Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Дурдом
Ср, Май 14, 2008 11:26am Ч. - 6439 d ago
Американец сел в тюрьму из-за дочери-прогульщицы

Житель американского штата Огайо отправился в тюрьму на полгода за то, что его дочь не смогла сдать выпускные экзамены в школе, передает телеканал WDEF News 12.

Брайан Гегнер (Brian Gegner) был приговорен к 180 дням заключения за то, что не сумел заставить дочь, Британи Гегнер (Britany Gegner), посещать школу. Как говорится в определении суда, отец потворствовал правонарушениям девушки, которая прогуливала и не освоила программу.

В 2007 году суд обязал Гегнера обеспечить посещаемость и высокую успеваемость дочери. По словам его второй супруги, они сделали все возможное, чтобы доставлять Британи в школу к началу уроков, однако та покидала учебное заведение через черный ход и на занятия не являлась.

На момент вынесения первого судебного решения девушке было 17 лет и она находилась под опекой отца, однако теперь ей уже 19 и она проживает с приятелем и полугодовалым ребенком у матери. По словам самой Британи, наказывать следует ее, так как она уже совершеннолетняя. Ее мать также недоумевает, так как девушка, во-первых, в 17 лет уже не жила с отцом, а во-вторых почти сдала все экзамены.

Согласно решению судьи, если Британи в ближайшее время получит свидетельство об общем среднем образовании, Гегнер сможет выйти из тюрьмы до окончания шестимесячного срока. Девушка говорит, что намерена закончить школу ради отца и дочери, ведь ей осталось сдать только математику. Между тем вторая супруга Гегнера опасается, что из-за заключения он потеряет работу, которую выполнял в течение 15 лет. Адвокаты намерены обжаловать приговор, добавляет агентство Associated Press.


Источник: http://www.rambler.ru/news/world/education/12730716.html
Ср, Май 14, 2008 11:37am zluka - 6439 d ago
Ой мля, пол утра по русскому радио это обсуждали... Перегибы на местах, как обычно Smile Далеко не первое и не последнее *странное*, мягко-говоря, решение суда.
Ср, Май 14, 2008 11:52am [Аноним] - 6439 d ago
вот поэтому американские тюрьмы переполнены
кстати, недавно читала, что из-за проблем в бюджете преступников будут выпускать на свободу раньше времени (в некоторых штатах). лучше бы не сажали из-за глупостей.

гр.
Ср, Май 14, 2008 11:54am [Аноним] - 6439 d ago
a hgde Pixto, to to on krichal, chto v USA po glupostjam i durackim zakonam v tjurmu ne puskajut))))
Ср, Май 14, 2008 11:56am [Аноним] - 6439 d ago
Пихтович на исторической родине,пробует на вкус оранжевую дермократиюSmile
Ср, Май 14, 2008 12:01pm Edna - 6439 d ago
Еще показывали мамашу, которая оставила ребенка в закрытой машине, но не ушла с парковки, а находилась совсем рядом. Вышла, только чтобы встретить идущих из магазина двух других детей. На ето ушло 2 минуты. Но бдительный охранник магазина на нее заявил, составил протокол, и теперь ее лишают родительских прав. Показали ее дом, какая она отличная мать, хозяйка и жена. Говорят, в маленьких благополучных городках полицейским просто делать нечего. Rolling\ Eyes
Ср, Май 14, 2008 01:02pm л - 6439 d ago
Еще показывали мамашу, которая оставила ребенка в закрытой машине, но не ушла с парковки, а находилась совсем рядом. Вышла, только чтобы встретить идущих из магазина двух других детей. На ето ушло 2 минуты. Но бдительный охранник магазина на нее заявил, составил протокол, и теперь ее лишают родительских прав.(Edna )


правильно сделали! вы себе не представляете сколько детей из-за этого гибнет. сейчас на 2 минуты оставила, завтра на час оставит. а если бы что-то произошло на улице и она бы не смогла вернуться через 2 минуты?
Ср, Май 14, 2008 01:11pm Edna - 6439 d ago
Она видела машину все время. Ее другие дети шли ей навстречу. Так можно засудить половину мамаш и папаш. Должен же быть здравый смысл. Что, он не видел, что она вполне адекватная мамаша, которая ни на секунду не оставляла машину из виду? И она должна была будить малыша, чтобы выскочить на секунду из машины?
Ср, Май 14, 2008 01:21pm zluka - 6439 d ago
Должен же быть здравый смысл. Что, он не видел, что она вполне адекватная мамаша (ц)
----------------------------
Эдна, не в оправдание полицейского или мамаши, но анализировать - не его работа, ему за это не платят.
Не думаю что за один раз лишают родительских прав, тем более что с ребенком ничего не случилось. Да, будет разбирательство, миллион проверок от соушиал сервисез и другая неприятная фуйня.
Ср, Май 14, 2008 01:29pm Edna - 6439 d ago
Да, Злюка, все ето уже показали. Отбиваются от всех етих проверок, адвоката наняли.... Семья вообще отличная. Надо же так попасться.
Ср, Май 14, 2008 03:34pm ►E.◄ - 6439 d ago
Вот жопа, что в первом что во втором случае.
Ну с тюрьмой за дочь-дуру - это конечно полный отвал. Тут дело помойму пахнет банальным произволом судьи.
Ср, Май 14, 2008 03:48pm SmileSmile - 6439 d ago
Тут очень часто так : или наказывают почти ни за что или находят, когда уже очень даже поздно.Sad
Во время очень редко бывает, к сожалению.Sad
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама