MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
А в чикаго есть русские мафиозы?
Пт, Май 11, 2007 10:39pm УРЮК - 6214 d back

Все руско говорящие, ответьте пожалуйста: - в в чикаго есть русские мафиозы? есть братва?
... Показать пропущенные сообщения (21) ...
Вс, Май 13, 2007 10:46pm [Аноним] - 6212 d back

Мафия есть. Про Доллара слыхали, который в тюрьме умер, и про то, чем он занимался кроме официального бизнеса. А поборы - это просто рэкет. Здесь и нет его, наверное.
Вс, Май 13, 2007 10:50pm Посторонний - 6212 d back

Дело было до 9.11 , сейчас здесь не до шуток.

Coleen , в отличии от многих я не меняю Родину в зависимости от того где приходится жить, и делаю для неё ничуть не меньше, чем если бы сейчас был в России.
Вс, Май 13, 2007 11:08pm Coleen - 6212 d back

<< и делаю для неё ничуть не меньше, чем если бы сейчас был в России.>>(Ц)

кто бы сомневался...надеюсь не себе в убыток...(((
Вс, Май 13, 2007 11:13pm Посторонний - 6212 d back

На этот раз угадала , точно не в убыток.
Вс, Май 13, 2007 11:20pm Coleen - 6212 d back

не нужно быть гадалкой,чтобы знать цену! таким ``патриотичным`` посторонним как ты.
Пн, Май 14, 2007 08:17am Тучка - 6212 d back

в отличии от многих я не меняю Родину в зависимости от того где приходится жить, и делаю для неё ничуть не меньше, чем если бы сейчас был в России."(ц)......
и где ж это мы так паримся по Родине? И очень интересно,что такое грондиозное для Родины вы там на чужбине делаете?
Пн, Май 14, 2007 08:26am Леля - 6212 d back

Он агент ГРУ. Нелегал. В смысле разведчик такой. Smile
Пн, Май 14, 2007 08:30am Липатов - 6212 d back

--- И очень интересно,что такое грондиозное для Родины вы там на чужбине делаете?---
А вы?
Пн, Май 14, 2007 08:35am Тучка - 6212 d back

Г.Липатов! Мы в отличии от Вас и вам подобных-на себе лифчики не рвём,даже если нам что-то удаётся....
Пн, Май 14, 2007 08:50am Липатов - 6212 d back

А вам что-то еще и удается?
Не поделитесь в чем именно и на каком поприще?)))
Пн, Май 14, 2007 08:50am Barbos - 6212 d back

Ух ты! Вот бы посмотреть ка на себе Тучка и др. будут лифчик разрывать. Very\ Happy
Пн, Май 14, 2007 08:54am Тучка - 6212 d back

Barbos-не ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
Пн, Май 14, 2007 08:55am Тучка - 6212 d back

Г.Липатов! Поприщ тут придостаточно.Что именно вас так тревожит в нашей жизни?
Пн, Май 14, 2007 09:14am Дед Пихто - 6212 d back

Ух ты! Вот бы посмотреть ка на себе Тучка и др. будут лифчик разрывать (ц)

Не думаю што ето будет высокоестетичное зрелище........возраст, гравитация, земное притяжение..........
Пн, Май 14, 2007 09:19am Тучка - 6212 d back

Только я очень попрошу обсуждающих-возраст не трогать!
Пн, Май 14, 2007 09:33am Дед Пихто - 6212 d back

(отходит от Тучки на безопасное расстояние. Записывает в книжечку) По Понедельникам у Тучки чуство юмора не работает.
Пн, Май 14, 2007 10:35am Barbos - 6212 d back

Гы. А заметили как написала "не дождетесь". не-маленькими буквами, а дождетесь - большими. Хммм, явно скрывается здесь скрытый подтекст. Very\ Happy
Пн, Май 14, 2007 10:49am папаша Зигмунд - 6212 d back

совершенно верно , коллега, ждет, не дождется.
Пн, Май 14, 2007 10:47pm Пацаны с Района - 6211 d back

Да тут лошил всяких навалом,которые определяют себя под конкретных,но их статус на раз выкупается,поскольку в понятиях они ни бельмеса не рубят.А ты УРЮК с какого района то сам будешь?Пацаны, короче, интересуются.
Пн, Май 14, 2007 10:54pm УРЮК - 6211 d back

я вообще из виржинии, хочу в чикаго перебраться...
Пн, Май 14, 2007 11:28pm [Аноним] - 6211 d back

Pacanu a c kakogo vu rayona?
Вт, Май 15, 2007 11:37am ЧудоФан - 6211 d back

откуда из Вирджинии?
Вт, Май 15, 2007 01:08pm Дед Пихто - 6211 d back

Ети "пацаны" наскока я знаю с Бычьей Рощи. По последним даным крышуют футбольный клуб Динамо Норсбрук. Также занимаются спаиванием местново населения вероятно с последующей целью отбора имущества последних. Laughing
Вт, Май 15, 2007 01:21pm Липатов - 6211 d back

Слушайте, а когда в Сиэтле были беспорядки?
Я тут случайно увидел передачу( раньше и не смотрел отродясь), даже и не запомнил ,как называется(могу глянуть если че), там съемки разных проишествий в мире(но преимущественно из США как я понял ).
Вкратце "сюжет" таков.
Сиэтл, праздник(толи жирный вторник, толи масленная пятница , толи еще какой-то - в англицком не силен)Smile....Топа на улицах-визги,писки,народные гулянья.
Сценка №1 - белая девушка в окружении нескольких негров.Один бьет ее в лицо.Она падает,пытается встать ее бьют еще раз.Потом ждут когда она начнет подыматься и дважды бьют ногой по голове.Девчуха влетает в стекло витрины.
Сценка №2 - молотяться группа белых и группа черных.Причем весьма не слабо так....палки(или биты)у многих....
Сенка №3 - дерутся две бабы.....черная и белая.
сценка №4- полиция со щитами, в касках и с дубинами разгоняет всю эту беснующуюся толпу......
В заключении диктор грит - итог, 40 гражданских и один коп в больнице.Это что за праздник веселый такой?
Вт, Май 15, 2007 01:26pm Дед Пихто - 6211 d back

Ето когда в Сиетле хотели День Десантника отметить.
Вт, Май 15, 2007 01:26pm Липатов - 6211 d back

А ваще эта передачка приколола......
Коп останавливает машину, оттуда выходит опять таки негр и сходу отоваривает стража порядка!Причем тот просто завалился на капот своей машины а негр его колотит по чем зря.Как сказал диктор помощь прибыла через 40 секунд.Оперативно.....
Еще сюжетец.Дерутся два негра(они у вас там че ваще всегда дерутся?)))или передача расисткая?)Приезжают копы.Вмешиваются.Один негр пропал.А второй с ТРЕХ УДАРОВ кладет обоих копов на землю....(какието они падучие все судя по съемкам)))
Был еще сюжетик один.Коп подходит к машине в него в упор отттуда стреляют.МИМО!!!Он стреляет.МИМО!!!А стреляли друг в друга метров с двух!!!
Вт, Май 15, 2007 01:28pm Липатов - 6211 d back

Ето когда в Сиетле хотели День Десантника отметить.(ц)
а серьезно ты ответить не можешь?В падлу?Или тяжело?Руки отваляться?Я и правда об этом не че не слышал и передачу эту отродясь не смотрел......
Теперь буду изредка......
Вт, Май 15, 2007 01:34pm Дед Пихто - 6211 d back

ето у них тактика такая, ты разве не слышал што удобнее всево стрелять из положения лёжа?
Вт, Май 15, 2007 10:10pm УРЮК - 6210 d back

Из виржинии бич,....(липатов)--- смотрел я ету передачу, там один раз прикол был: дело было в кали, чел кароче(негр паходу) "танк" угнал с музея... по городу рассикал, за ним машин 15мусарских - а никто остановить не может... там эти халикапторы в воздух поднялись, а толку нет.... А он по городу х-т на танке все сшибает на пути, потом на хайвэй поехал, миль 40 в час, больше не выжимает,... короче гонял-гонял потом на бардюре застрял. Это ладно, потом копы не могли витащить его от туда, тот чувак в танке закрылся в нутри танка, непускал некого... в конце концов они его вытащили както(не помню как) помоему газовый балончик закинули к нему.... Вот такие пацаны есть в калифорнии,танки угоняют... А ПЕРЕДАЧА ВООБЩЕ - РЕАЛьНАЯ...
Ср, Май 16, 2007 02:19am Липатов - 6210 d back

Не , про танк не показывали.Точно.Я как понял, это амеровская передача, документальная.Идет каждый день судя по всему.ВЧЕРА КУСОЧЕК Я ЕЕ ВИДЕЛ ТОЖЕ.Драка в зале суда и опять таки негр мутузит копа а тот НЕ ДЕРЕТСЯ, А БЕГАЕТ ОТ НЕГО ВО-КРУГ МАШИНЫ и взывает о помощи )))Че прикололо, рядом стоит паренек и смеется......Там не только про копов, и про смерчи, ураганы, ограбления......интересно, а сколько дают таким таким мордобивцам полицейских ?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru