MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Маск пошёл ва-банк!
Сб, Апр 16, 2022 02:51am [Аноним] - 740 d back

Американский истеблишмент перепуган: предприниматель Илон Маск хочет приобрести все акции Twitter и, возможно, покончить с цензурой на этой онлайн-площадке, передаёт Fox News.

Господствующие СМИ призывают предотвратить сделку «во имя демократии». Как отмечает телеведущий Такер Карлсон, власти США уже начали расследование в отношении бизнеса Маска, очевидно, угрожая раздавить его за попытку разрушить их информационную монополию.

Бросив вызов монополии на высказывания, не только в Соединённых Штатах, но и в мировом масштабе, в Twitter, на центральной платформе для идей, Илон Маск рискует всем, что у него есть. Его многочисленные предприятия пересекаются с правительствами по всему миру. С правительствами, не поддерживающими эту инициативу. Они могут раздавить его просто за то, что он высказал эту идею. То есть он пошёл ва-банк. Надо пойти ва-банк, чтобы даже просто сказать что-то подобное.

В Twitter знают, что он полон решимости. Поэтому они настолько огорчены. Вот что писал репортёр Bloomberg ещё до того, как Маск сегодня предложил недружественное поглощение, цитирую: «Настроение среди работников Twitter более чем стрессовое», сотрудники, цитирую, «работают вместе, чтобы помочь друг другу преодолеть эту неделю». Вот какая это угроза!
🤣
Сб, Апр 16, 2022 02:53am [Аноним] - 740 d back

Администрация Байдена, определённо, это понимает.
Она уже предприняла шаги, чтобы запугать Маска и заставить его отступить. Корреспондент Fox Business Чарли Гаспарино сегодня сообщал, цитирую: «В то время как Илон Маск предлагает купить остальные акции Twitter, источник в судебной системе рассказал Fox Business, что Комиссия по ценным бумагам и биржам и Министерство юстиции начали, как он выразился, „совместное расследование“ множества нормативно-правовых проблем Маска, главным образом связанных с Tesla».
Другими словами, пригрози, что разрешишь людям свободно высказываться, и мы раздавим твои предприятия! Такое поведение под стать стране третьего мира.

В газете The Washington Post, также принадлежащей одному из богатейших людей мира, Макс Бут горячо поддерживает мысль о том, что Илона Маска надо остановить. По его словам, Илону Маску надо заткнуть рот во имя демократии!
Сб, Апр 16, 2022 07:26am [Аноним] - 740 d back

wow
Пн, Апр 25, 2022 04:59pm [Аноним] - 731 d back

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск покупает соцсеть Twitter за 44 миллиарда долларов, сообщает компания Twitter.
«Twitter, Inc. сегодня объявил о том, что заключил окончательное соглашение о том, что будет приобретен компанией, полностью принадлежащей Илону Маску, за 54,2 доллара за акцию. Сделка оценивается примерно в 44 миллиарда долларов», — говорится в сообщении.
Пн, Апр 25, 2022 05:23pm [Аноним] - 731 d back

Freedom of speach come back!
Вс, Июл 24, 2022 09:18pm [Аноним] - 640 d back

Сооснователь компании Google Сергей Брин подал на развод с женой из-за ее короткого романа с Илоном Маском.
Об этом пишет издание The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

«Прошлой осенью у Илона Маска был короткий роман с женой Сергея Брина, что побудило соучредителя Google подать на развод ранее в этом году и положило конец долгой дружбе миллиардеров», — сообщает издание.
В июне издание The New York Post информировало, что Сергей Брин, чье состояние составляет 93 миллиарда долларов, разводится с женой. Это уже второй развод Брина.
Согласно судебным документам, супруги не живут вместе с декабря 2021 года, у пары есть дочь. Они просят суд установить совместную опеку над ней. Стороны попросили о разбирательстве в закрытом режиме, также в документах не говорится о том, какое имущество они намерены разделить.

Брин подал на развод с Шэнахан в январе 2022 года.
По данным The Wall Street Journal, Брин предоставил 500 тысяч долларов компании Tesla во время финансового кризиса 2008 года, «когда компания изо всех сил пыталась увеличить производство». В свою очередь Маск в 2015 году подарил Брину внедорожник Tesla.
Ср, Окт 5, 2022 05:22pm [Аноним] - 568 d back

Илон Маск послал Верховную Раду Украины нах*й
После опроса о свободе волеизъявления жителей Крыма и Донбасса в перепалку включился аккаунт воров и бандитов из Украины, которые заявили, что «Крым, Донецк и Луганск – Украина».
В ответ Маск написал «Fu ck you all».Laughing
Чт, Окт 6, 2022 12:56am [Аноним] - 567 d back

Super
Чт, Окт 6, 2022 02:46am [Аноним] - 567 d back

Американский миллиардер Илон Маск в своем Twitter-аккаунте заявил, что большинство жителей восточной части Украины предпочитают Россию.

«Если вы считаете, что воля народа имеет значение, в любом конкретном регионе конфликта мы должны поддерживать волю живущих там людей. Большая часть Украины безоговорочно хочет быть частью Украины, но некоторые восточные регионы с преимущественно русским населением предпочитают Россию», — ответил бизнесмен сенатору Линдси Грэму, раскритиковавшему его план мирного решения конфликта.
Маск также показал Грэму карту с результатами парламентских выборов на Украине в 2012 году.
Синим на ней отмечены области, где большинство голосов набрала «Партия регионов». «Очевидно, что не все, кто голосовал за пророссийскую партию, хотели присоединиться к России, но и сказать, что никто этого не хотел, тоже неверно», — подчеркнул богатейший человек планеты.
Пт, Окт 7, 2022 03:34pm [Аноним] - 566 d back

Илон Маск утверждает, что РФ- севернокорейский концлагерь, только урки могут предпочитать тюрьму свободе
Пт, Окт 7, 2022 05:33pm [Аноним] - 566 d back

х уй тебе в рот фуфло
Пт, Окт 7, 2022 05:34pm [Аноним] - 566 d back

Илон Маск продолжает рвать информпространство. Теперь он решил пройтись по Байдену.
"Нельзя быть слишком далеко от среднего возраста населения, потому что будет очень трудно оставаться с народом на связи... В тот момент, когда у вас есть правнуки, я не знаю, насколько вы связаны с людьми? Возможно ли это вообще?" — задался вопросом основатель Tesla во время интервью Financial Times.
Пт, Окт 14, 2022 06:06am [Аноним] - 559 d back

Илон Маск откровенно издевается над властями Украины, которые позволили себе оскорблять основателя SpaceX за озвученную им идею по урегулированию украинского конфликта.
Сегодня стало известно, что Маск больше не намерен финансировать работу спутникового интернета Starlink на Украине и предлагает Пентагону взять на себя эти расходы. Киев, напомним, за полученные десятки тысяч комплектов для приёма спутникового интернета «от Маска» не платил.
«Мы следуем его совету», — объяснил Маск в Twitter, имея в виду пост экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника, который в начале октября написал Маску «Fu ck off».
Smile
Сб, Окт 15, 2022 02:14am [Аноним] - 558 d back

Илон Маск продолжает свои рассуждения о будущем его системы спутникового интернета Starlink на Украине.
Каждое новое заявление Маска в Twitter вызывает взрывы негодования в Киеве. Laughing
Напомним, что в начале октября в ответ на предложенный план мирного урегулирования конфликта на Украине Маск был в прямом смысле слова послан представителями украинского истеблишмента по известному адресу.

«Starlink — основная система связи украинской армии. Интернет-волокно, телефонные линии, вышки и другие средства космической связи были уничтожены.
Starlink — это всё, что осталось у Украины. Пока что», — ещё раз напомнил Маск 15 октября.
Американский предприниматель добавил, что если найдутся желающие и далее бесплатно обеспечивать ВСУ спутниковой связью — то он будет этому весьма рад.
Маск констатировал, что Россия «пытается убить» систему спутникового интернета на Украине, и Starlink может перестать работать, даже несмотря на вложенные в ее защиту ресурсы.
Сб, Окт 15, 2022 06:43pm [Аноним] - 558 d back

Как все достали .. нет слов
Вс, Окт 16, 2022 12:52am [Аноним] - 557 d back

Маска судя по всему прогнули и сегодня он снова переобулся, заявив, что будет поставлять услуги "Старлинк" для Украины забесплатно. Тем не менее продолжаются разговоры про альтернативы "Старлинк" и угрозы со стороны российских противоспутниковых систем.
Вс, Окт 16, 2022 05:24am [Аноним] - 557 d back

Маск боится противоспутниковых систем. Так и до разорения недалеко!
Вс, Окт 16, 2022 08:11am [Аноним] - 557 d back

А тож
Вс, Окт 16, 2022 11:03am [Аноним] - 557 d back

А в россии есть чебурнет
Вс, Окт 16, 2022 11:57am [Аноним] - 557 d back

у тебя в чу батой бошке,пиТарас Laughing
Вс, Окт 16, 2022 07:53pm [Аноним] - 557 d back

Все это театральный спектакль для недоразвитого , пропитого и одноклеточного населения
Сб, Окт 29, 2022 08:06am [Аноним] - 544 d back

Илон Маск купил Twitter и возглавил компанию, аккаунт Трампа будет восстановлен — The Guardian
Сумма сделки составила 41 миллиард долларов.
После покупки он тут же уволил весь топ-менеджмент.
NYT сообщает, что среди уволенных — главный исполнительный директор Параг Агравал, финансовый директор Нед Сигал, руководитель по юридическим вопросам и корпоративной политике Виджая Гадде и главный юрисконсульт Шон Эджетт
Сб, Окт 29, 2022 10:57am [Аноним] - 544 d back

Ай да Илоныч "Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru