MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Миссия нового поколения русскоязычных
Сб, Июн 25, 2005 04:45am [Аноним] - 6900 d back

Наше поколение людей говорящих по русски в наши дни живут во всех высокоразвитых странах. Многие известные провидцы предсказывали за россйским народом будущее. Не является ли наше поколение проводником предсказанного. Возможно за нами закеплена особая миссия привнеси на запад то чего им так не хватает и то чего в нас предостаточно: законы совеси, понятия о правде, в общем говоря духовность. Мы можем стать новой мировой элитой, руководствующейся другими принципами, более эффективными.
... Показать пропущенные сообщения (103) ...
Ср, Июн 29, 2005 07:53am Самурай - 6896 d back

Алексей - именно... Только по Свердловской области десятки мест... техногенные катастрофы прямо косяком пошли. Сначал электрический переглюк, потом перевернутые цистерны... Про веерные аварии на инженерных сетях я уже не говорю... СУМЗ (это медеплавильный в Ревде) - ежедневная катастрофа, его даже без очистных построили, Краснотурьинск (знаменитый алюминиевый завод) - ежедневная катастрофа...ЦБЗ на Байкале... Об этом обо всем уже даже и не сообщается. А хранилище шестивалентного хрома, если попадет в Чусовую, потравит сразу и Екатеринбург, и Пермь - и это только крупные мегаполисы... Два с половиной миллиона человек...
Ср, Июн 29, 2005 09:14am Дед Пихто - 6896 d back

Самурай, Я конечно понимаю что работа накладывает серёзный отпечаток на человека но дорогой сдесь не опозиционная газета и твоя локальная чернуха уже слегка утомила. Примени свою кипучую енергию в судах, арбитражах и прочих сутяжных местах. Ты название сайта читал? Чикаго.ру. Не Нягань, не Краснотурьинск (знаменитый ????) не Красноярск.........Чикаго.
Я тебя не гоню но просто как-то не близко ето всё и названия уж совсем не знакомые.
Ср, Июн 29, 2005 10:19am Самурай - 6896 d back

Дед Пихто - про что желаете? Про "Бордерс" или что-то иное на великолепной миле "Мичиган авеню"? Про ветер с озера возле Водной башни? Про цветы и аккуратные лужайки? Или про особую миссию русских эмигрантов? Вопросов нет - я лишь поддерживаю разговор. А тема - она ведь сама идет, куда угодно и в любую сторону. Одна ветка обрастает отростками-темами... А гнать меня отсюда было бы странно - ведь Интернет - это территория свободы, не так ли? Про Краснотурьинск, Нижний Тагил и Нягань, про российские проблемы больше не буду. ЧестноSmile Действительно - зачем? Хотя - разве локальная чикагская чернуха в районе станции Централ по Грин Лайн многим лучше? Или - мексиканская чернуха в Пилзене? Ах, ну да, я забыл - больше позитива... Можно про Оак Парк поговорить - чудное местечко! А Арт Инститьют - просто блеск! Какие импрессионисты! Какой Ван Гог! Так - нормально? Не буду я больше про Россию, успокойся...
Ср, Июн 29, 2005 10:23am [Аноним] - 6896 d back

Русские емигранты-что за зверь такой?
Ср, Июн 29, 2005 10:50am Дед Пихто - 6896 d back

Не про мисию тоже не надо. Потому как нет никакой миссии. Тоесть есть но сам факт емигрантства не имеет к ней никакого отношения. Миссия у всех людей одна-служить исходным продуктом для следуюших поколений (простенько и без претензий) Кто не желает смирится с ролю исторического гумоса в силу природной склонности к отрицанию всего на свете (даже очевидного) тогда пожалуйте на броневичок. А я рядом постою-послушаю. Smile
Ср, Июн 29, 2005 11:01am Тот самый "аноним" - 6896 d back

Миссия у всех людей одна-служить исходным продуктом для следуюших поколений (простенько и без претензий)
Ну, вот ето больше похоже на мнение, а не на критику. И вы после высказывания такого ещё решаетесь критиковать других? Ну-Ну
Ср, Июн 29, 2005 11:03am [Аноним] - 6896 d back

Дед Пихто, да ты меншевик оказывается.
Ср, Июн 29, 2005 11:04am Самурай - 6896 d back

Дед Пихто, м-дяяяя... Видно атеиста по полетуSmile Что там Базаров-то говаривал в "Отцах и детях"? "Аркадий, не говори красиво!"
Ср, Июн 29, 2005 11:11am Dervish - 6896 d back

Kstati Samuray, v kakom vozraste ti stal realno veruyuschim?
Ср, Июн 29, 2005 11:26am Дед Пихто - 6896 d back

Тот самый аноним. Не совсем понял про ну-ну.
Аноним, если найдете на мне какое нибудь свободное место то можете наклеить ешё один удобный для вашего понимания ярлык или просто табличку "сдесь могла бы быть ваша реклама."
Самурай, смотри выше.
Ср, Июн 29, 2005 12:03pm Самурай - 6896 d back

Дервиш, в 25. В Южно-Сахалинске. Тот священник и по сей день мой духовник, отец Константин, он настоятельном храма в Красногорске служит (или служил). Мне не нужно его часто видеть. Мне достаточно знать, что он есть.
Ср, Июн 29, 2005 12:04pm Самурай - 6896 d back

Дед Пихто - ну наконец-то чувство юмора проснулось. Браво! А то кисляй кисляемSmile
Ср, Июн 29, 2005 12:36pm Тот самый "аноним" - 6896 d back

Дедушка,
Я боюсь не одно из моих обьяснений не будет вам понятно.
Ср, Июн 29, 2005 02:03pm [Аноним] - 6896 d back

Ded on i v afrike ded penjok truhljavaj
Ср, Июн 29, 2005 02:07pm Дед Пихто - 6896 d back

Try me.
Ср, Июн 29, 2005 02:09pm Дед Пихто - 6896 d back

Ты наверное просто не можеш выражать свои мысли человеческим язиком. Тогда читай мои посты и учись Razz
Пт, Июл 1, 2005 05:17am Самурай - 6894 d back

Вообще, по большому счету, миссия любого человека - в самой жизни, в энтропии окружающего мира. Чем выше энергетический потенциал и харизма, чем меньше вредных привычек, тем больше изменения. Плюс удача. Плюс Божий промысел. Плюс место рождения. В маленьком и спокойном Люксембурге, например, сильно не поэнтропируешьSmile
Пт, Июл 1, 2005 10:17am Dervish - 6894 d back

Naschet mesta rozhdeniya ne soglasen, ego (samo mesto) ved mozhno i pomenyat? Che Gevara rodilsya v Argentine, v burzhyaznoy semye
Пт, Июл 1, 2005 10:17am Dervish - 6894 d back

Naschet mesta rozhdeniya ne soglasen, ego (samo mesto) ved mozhno i pomenyat? Che Gevara rodilsya v Argentine, v burzhyaznoy semye
Пт, Июл 1, 2005 10:39am Самурай - 6894 d back

Дервиш, команданте Че - исключение, которое лишь подтверждает правило. Кстати, очень уважаю Команданте - на редкость харизматический чувак!
Пт, Июл 1, 2005 10:46am Dervish - 6894 d back

Samyrai, dlya harizmi nyzhno kakoe-nikakoe obrazovanie, inache ne pokatit, naprimer Trotskiy, Fidel, Chicherin, Rubin it.d.
Пт, Июл 1, 2005 11:02am Дед Пихто - 6894 d back

А как нащёт Разина, Отрепьева о иже с ними? один красный революционный Железняк чего стоит-образование 3 класа и 2 коридора. О бо всяких там Чапаевых и Котовских я вообше молчу. Харизма она и в Африке харизма.
Пт, Июл 1, 2005 11:23am Dervish - 6894 d back

Chapaev i Kotovskiy bili ispolnitelyami, naschet Zheleznyaka soglasen, pro drygih ne znayu.
Пт, Июл 1, 2005 11:31am Дед Пихто - 6894 d back

?????????????Книжки почитай. Желательно не детективы.
Пт, Июл 1, 2005 11:35am Dervish - 6894 d back

Ne znayu podrobnostey ih biografiy, davay bez DESHEVIH naezdov.
Пт, Июл 1, 2005 11:36am Дед Пихто - 6894 d back

Ето не наезд. Ето совет.Не нервничай.
Пт, Июл 1, 2005 11:39am Dervish - 6894 d back

V roli sovetchika ti kak-to neybeditelen, mozhet tebe v instityt blagogodnih devits nado?
Пт, Июл 1, 2005 11:53am Дед Пихто - 6894 d back

Рад бы. Но Меня туда уже не пускают к сожалению Smile
Не нравятся мои советы? Не слушай. Free country Smile
Пт, Июл 1, 2005 11:56am [Аноним] - 6894 d back

Neprosheniy sovet hyzhe tatarina? Gospd tatap proshy izvinit zaranee.
Пт, Июл 1, 2005 11:56am Dervish - 6894 d back

Neprosheniy sovet hyzhe tatarina? Gospod tatap proshy izvinit zaranee.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru