MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Россия
Вт, Авг 8, 2023 08:35am [Аноним] - 265 d back

Как выехать в Россию без визы
Вт, Авг 8, 2023 06:08pm [Аноним] - 264 d back

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сейчас живет в деревне Петрушово Рязанской области, сообщила РИА Новости журналист и сценарист Дильбар Кладо.
«Она проживает там же, где и я, в деревне Петрушово Касимовского района Рязанской области», — рассказала собеседница агентства.
Журналистка познакомилась с дипломатом в начале июля. По ее словам, Кнайсль живет в арендованном доме с двумя собаками.
«Вчера я получила от нее подарок — ее книжку, детскую сказку. Эта книжка издана в Москве на русском языке. <…> Целыми днями пишет. Это я тоже знаю от нее», — отметила Кладо.
Кнайсль занимала пост главы МИД Австрии с 2017 по 2019 год. Летом прошлого года она рассказала РИА Новости, что покинула страну из-за постоянных угроз. Также дипломат сообщила агентству на полях ПМЭФ, что могла бы рассмотреть возможность получения российского гражданства после того, как дочитает «Войну и мир».
Бывший министр иностранных дел Австрии лично знакома с Владимиром Путиным. В августе 2018 года президент побывал на ее свадьбе с финансистом Вольфгангом Майлингером.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru