Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Chey rebenok?
Ср, Апр 18, 2012 10:53am [Аноним] - 5005 d ago
U menia est stepson , privoziat k nam v gosti na vyhodnie. Moi muzh pure Caucasian, vysokii,goluboglazii so svetlimi volosami. Malchik samii malenkii v classe , s chernushimi volosami /glazami, smugloi kozhey, polnaya protivoplozhnost papi . Neuzheli Priroda mozhet tak izdevatsia ???
... Показать предыдущие сообщения (31) ...
Ср, Апр 18, 2012 02:31pm [Аноним] - 5005 d ago
Reina , da nichego ya ne sobirayus predprinimat , mne prosto interesno poslushat mnenia neznakomih ludey.
Tolko vot vyhodit strannaya vesh: zdes vse takie zamechatelnie , obozvali menia zlobnoi machehoi , naleteli zaklevali . No kak tolko delo dohodit do zhivogo obshenia , vse chto nam dostaetsa -eto kosie vzgliadi I nelepie voprosi ..
Ср, Апр 18, 2012 02:36pm Кошка_в_сапожках - 5005 d ago
давно я попкорн не лопала...
Ср, Апр 18, 2012 02:37pm tvika - 5005 d ago
господи какая фигня... Иногда поражаюсь прости господи сколько идиотов на белом свете.... А если белый папа ведет черную девочку, все наверное думают, вот блин чей же ето ребенок...Ну и что что мама афроамериканка, он же на папу должен быть похож, как же иначе... А тут уж какое поле для воображения разворачивается. Кто же папа? Где она етого паразита нагуляла, а мужу лапшу на уши навешала, и теперь мне с ним приходиться долбаться по выходным...А я вся такая белая и пушистая, тока по ночам не сплю, мучаюсь, все думаю, чей же ето ребенок?
Ср, Апр 18, 2012 02:38pm Reina - 5005 d ago
Нет тут замечательных, а настоящий разоговор наполнен логичными вопросами. Вы ведь написали на форуме. Вопросы несомненно последовали. Свой же вопрос повторю, так как не понимаю сути разговора (пока он ни о чем). 1. Вы просите совет? Если да, то на какую тему? Что, вы сами хотите предпринять дабы повернуть ситуацию в приемлимую для вас сторону?
Ср, Апр 18, 2012 02:39pm zluka - 5005 d ago
Автор, вы явно боитесь что б абсолютно незнакомы люди про вас чего-то такого (а чего?) не подумали. Открою вам огромную тайну, на вопрос сильно любопытных отвечаете абсолютную правду - ребенок от первого брака мужа. Любой нормальный человек догадается что именно на вас он и не должен быть похож, и даже на папу не обязательно. Smile
Ср, Апр 18, 2012 02:41pm Reina - 5005 d ago
А может быть дело в денежной поддережке ребенку и вашей не охоте делиться деньгами если ребенок окажется не его? Я просто так спрашиваю....
Ср, Апр 18, 2012 02:42pm маша - 5005 d ago
бедное дитя...,пусть мысли и не в слух,а ребенок то будет чувствовать...
жаль детей всегда в первую очередь...
Ср, Апр 18, 2012 03:14pm Ulibka - 5005 d ago
Автор, а накинулись на Вас за то, как Вы выразились по отношению к природе...Neuzheli Priroda mozhet tak izdevatsia ???
Ср, Апр 18, 2012 03:16pm Ulibka - 5005 d ago
Бог создал етого ребенка, и для Него он красивый и хороший, вот Вам и природа Smile
Ср, Апр 18, 2012 03:18pm anonimchik - 5005 d ago
маша хоть вы и пишете тут всякую херню - но сейчас вас поддерживаю --- ребенка жалко - иза етой авторши вырастит очередной человеконенавистник
Ср, Апр 18, 2012 03:21pm маша - 5005 d ago
(Ц)маша хоть вы и пишете тут всякую херню - но сейчас вас поддерживаю...

неужели мне так повезло сегодня...ну надо же)))!
Ср, Апр 18, 2012 03:22pm [Аноним] - 5005 d ago
ostav'te rebenka i ego otc'a v pokoe.nu i chto s togo chto oni ne pohozhi?izvinite,no eto ne vasha problema.ya sama bryunetka,s karimi glazami i smugloy kozhey,a u moey docheri sinie glaza,i temno-rusie volosi.a u moego brata i ego zheni(oba bryuneti,s karimi glazami)mal'chik natural'niy blondin.
Ср, Апр 18, 2012 03:26pm [Аноним] - 5005 d ago
Nu ne budte smeshnimi , nu razve by etot vopros kogda Libo voobshe stal podnimatsa , esli by mama byla urozhenitsa Papua novaya gvinea ??
Vopros Deneg nikak ne kasaetsa , eto somnenia muzha I mne ego ochen zhal, kogda predstavliayu sebia na ego meste. Rebenka my lubim I ya dumayu po proshestvii stolkih let emu skoree vsego prosto strashno delat etot test . Da on I nichego I ne izmenit .
V lubom sluchae spasibo za vashi mnenia , srazu vidno chto vse ochen dobrozhelatelnie I pozitivnie , k sovetam obiazatelno prislushyaus .
Ср, Апр 18, 2012 03:29pm [Аноним] - 5005 d ago
просто не пишите и не говорите - что - чтоб увидеть Всевышнего единного- нужно посмотреть в зеркало - ето глупо, так-как всякие нечисти и педофилы и гитлеры смотрят в зеркалo по многу раз в тот-же день >>> )))) говорю вам как знаток
Ср, Апр 18, 2012 03:34pm [Аноним] - 5005 d ago
кстати у меня доч белокурая блондинка и ей уже 14 лет - все четырнадцать лет все вокруг не верили что ето моя дочь , никак не похожи ,,, но зато я в ней видел себя , и мне било наплевать что думают , от етого у меня никогда не возникало сомнений .... даже если днк показали и сказали что не моя , я бы верил своим чуствам - а не тупорылым лаборантам ... удачи кукушки
Ср, Апр 18, 2012 04:40pm Koshka - 5005 d ago
Мои лучшие друзья детства - братья-двойняшки. Родились с разницей в 3 минуты. Один - голубоглазый блондин с белоснежной кожей, а второй - смуглый, черноволосый, кареглазый...а вы тут - на папу не похож, что б вы сказали в этом случае тогда?
Ср, Апр 18, 2012 04:50pm маша - 5005 d ago
(ц)
"просто не пишите и не говорите - что - чтоб увидеть Всевышнего единного- нужно посмотреть в зеркало - ето глупо, так-как всякие нечисти и педофилы и гитлеры смотрят в зеркалo по многу раз в тот-же день >>> )))) говорю вам как знаток"
...простите цитирую весь пост:

здесь имелась аллегория,вы аноним,видимо имели ввиду эпиграф из гниги "Рамта -белая книга",что я предоставляла в другой теме.(повторю опять этот эпиграф,что бы было понятнее)
".."Вы никогда не знали, как вы прекрасны, потому что по-настоящему вы никогда себя не видели. Вы никогда не видели, кто вы есть и что вы есть. Хотите знать, как выглядит Бог? Пойдите и взгляните в зеркало. Вы смотрите ему прямо в лицо."

чтбы делать вывод,нужно сначала прочесть эту книжку,она эотерически-философского направления.А если вы не читали ,то автор просто аллегорично Пишет - что Вы и есть тот Бог за которым гоняетесь повсюду.То есть вы уже часть Его и являетесь осазнающим в реальности.
И при чём здесь педофилы и гитлеры???
И вы не знаток! Знаток никогда не говорит так! Никогда! знаток видит...
(прошу прощение за это отступление от темы Smile
Ср, Апр 18, 2012 04:52pm Avtor - 5005 d ago
Koshka , da nichego by ya ne skazala , ya schastliva za dvoianashek . Ya uverena esli by u muzha rodilis dvoinashki Gde hotya by odin iz nih byl chutochku pohozh na nego ili mamu dvoinashek , on byl by samim schastlivim chelovekom na svete
Ср, Апр 18, 2012 07:02pm маша - 5005 d ago
да и ещё напоследок...если вы ростите свою дочь...,то пожалуйста уж не называйте "кукушками" остальных женщин...Мы все растим своих детей,и очень любим их,и ...............
а к автору темы : (только бы дошло)...не имеет значения чей ребёнок,вам выпала судьба видеть его повыходным.(могу только представить...если бы ребёнок написал-"мне выпало счастье видеть папочку повыходным"Wink или ....
короче представьте что Вы (автор этой темы) и есть это дитя....по выходным у чужой тётиньки да и папа чего то там "думает"...
ну хоть дойдёт немного иль нет?
Ср, Апр 18, 2012 07:18pm Avtor - 5005 d ago
Masha. Dorogaya , nu kto vam skazal chto Kto to obidel ili ne lubit rebenka? Moim voprosom ne bylo ubedit kogo Libo chto rebenka nuzhno srochno otvergnut I zabyt !" Chuzhaya tetenka " emu gotovit s luboviu zavtraki I otvoevivaet po ego zhe prosbam u ego papani tv dlia Togo chtobi Druzhno poigrat v video games . Delo sovsem ne v etom! Ya uzhe skazala I povtorus - mne zhal muzha ,I voobshe nas kak semiu . Chia vina ? Uzh ne dumayu chto moia. Pravda , ne znau otkuda u nekotoryh takaya burmaya reaktsia , vidimo bolnaya mozol.
Ср, Апр 18, 2012 07:38pm маша - 5005 d ago
..."чья вина? уж не думаю что моя..."(ц)
право не знаю что там у вас...,но нельзя понимаешь ли ты...давать ребёночку чувствовать что "что -то " не то...А кто твой муж? он что только заметил всё? или что ещё?
прости я не верю что ты пишешь...,или ты выражаешь всё нетак...,
не обижай ребёнка,ведь он приходит к отцу?,я думаю что то ты не договриваешь...
жаль всё и вас((((((((((
Ср, Апр 18, 2012 07:53pm Avtor - 5005 d ago
Chto imeetsa vvidu pod voprosom "kto tvoi muzh"? Chto znachit zametil vse ili chto to eshe ? Ya ne ponimayu chto imenno ya ne tak vyrazila , a verit ili ne verit eto Vashe lichnoe delo. Est situtcia , I k schastiu nikto s etim rebenkom ee ne obsuzhdaet . Rebenka skoree nedolublivaet papa , i neslozhno dogadatsa kakimi mogli byt prichini ego uhoda ot mami. A esli vy polagaete chto ya kak to sposobna obidet rebenka , speshu vas uspokoit- ya sama mama I za lubogo rebenka kogo ugodno obizhu.
Ср, Апр 18, 2012 08:06pm маша - 5005 d ago
Автор! я вам только сочувствую............................
ваш муж...чкрез столько лет ...недолюбливает...сына?...
ой....
дайте отдохнуть от всей галиматьи....
удачи
и не вздумайте обидеть дитя!!!!!!!!!!!
а вы говорите 21 век) и переход на квантовое сознание))))Smile
Ср, Апр 18, 2012 08:10pm [Аноним] - 5005 d ago
Столько случаев было, что в роддоме перепутывали детей...
Это ужас, растить чужого ребенка, не зная накормлен ли и присмотрен свой.

С ДНК - сходство в 93 процента говорит о родстве. А сходство ДНК обезъяны и человека и есть 93 процента. Так какая же уверенность после теста, что это собственный ребенок?
Ср, Апр 18, 2012 08:17pm маша - 5004 d ago
живите своей иллюзией.......................................
Ср, Апр 18, 2012 08:38pm [Аноним] - 5004 d ago
дорогая Маша ! Я тут в реальном времени и реально смотрю и говорю , и багхват гиты уже давно не в теме как и рон хабард написавший для Вас книгу вдохновлений ,,, просто будьте совестливы и честны перед самим собой в первую очередь
Ср, Апр 18, 2012 08:59pm маша - 5004 d ago
(ц)просто будьте совестливы и честны перед самим собой в первую очередь"

я не поняла...что и в чём? конкретно...
честно не доходит...,Изьяснись понятнее Аноним.
Ср, Апр 18, 2012 09:01pm [Аноним] - 5004 d ago
Mash , neploho bilo bi chitat commentarii ludei pered tem kak viskazivatsia .
Ср, Апр 18, 2012 09:12pm маша - 5004 d ago
я не поняла....
мне что советуют все Анонимы и анонимщики...)))

"Mash , neploho bilo bi chitat commentarii ludei pered tem kak viskazivatsia ."(Ц)

это попахивает "братвой".....они уже советуют,что было бы неплохо...или?
и куда послать?
Ср, Апр 18, 2012 10:53pm Мама Стифлера - 5004 d ago
Дорогая, автор темы! Вы поступили очень правильно, обратившись на форум с таким нелегким вопросом. Ответ тут совершенно однозначен- НЕ ЕГО! Сколько бы тут не писали и не приводили в пример себя- типа я такая, а дочка другая и загорает лучше- мы же с Вами, уважаемая, понимаем, что у них у самих морда в пушку. Конечно же это не нормально, что сын не похож на отца. Их вообще должны путать, причем с рождения. Где это видано чтоб в нормальной-то семье папка с сыном непохожи были??? Я так понимаю, что на этом форуме я Ваша единственная подруга, так что я наконец-то скажу, что Вы (перейду на ты, так как сблизимся мы через секунду не на шутку), так вот скажу, что ты, дорогая, хотела услышать- Она (бывшая) БЛЯДb, и мальчонку нагуляла, и арканом на шею твоего мужа повесила. Не то что ты. Ты вон какая заботливая, жалостливая, переживаешь за него- хорошая ты. Пример всем, и даже мне. Кстати, я тебе как близкая подруга и доморощенный медик советую- бледного мужа немедленно к врачу на сдачу крови- вдруг у него гемоглобин понижен, а еще страшнее если выяснится, что он голубых кровей, тогда конечно надо будет от этого байстрюка избавляться- я помогу чем смогу, не фиг родословную портить. А ты, сердешная подруга моя держись, хоть ты и завтраков наготовила этому чужаку и в приставку разрешила поиграть, ты все же помни- скорее всего он не достоин этого. Мысленно я с тобой!
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама