MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Надежда, Вера, Любовь
Ср, Фев 21, 2007 12:48pm Женатый человек - 6294 d back

Нахер не нужны в нашей жизни.
Всё что нам надо ето безстрасность перед всем что жизнь может вывалит перед нами.
Способность трезво мыслить без емоций, а также умение збивать хер на всё и на всех кто вносит дисбаланс в нашу жизнь.
Ето всё что я хотел сказать и каким бы мне всегда хотелось быть, но не уверен что всегда способен на ето и быть таковым. Хотя прогресс в етом давно уже есть.
... Показать пропущенные сообщения (187) ...
Чт, Мар 1, 2007 03:10pm Мечта - 6285 d back

А ты Женатый таки да Хаим- Чапаев. Ну и артист!!
Дома - ты Чапаев - горы двигаешь, а сюда приходишь поплакать. Помогает??
А что нету хорошего друга, который не только советом, но и реально помочь может, если жену за человека не cчитaeшь??
Чт, Мар 1, 2007 03:15pm Женатый человек - 6285 d back

Мечта, глупая ты - заметь не дура, а глупая и нападки глупые. И обьяснять даже не хочется больше, ни тебе ни таким как мрз.
Чт, Мар 1, 2007 03:18pm Mечта - 6285 d back

Женатый спасибки за комплемент!!
А почему не дура хотелось бы знать??
Чт, Мар 1, 2007 03:22pm Mечта - 6285 d back

Smile, а чего ето ты мене вдруг пару искать решил/а??
Чт, Мар 1, 2007 03:24pm Мечта - 6285 d back

Anonim, not muchSmile
Why?
Чт, Мар 1, 2007 03:28pm Женатый человек - 6285 d back

Потому что об умственных способностях у меня нет оснований делать какие либо суждения. Нелогичное заключение что у меня нет близких друзей или то что я не считаю жену человеком хотя явно объяснялось почему здесь выговариваюсь не может являтся признаком дурости, из-за возможной емоцианальной подоплёки твоих нападок, а вот сами нападки и безоснованное осуждения, которые основываются на каких-то инфантильных емоциях, дают повод думать что глупость в тебе ещё не прошла.
Чт, Мар 1, 2007 03:33pm КУ - 6285 d back

Мечта: "Женатый спасибки за комплемент!!"

(про себя подумалось в продолжении фразы)- Ты единственный на этом форуме, кто его делает Мечте. Very\ Happy
Чт, Мар 1, 2007 03:34pm Криста - 6285 d back

Народ, вы че все ругаетесь? Мечта, зачем на хороших людей наезжаешь? Мы тут все пришли поделиться проблемами, и что? Ладно хоть позавчерашние странные люди ушли...
Чт, Мар 1, 2007 03:35pm Koshka - 6285 d back

А почему не дура хотелось бы знать?? (ц)


Ладно, Мечта, убедила: дура ты, дура...
Чт, Мар 1, 2007 03:36pm Криста - 6285 d back

Тху, Мар 1 03:35пм - сейчас ↑↓

Или их ушли.....

(ц)

Так даже лучше... Smile
Чт, Мар 1, 2007 03:37pm КУ - 6285 d back

Ладно хоть позавчерашние странные люди ушли...
(в продолжение фразы) ты на их фоне казалась просто неконфликтной доброй дивчиной. Smile
Чт, Мар 1, 2007 03:37pm Женатый человек - 6285 d back

Криста, спасибо. Smile Как денёк?
Чт, Мар 1, 2007 03:39pm Mечта - 6285 d back

Послушай, Женатый я понимаю, что с 3-я маленькими детьми тяжело, но чем старше дети- тем с ними больше забот и тяжелее и они стоят больше денег. И если ты сейчас так плачешь, то толи ешё будет.
А почему бы твоей жене не оставить работу и заняться воспитанием детей. Очень даже больше толка от етого будет позже, даже если и деньгах сейчас потеряете.
Можно жить скромнее ( на одну зарплату ) - оно всё потом очень даже окупиться.
Всё, что вы сейчас запустите ( не досмотрите ) потом вам втройне вернёться.
Не пропустите время.
Я б тебе ешё подсказала, но сейчас меня уже ждут. Может попоже.
Чт, Мар 1, 2007 03:47pm Криста - 6285 d back

Женатый, не забывай следовать советам Мечты, все по пунктам. Very\ Happy
А если серьезно, то сюда мы приходим пар выпустить, чтоб дальше в реальной жизни продолжать бороться с трудностями. Я тоже здесь иногда жалуюсь, ну и что? Я знаю что по жизни я сильная женщина. И все тут.
А денек идет нормально, посвящаю его сейчас ребенку... Надеюсь, и у вас все хорошо... Smile
КУ, Smile а як же... Smile
Чт, Мар 1, 2007 03:54pm малышка - 6285 d back

Чайник, разливай кипяток по чашкам. Smile Бум чай пить. Wink
Чт, Мар 1, 2007 03:59pm КУ - 6285 d back

Ой, малышка, не трави душу. Мне сегодня только кипяточек и можно. Так скрутило на улице. Пришла в медпункт. Одежда летела со страшной силой- пропотелась вся, вкололи какую-то хрень. Долго ещё дома отходила. Ужжасть! 8O
Чт, Мар 1, 2007 03:59pm КУ - 6285 d back

Ах, забыла о главном- сказали чаёк пить. С сахером и дома посидеть.
Чт, Мар 1, 2007 04:00pm Женатый человек - 6285 d back

Криста - ето хорошо, что всё хорошо. WinkVery\ Happy
Чт, Мар 1, 2007 04:01pm малышка - 6285 d back

КУ, ну ты береги себя, пей чаёк с сахарком.
Чт, Мар 1, 2007 04:14pm Coleen - 6285 d back

Smile и кто же это так шифруется... и кто же это может быть ?Very\ Happy
Чт, Мар 1, 2007 04:18pm малышка - 6285 d back

Coleen, с тебя фотки, девушка(please). Времени много прошло. Rolling\ Eyes... Wink
Чт, Мар 1, 2007 11:05pm Coleen - 6285 d back

малышка, проверь почту, please Smile
Чт, Мар 1, 2007 11:12pm малышка - 6285 d back

Coleen, смотрю! Спасибо. Smile
Пт, Мар 2, 2007 08:57pm [Аноним] - 6284 d back

Ето всё что я хотел сказать и каким бы мне всегда хотелось быть, но не уверен что всегда способен на ето и быть таковым(ц)


А Божественная Любовь хочет увидеть от тебя другое..... Wink

делайте ваши ставки, Дамы и господа Very\ Happy
Сб, Мар 3, 2007 08:35am Самурай - 6284 d back

Женатый, ну, что тебе сказать, держись, мужик... Судя по твоим постам, человек ты обстоятельный - захочешь, сам со всем справишься. Полагаю, у тебя точно получится. Я своих двух сыновей полгода не видел (так получилось) - зато в последний свой приезд в Екатеринбург так оторвался. И вроде денег было меньше обычного (счет разблокировал только по приезду обратно на Север), но с младшим повозиться удалось как следует, и со старшим, как всегда, отличный контакт, и даже два суда с бывшей женой из колеи не выбили. И даже сучья налоговая (тем более что со счета разблокированного все деньги снял и теперь буду без счета работать - достали)... Все внутри тебя. Держись. И удачи!
Старшему на день рождения привез в подарок свой "Дрозд" (пневматический автомат, на тридцать шариков, садит кучно, отдачи вообще нет - классная ижевская машинка, сам не ожидал) - парень был просто в ауте...
Кстати, чем старше дети, тем легче - они перестают быть безответными заложниками наших не всегда умных женщин (к сожалению, дур хватает, как и дураков, впрочем). Но, думаю, тут у всех по-разному. Просто мне с моими пацанами дико повезло: гнутся, но не ломаются. И меня любят (как и я их). Счастье? Да вот оно...
Сб, Мар 3, 2007 11:32am Криста - 6284 d back

Самурай, хороший пост, но зачем так про женщин.... Не обижайте нас.
Сб, Мар 3, 2007 11:57am Koshka - 6284 d back

Криста, не принимай пост Самурая лично, я сама уверена что мужики такие суки, хуже которых могут быть только женщины. Самурай сказал что дур хватает, как и дураков впрочем. А утверждать что все женщины хорошие, как минимум наивно)))
Вс, Мар 4, 2007 10:51pm Самурай - 6282 d back

Кошка - права. Криста - не принимай близко к сердцу. Милых, нежных и единственных среди вас все равно больше.
Пн, Мар 5, 2007 12:19am Криста - 6282 d back

Криста - не принимай близко к сердцу. Милых, нежных и единственных среди вас все равно больше.
(ц)

(Скромно потупив глаза): Ага.... Smile
Пн, Мар 5, 2007 12:39am Самурай - 6282 d back

Криста - вот-вот!Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru