MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Психология рабов
Пн, Фев 24, 2014 06:03am Nerusskij - 3731 d back

Почитал статистику. Более 60% россиян поддерживают разгон Майдана.
Это феерический результат господа. Более 60 % патентованных рабов.
Впрочем выборная статистика вполне коррелирует с этими данными.

Наши Рабы боятся свободы настолько, что ненавидят всех кто её имеет, или хочет добиться.

Отсюда ненависть к бизнесу и успешным профи.
Отсюда ненависть к США и Европе в целом.
Отсюда культ личности Пу и патриотические истерики.
Отсюда сталинисты и некропатриоты.

Однако есть и хорошая сторона в этой новости.
Раб - он мирный пока сыт, а с этим намечаются проблемки.
Под шумок майдана рубль обновил минимумы.

Как сказал кто-то из великих : Народ всегда заслуживает свою власть.
Я дополню: И он-же платит по счетам. Как правило потом, ну или кровью.
Немцы в этом убедились с первого раза. Нам похоже придется урок повторить.
http://mgsupgs.livejournal.com/1550335.html
... Показать пропущенные сообщения (143) ...
Ср, Фев 26, 2014 04:41pm [Аноним] - 3729 d back

За своим альцгеймером приглядывай!
Ср, Фев 26, 2014 04:41pm Дед Пихто - 3729 d back

нифига она мне сдалась, твоя статистика (ц)

и то правда, ЗАБЫЛ на минутку с кем именно я веду беседу. Больше не буду таких аргументов приводить.
Ср, Фев 26, 2014 04:42pm Дед Пихто - 3729 d back

а моих родителей! (ц)

аааа, так ты потомственная ТЕРПИЛА.........ну ето многое обьясняет.
Ср, Фев 26, 2014 04:44pm Дед Пихто - 3729 d back

программы того периода на всю жизнь запомнила (ц)

О каких программах речь? Сельский Час? Программа Время? Или может быть, Камера смотрит в Мир?
Ср, Фев 26, 2014 04:44pm [Аноним] - 3729 d back

Сам ты амеба, вот урод моральный! А ты чем гордишься? Где у тебя, дегенерата, родина? Или ты с другого огорода? Точно также ты без нее остался, как и все, по этой причине и торчишь тут, можно подумать от американского гимна у тебя слезы капают в тарелку?!?!?
Ср, Фев 26, 2014 04:44pm Nerusskij - 3729 d back

У нас отобрали Родину, насильно, не без содействия страны Хохляндии, теперь мне пофигу все страны, ничем гордиться больше не собираюсь, живу и живу, нагордились в детстве, слава богу, и на Олимпиаду по этой же причине противно было смотреть, просто на чисто- спорт, слезы от радости и гордости не капали и эмоции не зашкаливали!
-----------------------------
Гы, отобрали, а надо было все колонии россии под властью Пупина держать и штоб Укрина и Прибалтика вас кормили.

С России требуйте свое яйцо на человека, нефтяные воры россии пусть вас покормят.
Ср, Фев 26, 2014 04:46pm [Аноним] - 3729 d back

Я не терпила., а прекрасно в Азии жила пока Союз не развалили, солнце, фрукты,люди- добрые и гостеприимные!
Ср, Фев 26, 2014 04:49pm Nerusskij - 3729 d back

Сам ты амеба, вот урод моральный! А ты чем гордишься? Где у тебя, дегенерата, родина? Или ты с другого огорода? Точно также ты без нее остался, как и все, по этой причине и торчишь тут, можно подумать от американского гимна у тебя слезы капают в тарелку?!?!?
------------------------------------------------
Амебка, так у тебя родителей в ср. азию послали, а родина у тебя россия. Ну так езжай к себе на родину. Че здесь сидишь, педриотка? Или аж из америки холопка своем пупиным служит и слезы в украинский борщ роняет?

Ты уж определись, амебка, из каковских ты? и че ето тебе другие страны и народы должны на пропитание подавать?
Ср, Фев 26, 2014 04:51pm Чудофан - 3729 d back

Помоиму практически все страны, включая Россию, сцахсливы что СССР расспался. Во всяком случае слушая высказывания всех кому до 40, так щитают. Ни одного не знаю кто хочет обратно. Может кое какие *стафф*, но никак не обратно в страну голодных и рабов.
Ср, Фев 26, 2014 04:51pm Nerusskij - 3729 d back

Я не терпила., а прекрасно в Азии жила пока Союз не развалили, солнце, фрукты,люди- добрые и гостеприимные!
------------------------------------
а куда етих добрых и гостеприимных после развала совка вывезли? В Украину и Прибалтику, в Америку или в Россию?
Ср, Фев 26, 2014 04:55pm Nerusskij - 3729 d back

да конешно нормальные люди во всех странах счастливы. Ето те, которым при перераспределении материальных богатств 1 яйцо достатолось (а при совке ух какая кормушка для блатных была!), такие и бьюца в судорогах ненависти до сих пор. Родовое поместье у амебы отобрали, люди ср. азии перестали ей улыбаца.
Ср, Фев 26, 2014 05:03pm [Аноним] - 3729 d back

Еще раз убедилась, какие здесь сидят уроды! А вам всем, дебилам, после распада страны/ специально для Пихто- Советский Союз/, что досталось? Абрамович с вами поделился? Заводы и пароходы? Такая же голь перекаленная, как и все!
Ср, Фев 26, 2014 05:07pm Nerusskij - 3729 d back

Такая же голь перекаленная, как и все!
-----------------------------------------------------
амебка, ты в своем уме? 20 лет прошло, люди, кто мозги имеет давно с колен на ноги встали и обратно не хотят.

А ты проси, проси штоб абрамовичи и пупины с тобой поделились, может свои родные, своя родина тебя и пожалеет?
Ср, Фев 26, 2014 05:16pm Lara - 3729 d back

У нас отобрали Родину, насильно, не без содействия страны Хохляндии (ц)
большего бреда я в своей жизни не читала!!! Ты просто ИДИОТКА.
Ср, Фев 26, 2014 07:10pm [Аноним] - 3729 d back

"ты уже жаловалась по етому поводу в Спортлото?"

Там отклонили жалобу.

Too crazy, they said. Even for them.
Ср, Фев 26, 2014 09:44pm Дед Пихто - 3729 d back

прекрасно в Азии жила пока Союз не развалили, солнце, фрукты,люди- добрые и гостеприимные!(ц)
Laughing
А как совка не стало, ети *добрые и гостеприимные* СРАЗУ начали скандировать на площадях *чемодан, вокзал, россия* и РЕЗАТъ вас прямо на улицах.
........I wonder why?..........
Ср, Фев 26, 2014 09:46pm [Аноним] - 3729 d back

PUTIN VOVA PIDR
Чт, Фев 27, 2014 11:17am Nerusskij - 3728 d back

За что русские ненавидят Украину?

Точнее, не все русские, а только тяжело больные вирусом государственного патриотизма. Что апологеты Совдепии, что любители хрустеть имперской булкой, что их красно-коричневый синтез — всех сводят эпилептические судороги при одном лишь упоминании независимой Украины. И нет ничего веселее, чем ворошить острой палкой украинской темы навязчивые неврозы патриотической общественности.

Российский патриотизм — явление, выросшее не из недр народных и даже не из кругов отечественной интеллигенции. Российский патриотизм последовательно разрабатывался в высоких государственных кабинетах, специально под нужды имперского проекта. Неудивительно, что лейтмотивом нынешних патриотов-государственников стал глубокий рессентимент — «мы все вернем назад». И от Украины уж точно нужно оттяпать кусок пожирнее — ради «воссоединения русского народа».
............... читать дальше здесь http://dv-gazeta.info/news/za-chto-russkie-nenavidyat-ukrainu.html
Чт, Фев 27, 2014 11:19am Nerusskij - 3728 d back

— Нет никакого разделенного русского народа, который должен быть «воссоединен». Хотите вы того или нет, украинская нация существует. Она состоит из равных украиноязычного и русскоязычного сегментов. Они оба проголосовали за это 1991-ом году. И пока, вроде бы, не передумали. Политическое бурление в Украине — это не признак слабости или зыбкости общности. Напротив, нормальный для национального государства поиск компромисса. Признак общественной слабости — это как раз российская диктатура.

— Нет никаких священных «исторических границ», которые должны быть «восстановлены» — границы, оставшиеся от СССР ничуть не менее «историчны», чем границы Российской империи. Почему одни границы «исторические», а другие нет — может кто-нибудь внятно объяснить? Современные Украина и РФ — это новые государства, созданные в 1991-ом году. Попытка переиграть в одностороннем порядке — это банальная агрессия, пускай даже трижды политая соусом ирредентизма.
http://dv-gazeta.info/news/za-chto-russkie-nenavidyat-ukrainu.html
Чт, Фев 27, 2014 05:14pm [Аноним] - 3728 d back

Все такие довольные, что Союз распался, прошло 20 лет.., все понятно.., о чем теперь жалеть за давностью! Ну так об этом и речь- хлебните теперь , уважаемые хохляндцы, по полной, как мы в 90х, что жалуетесь, распадается там ваша Украина, объединяется..., дефолт, нет света, газа и воды, нет зарплаты вовремя- все , что вы и хотели!!!!! Мне на вас, мягко выражаясь- фиолетово!!!! Надоели только новости про вас на первом канале! А в остальном- так вам и надо! Мало еще!!!!!! Но я думаю- добавят еще! Радуйтесь! Все посты почитать- так счастливы должны быть! Никакие республики не кормите уже, кормильцы, вашу мать, жрете тут в Америке икру красную, черную и баклажанную! Чтоб вы все перебили сами себя!
Чт, Фев 27, 2014 05:18pm Nerusskij - 3728 d back

фиолетово говоришь? А че злишься - "Чтоб вы все перебили сами себя!"

Если фиолетово, какая тебе разница, голодают или икру едят? Наводи порядок у себя в россии, чего в украину лезешь?
Чт, Фев 27, 2014 05:19pm Украинка - 3728 d back

Стало известно, что в Крым приехали депутаты Госдумы, которые собираются пообщаться с местными жителями, чтобы выяснить, как они видят будущее полуострова. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сказал журналистам в Грозном, что действительно собирается отправиться в Крым: «Не дадим в обиду ни русских, ни казаков, ни чеченцев. Мы призваны защищать свои народы. И если понадобится, готовы стать наблюдателями, миротворцами, солдатами – и защитить народ». Чеченский лидер счел, что через украинские события Запад оказывает давление на Россию: «Россия – сильное государство. И я уверен, что руководство страны предпримет правильные шаги. Украину нельзя отдавать в руки бандитов и террористов».
Чт, Фев 27, 2014 05:22pm Украинка - 3728 d back

Помню чеченцы пачками бежали в Украину, и мы их принимали... А теперь бей украинцев- спасай рашу???! Люди, вы чего??!
Чт, Фев 27, 2014 05:46pm [Аноним] - 3728 d back

Будете на русских прыгать,вас Кадыров на тряпки пустит,бандерлоги поганые.
Чт, Фев 27, 2014 05:47pm [Аноним] - 3728 d back

Дикари ,памятники сносят,вас в Европу не возьмут,еше в джунглях треба пожить.
Чт, Фев 27, 2014 05:49pm Украинка - 3728 d back

Ты свою национальную принадлежность здесь обозначь!! А кто кого и где порвет уже видно на майдане, а будешь рыпаться мы прийдет к тебе
Чт, Фев 27, 2014 06:52pm ЧудоФан - 3728 d back

Русские новости: сносят памятники истории. Читаю внимательнеи: Все памятники Ленина. Вообше не понимаю за каким они до сих пор стоят везде? Сталина даже в совке додумались поснимать, так какого лысыи до сих пор стоит везде?
Чт, Фев 27, 2014 07:38pm [Аноним] - 3728 d back

Будете на русских прыгать,вас Кадыров на тряпки пустит,бандерлоги поганые. (ц)

Ой помоему путенская подстилка кадыров нарвется скоро на болшую неприятность, я знаю етих падалей они смелые только когда их нетрогаеш
Чт, Фев 27, 2014 09:03pm Дед Пихто - 3728 d back

вас Кадыров на тряпки пустит (ц)
Laughing
каДЫРКА даже пукнуть не успеет, как из нево НАШИ дроны, мясной рулет сделают.
Пт, Фев 28, 2014 07:54am Nerusskij - 3727 d back

Россия сегодня – колониальная империя, где русские – бесправные рабы.
http://www.apn.ru/publications/article30337.htm
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru