MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Путин-изгой.
Сб, Янв 24, 2015 03:52am [Аноним] - 3381 d back

Путин становится изгоем не только за пределами России, но и в самом государстве. Основная причина это удаление российских олигархов от тела “вождя” в связи с санкциями и их несогласием с политикой войны. Кроме того, сам Путин стал очень подозрителен и постоянно боится покушения, по словам источников в Кремле. “Путин стал опасаться покушения на каждом углу”. – сообщил источник. По этой причине постоянный доступ к телу “вождя” имеет всего пять человек, четверо из которых – силовики.

Ближайшее окружение Владимира Путина сократилось с десятков «доверенных лиц», среди которых были богатейшие люди, до небольшой группы радикально настроенных силовиков, которые поддерживают украинских сепаратистов. Об этом Bloomberg рассказали два источника, которые долгое время были близки к этому кругу. По словам собеседников агентства, российский президент раздражает уже не только западных лидеров, но и некоторых своих «богатейших друзей» отказами прекратить поддержку ополченцев и положить конец войне на Украине. Сам Путин стал со все большим подозрением относиться к людям, которые разбогатели благодаря связям с ним и которые пострадали из-за санкций США и ЕС, говорят источники Bloomberg. Агентство напоминает, что, по расчетам индекса Bloomberg Billionaires, в 2014 г. совокупное состояние 21 богатейшего россиянина сократилось на $61 млрд, или на четверть.

Политолог Сергей Марков подтвердил агентству, что прежде близкие к Путину бизнесмены сейчас оказались «на периферии». Сейчас в ближайшем окружении президента остались секретарь Совбеза России Николай Патрушев, директор ФСБ Александр Бортников, директор СВР Михаил Фрадков и министр обороны Сергей Шойгу, утверждает Марков.

По материалам – vedomosti.ru
... Показать пропущенные сообщения (37) ...
Сб, Янв 24, 2015 07:46pm [Аноним] - 3381 d back

Да чмо ватное, что оно знает нажать? Лапти плести и браги выпить-все что оно знает.
Сб, Янв 24, 2015 07:53pm Evgeny - 3381 d back

Чмошники анонимные. Понятно перевел? Во-первых, никто даже подписаться не может под своими словами. Во-вторых, не одного комментария по факту. Одни тупые наезды
Сб, Янв 24, 2015 08:06pm Александр - 3381 d back

У России с Украиной война? Да Бог с вами. Вот когда США без малейших оснований вторглись в Ирак и Афганистан и уничтожили там за несколько лет оккупации почти миллион мирных жителей — вот то была война. А между Россией и Украиной войны нет. И я уверен, что не будет. Тогда что есть? Есть определенное соперничество. Причем одностороннее — Россия даже не догадывается о существовании соперника. А вот на Украине очень многие изо всех сил пыжатся доказать, что они лучше «азиатских орд» Российской Федерации. Но пока Украина по всем показателям проигрывает. Что вызывает зависть к более успешному соседу. Последние десять или даже больше лет эта зависть является основной государственной идеологией.
Попробуйте сравнить!

Литература - у русских - Российское наследие огромно и многогранно. Произведения Толстого, Достоевского, Чехова etc. ставят на самых именитых театральных сценах мира и экранизируют лучшие режиссеры. Музыка Чайковского, Мусоргского, Глинки вошла в анналы. Какую музу ни возьми — везде русские внесли свой вклад в мировую культуру. А на Украине? Носятся с Шевченко, который «наше всьо» (буквы «ё» в незалежном словаре нет — авт.). Но, положа руку на сердце, это звезда, так сказать, местной величины. Нет, безусловно, есть гениальные Гоголь и Булгаков — но они же «москали», поэтому киевская богема их за своих не признает. Гоголь вообще писал о «любви к Руси», его Тарас Бульба стал символом борьбы с «евроинтеграторами», а этого сейчас на Украине не поощряют.

философия.
В России есть Серафим Саровский, Соловьев, Ильин, Федоров, Бердяев. Не со всем, что ими написано, можно соглашаться, но они самобытны и значительны. На Украине же — небезызвестный Захер-Мазох на западе и Григорий Сковорода на востоке. Но Сковорода не обособлял украинскую мысль в некое отдельное учение, недаром он считается родоначальником русской религиозной философии и оказал влияние на ряд крупнейших мыслителей России. Ну а тот факт, что он приходится двоюродным прадедом знаменитому философу Владимиру Соловьеву, еще больше иллюстрирует общность наших народов.
Что же породила собственно Галиция? Получается, извините, лишь Захер-Мазоха. Того, который учил находить удовольствие в страданиях и унижении.

Что там еще? Соперничество в экономике? Давайте посмотрим.
В 1991 году активно распространялись листовки, что, де, «прекратим кормить Москву — и заживем». Вот только к 2014 году Украина не смогла выйти даже на 70% от советского ВВП далеко не самого удачного 1990 года. И ведь нельзя сказать, что бедная страна. Пусть нет нефти и газа, но зато есть уран, чернозем, транзитные торговые пути… Но нет царя в голове.
И если на старте, в 1991 году, условия были почти одинаковыми (а в 1998-м Россия вообще пережила дефолт — авт.), то со временем отставание Украины становилось все заметнее. Но украинские журналисты и «интеллектуалы» продолжают кормить народ байками, как «все плохо в России». Поверьте мне, я был не только в Москве и Петербурге, но и в Самаре и Омске — на Украине реально хуже. И это три миллиона украинцев на заработках в России, а не наоборот. От осознания того, что у соседа дела становятся все лучше и лучше, крыша едет у многих.

Соперничество существует и в организационно-управленческом пространстве. Условно: в России государство победило олигархов. Самые одиозные были изгнаны за границу или сели в тюрьму. Остальные в значительной мере подчинили свои интересы интересам государства. На Украине наоборот — олигархи победили государство. И полностью подчинили себе весь государственный аппарат, узаконив коррупцию. Последняя стадия — когда некоторые олигархи напрямую, уже не таясь, стали губернаторами и министрами. В результате по итогам 2013 года у России профицит торгового баланса составил 177,3 млрд. долларов, а на Украине — дефицит в 8,48 млрд. «зеленых»

Но чего особенно не могут простить «профессиональные украинцы», это того, что РФ уже несколько лет все смелее ведет самостоятельную внешнюю политику, а Украина все больше ложится под ЕС и Америку. Дошло до того, что почти все политики ходят в посольство США за инструкциями.
К счастью, таких, кто преисполнен завистью и ненавистью, на Украине — меньшинство. Не случайно они решились на силовой переворот, чтобы прийти к власти — на честных выборах они всегда проигрывали. Но я уверен, что нынешнее временное правительство окажется весьма кратковременным. А потом пена схлынет, диаспора в Канаде пополнится новыми членами, а мы, те, кто останется, снова будем дружить с братским народом.
Сб, Янв 24, 2015 08:38pm [Аноним] - 3381 d back

Что за БРЕД ВЫ НЕСЁТЕ. Какое соперничство и какая зависть. Это к попранию всех человеческих прав в России зависть? Это к нефтегазовой игле, на которой сидит "экономика" России зависть. Да ведь падение России предсказывалось всегда и происходит теперь!Соперничество в философии, литературе - это когда Дума по указке Путина-диктатора инициирует и принимает всё новые запретительные законы, стремясь со школьной скамьи воспитать "одобрямс" зомбированных членов общества.И это вы называете целью соперничества украинцев? Нет . это уже несколько лет -с десяток - русские люди говорят об украинцах: "нам бы так!",подразумевая свободу духа у них. Так что всё обстоит РОВНЫМ СЧЁТОМ НАОБОРОТ.
Сб, Янв 24, 2015 08:41pm [Аноним] - 3381 d back

Нет . это уже несколько лет -с десяток - русские люди говорят об украинцах: "нам бы так!",подразумевая свободу духа у них. (ц)

Какой тяжелый бред! Ровно наоборот? Так постай факты! Достижения Украины - в студию!
Сб, Янв 24, 2015 08:44pm [Аноним] - 3381 d back

Хохлы смелые сидеть в Америке и считать себя героями!А повоевать не хотите за свободу и незажежность своей нэньки?Не?Так сидите у своих жинок под юбкой и не пи%дите.Ждите,пока государство под названием Украина перестанет существовать!И в этом повинны будете все вы - герои-патриоты.Сколько вас здесь ошивается?Сколько по всему миру,Европе,России - где ваша помощь.Деньги не решают все,да и врядли они попадут по назначению.
Сб, Янв 24, 2015 08:46pm [Аноним] - 3381 d back

Ничего святого не осталось
В ваших душах, горе-палачи.
Что творите!?
Сердце разорвалось,
Горько плачет и кровоточит…
Страшные фашистские снаряды
Сбросили на школьный стадион,
Нету вам, каратели, пощады,
Вы еще придете на поклон…
Вы еще покаетесь, подонки!
Вы еще поплатитесь сполна!
Получай "Руина" похоронки,
Или выбирайся из говна…
Как же ваши бредни надоели!..
Мы нацистов подлых победим!
Рано наши дети повзрослели,
По убитым — плачем и скорбим…
Сб, Янв 24, 2015 09:07pm [Аноним] - 3381 d back

Кацапы как шлюхи! Ночью бляданут, залетят, а позже "вы свечку держали?" Мрази конченые и дешевые.
Сб, Янв 24, 2015 09:30pm [Аноним] - 3381 d back

Какой тяжелый бред! Ровно наоборот? Так постай факты! Достижения Украины - в студию! ц.
Ещё раз о достижениях Украины для непонятливых. Да, в Украине - как и во ВСЕХ поссоветских странах - .обобрали народ олигархи. Да, в экономике беда. Но! В Украине не смогли задавить народ духовно - это видно по всё повторяющимся майданам. Народ смел и свободен, в отличие от России и это главное преимущество его перед россиянами.И в то же время одна из главных причин объявленной против него войны Путиным - боится свержения своей власти по наглядному примеру. Отсюда и разглагольствования о якобы " фашизме" украинцев, чтобы скрыть от своих истинный смысл его разбоя против таких же славян. А украинцы не позволили туманить мозги себе и свергли своего бандита с трона. Не надо на первых порах большего преимущества ,чем преимущество духа - остальное приложится.
Сб, Янв 24, 2015 09:33pm [Аноним] - 3381 d back

- Кацапы как шлюхи! Ночью бляданут, залетят, а позже "вы свечку держали?" Мрази конченые и дешевые.

какой то выкидыш решил зайти на форум и внести ясность в происходящее...
вау , сколь глубокомысленно и содержательно. строго нax
Сб, Янв 24, 2015 09:37pm [Аноним] - 3381 d back

Народ смел и свободен (ц)

А в чем он смел и свободен?Ни в том ли,что убивает своих братьев из той же страны!Конечно,он будет свободен...но...потом....когда убьют всех детей и стариков Донбасса,только,что станет он делать он с этой свободой,не будут ли кошмары его преследовать?Не надо быть смелым,чтобы убивать безоружных стариков и детей!Кем вырастут ВАШИ дети?Такими же "смелыми и свободными"?
Сб, Янв 24, 2015 09:45pm [Аноним] - 3381 d back

"КрымНаш - песня на произвольный мотив" - если то, что в ковычках, написать на гугл.ру, то будет песняи (и не только), отрывок из которой ниже :

Россия долго мучилась незримо,
Все россияне были, как один,
Расстроены, что нет в России Крыма,
И Путин Крым в Россию возвратил !

И снова утро начинается с рассвета,
И восклицают и учёный и алкаш :
Спасибо Вове Путину за это,
За то, что Крым теперь опять, как раньше, наш !
Сб, Янв 24, 2015 09:46pm [Аноним] - 3381 d back

Кох Альфред
Черт подери! Я уже совсем устал симпатизировать Украине. Какая-то хитровы%банность наблюдается.
С одной стороны они везде орут, что у них с Россией война и они жертвы агрессии, а с другой стороны ездят туда-сюда, шабашат в России...
Газ покупают, электричество. И вообще какая-то торговлишка с Россией идет... При этом категорически настаивают, чтобы Запад санкций не снимал и значит с Россией - не торговал и нес убытки...
Кричат, что Крым отняли злые москали, а сами туда воду поставляют, электричество. Все за бабки, разумеется, с барышом...
Как-то это неказисто: у них солдаты в боях с москалями и подмоскаликами гибнут, а они с ворогом (?) торгуют, договора подписывают, рядятся, языком цокают, правильную цену выговаривают...
Чета я плохо себе представляю, чтобы СССР с Германией после 22 июня 41-го года торговали. Или с кацапами война, такая, шутейная, понарошку, для дебилов? Чтобы отвлечь внимание от реальных проблем? А для серьезных пацанов - газ и т.д. Тонко! Я оценил!
Судя по тому, что украинские генералы решили превратить войну в бесконечный сериал (а им-то что? Кому война - а кому мать родна...), бесконечные штурмы бессмысленных целей (как, например, донецкого аэропорта) будут продолжаться до тех пор, пока прозревшие солдаты не поставят их к стенке...
Уж скоро год как Яныка сковырнули, а обещанных экономических и политических реформ все нет и нет... Только без конца канючат все новые и новые кредиты. Как отдавать-то будете? Вы ж и у России в этом году (уже война шла!) умудрились кредитов набрать...
Доколе вы будете испытывать наши симпатии? И ведь скажешь то, что думаешь, тут же окрик: имперец, рыло путинское, иди в куй! И опять за рыбу деньги: мы мол, знаем, что у нас в Киеве сидят воры, но вы на них не обращайте внимания! Зато у нас нация сформировалась! Ужо мы вот-вот покажем! Все ахнут!
Ну! Где? Покажите же уже! Сколько еще ждать-то?
Сб, Янв 24, 2015 09:50pm признать Путина военным преступником - 3381 d back

Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником. Подписываемся
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Priznat_Prezidenta_RF_Putina_VV_voennym_prestupnikom/?shyKWib
Сб, Янв 24, 2015 09:57pm [Аноним] - 3381 d back

Ну не убивает украинский народ детей и стариков,ясно же как божий день! С чего началась война? Кто пришёл на чужую землю? Украина? Это дебилы с севера под предлогом,смешно сказать ( если бы не было так печально) запрета русского языка.Который - если называть запретом указ рады - был тут же отменён. Но для бандитов закон не писан. Вообще о чём тут говорить. И сбитый боинг, и гибель ВСЕХ - С ОБОИХ СТОРОН - НА СОВЕСТИ СТОРОНЫ, НАЧАВШЕЙ ЭТОТ КОНФЛИКТ. И эти преступления ждут своего Гаагского Трибунала.
Сб, Янв 24, 2015 10:19pm [Аноним] - 3381 d back

А ты хотел , чтобы Украина ,спасая свой народ не "приторговывала"? Чтобы, как с немцами воевали - дотла? Нет , пусть уж так , как есть, если миром нельзя. А вот как видится конец этой истории. Россияне, по утверждениям руссих сми, еще НЕДАВНО смеялись над санкциями.Уже не смеются. Дальше - больше - будет коллапс экономики. И. видимо , смена режима. И довольно скоро. Думаю,Запад , устав от новоявленного Гитлера, ДОЖМЁТ.
Сб, Янв 24, 2015 10:19pm [Аноним] - 3381 d back

Зомбированный вышиванка!
Сб, Янв 24, 2015 10:24pm [Аноним] - 3381 d back

Думаю,Запад , устав от новоявленного Гитлера, ДОЖМЁТ.(ц)


Ты,болван,хоть думаешь,прежде ,чем написать этот бред?Россия обладает ядерным оружием и заигрывать с Россией,что входить к тигру в клетку.Или ты думаешь,что Россия будет сидеть и ждать,пока ей вскроют вены? Пострадают все - не только Украина как самый ближний сосед,но и до Европы докатится. Кому это надо? Так хочется вам войны?Кто ее жаждет?Такие безголовые как ты,долпоеп!
Сб, Янв 24, 2015 10:25pm [Аноним] - 3381 d back

Ну, дура-баба чего с куриными мозгами лезешь на форум. Нет же у тебя,что сказать - одна ругань. Сиди у печи...
Вс, Янв 25, 2015 12:21am не русскии и не украинец! - 3381 d back

rossiya iz za kryma poteryala namnogo bolishe,,,finansy,uvajenie,mesto,i glavnoe doverie,,Mne tyajelo videti kak brat poshel na brata,nado podumati pochemu tak???????? sdelati vyvody,,,,i rabotati nad nimi v selyax ne dopusheniya podobnyx sluchaev vpredi po otnosheniu ko vsem narodam,,,
Вс, Янв 25, 2015 12:30am evgeny - 3381 d back

Pochemu na ameriku nikto dazhe ne predlozhil nalozhitj sankcii posle vtorzheniya v irak. Oficialjnaya prichina vtorzheniya bila poiski yadernogo oruzhiya. Potom oficialjno priznali, chto oruzhiya tak i ne bilo. Pochemu amerikanci otkrito podderzhivli opopchencev v Sirii beznakazano. A Kosovo? Pochemu oni mogut podderzhivatj kogo-to im ugodnih, a Rossiya net? A Saakashvili? Gde on seychas zhivet? Ne v shtatah?
Вс, Янв 25, 2015 01:41am [Аноним] - 3380 d back

Что вы,кацапы, всё бряцаете ядерным оружием? Что,Путин не знает, что Россия, слава богу, окружена американскими базами и подводными лодками? Знает и никогда на самоубийство не пойдет, значит , Запад ДОЖМЁТ таки. И истерика вам не поможет, так что сам болван грёбаный.
Вс, Янв 25, 2015 02:16am [Аноним] - 3380 d back

http://www.osce.org/ukraine-smm/136061

Spot report by the OSCE Special Monitoring Mission to Ukraine (SMM), 24 January 2015: Shelling Incident on Olimpiiska Street in Mariupol
MARIUPOL 24 January 2015
At approximately 09:15hrs on 24 January, the SMM in government-controlled Mariupol heard at its location incoming massed Multi-Launch Rocket System (MLRS) attacks from a north-east direction, consisting of an extremely heavy barrage lasting 35 seconds. Twenty minutes later the SMM received information from the Joint Centre for Control and Co-ordination (JCCC) in Mariupol and other sources, that shelling had occurred in the area of Olimpiiska Street, in Ordzhonikidzevskyi district, 8.5 km north-east of Mariupol city centre, approximately 400 metres from a Ukrainian Armed Forces checkpoint.
At 10:20hrs the SMM went to Olimpiiska Street and saw seven adult civilians dead. The SMM observed in an area of 1.6 km by 1.1 km, including an open market, multiple impacts on buildings, retail shops, homes and a school. The SMM observed cars on fire and windows facing the north-eastern side of a nine-storey building shattered. The SMM was able to count 19 rocket strikes and is certain there are more. Four hospitals and the emergency service in the city informed the SMM that at least 20 people died and 75 people were injured and hospitalized. Ten of the wounded were in a critical condition, according to a hospital representative.
The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).
At 13:02hrs and 13:21hrs the SMM heard again incoming MLRS salvos lasting for eight seconds, from an easterly direction. At a distance of 300 metres the SMM saw smoke above the Ukrainian Armed Forces’ checkpoint number 14 (8.9 km north-east of Mariupol city centre), just several hundred metres away from where the shelling had hit in Olimpiiska Street.
Вс, Янв 25, 2015 02:44am [Аноним] - 3380 d back

Признать Вальцмана военным преступником и повесить на майдане,постановил Совет Безопасности ООН
Вс, Янв 25, 2015 07:33pm [Аноним] - 3380 d back

Украинцы, а вы понимаете что вас просто использовали чтобы прижать Россию? Вы вроде красной тряпки для быка, было бы все ничего, да потери велики, дожмут они Россию или нет неизвестно, а вот вашей стране по полной досталось.
Пн, Янв 26, 2015 10:39am Олеся - 3379 d back

ага, и еще мы наняли марсиян чтобы против России воевать! и Обама чтоб ты знал вообще не в Америке живет уже, переехал в Донецк со своими солдатами и лично руководит марсианами и соладатами НАТО. Это межпланетный сговор против России, чтоб ты знал правду!
Пн, Янв 26, 2015 10:41am [Аноним] - 3379 d back

Олеся, иди унитазы мой...)))не показывай свою тупость здесь.
Пн, Янв 26, 2015 10:44am iggy - 3379 d back

Олеся, всё верно
Пт, Янв 30, 2015 06:15pm [Аноним] - 3375 d back

Вчера накостыляли украинцев немцы, те вышли с лозунгами оскорбляющими Путина. Короче сами немцы накостыляли, полиция даже не вмешалась.... вот вам Welcome в евросоюз....
Пт, Янв 30, 2015 06:24pm [Аноним] - 3375 d back

Че сказать то хотел?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru