MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Дисней Орландо
Пн, Мар 27, 2017 07:48pm Дэйзи - 2590 d back

Расскажите , кто был там, за сколько дней можно все все обойти. И будет ли там такое , что помимо покупки билета , еще внутри нужно за Атракционы платить Отдельно? Просто в некоторых местах такая практика есть. Или один раз купил билет и все..где хочешь там и... И какие варианты лучше, куда стоит идти , а на что времени лучше не тратить. Спасибочки))
Пн, Мар 27, 2017 08:04pm [Аноним] - 2590 d back

Была в Юниверсал Студио там, очень понравилось. Билет покупали один раз и целый день по разным аттракционам.
Пн, Мар 27, 2017 11:33pm [Аноним] - 2589 d back

Орландо - это система развлекательных парков. Юниверсал состоит из двух парков: один - "активные" классические аттракционы (качели, карусели, горки, вода и тд)б второй - интерактивные в основном (всякие 3ди и пр) На парк нужен день. Билеты разные - на два дня, на день (стоимость разная). Собственно Дисней - это (1) «Волшебное королевство» (Magic Kingdom) с замком Золушки (построен по кольцу) - изумительно для маленьких детей, (2) «Epcot» - футуристический хай-тек город (он разделен на две части — «Мир будущего» и «Витрина мира»).- идельно для подростков (3) «Голливудские студии Диснея» - для фанов диснеевских фильмов (4) «Диснеевское королевство животных» - для любителей животных. Цена билета на один день около 80 дол. Куда идти - зависит от возраста и увлечений.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru