MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кому делаем добро?
Пт, Окт 27, 2006 11:30am [Аноним] - 6411 d back

Стали бы вы делать добро человеку, если бы точно знали, что он не сделал бы то же самое для вас?

гр.
... Показать пропущенные сообщения (82) ...
Вс, Ноя 26, 2006 11:23am гражданка - 6381 d back

тётя соня, апплодирую вашему посту
Вс, Ноя 26, 2006 03:17pm аноним - 6381 d back

Татьяна , не расстраивайся --- это был для вас урок , в следующий раз не будете такой доброй к подобным людям . Я тоже имею такую слабость. Но с этим надо кончать / завязывать / --- себе дискомфорт . Но , это видимо , из детства -- нас учили / в школе и др. / , что -,, сначала думай о Родине , а потом о себе .....,, . А теперь / прожив большую часть своей жизни / --- я считаю , что в первую очередь надо думать о себе .
Вс, Ноя 26, 2006 06:39pm Ed - 6381 d back

я считаю , что в первую очередь надо думать о себе -заявляет аноним.
И если вокруг будут исключительно такие-же, то это бует как в дикой природе, где в любой момент можно ожидать, что тобой позавтракают. На то и существует цивилизация, мораль, религия наконец, которые говорят РОВНО НАОБОРОТ.
Простите , ув. Аноним(сожалею, что вы не потрудились придумать себе кличку), и не воспринимайте это мое заявление, как личное оскорбление. Просто это мое не совсем правильное виденье понятия цивилизация.
Вы представляете(это ковсем),если с измальства своему ребенку такое внушат?
Нет, вы шутите!
Вс, Ноя 26, 2006 07:29pm TrimAngel - 6381 d back

Добро делаю своим почти любой ценой, чужим если не сложно. Не сделаю добра человеку, который ко мне плохо относится
Вс, Ноя 26, 2006 07:43pm Ed - 6381 d back

буддизм проповедует(6 веков до христианства) -Нельзя разрушить ненависть ненавистью. А только любовью.
Плохо относящихся, как я понимаю водиться относить к врагам. или по крайней мере к недруга. Конечно если не желаешь прекратить войеные действия. Тогда все правильно. Ни какого добра. Даже если вываливается из тарелки бифштекс- в мусорник его.
Не думаю, что правильно требовать чтобы к вам хорошо относились. А может вы недостойны. Не ангелы ведь на этом форуме собираются. Обычные , и не совсем обычные грешные. С вами, ув. трамтамтам Ангел. я согласиться не могу.Потому как Будда для меня какой не есть-авторитет.
Интересно послушать по этому вопросу начальника транспортного цеха?
Надеюсь шутить здесь еще не запрещено?
Вс, Ноя 26, 2006 07:45pm TrimAngel - 6381 d back

Трамтамтам Ед, кончай грубить
Вс, Ноя 26, 2006 07:47pm TrimAngel - 6381 d back

Ты написал полную околесицу(во-первых), во-вторых, я не просила соглашаться или не соглашаться со мной. Это в данном случае довольно бессмысленно, так как я не пытаюсь выдвигать правил(как некоторые), а просто говорю, чем руководствуюсь я...
Вс, Ноя 26, 2006 07:50pm Dervish - 6381 d back

TrimAngel, Edik-eto kak staraya vinilovaya plastinka na ystarevshem grammafone, davno pora v ytilь, no y Byddi esche ryki ne doshli Smile
Вс, Ноя 26, 2006 07:52pm TrimAngel - 6381 d back

Я поняла ужеSmile
Вс, Ноя 26, 2006 08:49pm Ed - 6381 d back

у во-вторых, я не просила соглашаться или не соглашаться -пишет Анг
Вы чего , каие просьбы здесь могут быть? Так увлеклись нападками, что из пальца высасывают обидки. Я что разрешения должен испрашиватьна то, чтобы прокоментировать вас?
А что касательно ника, или вы обрезаете одну часть или Вы, только вы,при обращении в мой адрес прошу к ЕД добавлять- который проходил перевлом Чунгур-Джар. Значит для вас мой ник будет выглядеть так- Ed,который проходил перевалом Чунгур-Джар.
Думаю договорились, ув. TrivaAngel/
Вс, Ноя 26, 2006 09:05pm Ed - 6381 d back

Здесь было три авторитета: дед пихто, дервиш и злюка . В эти праздничные дни отсутствоали двое. Вот появился дервишь. Злюка рядом с ним , начальная школа , третий класс. А пихто, это гигант мысли, там злюке нечего снедать-детский сад. Читайте их не торопясь. Их посты- это сифония абсолютно свежих мыслей.
Вс, Ноя 26, 2006 09:05pm TrimAngel - 6381 d back

Трамтамтамтам Эдик. Не вырывайте из контекста куски моих фраз. Просто вы мешаете в кучу разные вещи(и Будду, и яичницу, и божий дар) и поучаете совсем не к месту. Я не выдвигаю правил и не поучаю, просто говорю, чем руководствуюсь я. Эдиот
Вс, Ноя 26, 2006 09:21pm [Аноним] - 6381 d back

Самая удачная мысль-осчастливить человечество.А может ну его к лешему,и сделать добро тому,кто рядом-матери,мужу,ребенку?
Вс, Ноя 26, 2006 09:23pm [Аноним] - 6381 d back

А может ну его к лешему,и сделать добро тому,кто рядом-матери,мужу,ребенку?-Ан
Вс, Ноя 26, 2006 09:28pm Ed - 6381 d back

А может ну его к лешему,и сделать добро тому,кто рядом-матери,мужу,ребенку?-Ан

Ну молодца!Это нужно так ,обязаности называть добром. А в Одессе такие дела (делать добро только матери, мужу, ребенку)называли , все тянент в дом. И при этом восторга на лице говорящих не было.Ведь ТЯНЕТ.
Вс, Ноя 26, 2006 09:32pm [Аноним] - 6381 d back

А как называли в Одессе людей,которые все тянули из дома друзьям?Если ты такой умный,не слабо помочь одной девушке,ей жить негде на пару недель?Она как раз хочет в Чикаго переехать?Как насчет адреска,благодетель человечества?
Вс, Ноя 26, 2006 09:39pm Ed - 6381 d back

А почему решили сразу скандалить. Это вы ошиблись , когда такую мыслю провели. Не принимаю ваших истерик. Думайте , анонимка, перед тем как написать. Ничем вам помочь не могу. А одним девушкам , и с вашей рекомендацией, помогать не обещал. И не вижу в этом ничего зазорного.
Вс, Ноя 26, 2006 09:45pm TrimAngel - 6381 d back

Когда я читаю Трамтамэдика мне вспоминается одна знакомая бабушка с сильным склерозом(старческий маразм в просторечии), она тоже находила на ЛЮБОЕ слово 100 опровержений и спорила по любому поводу, стоило окружающим только чихнуть
Вс, Ноя 26, 2006 10:06pm Blueberrystew - 6381 d back

Какой кошмар! И что с бабушкой той случилось, померла уж поди? Вот до чего доводит бес противоречия
Пн, Ноя 27, 2006 12:52am [Аноним] - 6380 d back

Помогать абстрактному человечеству,Эд,всегда легче,чем конкретному.А еще в Одессе таких людей называли демагогами,а еще проще-трепачами.
Пн, Ноя 27, 2006 08:04am TrimAngel - 6380 d back

Да он просто треплет языком, смысла в слова не вложено никакого, главное нагрубить кому-то и ляпнуть что-нибудь, а что-не играет роли.
Пн, Ноя 27, 2006 06:12pm Нач.тр-го цеха - 6380 d back

Тут г-н Едд транспортом интересовался, остался только один катафалк в рассрочку на 30 лет
Вт, Ноя 28, 2006 12:31pm [Аноним] - 6379 d back

Кто кому тут делает добро?

НИКТО И НИКОМУ!!!
Вт, Ноя 28, 2006 02:57pm КУ - 6379 d back

Мне кажется, у нас такой менталитет- добрый- это или слабак, или тот, у кого нет своих дел и интересов. Вроде как, добрый- значит позволяющий сесть себе на шею.
Вт, Ноя 28, 2006 05:20pm Я. - 6379 d back

Добрыми делами дорога в ад вымощена.
Как пишет один автор: минусовые матрицы не могут выдержать, когда люди делают добро,
и за это всегда мстят.
Вт, Ноя 28, 2006 09:38pm Ed - 6379 d back

добрый- это или слабак-КУ
Амереканцы имеют поговорку, которая в переводе-честность-хорошая политика.
Вот вы иоповещайте своих друзей, что добрый человек-это слабак. И тут-же добавляйте-а я себя считаю очень сильным. Советуйте никогда никому низа что, ни в каких ситуациях не делать добро. После этого ,думаю, завидив вас знакомые будут переходить на другую сторону улицы. И правильно сделают. Вы соображаете, чем хвастаетесь и что пропагандируете? В чем вы соревнуетесь?Ваши близкие, ваши дети читают, что вы несете.
Вт, Ноя 28, 2006 09:48pm Дед Пихто - 6379 d back

наш маугли снова отличился. ты едик ваще читать умееш, если да то почитай ещё раз что Ку написала. как наверное лехко на свете жить совсем без мозгов; прочитал воспринял всё буквально и сразу же высказал своё неотягощённое анализом мнение. завидую тебе едька.
Вт, Ноя 28, 2006 10:00pm Blueberrystew - 6379 d back

LMAO
Вт, Ноя 28, 2006 10:39pm Dervish - 6378 d back

завидую тебе едька(c)

Laughing
Ср, Ноя 29, 2006 03:31am КУ - 6378 d back

Да, Ед, даже Дед понял, что "у нас такой менталитет" и моё личное мнение- это 2 большие разницы.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru