего лузерства. какаято дуреха даже поведется, а а через 3 года будет постить на сайт тему "Девчонки, это только у меня такая проблема или времена такие?"
Пт, Окт 9, 2015 08:38am [Аноним] - 3138 d back

Laughing
Пт, Окт 9, 2015 09:08am [Аноним] - 3138 d back

Хат, архив весь изучил ))
Пт, Окт 9, 2015 09:20am [Аноним] - 3138 d back

Свяжись со Шляпой, будешь сидеть в дерьме всю жизнь и цитировать великих людей. А однажды ты не выдержишь и отдашься новому переехавшему соседу.
Пт, Окт 9, 2015 09:57am Top_Hat - 3138 d back

Анон, доброе утро, рад тебя видет, кажется твой вчерашний вечер удался, раз ты тут свирепствуешь как чума. Мои примитивныи пиар, судя по всему, работает, анона так прохватило, что остановится не может до сих пор. Где и когда я писал о том, что личностниы рост, неприменной частю которого явлается материальное блогополучие - это не главное? Ты меня понял так, как сам того хотел, если понял вообше.
А вот твоя рефлексия - это способность переносить события окружаюшего мира внутръ себя любимого и так остро переживать проишодяшее наслаждаясь страданиями как мазохист.
Ты так ярко и деталъно описал мой портрет, что я ни секунды не сомневаюсъ? что ты это все видиел в зеркале и сам до сих пор переживаешъ опыт диванного задрота с чипсами и Х-бох`ом. Анон, чтобы ты знал - такой описателныи стилы как у тебя - это привелегие психически неуравновешанных неврастеников. Обидно за себя любимого, looser?
Пт, Окт 9, 2015 10:08am [Аноним] - 3138 d back

Top Hat, а ты бы сам стал разглядывать богатый внутренний мир какой-нибудь толстой неухоженной тети с тремя детьми? Вряд ли Smile
Пт, Окт 9, 2015 01:55pm Дед - 3138 d back

тоесть ты признаешь Верхняя Ушанка что ты именно то о тебе написали? отлично.
Пт, Окт 9, 2015 02:14pm Дед - 3138 d back

Ну порезвись, трансуха, порезвись.......я разрешаю
Пт, Окт 9, 2015 02:17pm Дед - 3138 d back

Я вобще всем разрешаю резвиться, ну потому что я все равно ничего сделать не могу. ........ так что резвись.
Пт, Окт 9, 2015 02:19pm Дед - 3138 d back

Ну раз я себе разрешил, так порезвимся уже.............
Пт, Окт 9, 2015 03:10pm Дед - 3138 d back

Ей, шаффка дегенератная, КО МНЕ!!! Я уже пообедал. Хочу развлекаца.
Пт, Окт 9, 2015 04:09pm Дед - 3138 d back

Как у тебя РВЁТ то ,знатно! Прямо любо дорого смотреть. Ну ты продолжай тут ИСТЕРИТь
Пт, Окт 9, 2015 10:08pm [Аноним] - 3137 d back

Rolling\ Eyes
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru