MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Бацка нагнул Зеклоуна!
Пт, Май 28, 2021 04:59pm [Аноним] - 1063 d back

28 мая в СМИ появилась информация о том, что белорусская сторона прекратила поставки бензина марки А-95 на Украину.
Об этом сообщили сразу несколько источников, в том числе и директор украинской консалтинговой группы «А-95» Сергей Куюн.

«Худшее решение, которое могли принять белорусы в текущей ситуации, — закрыть поставку бензина А-95 в Украину, где за их продуктом 50% рынка. С другой стороны, ещё один сигнал нам, третий за эту весну», — говорится в сообщении Куюна, опубликованном на его странице в соцсети.
При этом он отметил, что по данному чувствительному вопросу продолжаются консультации.

«Нехватка 50% поставок не может пройти для рынка бесследно. Частично можно перекрыться за счёт Литвы, но маловероятно, что (их) завод сможет поставить больше 10–15 тысяч тонн. Можно импортировать по морю, но таких поставок давно никто не делал, неизвестна техническая возможность оперативно принять и выгрузить такой объём», — оценивает сложившуюся ситуацию Куюн.

Кроме того, украинское издание «Энергетический корреспондент» со ссылкой на держателей терм-контрактов на поставку бензина от Белорусской нефтяной компании (БНК) сообщает, что БНК пока не подтвердила поставки бензина марки А-95 для украинских контрагентов на июнь.

«Сегодня нам сказали, что по А-95 поставок не будет совсем. Между тем по А-92 будет поставлен полный объём», — уточнил источник издания, добавив, что причины данного решения остаются неизвестными.
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Сб, Май 29, 2021 04:33am О_рфи🤘 - 1062 d back

То есть и без того нищая Белоруссия осталась теперь и без авиации, и без возможности продавать бензин который наполовину производится за счёт подачек из рашки? Ох уж эти ваши африканские диктатуры😁
Сб, Май 29, 2021 07:03pm [Аноним] - 1062 d back

батька, закрывай границу с хоxлами наглухо, пусть товары везут в Укрорейх из Гейропы втридорога, быстрее загнутся
Вс, Май 30, 2021 07:36am [Аноним] - 1061 d back

С морковкой в жопе и с ху Ем Путина на губах
засыпают и просыпаются обосранные шаровары
Вс, Май 30, 2021 08:20am [Аноним] - 1061 d back

Минэкономики Украины заявило, что Белоруссия применяет дискриминационные меры в отношении импорта ряда украинских товаров.
Белоруссия в ответ ввела режим индивидуального лицензирования на импорт ряда украинских товаров: кондитерские изделия, шоколад, соки, пиво, плиты ДСП и ДВП, обои, туалетную бумагу и упаковку, кирпич, керамическую плитку, школьные ампулы, сельхозтехнику для посева, стиральные машины и мебель.

«Такие действия являются необоснованными и дискриминационными. Режим индивидуального лицензирования означает ручное управление ввозом украинской продукции в Беларуси. Правительство проводит консультации с производителями по устранению негативных последствий дискриминационных действий правительства Беларуси», — говорится в сообщении.
Также отмечается, что решение вступит в силу через десять ней после публикации и рассчитано на шесть месяцев.
Laughing
Вс, Май 30, 2021 09:32am [Аноним] - 1061 d back

Этот тяжелый для Украины период назовут ЛУКАМОР!
Вс, Май 30, 2021 12:14pm [Аноним] - 1061 d back

super
Пн, Май 31, 2021 01:08am [Аноним] - 1061 d back

Глава МИД Беларуси Владимир Макей, комментируя инцидент с вынужденной посадкой самолета Ryanair в Минске, заявил, что экипаж принял решение приземлиться в Минске самостоятельно, до того, как белорусские ВВС подняли в воздух истребитель МиГ-29.
Об этом министр заявил в интервью российскому изданию "Коммерсант".

"Сначала появилось сообщение о минировании, дальше диспетчеры предупредили самолет, и экипаж самолета, как было сказано, 14 минут принимал решение, лететь - не лететь, проводил переговоры и с руководством Ryanair и аэропортом Вильнюса", - сказал Макей.
"Причем к тому моменту, как говорят наши военные, никакого истребителя в воздухе не было. Если бы экипаж принял решение о посадке в Вильнюсе, он мог бы спокойно пересечь границу и приземлиться в Вильнюсе", - добавил он.
По словам Макея, экипаж принял другое решение "и после этого был поднят в воздух для сопровождения истребитель".
Он также заявил, что расследование инцидента необходимо провести объективно "и положить материалы переговоров экипажа с аэропортом Вильнюса, с владельцами авиакомпании - все материалы".
"В том числе материалы, связанные с работой дежурных сил ПВО, Литвы и других стран, если это есть", - сказал министр.
В минтрансе Белоруссии также сообщили, что в тот день аэропорты Бреста и Гродно не работали, а аэродром "Минск-2" был ближайшим.
Пн, Май 31, 2021 03:40am О_рфи🤘 - 1060 d back

Уже доказано что е-мейл о минировании пришел на 20 мин позже чем диспетчер развернул самолёт. Засунь себе своего Лукашенко в жопу. Ему писдец😅
Пн, Май 31, 2021 03:45am О_рфи🤘 - 1060 d back

Более того, пилот до последнего пытался увести лайнер с пространства картофельной Смехдержавы. В то время как самолёты должны значительно снизиться перед Литвой ещё над территорией колхоза им Лукашенко, этот куярил без снижения и без сброса скорости. Песда картофельнику, довыделывался мразь😅
Пн, Май 31, 2021 07:23am [Аноним] - 1060 d back

Ющенко хотел кизяками палить , а Зеленский будет заправлять мочой ослиной😅
Ср, Июн 2, 2021 10:19pm [Аноним] - 1058 d back

Зеленский на встрече с делегацией конгресса США заявил, что достроенный «Северный поток — 2» лишит страну порядка 3 миллиардов долларов, так как отключит Украину от поставок газа. Об этом сообщила пресс-служба офиса президента Украины.

«„Северный поток — 2“ отключит Украину от поставок газа, а значит, „отключит“ нас по меньшей мере от 3 миллиардов долларов в год… Нам нечем будет платить за украинскую армию», — сказал Зеленский.
«Это отдельное мощное оружие Российской Федерации, которое дают ей сегодня в руки. А потом Европа спрашивает о том, как можно защититься от России. Ответ очень прост — не давать оружие врагу», — заявил глава украинского государства.
денюх нет , алэ вы трымайтесь ....Laughing
Чт, Июн 3, 2021 05:20pm [Аноним] - 1057 d back

Арестованный белорусский оппозиционер Роман Протасевич выразил надежду, что президент Белоруссии не выдаст его правоохранительным органам ЛНР, где против него возбуждено уголовное дело.
«Надеюсь у президента найдется достаточно политической воли, достаточно решимости, чтобы не выдать меня», — сказал Протасевич в интервью телеканалу ОНТ.
После этого он расплакался и заявил о желании «завязать» с политикой.
«Я никогда больше не хочу лезть в политику. Я хочу надеяться, что я смогу все исправить и жить обычной спокойной жизнью», — сказал он, добавив, что хотел бы завести семью, детей и перестать бежать от чего-то.
Laughing
Ср, Авг 4, 2021 11:34am [Аноним] - 995 d back

- Главу Белорусского дома на Украине Виталия Шишова, который пропал накануне в Киеве, нашли повешенным в одном с киевским парков, неподалеку от места его проживания. Об этом сообщает пресс-служба украинской полиции.

Полиция начала уголовное производство по статье 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство) и будет проверять все версии, в том числе версию убийства, замаскированное под суицид.

Белорусский дом на Украине создан как некоммерческая общественная организация, которая создана для помощи гражданам Белоруссии и всем «пострадавшим от режима Александра Лукашенко» на Украине. Помощь предоставляется с поиском съемного жилья, легализацией в Украине, трудоустройством и т.п.
Ср, Авг 4, 2021 05:48pm [Аноним] - 995 d back

Организация "Белорусский дом в Украине", которую возглавлял умерший при загадочных обстоятельствах Виталий Шишов, связан с "Азовом". А точнее, с земляком Шишова, тоже выходцем из Беларуси Сергеем Коротких, известным по кличке Боцман.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

О том, что собой представляет "Белорусский дом в Украине", рассказала корреспондент Белорусской службы "Радио Свобода" в Киеве Алена Литвинова.

По ее словам, организация сильно отличается от подобных, созданных либо беженцами-оппозиционерами (то есть людьми, которые представляют политические структуры), либо белорусами, сбежавшими из страны уже после президентских выборов.

"Эта же организация, по сути, перехватила гражданскую общественную инициативу, которую вместе развивали как так называемая старая оппозиция, которая была в Украине, так и новая оппозиция из тех белорусов, которые приехали в Украину уже после президентских выборов. Название этой организации, по сути, было украдено довольно одиозными представителями ультраправых сил в Украине, к которым имеют отношение бывшие граждане Беларуси", - сказала Литвинова.
Она допустила, что в руководстве этой организации мог быть конфликт, который и стал причиной смерти Шишова.

"У меня могут быть, конечно, какие-то предположения, и в принципе я допускаю, что мог произойти конфликт. Потому что эта организация, насколько мне известно из общения с живущими в Украине белорусами, вела себя агрессивно, поэтому все может быть. Тут ничего нельзя исключать. Но версия самоубийства, мне кажется, должна расследоваться одной из последних. Некоторые представители БДУ принадлежат к ультраправым силам, поэтому у них тут есть свои конфликты с анархическими организациями, с организациями ЛГБТ", – сообщила Литвинова.
Ср, Авг 18, 2021 05:41pm [Аноним] - 981 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.🤣
Пн, Авг 30, 2021 11:48pm [Аноним] - 969 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вт, Авг 31, 2021 03:38pm [Аноним] - 968 d back

Зеленский: подняли цены на газ, поднимем и на электричество!

B «незалежной» цены на голубое топливо вырастут уже послезавтра.
Уже сейчас газоснабжающие компании начали обнародовать обновлённые тарифы на сентябрь, что неизбежно повлечёт за собой рост тарифов для населения.
Цены, которые компании предлагают на сентябрь, иногда достигают 20 гривен за кубометр. В частности, «Киивгазэнерджи» продает газ по 19,80 гривен за кубометр. В августе тариф этой компании был на уровне 15,76 гривен за кубометр. Высокие цены и у других поставщиков: «Черкассыгазсбыт» продает газ по 16,76 гривен, «Уманьгазсбыт» — по 16,78 за 1 куб м.
И чтобы ещё сильнее разнообразить жизнь украинцев, Владимир Зеленский поручил правительству разработать план повышения тарифов на электроэнергию.
Согласно документу, Кабмин должен до 31 декабря определить порядок постепенного перехода к «экономически обоснованной» цене на электроэнергию для бытовых потребителей. Точных цифр пока никто не называет, но, по самым скромным прогнозам украинских экономистов, суммы в платёжках за свет вырастут в итоге в среднем на 20–25%».💩💩УА
Ср, Сен 1, 2021 12:54am [Аноним] - 968 d back

Зеля попудрил носик, смазал жопу и вперед, на долгожданную встречу c Бидоном💩💩УА
Вс, Сен 12, 2021 07:43am [Аноним] - 956 d back

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд повторила свои слова о том, что впереди у Украины еще много лет работы для приближения к членству в ЕС. Об этом она сказала в субботу, 11 сентября, во время форума YES, комментируя свое предыдущее заявление, что Украине для членства нужно еще с 20 лет работы.
Керсти Кальюлайд напомнила, что для членства в ЕС Украина должна сначала выполнить Копенгагенские критерии. Однако пока Киев — «на расстоянии нескольких световых лет» от их выполнения, издевательски отметила она.
«К сожалению, за пять лет я не увидела приближения Украины к выполнению Копенгагенских критериев», — добавила эстонский президент.
Керсти Кальюлайд также публично напомнила и об озвученных ранее проблемах эстонских инвесторов на Украине.
«Есть компания, которая дошла до европейского правосудия, но ей это не помогло.
А недавно я узнала о компании, которая приближалась к очень серьезному соглашению на Украине, но к ним пришел адвокат (не буду говорить, кого он представлял), и заявил, что для ускорения соглашения им надо поделиться частью своих акций», — рассказала она.
«Поэтому, когда спрашивают, почему Украина до сих пор не в ЕС, то ответ, на мой взгляд, очевидна», — резюмировала президент.
Вс, Сен 12, 2021 10:45pm [Аноним] - 956 d back

Патаму шта уkpапид@pасы
Сб, Сен 18, 2021 10:53am [Аноним] - 950 d back

На совместных российско-белорусских военных учениях "Запад-2021" впервые боевые роботы "Уран-9" и "Нерехта" были применены для выполнения одних задач вместе с людьми.

Боевые беспилотные многофункциональные комплексы на гусеничном ходу "Уран-9" уничтожили живую силу и бронетехнику условного противника на расстоянии 3-5 километров. А робот "Нерехта", предназначенный для проведения разведки, корректировки огня и быстрой доставки боеприпасов, был задействован для огневой поддержки передовых обороняющихся подразделений.

Роботы применяли в маневрах на полигоне Мулино в Нижегородской области. В них принимают участие около 20 тысяч человек, 5,6 тысяч единиц военной техники, около 160 танков и более 220 самолетов и вертолетов.
Всего в стратегических учениях Вооруженных сил России и Беларуси на девяти полигонах примут участие около 200 тысяч человек. Учения начались 10 сентября, а завершатся 16 числа.
Сб, Сен 18, 2021 05:09pm [Аноним] - 950 d back

super!
Вс, Сен 19, 2021 07:31am [Аноним] - 949 d back

Актуально 😄🖕
Пн, Сен 20, 2021 05:09pm [Аноним] - 948 d back

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А.П. ЧЕХОВ.)👍😁
Вт, Сен 21, 2021 06:06pm [Аноним] - 947 d back

20 сентября белорусский суд вынес приговор гражданину Украины Михаилу Ференцу, приговорив его к трем годам тюремного заключения за участие в акциях протеста на территории РБ.
Ференц своей вины не признает и намерен подать апелляцию.
Киев требует «немедленно освободить» Ференца.
Кроме того, суда в Белоруссии ожидает ещё один украинец, которого обвиняют в размещении «протестных рисунков» и граффити во время массовых акций протеста в августе и осенью 2020 года.
Вт, Сен 21, 2021 07:24pm [Аноним] - 947 d back

Этот тяжелый для Украины период назовут ЛУКАМОР!
Ср, Сен 22, 2021 12:28am [Аноним] - 947 d back

Прызыдэнт левински- может йухом на рояле или отсосать 🤣
Ср, Сен 22, 2021 05:46am [Аноним] - 946 d back

axaxaxa
Ср, Сен 22, 2021 05:46pm [Аноним] - 946 d back

ибанутые чyбатые макаки😄😄😄
Чт, Сен 23, 2021 11:49pm [Аноним] - 945 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru