MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Корупция, пофигизм или какой ращет?
Вт, Окт 23, 2007 10:57am ЧудоФан - 6040 d back

Вот у меня есть такои вопрос:
Многие знают о сушествовании так называемых мафиозных и полумафиозных группировок в етои стране. Продажа наркотиков, отмывание денег и тд и тп. Знаю не по наслышке о противоборствуюших группировках в плохих раионах города. латинские *Короли* например. Но почему-то полиция и муниципалы не сильно стремяца их посадить или уничтожить. Знают вроде и местоприбывания и людеи из группировок -- но ничего не делют по етому поводу. например убийство в городе и в новостях говорят не скрывая -- ето сделала такая-то группа --- тоесть в базе данных ето есть и органы знакомы с етим. Какая причина? немогут конкретно подкопаца? Нехотят по какои-то причине? Куплены етими же группировками? Что вы думаете?
Вт, Окт 23, 2007 11:03am Solntse - 6040 d back

I to , i drugoe i tret'e. Sam sebe otvetil.
Вт, Окт 23, 2007 11:49am [Аноним] - 6040 d back

чудо, ты не прав. в новостях постоянно передают, как сажают кого-то из банды. я как-то смотрела передачу про банды. полно членов сидят за решёткой, но эти банды постоянно привлекают новых членов. хотя, конечно, есть и коррумпированные копы.

гр.
Вт, Окт 23, 2007 11:52am Липатов - 6040 d back

все и везде одинаково.
Вт, Окт 23, 2007 11:59am zluka - 6040 d back

Чудик, по всем вышеизложенным причинам. К тому же не забудь что в Америке призумция невиновности. Можно арестовать того, кого за руку с наркотой словили, а если не словили, то гораздо труднее доказать. А те которых за руку не ловят обычно во главе группировки. Smile
Вт, Окт 23, 2007 11:59am Дед Пихто - 6040 d back

Чудик, не путай уличных бандитив с мафиози, ето две бальшие разници. Уничтожить полностью их не представляеца восможным поскольку теже латинские короли ето часть субкультуры мексов проживающих в америке и членство в них почотно и ево нужно заслужить. Нащот таво што никто ничево не делает ы не прав поскольку в каждом полицейском управлении существует так называемый тактический юнит который спецально создан для борьбы с уличными бандами, но вся беда в том што как точно подметила гр. на место однаво посаженнава приходят два новых отморозка.
Вт, Окт 23, 2007 12:07pm [Аноним] - 6040 d back

Коррупция. Если Буш-младший сумел результаты выборов подделать, то о чем уж тут говорить? Победить же наркотики вообще невозможно, потому что это целая индустрия: производство, продажа, потребление -это явные цепи, а есть еще и лечение, антирекламные компании, наркоконтроль. Всем им невыгодно исчезновение наркоты. С исчезновением наркоты все они теряют деньги. Берегите своих детей.
Вт, Окт 23, 2007 12:11pm Дед Пихто - 6040 d back

уууууу, очередные страшилки для домохозяек. Laughing
Вт, Окт 23, 2007 12:15pm E. - 6040 d back

<<Но почему-то полиция и муниципалы не сильно стремяца их посадить или уничтожить.>>
Ну почему не стремятся. Вот lili в соседней теме отличную историю про наркоторговца привела, вроде 19 лет ему впаяли.

<<Знают вроде и местоприбывания и людеи из группировок >>
И на то обьяснение есть: пока знают, их легче контролировать, держать в узде, быть информированными. А как накроеш всех, так жди потом сиди где и в каком види оно опять вылезет и к чему приведет. А ведь вылезет, 100% вылезет, свято место пусто не бывает. Есть спрос - будет предложение.
Вт, Окт 23, 2007 12:45pm Мойдодыр - 6040 d back

Чудо, да ладно тебе париться на такие темы.... Давай лучше про баб! Smile
Вт, Окт 23, 2007 02:58pm [Аноним] - 6040 d back

Бабы,вы где?
Вт, Окт 23, 2007 06:23pm Mike - 6040 d back

Это вы про штаты, а что в России творится, ваще бардак!!! Тут коррупция и криминал везде , и жить так больше невозможно, с каждым годом труднее и труднее.
Вт, Окт 23, 2007 06:30pm Тучка - 6040 d back

"Победить же наркотики вообще невозможно,"(ц)-я не согласна! Нужно жёсче бороться! Поймался с наркотиками-растрел!-без суда и следствия."Битьё-определяет сознание".
Вт, Окт 23, 2007 06:52pm Е. - 6040 d back

<<Поймался с наркотиками-растрел!->>
(с надеждой в голосе) - А за храниение и употребление сала, тоже того, сикир-башка? Яж з України, яж без нёго не можу....
Вт, Окт 23, 2007 09:36pm Тучка - 6040 d back

и употребление сала,"(ц)-Без сала жить можно.След.= и без наркотиков не смертельно!
Ср, Окт 24, 2007 06:59am Самурай - 6040 d back

Чудик, это просто человеческая природа. Не парься и не наивничай.
Ср, Окт 24, 2007 07:43am Липатов - 6040 d back

----Без сала жить можно. След.= и без наркотиков не смертельно!----

Ерунда.
У меня например шоколадная зависимость. Поди к врачу и проконсультируйся если не веришь. Как называется не помню...... Если сладкого нет меня натурально ломает..... места не нахожу, настроение дерьмо, нервы сдают..... Я ночью даже за сладким ходил......и по фиг на время на растояние..... В день я ем по банке шок. пасты (330-450гр.) ...ну и по мелочи - печашки, конфетки.....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru