MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
"Дом пионеров"
Ср, Май 7, 2008 11:11am Е. - 5841 d back

Помните, были такие там? Кружки всякие, секции: рисования, моделирования, выжигания, радиокружок, астрономический.... Здесь ничего подобного не могу найти. Сын любит всяко-разно мастерить, а кружка по какому-нить моделированию-конструирования нет. Грусна...
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Ср, Май 7, 2008 04:05pm SmileSmile - 5840 d back

Ага, и как это я сама не додумалась?Laughing
Ср, Май 7, 2008 04:08pm ЧудоФан - 5840 d back

Гы. Smile
Ср, Май 7, 2008 04:13pm Edna - 5840 d back

А если пионервожатый - он?
Ср, Май 7, 2008 04:13pm ЧудоФан - 5840 d back

Тогда пусть его мнет кто-то другои Smile
Ср, Май 7, 2008 04:13pm ►E.◄ - 5840 d back

>>что такое коффе глиссе? я такого не умею делать. (гр)
А-А-а-ааа, ты ишо маленькая, гражданка. Подрастеш - узнаеш, но пока в кружок тебе дорога заказана. Very\ Happy

А я молошные шейки люблю: банан, молоко, несквика чуток, сироп кленовый, 2-3 кусочка льда. Каждый день пью.
Ср, Май 7, 2008 04:15pm ►E.◄ - 5840 d back

Вакансия пионерважатой: требования - 90-60-90, педагогическое образование не обязательно. Smile
Ср, Май 7, 2008 04:15pm Я. - 5840 d back

Е., елы-палы, не гони картину.
Дай пацану побыть ребенком.
Такое впечатление, шо через пару лет на войнушку хош отправить.
Не, понимаю: другие времена, другие измирения, индиго там всякие.
Знаю очень печальный опыт знакомых, когда ребенку запихали уйму информации.
Не голова, а отстойник с отходами.
Ср, Май 7, 2008 04:15pm ЧудоФан - 5840 d back

*А ваш петух кур топчет?
Топчет! и Кур и уток и индюшек!
А чего продаете такого красавчега?
На меня косица!*
ГЫ
Ср, Май 7, 2008 04:17pm Edna - 5840 d back

----А я молошные шейки люблю: банан, молоко, несквика чуток, сироп кленовый, 2-3 кусочка льда----

Пора кончать ету работу и...
Ср, Май 7, 2008 04:20pm SmileSmile - 5840 d back

А я вот заметила, что очень часто родители ведут детей на те классы, о которых в детстве мечтали, но их не водили.
Ср, Май 7, 2008 04:20pm ►E.◄ - 5840 d back

"Я.", спакойна, какое еще индиго, не о джинсах говорим (да зная я о чем ты). Пацан нормально развивается, никто его не грузит, и если ты димаеш что у него только калькуляторы и штангельциркули в ящике для игрушек - ты сильно ошибаешся. Но если ему нравится это, то не вижу прину его сдерживать, особенно под предлогом "Ты еще маленький. Отдай отвертку, вот твоя соска, лежи и агукай"
Ср, Май 7, 2008 04:22pm ЧудоФан - 5840 d back

Незнаю, меня отдавали, на то что хотели, пришлось сбежать и пойти самому. Правда повезло, шо музыкальных способностей не было от Бога Smile
Ср, Май 7, 2008 04:23pm ►E.◄ - 5840 d back

>>очень часто родители ведут детей на те классы..
Никогда не мечтал ходить на рисование и каратэ, и не ходил. А малый ходит. Точнее уже нет - бросил. Одно дело в свое удовольствие малевать что в голову взбредет на кухне, а другое - что скажук, как скажут и чем скажут. Сказал: "Мне не нравятся ихние картины. Я свои рисовать буду." И малюет теперь как прежде....
Ср, Май 7, 2008 04:25pm SmileSmile - 5840 d back

А кружки тут базируються на возраст средних способностей ребёнка, которые вытекают после исследований психологов и психиатров.
Так, что, Е., не гони картину и больше никому не рассказывай, что твой 4,5 летний мужик всем вам обеды готовит и сам дрова топором колит, а то тебя привлекут за child abuse.Smile
Ср, Май 7, 2008 04:26pm SmileSmile - 5840 d back

Е., очень часто не значит всегда!
Ср, Май 7, 2008 04:29pm Edna - 5840 d back

---кружки тут базируються на возраст средних способностей ребёнка, которые вытекают после исследований психологов и психиатров.----

Моя знакомая с Украины преподает испанский в школе. После украинской школы она в ужасе от качества знаний детей. И никого нельзя привлечь к ответственности. Можно только хвалить. Боже упаси кого-то обидеть невзначай. Обвинят в child abuse. Sad
Ср, Май 7, 2008 04:31pm ►E.◄ - 5840 d back

>>никому не рассказывай, что твой 4,5 летний мужик всем вам обеды готовит и сам дрова топором колит...(2 лыбы)

Ладно, рассказывать не буду. Но дрова-то кудато девать нужно....Smile
Ср, Май 7, 2008 04:37pm ►E.◄ - 5840 d back

>>в ужасе от качества знаний детей (Edna)

Опять 25....
Каждые пол-года вот такой коментатор выскакивает как черт из коробочки с утверждением что американские школьники, к их глубочайшему стыду, понятие не имеют какая столица в Береге Слоновой Кости и какие основные полезные ископаемые в Эфиопии. Правда на вопрос: "А на ком им это надо?" такие умники еще ни разу не ответили.
Ср, Май 7, 2008 04:46pm [Аноним] - 5840 d back

No kogda ychitelya krichat i ynizhayut tebya pered vsem klassom, kak eto bilo tam- eto ochen vliyaet na detskii"self esteem".
Ср, Май 7, 2008 04:52pm SmileSmile - 5840 d back

" . Но дрова-то кудато девать нужно....Smile "

Е, пусть колет только сколько можете использовать или давай дрова в нагрузку к грибам!
Т. е. без дров никому грЫбов не давай!Smile
Ср, Май 7, 2008 04:53pm Edna - 5840 d back

Е. и Аноним, но ведь ето правда, что их дети и некоторые взрослые не знают, где находится Ирландия и не знают ни одного иностранного языка. Зато с self-esteem все в порядке.
Ср, Май 7, 2008 05:02pm SmileSmile - 5840 d back

Edna, я абсолютно с вами согласна, но , наверное, не всем доступно всё, везде и всегда успеть, да и self esteem намного важнее для жизни, чем местоположение Ирландии.
Ср, Май 7, 2008 07:22pm Тучка - 5840 d back

Е.-отвлекись от компа и поконструируй с ребёнком! Я , думаю,что у тебя это получится не хуже чем у дяди руководителя в кружке.Где-то я согласна с "Я". А с другой стороны-бывают детки,которым уже в 4.5 скучно жить среди вечно занятых взрослых...Моему 14 лет и яйца он не жарит (думаю из=за принципа...),но я ему на ночь ещё русские книги читаю и он с большим удовольствием их слушает.В выходной стараемся с ним именно конструировать-ведь здесь столько всего из пособий...глаза разбегаются.Конечно,проще всего в кружок его отвезти и ...заплатить.
Ср, Май 7, 2008 09:22pm ►Е.◄ - 5840 d back

>>взрослые не знают, где находится Ирландия и не знают ни одного иностранного языка. (Edna)

Гловное шоб пилот знал где эта Ирладния. А язык - кому надо, тот выучит. Я до 25 лет с одним (ок 2-мя) языком горя не знал. А потом прижало - выучил. Так и американцам: прижмет - выучат. А раз не учат - значит ненадо.
Чт, Май 8, 2008 09:24pm альбатрос - 5839 d back

Во,тема. Кто среди здесь ходил в Одесский дом пионеров,Дворец Воронцова. Имею что рассказать.
Чт, Май 8, 2008 09:44pm [Аноним] - 5839 d back

Не надо, спасибо!
Держи для себя!Very\ Happy
Пт, Май 9, 2008 10:31am Я. - 5839 d back

Ну, еси не пра евреев и мышей - расскажи, чего уж тут.
Тока на трезвую и спакойна, а то када....многа ашибок и трудна въехать в тебя.
Начинай........
Сб, Май 10, 2008 12:23am альбатрос - 5838 d back

Ай, да умничка. Я, небось бабушка и мака внушали -умничек ты наш. Дурилда в полный рост.
Держи для себя!-АА
Аноним Абрамович. держу шестой час . Жду приказа отпускать.
Сб, Май 10, 2008 03:10pm SmileSmile - 5837 d back

Ай да умничек.
Продолжай держать, что бы руки заняты были и рот открывать тоже нельзя.Very\ Happy
Сб, Май 10, 2008 07:54pm Я. - 5837 d back

А шо, бабушкой быть зазорно?
И переведи: "мака внушали-умничек ты наш.
Еси бабушка - то не умничек. Ну, с дурилдой, смирюсь, потому, как с такими разговоры
говорить умные не будут.
Говорила тебе: не пей. Козликом станешь. Бабушек слушать надо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru