MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Литва- спонсор майдана
Вс, Авг 2, 2020 06:36am [Аноним] - 1363 d back

Бывший народный депутат Давид Жвания, который в 2014 году входил в близкий круг соратников Петра Порошенко, заявил, что посольство Литвы было одним из источников финансирования Майдана, а внутренним каналом - "Диамантбанк".

Об этом бывший нардеп заявил в видеообращении, обнародованном в YouTube.

"Я также знаю о том, как финансировался государственный переворот. Финансирование захвата власти осуществлялось несколькими способами. Одним из внешних источников было посольство Литвы, через которое передавались деньги и оружие. А внутренним каналом был "Диамантбанк". У меня есть документальные свидетельства, подтверждающие мои слова. Поэтому я еще раз обращаюсь к генпрокурору Ирине Венедиктовой: откройте уголовные дела, вызывайте меня на допрос. Украинцы должны, наконец, узнать правду о том, что тогда произошло", - сказал Давид Жвания.

Также Жвания отметил, что реакции генерального прокурора до сих пор нет, несмотря на то, что с момента его первого обращения, в котором он рассказал о взятке еврочиновнику за поддержку Порошенко на выборах-2014, прошла уже неделя.
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Ср, Авг 12, 2020 08:07pm [Аноним] - 1352 d back

Кто-нибудь обматерите её без ревности и зависти, а то достало это мудло занудное. Недотраханное существо страдает деффицитом внимания
Ср, Авг 12, 2020 08:15pm [Аноним] - 1352 d back

не завидуй
Ср, Авг 12, 2020 10:49pm Opфи - 1352 d back

Да тут есть такой комментатор который без разбора может просто гадость написать человеку в первом же ответе.
Причем не так чтоб человека красиво поносом полить с улыбкой и тонким намеком, а именно просто нахамить по-нашему, по-русски.
Чт, Авг 13, 2020 12:32am Николь - 1352 d back

Ох, Орфи, как я тебя понимаю! 😀
Да ладно, это все не стоит внимания.
Чт, Авг 13, 2020 11:47am Opфи - 1352 d back

Да, просто поливай всех поносом и получай удовольствие.
Чт, Авг 13, 2020 11:52am [Аноним] - 1352 d back

Бери пример с орфораста Smile

В Ровно мужчина, который требует у судей разрешить выкопать из могилы отца, облил фекалиями здание горсуда
Человек делает это не впервые - в 2017 он принес в суд пакет с фекалиями, а в июле этого года справил нужду у входа в здание
Позже 45-летний злоумышленник сам пришел в полицию, чтобы заявить о своем поступке.

Отмечается, что мужчина делает это не впервые - в 2017 он принес в суд пакет с фекалиями, а в июле этого года справил нужду у входа в здание. Суд присудил хулигану штраф в размере 371 и 471 грн соответственно.

. Когда он в первый раз приносил большой черный пакет с фекалиями, то уверял, что во сне такое сделать ему приказал (умерший, - ред.) отец. Потом были еще проделки. Последнее, что я припоминаю, это два месяца назад мужчина бросал бумагу перед судом и оплевывал окна суда. Объяснял это снова сном с отцом", - отметила руководитель аппарата Ровенского городского суда Вера Гиричук
Как оказалось, мужчина требует от суда разрешить выкопать из могилы собственного отца. Но в суде нет ни одного дела об эксгумации по иску этого мужчины.

"Хулиган уверяет, что так свел счеты с судьями, которые не хотят удовлетворить его просьбу об эксгумации тела отца. Мужчина утверждает, что хочет что-то забрать из гроба. Мол, это мешает ему спокойно жить", - добавила пресс-секретарь областного управления полиции Мария Юстицкая.
Чт, Авг 13, 2020 04:18pm [Аноним] - 1352 d back

Укоаинство и гавно - неразделимы
Пт, Авг 14, 2020 12:16am [Аноним] - 1351 d back

Латвия решила наказать действующие власти Белоруссии отменой чемпионата мира по хоккею, который должен пройти в Минске и Риге в 2021 год.

Как известно, хоккей в Белоруссии — один из самых почитаемых видов спорта, именно ему отдает предпочтение действующий президент республики Александр Лукашенко. Однако игры грядущего чемпионата мира по хоккею в Минске могут не состояться из-за ухудшения отношений между Белоруссией и Европой.

«Я думаю, что события в Беларуси резко меняют ситуацию. Сейчас я не вижу, как мы, как страна, можем устроить чемпионат вместе с Беларусью.
Я уже попросил Министерство образования и науки, которое отвечает и за спорт, связаться с Международной хоккейной федерацией, чтобы найти решение и понять, как мы правильнее всего можем поступить», — заявил премьер-министр Латвии Кришьянис Кариньш.

Международная хоккейная федерация (IHF) в свою очередь пообещала следить за происходящим и не исключила, что чемпионат пройдёт в другой стране.
Сможет ли Латвия сама взять на себя проведение чемпионата, в Латвийской хоккейной федерации комментировать отказались.
Сб, Авг 29, 2020 09:22pm [Аноним] - 1335 d back

Светлана Тихановская сбежала в Литву — её приютили в столице карликового государства Вильнюсе. Президент Белоруссии Александр Лукашенко решил жёстко наказать страну, поддержавшую прозападную оппозиционерку. В Литве неожиданно очень возмутились, как будто бы поведение белорусского президента стало для них чем-то нестандартным.

Итак, что же решил сделать Лукашенко? Он поручил правительству переориентировать торговые потоки с литовских портов на другие. 30% бюджета Литвы формируют белорусские грузопотоки. Лукашенко прямо сказал, что литовцы «...зажрались. Поэтому поставим на место». Президент РБ обещал показать им, что такое санкции.

Очень долго гневался глава МИД Литвы Линас Линкявичюс, считающий Лукашенко «бывшим президентом», что не соответствует результатам голосования по стране.
Удивителен его гнев, ибо 18 августа Линкявичюс, встречаясь с журналистами, предполагал, что Лукашенко прибегнет к экономическим мерам наказания Литвы. Аналитики позднее прогнозировали замену Клайпеды на Усть-Лугу.

Теперь же Литва дает заднюю и заявляет, что экономическое сотрудничество с РБ выгодно для обеих сторон, и разрушать его очень нелогично и плохо. Мол, это навредит белорусам.
Ну, значит, чтобы не было таких последствий, не нужно было занимать сторону белорусской оппозиции, а сохранять нейтралитет и поддерживать государственность и законность.
Вс, Авг 30, 2020 01:29am Николь - 1335 d back

Литовцы считают это личным делом, гражданской ответственностью - свергнуть " диктатора, у которого руки по локоть в крови" и освободить Белоруссию. Митинги на границе устраивают.
Согласна со " значит" , никто и ничто меня не переубедит, что сами белорусы должны решать как им жить. В конце концов могли бы убить президента, не? Если бы было так страшно плохо.
Вс, Авг 30, 2020 03:11am О_рфи - 1335 d back

А беларусы такие же рабы по большей части как и рабсеяне. Терпеть этот лукашенскй бред два десятилетия это, простите, надо быть очень выдающейся нацией.
Вс, Авг 30, 2020 06:27am [Аноним] - 1335 d back

Президент Беларуси Александр Лукашенко пообещал показать Литве, "что такое санкции". Об этом Лукашенко завил в пятницу, сообщает Tut.by.

"30% литовского бюджета формируют наши грузопотоки через Литву. Что еще надо? Зажрались. Поэтому поставим на место", — возмутился Лукашенко.

Он отметил, что уже поручил правительству внести предложение о переориентации всех торговых потоков из портов Литвы на другие.
Вс, Авг 30, 2020 06:28am [Аноним] - 1335 d back

Первое, что попадается на глаза туристам приезжающим на автовокзал в Вильнюс, это огромное количество попрошаек, пьяных и наркоманов, оккупировавших площадь. Здесь совсем другой мир со своими авторитетами, отверженными и понятиями о добре и зле. Автовокзал для них – кормилец, где можно кого-то развести на деньги, что-то украсть, раздобыть бутылку и наркотики. Эти люди живут у вокзала годами и здесь же умирают, и как с горечью заметил местный продавец кебабов: "Здесь нормальных людей нет".
Вс, Авг 30, 2020 02:33pm [Аноним] - 1335 d back

za to vsie ruskyje zyvut v GOVNE
Вс, Авг 30, 2020 02:54pm [Аноним] - 1335 d back

ты сама живешь в говне,крыса ванючая
Вс, Авг 30, 2020 03:27pm Николь - 1335 d back

Да при чем тут русские?!
Орфи, может ты посмотришь на все с другой стороны? Не так плохо, наверное, жилось народу два десятилетия.
Что такое жить в говне и не в говне? Если бы счастье изменялось уровнем комфорта , цивилизации, то в той же Англии, Америке или Норвегии было бы гораздо больше счастливых людей чем в Индии , например.
А это так? Сомневаюсь.
Вс, Авг 30, 2020 03:41pm [Аноним] - 1335 d back

Украина- это там где насрато
Вс, Авг 30, 2020 03:41pm [Аноним] - 1335 d back

арфа сама живет в говне и хочет ,чтобы все так жили
Вс, Авг 30, 2020 04:26pm [Аноним] - 1335 d back

Забастовки в Беларуси могут негативно повлиять на работу Клайпедского морского порта, около трети грузооборота которого составляют белорусские грузы. В Литве всерьез обеспокоены этой перспективой. Более того, Лукашенко вполне может отомстить прибалтийской республике за поддержку белорусской оппозиции и привести в исполнение свои давние угрозы — перераспределить транзитные потоки в пользу других стран.

Новости о забастовке рабочих «Беларуськалия» появились в средствах массовой информации 17 августа. Портал Tut.by сообщил, что все шахты предприятия в Солигорске перестали выдавать руду. Глава «Белхимпрофсоюза» Андрей Рыбак в комментарии ТАСС подтвердил: производство частично остановлено.

По данным стачкома, требования забастовщиков поддержали 4 из 17 тысяч рабочих. О непростой ситуации на рудниках говорит хотя бы тот факт, что именно сотрудникам «Беларуськалия» Лукашенко пригрозил найти замену: «У нас в Солигорске 2 тысячи человек хотят работать на "Беларуськалии". Они придут. Не они придут — приедут с Украины шахтеры. Во всем мире безработица. Их море — безработных».

Казалось бы, соседняя Литва должна радоваться тому, что у Лукашенко возникли серьезные экономические трудности. Политиканы из числа консерваторов-ландсбергистов наверняка довольны.

А в Клайпедском порту, напротив, обеспокоены перспективами потери белорусского транзита.
«Нас ситуация очень беспокоит», — признался директор порта по маркетингу и общим вопросам Артурас Друнгилас.

Оно и понятно.

«Беларуськалий» — один из крупнейших в мире производителей калийных удобрений — свою продукцию экспортирует именно через Клайпеду.
Обработкой этих грузов занимается отдельная компания Biriu kroviniu terminalas (BKT, Терминал насыпных грузов). Ее руководитель Видмантас Дамбраускас от подробных комментариев воздерживается, но признает, что в случае остановки «Беларуськалия» работы у BKT тоже не будет.
Вс, Авг 30, 2020 04:30pm [Аноним] - 1335 d back

Беларусь фекалий
Вс, Авг 30, 2020 04:33pm mn - 1335 d back

Вс, Авг 30 04:30пм [Аноним], не забудь; что и у тебя фекалии имеются, Тебе лишь бы любую страну обговнять, не замечая своего г...
Ср, Сен 2, 2020 06:26am [Аноним] - 1332 d back

В Литовской армии разразился скандал: командующий заставлял призывников давать взятки. В результате расследования выяснилось, что один из призывников за то, что не дал денег, был избит.
"Ку**a, на *уй, что делаешь?" – бранился рядовой моторизированного пехотного батальона им. Великого князя Литовского Кястутиса Мантас Шимкус и ударил призывника ногой по ребрам.

Призывники, служившие в Таурагском районе, рассказали, что Шимкус не только требовал денег за то, что не фиксировал мнимые нарушения, но и за сдачу обязательных тестов
Чт, Сен 3, 2020 05:27am [Аноним] - 1331 d back

Вякнули из-под забора»: Лукашенко оценил санкции Прибалтики

Страны Балтии ввели санкции против Беларуси по команде, заявил президент республики Александр Лукашенко. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Лукашенко, более зрелые государства, в отличие от стран Прибалтики, понимают, что из-за конфликта с Минском для западных товаров может быть закрыта белорусская граница.

«Им дали команду "фас", они и вякнули из-под забора. Я так это и оцениваю», — сказал Лукашенко.
Он добавил, что Беларусь может закрыть границы под Брестом и Гродно, перекрыв торговые пути на Восток.
Чт, Сен 3, 2020 05:47am [Аноним] - 1331 d back

Польша считается одной из европейских стран, которая откровенно вмешивалась в дела Белоруссии. Говорят, что именно оттуда западные кураторы рулили протестами в Минске и в других белорусских городах. А теперь все поменялось. Польша дает заднюю и признается, что разочаровалась в минских протестующих.

Итак, изначально Запад сделал ставку на трех мадам, якобы направленных на борьбу с режимом: Марию Колесникову, Веронику Цепкало и Светлану Тихановскую. Теперь второй и третьей нет, они сбежали из страны, на амбразуре осталась только Колесникова. Она решила создавать политическую партию «Вместе», продвигающую проведение конституционной реформы. Ни о каком свержении Лукашенко и освобождении политзаключенных речи и не идет.

Очевидно, что в оппозиции Белоруссии наметился очевидный раскол.
Тихановская, например, совершенно не согласна с Колесниковой. Она ратует за отставку Лукашенко и проведение свободных выборов. Партию Колесниковой уже называет «попыткой изменить повестку дня».

Польская газета Rzeczpospolita разделяет точку зрения о расколе белорусской оппозиции. Это ли не шаг назад? Это ли не попытка вылезти из горящей машины, которую сами же и подожгли? Неужели европейский проект белорусского майдана провалился? Похоже на то. Многие белорусы побунтовали и поняли, что Батька-то не сдается, а жить на что-то и кушать хочется.
Пт, Сен 4, 2020 05:53am [Аноним] - 1330 d back

Пинок в рыло Украм и Лабусам

Президента Беларуси Александра Лукашенко не будут вносить в санкционный список Европейского союза. Об этом сообщает немецкая газета Welt со ссылкой на собственные источники в пятницу, 4 сентября.

Как отмечает издание, против включения Лукашенко в разрабатываемый список выступила Германия, которую также поддержали Франция и Италия. Руководство этих стран считает, что переговорные каналы с Лукашенко должны оставаться открытыми при любых обстоятельствах.
Вс, Сен 6, 2020 04:12pm О_рфи - 1328 d back

Ну ладно, можно Лукашенко в список не вносить. Пусть повесят его на берёзе или дадут 5 лет расстрела и норм😁
Вт, Сен 8, 2020 10:52am [Аноним] - 1326 d back

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс считает, что существует вероятность начала военных действий против страны со стороны Белоруссии.

По словам Линкявичюса, которого цитирует Delfi, нападение со стороны Белоруссии «было бы безумием», но режим Александра Лукашенко якобы переживает кризис и может решиться на подобный шаг.
«Реальных естественных причин нет — их можно только придумать, сконструировать и спроектировать. Это дело творчества, и мы знаем, что они на это мастера», — говорит литовский министр.
Вт, Сен 8, 2020 02:00pm О_рфи - 1326 d back

Режим старого пердуна Лукашеско кризис не переживёт, повесят усатого таракана на сосне и вилы в ж(0)пу воткнут😄
Вс, Дек 13, 2020 07:40pm [Аноним] - 1229 d back

Продовольственно-ветеринарная служба Литвы обнаружила сальмонеллу в партии яиц, закупленных в Украине.
Об этом в четверг, 10 декабря, информирует издание Delfi.
Сообщается, что в образце украинских яиц, который был изъят на границе, была обнаружена сальмонелла, что подтвердили результаты лабораторного анализа. О бактериях в яйцах были проинформированы все ответственные литовские службы.
Пн, Дек 14, 2020 12:10am Литовец - 1229 d back

а нас то за шо,чyбатые мрази
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru