MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Георгиевская ленточка
Пн, Апр 30, 2007 03:38pm Михаил - 6225 d back

Ленточки можно бесплатно получить в магазинах Russian Gifts в Westfield Hawthorn Mall, Vernon Hills ( 847) 816 1644, и в Westfild Fox Valley Mall , Aurora ( 630) 820 1111

Новости акции на сайте http://gl.9may.ru/
... Показать пропущенные сообщения (114) ...
Пн, Май 7, 2007 01:25pm Липатов - 6218 d back

Аноним, возращаясь к твоим словам(примеру)
при ЕБН давали 15 сейчас 140$ это отрезали?А мы то думали лечить начали......

--- он был не хуже Дерипаски и Абрамовича, но сверху посчитали, что недостоин, мол. Вот к нему и при...лись. ---
Леля, просто так не прие....ся.Прие...ся за что то.
Пн, Май 7, 2007 01:31pm Леля - 6218 d back

Как нам сообщили из достоверных источников, госп Абрамович почувствовал легкое недомогание и зуд в области лопаток. Как впоследствии выяснилось, у госп Абрамовича прорезались крылья и он воспарилSmile Липа, ковсем можно при... Даже к тебе. Хотя я знаю, человек ты ннепогрешимый.
Пн, Май 7, 2007 02:52pm [Аноним] - 6218 d back

"А мы то думали лечить начали....." .
Еcли зaдницoй дyмaть- тoгдa лeчили. А ecли гoлoвoй : отoбpaть поcлeдниe льготы y ветepaов - это точно отрeзaть иx от жизни.
Пн, Май 7, 2007 03:00pm Липатов - 6218 d back

А что отобрали то?Ты прям аноним - загадка.....Я бабке наберу и спрошу.....
Пн, Май 7, 2007 05:39pm Alexey - 6218 d back

да здравствует товарищ Путин, ясно солнышко! Даешь Воффку на пожизненное президентство! Н, на царство!
Вт, Май 8, 2007 04:49am Cамурай - 6217 d back

Странный он, этот Посторонний челяюинский чувак. Способный ненавидеть только за то, что кто-то не считает Россию "Третьим Римом". Надо же - оказывается, можно желать унасекомить хотя бы за то, что хочется в Новую Зеладнию. А что, это преступный замысел на 43-м году жизни? Совок все так же торжествует: "Сегодня он танцует джаз, а завтра - Родину продаст". Ну, что ж - я люблю джаз. Вот ведь какая фигня... Каждому свое - мне - Эллу Фитцджеральд, Постороннему - "Виагру", или там - Круга Михаила... Вот только меня Посторонний ваще не трогает, а его почему-то даже мое виртуальное существование колбасит не по-децкиSmile Может, съел что-нибудь?
Вт, Май 8, 2007 06:51am Читатель - 6217 d back

Cамурай, не надо становиться уж слишком "прозападным". Или что, ну просто нравится все,что не наше? Цени, что имеешь и свою Родину. Наша самая большая ошибка - мы себя недооцениваем (да что там - просто не ценим)
Вт, Май 8, 2007 07:27am Самурай - 6217 d back

Повторяю раз в двадцатый: я люблю Россию, но не перевариваю российское государство. Более неэффективного государственного менеджмента за последние тысячу лет ни в одной другой большой и сильной стране просто нет и не было. Кстати, не далее как несколько дней назад сделал очередной очерк в серии про гениального русского поэта Ивана Жданова... Если выходить из виртуального образа в реал...
Вт, Май 8, 2007 07:52am Е. - 6217 d back

Все дело в перспективах. Для Липы и Иришки в России - огромные перспективы. Вот, вчера знакомый рассказал:

Облезлый колхозный конь говорит такой же грязной и тощей корове:
- Давай свалим в соседнюю деревню! Так семейный подряд, я поле пахать буду, ты молоко дават, кормежка отличная, тепло, все условия..
- Да! И Шарика с собой возмем! (в сторону) Эй Шарик! Пошли с нами, блох выведеш, кушать будеш....
- У меня там перспектив нет.
- ???!!!
- Я вчера слышал как председатель агроному говорил: "Если так пойдет - нам всем у Шарика сосать прийдется"
Вт, Май 8, 2007 08:08am Читатель - 6217 d back

Более неэффективного государственного менеджмента за последние тысячу лет ни в одной другой большой и сильной стране просто нет и не было
******************
Назовите эффективный: только не из литературы или учебников. А вот так - приехали, пожили лет эдак 5 и сказали: "Вот это здорово! Вот рай земной"
Вт, Май 8, 2007 08:14am Тучка - 6217 d back

Читатель,а ты где обитаешь?
Вт, Май 8, 2007 08:59am Самурай - 6217 d back

Япония. Южная Корея. США. Германия. Великобритания.
Вт, Май 8, 2007 09:00am Самурай - 6217 d back

Япония. Южная Корея. США. Германия. Великобритания.
Ср, Май 9, 2007 02:05pm мамаша - 6216 d back

Вот так. Пришел сегодня у меня ребенок в школу с этой ленточкой, а его стали Наци обзывать. В итоге он подрался. Теперь он же и наказан.
Вот такой день Победы. И вот такая тут в Америке свобода.
Ср, Май 9, 2007 02:11pm Alexey - 6216 d back

мамаш, это в американской школе, да? Да можно кого угодно нацистом назвать, вон, меня липатов, форумный глашатай национализма, обозвал, потому, что я русских в Эстонии не защищаю Smile

ленточки - действительно НЕ ГЕОРГИЕВСКИЕ никакие. Была кампания на 60 летие Победы, профинансированная из Кремля, а теперь они второй год неликвиды раздают Smile наделали ленточек, аж в Чикаго никто не знает, кому бы еще лежалый товар втюхать...
Ср, Май 9, 2007 02:15pm мамаша - 6216 d back

Дело не в етом, дело в том что оскорбили национальные чувства ребенка. Я его воспитываю в любви к России, смотрим с ним русские передачи, о войне, об истории, о политике иногда. Он любит Россию. А тут один из казалось бы друзей так себя повел.
Да, школа американцкая, какая же еше.
Кстати, а не замечаете ли вы что к русским отношение в целом становится хуже?
Они наверно хотят чтоб мы отреклись от своей бывхсей родины и тоже ее грязью поливали.
А хрен вот им.
Ср, Май 9, 2007 02:42pm Липатов - 6216 d back

---Они наверно хотят чтоб мы отреклись от своей бывхсей родины и тоже ее грязью поливали.---
А Леха вон поливает и не хреного себя при этом чувствует.
Ср, Май 9, 2007 02:46pm мамаша - 6216 d back

Да что вы все друг о друге, а о моей ситуации ни слова. Как там сейчас мой ребенок в школе, понятия не имею. Просили им позвонить, женшина с которой надо разговаривать занята. Теперь вот жду сижу звонка из школы, а они не звонят. Очень переживаю.
Ср, Май 9, 2007 03:32pm Дед Пихто - 6216 d back

а ты не переживай а просто спокойно обьясни ситуацию. Используй примеры: рибонс в поддержку трупс в Ираке, бампер стикеры с той же целью, американские флаги на каждой тачке после 9/11. Еси училка не дура то поймёт. А пацан молодец што подрался. Пральный у тя пацан растёт. Урлобанов надо бить по роже внезависимости от их национальности Wink
Ср, Май 9, 2007 03:34pm Дед Пихто - 6216 d back

Животное как всегда свои 2 копейки втулило, и как всегда там де ево не просили.
Ср, Май 9, 2007 03:37pm ЧудоФан - 6216 d back

че-то я не понял. Ребенок пришел в горгиевскои ленточке и его обозвали фашистом и побили? Странно, а он не мог обьяснить что ето наоборот ленточка против фашизма? Или я упустил чего-то?
Ср, Май 9, 2007 03:40pm мамаша - 6216 d back

Сейчас с етой женшиной говорила. Оказывается, тот мальчик моего сына ударил случайно, а мой сын его ударил намеренно. (где там рожица с выпученными глазами.) То есть он наказан на более долгий срок. Вот так. Rolling\ Eyes
Но я ей про патриотисм все сказала, и сказала что если бы мне кто-то что-то сказал, то еше тоже не знаю как бы я отреагировала что что лучше будет если мне никто ничего такого не будет говорить. И сказала что мой дед немцев в лицо видел и убивал, а сегодня в России большой праздник и хоть мы и тут, мы солидарны с нашим народом. А вобше-то, пускай не лезут.Smile
Ср, Май 9, 2007 03:42pm мамаша - 6216 d back

чудо, ты не правильно понял. Рассказывать все сейча нет сил и желания. Я еше с сыном сегодня поговорю, все расспрошу. Но вообше-то я всегда на его стороне. И просто так он промеж ног бить не будет, я его знаю. А ударил видимо сильно.
Ср, Май 9, 2007 03:47pm ЧудоФан - 6216 d back

мамаша я понял как Вы написали. Просто не понял причем патриотизм и зачем Вы про него рассказали женшине? Вы написали что сына вашего нацистом обозвали, а что он обьяснить не мог что ето не нацисская символика? И зачем его случаино ударили и он ударил кого между ног? Вообшем если я бы был следователем -- я бы ничего не понял из вашего рассказа, особено про патриотизм.
Ср, Май 9, 2007 03:55pm мамаша - 6216 d back

Они еше с другим мальчиком маршировали, и мой сын показывал как вчера видел по телевисору маршируют российские солдаты. Видимо, стал обьяснять к чему ленточка, что за праздник сегодня в России, и т.п. Тот сказал, что он как Наци. А училка тому парну поверила и стала говорить что может он и вправду пытался наци изображать. Тут я про патриотизм и вставила.
Ср, Май 9, 2007 03:59pm Дед Пихто - 6216 d back

Да чё за биг дил? подумаеш один другова обозвал и по роже настучал - в школе ето обычное дело. В каком он класе?
Ср, Май 9, 2007 04:03pm мамаша - 6216 d back

Да нет, ничего, конечно, только вот не надо им Наци обзываться. Ето уже не смешно.
Ср, Май 9, 2007 04:09pm Дед Пихто - 6216 d back

мамаша, поверте мне, они там такое друг дружке говорят што есиб вы услышали, свами бы припадок случился. Не берите в голову. Прально сделал што вырубил тово лоха, терь он 3 раза подумает прежде чем рот окрывать.
Ср, Май 9, 2007 04:16pm мамаша - 6216 d back

Да нет, я уже успоколась, просто у меня других проблем полно, а тут еше и ето.
А то что он правильно того парня ударил, я тоже согласна. Пусть думает что говорит. Но то что мой сын может сильно промеж ног ударить, я не знала. Взрослеет ребенок... Rolling\ Eyes Smile
Ср, Май 9, 2007 05:39pm Alexey - 6216 d back

промеж ног ударил? ндааа, а в морду-то лица почему нет? Вообще, маман, не очень красит такой удар. В морду - это по-нашему, я бы сам мог бы (деду, например, если бы встретил Smile

не знаю, в каком возрасте ваш ребенок, скорее всего, его сверстник просто по глупости перепутал советского солдата с нацистским. Принимая во внимание то, что обе те армии были армиями ТОТАЛИТАРНЫХ государств, то различий, кстати, для постороннего глаза действительно не так много.

Желаю успехов в воспитании Вашего взрослеющего ребенка Smile

Дед, в который раз повторюсь - нефиг здесь себя позиционировать как главного. Не тебе решать, когда и по какому поводу кому высказываться, козлина.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru