MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
AstraZeneca
Сб, Июн 26, 2021 11:52am [Аноним] - 1037 d back

В Великобритании мужчина, страдавший от мучительных головных болей после вакцинации против COVID-19, умер после того, что хирургам пришлось удалить часть его черепа. Об этом сообщает британский таблоид The Mirror.

Историю смерти мужчины рассказала изданию его невеста Викки Спит. По ее словам, 48-летний возлюбленный Зайон, который всегда отличался "чрезвычайным здоровьем", начал испытывать сильные головные спустя восемь дней после вакцинации от коронавируса препаратом компании AstraZeneca. Из-за этого осложнения мужчина не мог встать с постели, и поэтому Спит вызвала своему жениху скорую помощь.
Прибывший фельдшер предположил, что у Зайона приступы мигрени на фоне вакцинации. Однако спустя несколько дней состояние мужчины существенно ухудшилось, у него случился первый припадок, схожий, по словам девушки, с инсультом, а в машине скорой, припадок повторился.

Врачам пришлось провести мужчине экстренную операцию. Нейрохирург, который руководил медицинским вмешательством, сообщил, что ему пришлось удалить "массивный кусок черепа" Зайона, потому что "давление на его мозг было огромным".

"Врачи сказали, что никогда не видели ничего подобного. Они заявили, что он вряд ли очнется после операции, а если это произойдет, то он будет находиться в вегетативном состоянии. Врачи полагают, что все это вызвала вакцина AstraZeneca", —
Сб, Июн 26, 2021 12:48pm [Аноним] - 1037 d back

Управление по санитарному контролю за продуктами и медикаментами США (FDA) объявило, что добавило в сопроводительную документацию вакцин Pfizer/BioNTech и Moderna предупреждения о возможных редких побочных эффектах на сердце.

«Сегодня FDA объявляет о внесении изменений в информационные бюллетени для пациентов и поставщиков медицинских услуг Moderna и Pfizer/BioNTech. Данные вакцины от COVID-19 предполагают повышенный риска миокардита (воспаление сердечной мышцы) и перикардита (воспаление ткани, окружающей сердце) после вакцинации», — говорится в сообщении на сайте регулятора.
Так, пациентам рекомендовано немедленно обратиться за медицинской помощью, если они почувствуют боль в груди, одышку или ощущение учащенного сердцебиения, трепетания или стука сердца.
Ведомство уточнило, что на 300 млн доз вакцин Pfizer и Moderna, примененных в США, было зарегистрировано около 1,2 тыс. случаев миокардита и перикардита. Еще около 300 человек в возрасте до 30 лет оказались в больницах, однако практически все они были выписаны после проведенного обследования.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru