MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вымирайте, громадяне!
Чт, Авг 15, 2019 06:21am [Аноним] - 1715 d back

Украина не из тех стран, куда стремятся толпы мигрантов. Скорее наоборот: главная проблема для официально самого нищего государства Европы — массовое бегство трудовых ресурсов за рубеж. Но разговоры о том, что западные спонсоры могут навязать Киеву политику открытых дверей для приема нелегалов, ведутся давно. И в последнее время участились. А если уж об этом заговорили на страницах сайта Atlantic Council, можно предположить, что давление на Украину вскоре усилится.

Эту статью написали сотрудники грантоедской структуры Right to Protection, чья официальная цель — защита прав беженцев и мигрантов на территории Украины. Что характерно, идея необходимости приема большого количества беженцев из стран Азии и Африки (авторы приводят "историю успеха" некоего Ибрагима из Гвинеи, осевшего на Украине) преподносится аудитории как некое благо для страны победившего Майдана. Мол, так и только так можно решить проблему нехватки рабочих рук, возникшую из-за массового оттока украинцев за рубеж.

Другими словами, гражданам Украины пытаются навязать идею, что вовсе необязательно предпринимать попытки удержать и тем более вернуть собственных гастарбайтеров, создавать для них условия, при которых не нужно покидать родной дом, повышать им зарплату, выкарабкиваясь из кризиса. Наоборот, пусть едут и оседают за рубежом, а заменять их нужно беженцами из Сирии и Сомали.

...Одним из первых идею превращения Украины в отстойник для беженцев и мигрантов из стран Азии и Африки предложил беглый миллионер Александр Темерко, который в России числится в розыске по делу "ЮКОСа" и давно уже осел в Великобритании, став спонсором Консервативной партии. В разгар миграционного кризиса, захлестнувшего Европу осенью 2015 года, Темерко предложил перенаправлять сирийских беженцев из стран ЕС на Украину. Украинцы, по его словам, будут только рады "протянуть руку помощи своим европейским партнерам
Чт, Авг 15, 2019 11:17am Орфи - 1714 d back

Там россияне на днях такую "руку помощи" даунбасу протянули, что Игорь Стрелков на своей странице вконтакте изощел и продолжает исходить непонятной, коричневой субстанцией с едким запахом. Зайдите, прочитайте. Не пожалеете😁😁😁
Чт, Авг 15, 2019 11:50am [Аноним] - 1714 d back

Опять ты здес придурокSmile
Вт, Авг 20, 2019 09:16pm [Аноним] - 1709 d back

Нетаньяху закрыл глаза и помотал головой. Израильского премьера не покидало ощущение, что Порошенко сделал себе пластическую операцию, выбрав себе внешность молодого КВНщика.

Всё это Нетаньяху уже видел: Киев, украинский президент, расшаркивающийся в реверансах и, конечно, бесконечные просьбы. На этот раз Зеленский (или всё же Порошенко?) дёргал за пиджак и просил признать голод в 1932–1933 годах в СССР геноцидом украинского народа.

Израильский премьер приехал почтить память жертв еврейского народа, безжалостно убитых нацистами в 1941-м. На украинцев ему всё равно. К тому же, всем образованным людям известно, что от голода в начале 30-х годов пострадали все народы СССР, а особенно русские. О каком геноциде вообще речь?!

А теперь оцените всю иронию встречи Зеленского и Нетаньяху на высшем уровне. Жена Нетаньяху презрительно бросает кусок кулича на пол во время встречи в аэропорту, плюнув на славянские традиции и законы гостеприимства. Зеленский не реагирует на этот инцидент, зато просит у Нетаньяху признать «голодомор».

Да ваш этот «голодомор» могут признать исключительно для того, чтобы сделать антироссийский выпад. На украинцев израильским политикам было и будет плевать. Они будут кидать ваш хлеб в грязь и презрительно смотреть на марионеточного президента. В чём всё-таки отличие Зеленского от Порошенко?
Вт, Авг 20, 2019 11:27pm [Аноним] - 1709 d back

Алчные топ-менеджеры «Нафтогаза» поставили под удар миллионы украинцев. Из-за споров с Россией по транзиту газа и требований выплатить компенсацию Украину будет ждать самая тяжёлая зима в 21 веке.

Об этом сообщил представитель Зеленского в правительстве Андрей Герус.

По словам Геруса, запасы угля на складах ничтожно малы, их точно не хватит до весны. В свою очередь, поставщики энергоносителей, прежде всего «Нафтогаз», видят в зимнем кризисе повод для очередного повышения тарифов.

Герус уверен, что украинские власти не допустят повышения тарифов. Разумеется, ведь у них огромный опыт в деле обуздания алчных ресурсоснабжающих компаний.

В «Нафтогазе», по всей видимости, готовятся выписывать сотрудникам солидные новогодние премии. Ну а что?! Нищие украинцы ведь заплатят за этот банкет.

Вот такая она, «газовая перемога». Многие граждане Украины верили телевизору, благодарили стокгольмских судей за решение «в пользу» «незалежной». В итоге же Украина попала в полную зависимость от «Газпрома». Теперь выживание украинцев этой зимой зависит от российских газовиков.
Чт, Сен 12, 2019 11:15pm [Аноним] - 1686 d back

Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян рассказал, зачем он «кормил» украинцев байками о строительстве тестовой площадки под сверхзвуковую транспортную систему Hyperloop.

«Идея очень проста. Я просто хотел, чтобы украинцы поверили в себя, что мы готовы смотреть вперед, выбирать новые сверхсовременные технологии», — заявил Владимир Омелян.

Также бывший министр инфраструктуры заявил, что ему удалось объединить украинские и зарубежные компании в едином «гиперлуповом» порыве. Вот только «европейские доноры» подвели, но проект изначально был частным, поэтому Омелян не при делах.

Пока Омелян хвастался своими «достижениями» на посту министра, на станции «Троещина 2» в Киеве местные жители заблокировали движение городской электрички, требуя наладить ее «адекватную» работу.

Дело в том, что электричка в столице Украины ходит не по расписанию. Вместо шести вагонов приезжает четыре. Киевлянам просто не хватает места, чтобы уехать со станции. Также ужасает техническое состояние поезда: некоторые двери не открываются, внутри вагонов грязь и ржавчина. При всём при этом мэрия Киева и министерство инфраструктуры отменили большинство рейсов. То есть даже на разбитой электричке киевлянам не уехать.

Ну что ж, жителям Киева остаётся только поверить в себя. Жить по законам Омеляна: мечтать о «гиперлупах» и кататься в ржавых ещё советских вагонах. Зато сквозь дыру в полу так сладко веет ветром «европейской свободы».
Пт, Сен 13, 2019 12:00am [Аноним] - 1686 d back

Омелян рассказал, зачем он «кормил» украинцев байками

Идея очень проста. Я просто хотел, чтобы украинцы поверили в себя



АХ УУЕТЬ ЦИРК!!!!, 😂😂😂😂😂
Пт, Сен 13, 2019 12:09am [Аноним] - 1686 d back

бллять это ж не фейк, не? не, ну блляя, серьёзно?? министр инфры всем писдел штобы поднять боевой дух?? бллять это из какой параллельной вселенной заявление, а чо так можна да?? еббануться ржач, а кто там ещё писдит что бы кaкелы поверили в себя? невообразимый писдец 404 ПОВЕРЬ В СЕБЯ!!
🤣🤣🤣😁😂😂🤣
Пт, Сен 13, 2019 12:17am [Аноним] - 1686 d back

Да они такие-май.данутые сказочники,типа свино-мыколыLaughing
Пт, Сен 13, 2019 10:47am [Аноним] - 1685 d back

точно,уеeбаны дырявые Laughing
Пт, Сен 13, 2019 10:53am [Аноним] - 1685 d back

спец по дырявым уебанам, высказал его експердное мнение.
Пт, Сен 13, 2019 12:15pm [Аноним] - 1685 d back

Омелян, ты?
Пт, Сен 13, 2019 12:24pm [Аноним] - 1685 d back

Украинцы верят в себя, а жители мусульмнской московии верят в падишаха Путина
Пт, Сен 13, 2019 12:27pm [Аноним] - 1685 d back

верят в себя, съё ббывая в польши канады и прочие италии, очень верят в себя, но не в гиперзалуп ридны окраины
Пт, Сен 13, 2019 12:30pm [Аноним] - 1685 d back

нужно больше амелянов, сразу как ПОВЕРИМ КАК ПОВЕРИМ!! х ууйло сразу абасрется и отдаст Крым и спрычется в северной кареи, амеляну - героя свинарника дать!!
Пт, Сен 13, 2019 01:30pm [Аноним] - 1685 d back

какKелы верят тока свиньям
Сб, Сен 14, 2019 04:05pm [Аноним] - 1684 d back

Украинцы отказываются от газового отопления в пользу дровяного из-за продолжающегося падения уровня жизни. Об этом в эфире телеканала «112» заявил эксперт по энергетическим вопросам, директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Академии наук Украины Валентин Землянский.

«Население отказывается от газа. Это не переход на какие-то альтернативы, а если и переход на альтернативу, то это дрова. Отказ от газа — это показатель продолжающегося падения уровня жизни в стране», — заявил Землянский.

По его словам, на Украине продолжает падать уровень потребления газа.
«Динамика крайне негативная с социально-экономической точки зрения», — заключил эксперт.
Сб, Сен 14, 2019 11:07pm [Аноним] - 1684 d back

на пердячий газ перешли,чубатые придурки Laughing
Сб, Сен 14, 2019 11:24pm [Аноним] - 1684 d back

Шароварники!Жрите горошек - помогает вырабатывать газ!🤣🤣🤣
Пн, Сен 16, 2019 11:13am [Аноним] - 1682 d back

Недавно на Украине объявили масштабную распродажу собственных земель. Предприятия иностранных компаний в настоящее время владеют почти тремя миллионами гектаров украинских земель сельхозназначения. При этом пятая часть черноземов «незалежной» принадлежит американцам.

Но Зеленский считает, что останавливаться на достигнутом не стоит. Поэтому стране грозит очередная приватизация государственных предприятий. В списке должны оказаться не менее 500 компаний, среди которых и главный поставщик газа на Украине — НАК «Нафтогаз». Его тоже кто-то купит, и не факт, что это будет Россия.

Крупные корпорации, такие как Monsanto,которую выдворяют из Европы, потому что они выдают генномодифицированную продукцию, нацелились на эти земли. Потому что, как сказал Марк Твен: „Покупайте землю, потому что этот товар уже давно перестал производиться“.
Пн, Сен 16, 2019 12:09pm [Аноним] - 1682 d back

Украине ето только на пользу. Украинци не какие нибудь тупые свонособаки и понимают, что Монсанто и прочие, будут платить налоги в Украине и от етого она будет процветать. А тупое узкоглазое быдло, может продолжать сидеть на своих миллионах гектаров, не имея с них ничего кроме паховой грыжи.
Пн, Сен 16, 2019 12:15pm [Аноним] - 1682 d back

упыринцы ето тупые мрази,которые за копейки просрали свою неньку Laughing
Пн, Сен 16, 2019 12:53pm [Аноним] - 1682 d back

Тебе, свинособака тупорылая, не дали даже копейки. Просто так забрали всё и обязали выплачивать дань.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru