MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Электрическая плита
Вт, Апр 10, 2007 10:15am zluka - 6245 d back

Во-первых, здрасти Smile

Во-вторых, кто-нить чё-то понимает в электрических плитах, или знакомые может какие есть, кто разбирается? Плита старого образца, конфорка включается - греется - выключается, но температура не регулируется, либо *хай*, либо*офф*. Советы, предложения? Купить новую - не предлагать, не буду! Smile
... Показать пропущенные сообщения (57) ...
Чт, Апр 12, 2007 12:37pm ЧудоФан - 6243 d back

Е ты опять сравнил Х. с пальцем Smile У меня была одна клиентка, хотела что бы еи кабинеты поменяли и холодильник поновее поставили и стены в белом цвете еи не нравились. я еи предложил купить -- и делаи что хочеш Smile Москва одним словом -- им евроремонт подаваи и чтобы платить поменьше Smile ГЫ
Чт, Апр 12, 2007 12:39pm [Аноним] - 6243 d back

чудо, сдаётся мне, что ты защищаешь злюку только потому, что она твоя бывшая гёрлфренд.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 12:39pm ЧудоФан - 6243 d back

Плита не первои свежести не входит в *незамедлительную починку*. и если ребенок пьет воду из унитаза ето тоже не Злюкины проблемы Smile
Чт, Апр 12, 2007 12:40pm zluka - 6243 d back

Гр, а нафик он всё чинит, пусть бы сразу новое покупал, копейки же... Smile
Чт, Апр 12, 2007 12:42pm [Аноним] - 6243 d back

злюка, он чинит потому, что может чинить. он любит работать руками. то, что он не мог починить, он покупал.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 12:43pm ЧудоФан - 6243 d back

Гражданка о чем ты? Я очень часто с неи не соглашаюсь по многим вопросам, но скоро придет моя *черга* сдавать квартиру в рент, и я не буду ложить карпет в ливинге, только потому что у будуших жильцов собака по паркету скользит. сдаеца *АЗ ИЗ*
Чт, Апр 12, 2007 12:45pm ЧудоФан - 6243 d back

а нащет *любит работать руками* я бы сильно не распространялся Smile ГЫ
Чт, Апр 12, 2007 12:46pm [Аноним] - 6243 d back

чудо, ну причём тут карпет? причём тут вода из унитаза? если плита неисправна, её надо либо починить, либо заменить. тут речь не идёт о каких-то сверхтребованиях.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 12:48pm ЧудоФан - 6243 d back

Гражданка она исправна -- 3 комфорки суперски работают, одна работает на ХОТ онли, не коптит -- опасности для здоровья нету никакои.
Чт, Апр 12, 2007 12:49pm Е. - 6243 d back

>>но у моего бф есть дом, который он сдаёт (гр)
гр, а он его боливийцам сдает?
Чт, Апр 12, 2007 12:52pm ЧудоФан - 6243 d back

он его под вытрезвитель здает.
Чт, Апр 12, 2007 12:52pm [Аноним] - 6243 d back

чудо, если жильцы могут пользоваться теми 3мя, которые работают исправно и им не нужна 4ая комфорка, то можно вообще ничего не делать. только я бы побоялась за свой дом. вдруг от перенагрева произойдёт пожар?

е, он его сдаёт не боливийцам. там разные люди живут.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 12:55pm Е. - 6243 d back

>>е, он его сдаёт не боливийцам. там разные люди живут.
В одном доме, разны, сразу? В складчину что ли? Или дом такой что на машине обьедеш?
Чт, Апр 12, 2007 12:57pm [Аноним] - 6243 d back

почему вскладчину? там комнаты сдаются отдельно. я не знаю всех деталей.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 12:58pm Е. - 6243 d back

>> если жильцы могут пользоваться теми 3мя, которые работают исправно и им не нужна 4ая комфорка, то.... (гр.)
То можно открутить лишние краны, вывернуть резетки, заколотить окна и т.д.
А че, одно окно, пару резеток, вода в унитазе есть как Чудо заметил....

П.С. Ну веселуха тут у вас. Smile
Чт, Апр 12, 2007 01:01pm Е. - 6243 d back

>>почему вскладчину? там комнаты сдаются отдельно. (гр)
Так это не дом, это общага называется.
Чт, Апр 12, 2007 01:06pm [Аноним] - 6243 d back

е, частично ты прав. это действительно общага, только бейсмент имеет свой вход и все необходимые удобства. обычно комнаты снимают те, у кого плохая кредитная история или они не могут себе позволить что-то более приличное. а некоторые просто не могут жить одни...
гр.
Чт, Апр 12, 2007 01:06pm Я. - 6243 d back

Жалко пожарников...долго не смогут допереть, что одна конфорка была не рабочая и
от этого произошло замыкание, тьху-тьху. Люди на ренте это ж третий сорт, не так ли?..
Е., нет у меня супруга... мы с сыном живем. Сын маму не может током стукать. Из этого
вытекает, что дерябнула меня плита. Притом, а шо там говорить, Злюка все равно на
своем стоит. Жадный платит дважды...ля-ля-ля.
Чт, Апр 12, 2007 01:33pm zluka - 6243 d back

Для тех кто в танке, повоторяю м-е-д-л-е-н-н-о: "поехали сами и хорошенько всё проверили, переключается она с *хай* на *лоу*, только остывает дольше других: самая большая конфорка - это раз, ну и модель конечно старая, не так быстро реагирует - два. На пока, вопрос снят с повестки дня." Smile
Чт, Апр 12, 2007 01:34pm ЧудоФан - 6243 d back

Кто сказал что в ренте убогие? я сам в ренте очень долго жил, просто ето не проблема изза которои нужно панику устраивать. все работает. Если у вас пепельница в машине забилась, вы новую машину покупаете? хочеш тачку новую за 6 штук -- будет тебе Хиндаи, хочеш в Баффало гроув квартиру дешевую -- будет тебе конфорка только на хот Smile Блин что за люди пошли -- голубых кровеи все.
Кстате Злюка почему историю про новыи карпет не расскажеш? Вот вам пример -- люди недовольны что карпет новыи -- а вдруг запачкают. кипятельник с примусом и линолиум на пол, млин. Smile
Чт, Апр 12, 2007 02:00pm Е. - 6243 d back

>>Если у вас пепельница в машине забилась, вы новую машину покупаете? (ЧудоФан )

Но тут другая ситуация - педаль газа работает только в двух положениях: не нажата, или нажата до упора. Вот и поводи такую машинку. Smile
Чт, Апр 12, 2007 02:08pm ЧудоФан - 6243 d back

Е -- ето опасно для жизни. медлено остываюшая конфорка -- нет. Smile
Чт, Апр 12, 2007 02:22pm zluka - 6243 d back

Е., ты тоже читать разучился?Smile Работает она и переключается, но это ж не газовая плита, где повернул - и температура тут же убавилась, гораздо медленнее остывает - металическая спираль там...
Чт, Апр 12, 2007 02:24pm [Аноним] - 6243 d back

а если плита не газовая, то её можно самому установить. P:

гр.
Чт, Апр 12, 2007 02:34pm zluka - 6243 d back

80 постов и некоторые только сообразили о чём речь... Smile
Чт, Апр 12, 2007 02:41pm Е. - 6243 d back

>>Работает она и переключается (злю)
(Пытаясь отрывать от пола приваренный насмерть ручник) - Так она, комфорка та, все-таки работает нормально?
Чт, Апр 12, 2007 02:44pm [Аноним] - 6243 d back

нечего людей зря оскорблять. я видела тот пост, где была произведена ``проверка``. дело в принципе, а не в данном конкретном случае.

гр.
Чт, Апр 12, 2007 02:47pm zluka - 6243 d back

Мля, я об этом щё вчера вечером написала, а только что 2 раза повторила, для особо одарённых.Smile Приехали - включили на *хай*- конфорка расколяется до красна - повернули на *лоу* - начала остывать, это ж визуально видно, когда с красной стала сново серой, выключили - остыла. Е., ту когда паяльник выключаешь, сразу за него руками хватаешься или ждёшь когда остынет ?Smile
Чт, Апр 12, 2007 03:01pm Е. - 6243 d back

>> когда паяльник выключаешь... (zluka)
(Отодвигаясь и плотно прижимаясь спиной к стене) - Чет не нравится мне тема про паяльники. Может давай о погоде, или птичках каких поговорим ...
Чт, Апр 12, 2007 03:44pm малышка - 6243 d back

Е., а про утюги не хочешь поговорить, которые тоже включают в розетку и пробуют их, работают они или нет? Very\ Happy
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru