MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
вот так то
Пн, Сен 29, 2014 10:37am [Аноним] - 3498 d back

http://www.chicagotribune.com/suburbs/highland-park-deerfield/ct-swatting-false-report-highland-park-tl-20140903-story.html
... Показать пропущенные сообщения (144) ...
Вт, Дек 23, 2014 10:03am Сафина - 3413 d back

Ты много видела, богатых алкашей? (ц)

a никто не будет это афишировать
Вт, Дек 23, 2014 10:17am [Аноним] - 3413 d back

HappY, я очень рада за всех здесь, что многие со здешним образованием и работают по специальности, мододцы! К чему ты мне это постоянно повторяешь - я не понимаю, да ради Бога! Хоть по несколько пускай будет, я что говорю что все тупые??? Просто действительно очень много люди додумывают, а потом задают такие вопросы, что не удивиться невозможно, к образованию это не имеет никакого отношения!
Ни в одном моем слове нет ни грамма вранья, а то что опять у кого-то что-то не сходится - результат домыслов и это факт - и не надо мне сейчас опять писать про образование, пожалуйста))
Няней я работала действительно временно - 2 года, пока копила деньги и учила английский (даже и не планировала столько работать - семья оказалась замечательной, поэтому так затянулось) .Приехала я в 21 год, в колледж поступила в 15 лет, после 9 класса, через 4 года получила диплом, поступила на вышку. Что тут не сходится?
Перед семьей Вайнгардт долго путешествовала - потратила много денег и решила еще на пару месяцев пойти подзаработать. Все. С детьми работать обожаю и получаю огромное удовольсвтвие, и для меня даже не сравнится ни с одной работой проеткировщика за компьютером весь день. Каждому свое. Ну что еще не сходится? Может закроем эту тему наконец, народ?
Вт, Дек 23, 2014 10:34am [Аноним] - 3413 d back

Анастасия, ты молодец! Не оправдывайся только. Это твоя жизнь и живи ее так, как считаешь нужным. Переступи и иди дальше! Скоро все успокоится и решится!
Вт, Дек 23, 2014 11:18am Сафина - 3413 d back

Оставьте человека впокое. Действительно мы ничего не знаем ни о ней, ни о той семье. Дело рано или поздно закроют и тогда все будет видно. Если б это была ее вина на 100% она б уже сидела и дело не переносили столько раз. Ну, а если имеет место misrepresentation of reality... то это ей считается, каждому свое.
Вт, Дек 23, 2014 11:27am [Аноним] - 3413 d back

если богатые англо-саксы, алкаши однозначно. я и сама таких видела немало.

гр.
Вт, Дек 23, 2014 11:29am Anastasia Volkova - 3413 d back

Сафина, 100%. Если бы я была причаста к этому звонку, давно уже сидела обещанных 5 лет. Полиции вычислить звонок и найти виновного в два счета, 21 век, а технологии Хайланд парка думаю не нуждаются в рекламе. Любому благоразумномку человеку понятно. Раздули, а теперь заминают и ждут пока все на нет сойдет и каждый раз переносят, смешно уже.
Вт, Дек 23, 2014 11:29am Сафина - 3413 d back

Это же только щитается что русские самая пьющая нация, на самом деле в америке народ бухает тоже не подецки Wink
Вт, Дек 23, 2014 12:05pm HappY - 3413 d back

Nastia, 1. я не пишу под анонимом( там кто то другой задает тебе вопросы)
2. матом я не ругаюсь не преувеличивай
3. самое главное - ты совсем не поняла про что я тебе намекала, я говорила про фейсбук (в наш век все можно найти при помощи поисковика в интернете), и как там мы дураки и неучи (цитировать не буду). Не очень то это красиво. Можно иметь хоть 5 дипломов, но совершать и говорить не такчичные вещи - особенно в твоем положении
Вт, Дек 23, 2014 12:35pm Anastasia Volkova - 3413 d back

HappY, что намеков я не понимаю - то правда. Люблю когда люди говорят правду в лицо и конкретно. Что у каждого в голове никогда не узнать, а догадываться можно годами. Как и в твоем случае, что тебя на моей странице на facebook задело и ты посчитала, что я всех за дураков держу - мне абсолютно не понятно, до тех пор пока ты будешь на это намекать, а не скажешь конкретно.
Что дипломы не говорят о мудрости, порядочности и других качествах по моему всем и так понятно. (Опять в который раз ты затрагиваешь тему образования и дипломов)
Ну а по поводу тактичности и поведения - пожалуйста, предоставь каждому человеку выбирать самому, в каком положении и что говорить. Тебе ж тут никто рот не закрывает и не говорит, что кому говорить. Так почему ты себе позволяешь указывать как мне нужно вести себя в моем положении, может я сама как-нибудь разберусь?
По поводу твоей неанонимности и имени HappY на этом форуме - мне ни холодно, ни жарко.
Ну а для пояснения всех моих высказываний на facebook я полностью открыта.
Вт, Дек 23, 2014 12:47pm [Аноним] - 3413 d back

Оправдываться никогда ненадо. Если вина есть то от нее не скорешся она останется внутри тебя. Если нет то самое большее что люди могут тебе сделать это незаслужено осудить. И даже тот кто сделал это не так уж и провинился ведь нико не постардал. Муж изменил жене или мать отказалась от ребенка куда страшнее преступления чем просто ложный вызов но никто не садит за это в тюрьму. В мире много куда большего зла чтоб не прощать минутную слабость. Мудрости всеми.
Вт, Дек 23, 2014 12:57pm [Аноним] - 3413 d back

.
Вт, Дек 23, 2014 01:24pm Anastasia Volkova - 3413 d back

И еще - оправдываться и объяснять две разные вещи. Мне даже на суде не приходится оправдываться перед судьей, что уж говорить об интернете. Хотя, не скрою, форум затянул и высказавшись здесь, почувствовала большое облегчение, за что большое спасибо всем собеседникам)
Вт, Дек 23, 2014 02:10pm galina - 3413 d back

Здравствуйте собеседники моей дочери! Удивлена тем , сколько потрачено времени на обсуждение , если оно имеется разрешите пригласить вас на очередное заседание суда 26 января 2015 года в 9.00 и задать все ваши why судье и адвокату , может, вы все вместе как авторитетная общественность сможете ускорить процесс.На форуме воистине присутствуют героические личности и это спасет мою дочь , я в этом не сомневаюсь . Пять месяцев домашнего ареста без предъявления обвинения и 30000 -залог-это слишком для любого правосудия.Заранее всем благодарна Волкова Галина Николаевна
Вт, Дек 23, 2014 02:22pm Сафина - 3413 d back

Галина Николаевна, а в чем собственно причина вашего недовольства? Это интернет форум, здесь обсуждают абсолютно все, и совсем не обязательно что с вами будут всегда соглашаться и говорить то, что вам бы хотелось о себе услышать. По-этому нет смысла так переживать по поводу всего написанного. Я вам больше скажу, людям на самом деле все равно, это просто беседа такая же как о политике, экономике, отношениях, погоде если хотите. Понятно что для вас это жизнь вашего ребенка, но здесь нет смысла кому-то что-то доказывать и так волноваться. На суд врядли кто-то прийдет, мы же даже не знаем какой это корт, да и что собственно это изменит. Пусть Настины друзья прийдут лучше и поддержат. Ну а мы здесь поздравим если все решиться в вашу пользу.
Вт, Дек 23, 2014 02:23pm tvika - 3413 d back

Муж изменил жене или мать отказалась от ребенка куда страшнее преступления чем просто ложный вызов (ц)
Ну вы даете. Сравнить измену с отказом от ребенка? Вам явно нужно разобраться с приоритетами.
Настя, вы были au pair?
Вт, Дек 23, 2014 02:26pm tvika - 3413 d back

да, вы не кипятитесь, ето точно, здесь и не такое обсуждали и потом все кануло в лету через пару недель. Если она действительно не звонила, то конечно имея средства и англиский, из етого можно было бы поднять шум в свою пользу.
Вт, Дек 23, 2014 02:41pm HappY - 3413 d back

Настя, вы как всегда ничего не поняли, набросали кучу слов..я не говорила как вам поступатьв вашем положении, а наоборот- как НЕ ппоступать.
Вт, Дек 23, 2014 02:46pm HappY - 3413 d back

Мама насти, не кипятесь толку от этого нет, выливать на нас все не поможет вашей проблеме. Нет проблем которые нельзя решить по крайней мере сделать все что в ваших силах
Вт, Дек 23, 2014 03:09pm Anastasia Volkova - 3413 d back

HappY, суть дела не меняет. Для того, чтобы давать людям советы как НЕ поступать, нужно иметь авторитетность.
Вт, Дек 23, 2014 03:17pm galina - 3413 d back

что имеется ввиду "авторитетность" наличие бабок , связей, друзей или порядочности ?
Вт, Дек 23, 2014 03:18pm Элементарно! - 3413 d back

Давайте уже поздравления с наступающим НГ и пожелаем человеку счастья! Смысл мусолить тему?
Вт, Дек 23, 2014 03:29pm galina - 3413 d back

Прощайте на века !!
Вт, Дек 23, 2014 04:51pm HappY - 3413 d back

чтобы давать людям советы как НЕ поступать, нужно иметь авторитетность.
glupost'
Вт, Дек 23, 2014 05:12pm Nick - 3413 d back

Tue, Dec 23 03:29pm galina - 1 час назад ↑↓

Прощайте на века !!...// (c) - Галина, а шо это значит у вас ???
Ср, Дек 24, 2014 09:28am Перчинка - 3412 d back

Прощайте на века !!...// (c) - Галина, а шо это значит у вас ???
(ц)

"Сняла решительно педжак наброшенный, казаться гордою хватило сил..."
Ср, Дек 24, 2014 09:50am [Аноним] - 3412 d back

Good buy my love, good buy Sad
Чт, Сен 3, 2015 03:38pm Дед - 3159 d back

А што там с Волковой то? Суд был или как?
Чт, Сен 3, 2015 09:52pm Вредный - 3158 d back

Тебя EБET, чмо мандалайновское? Ведешь себя как баба базарная. да ты и есть баба!
Пт, Сен 4, 2015 05:03pm [Аноним] - 3158 d back

Хахаха
Пт, Сен 4, 2015 05:05pm [Аноним] - 3158 d back

ругатся не хорошо в заглаза
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru