MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кто за это ответит?
Вт, Авг 26, 2014 12:45am [Аноним] - 3551 d back

https://www.youtube.com/watch?v=owBmDp6fPvI

Будте добры, уважаемые западно-украинские братья одобряющие действия украинского правителства на востоке , скажите, кто за эти убийства будет отвечать?
Или вы скажите что ополченцы? Как вы обясните ребёнку кто убил его мать?
Вт, Авг 26, 2014 12:57am [Аноним] - 3551 d back

разберись сначала, кто это сделал. Если бы правительство бомбило дома, вопрос уже был бы решен давно.
Вт, Авг 26, 2014 01:02am [Аноним] - 3551 d back

Решен каким способом?
Вт, Авг 26, 2014 01:03am [Аноним] - 3551 d back

А кто бомбит дома?Кто стреляет по мирному населению?
Вт, Авг 26, 2014 01:08am [Аноним] - 3551 d back

Местное население обвиняет правительство в убийстве мирных граждан уже три месяца. Правительство обвиняет ополченцев. Это при том, что артиллерия у армии ДНР и ЛНР появились лишь в июле, августе. Да и себя они обстреливать не будут.

Кстати вот пример, что бывает с украинскими корректрировщиками, которые наводят удары на мирные районы. Обратите внимание на реакцию мирных жителей на укроп- солдата.
https://www.youtube.com/watch?v=M-RCU1YuAnQ
Вт, Авг 26, 2014 03:21am [Аноним] - 3551 d back

https://www.youtube.com/watch?v=jhi0Vl_On2s

Почему украинское правителство даже не опровергает что это не они?
Сидят язык в зад засунули.
Вт, Авг 26, 2014 08:12am Поручик Ржевский - 3551 d back

--- Решен каким способом? ---

Таким же, каким его решили в Грозном, не особо заботясь о мирных жителях.
Славянск можно было освободить таким образом за пару дней.
Вт, Авг 26, 2014 08:44am [Аноним] - 3551 d back

зато русские все опровергают, а значит виноваты
Вт, Авг 26, 2014 09:06am [Аноним] - 3551 d back

зато русские все опровергают, а значит виноваты
(C)

Интересно, если бы твою всю семью бомбой убило в квартире, ты так же "рассуждало" бы?
Поставь хотябы одну ссылку как местные орут чтобы россияне перестали их бомбить...
Слабо?
Вот так то, хорошо сидеть и п о д п ё з д ы в а т ь на диване в Америке .
Мирных людей там реально мочат не по паспорту.
Вт, Авг 26, 2014 09:08am ►E.◄ - 3551 d back

как задолбали эти путинские платные писаки... Вам выделили раздел для для зароботков - Политика, лижите путину задницу там. Со своей работой везде лезут... задолбали.
Вт, Авг 26, 2014 09:17am [Аноним] - 3551 d back

Tue, Aug 26 09:08am ►E.◄ - 2 минуты назад ↑↓

как задолбали эти путинские платные писаки... Вам выделили раздел для для зароботков - Политика, лижите путину задницу там. Со своей работой везде лезут... задолбали.

Е. У тебя других комментариев нет кроме как путинские платные писаки... ?
Если кто то с тобой не согласен, не значит что ему за это платят.

Если уже о проплаченых ублюдков зашла речь то спроси серёгу кто ему платит.
Он же дед он же пихто, он же оперный алкоголик ...
Вт, Авг 26, 2014 09:25am [Аноним] - 3551 d back

Да к стати , Серега по этому так и лезит во все темы, на одни только taxes в single family home in mundelein, нужно строчить как с пулемета...
Вт, Авг 26, 2014 09:28am [Аноним] - 3551 d back

Ну и .. >€< .... Кто здесь приплаченный ?
Вт, Авг 26, 2014 06:08pm [Аноним] - 3550 d back

деуля здох... ну и хрен с ним!!!!
Вт, Авг 26, 2014 06:21pm Поручик Ржевский - 3550 d back

--- Интересно, если бы твою всю семью бомбой убило в квартире, ты так же "рассуждало" бы? ---

Когда ваши войска утюжили Грозный, вас это тоже интересовало?
Вт, Авг 26, 2014 06:25pm [Аноним] - 3550 d back

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3410621-v-sankt-peterburh-dostavyly-okolo-sotny-ranenykh-soldat-pravozaschytnytsa a za nix kto?
Вт, Авг 26, 2014 07:08pm [Аноним] - 3550 d back

Е.,так уже тожественно открылся укросайт в Чикаго.А не поскакать ли тебе туда,прихватив своих скакунов.,а не учить других как им жить и что им делать
Вт, Авг 26, 2014 07:37pm [Аноним] - 3550 d back

Придурок автор, спроси у рашкодаунов - десантников, которые "заблудились" на украинской территории, перед этим разбомбя жилые дома на востоке Украины!!
Вт, Авг 26, 2014 10:06pm Бандера - 3550 d back

"Господа" - невже Ви такі сліпі , що не бачите , хто це зло , що не дає нам Українцям , на своїй землі повноцінно жити? Від вас ми нічого не просимо - просто не лізьте до нас . Хто відповість за це все? Я думаю скоро стане зрозумілим . І ще раз повторюся Україна - суверенна , незалежна держава , яка має державний кордон і всі хто порушив цей кордон і спокій - ответит за это . Слава Україні !!!
Вт, Авг 26, 2014 11:17pm [Аноним] - 3550 d back

Так и геть на свой новый хохлятский сайт.Здесь твою мову не понимают.Для кого пишешь.бандера..Твой ник указывает на всю твою злую сущность.
Ср, Авг 27, 2014 01:05am [Аноним] - 3550 d back

Tue, Aug 26 07:37pm [Аноним] - 5 часов назад ↑↓

Придурок автор, спроси у рашкодаунов - десантников, которые "заблудились" на украинской территории, перед этим разбомбя жилые дома на востоке Украины!!
(Ц)

Да, я так понял вы умная.... Очень умная...
Доказательства бомбежки жилых домов десантниками которые "заблудились"
Поставь сюда ....<<<<<. #. >>>>>>....
Если нет доказательств, рот закройте ,,, воняет!!!!!!!
Ср, Авг 27, 2014 01:14am [Аноним] - 3550 d back

"Господа" - невже Ви такі сліпі , що не бачите , хто це зло , що не дає нам Українцям , на своїй землі повноцінно жити? Від вас ми нічого не просимо - просто не лізьте до нас . Хто відповість за це все? Я думаю скоро стане зрозумілим . І ще раз повторюся Україна - суверенна , незалежна держава , яка має державний кордон і всі хто порушив цей кордон і спокій - ответит за это . Слава Україні !!!
(Ц)

Абсолютно с вами согласен.
Только вопрос вопрос в другом, кто ответит за смерть простых людей?
Мы не говорим о военных. Судя по всему предположительно сотни мирных граждан Украины, которые оказались заложниками ситуации.
Ср, Авг 27, 2014 02:01am [Аноним] - 3550 d back

Tue, Aug 26 11:17pm [Аноним] - 1 час назад ↑↓

Так и геть на свой новый хохлятский сайт.Здесь твою мову не понимают.Для кого пишешь.бандера..Твой ник указывает на всю твою злую сущность.
(Ц)

Напрасно вы так, он ничего обидного к моему удивлению о России не сказал. Могу перевести если хотите.

Мне кажется что человек под ником "бандера" свято верит в то что бандеровцы это были "освободители".
Да . Печально.
Моя семья , украинцы, чудом уцелели от этого "освобождения".

Но жизнь сама подскажет что и как , жаль что этому человеку не показывали и не учили другой стороны медали.

Например: меня в школе все 17 лет учили что ссср являлся освободителем других стран от фашисткой Германии .
Довольно таки больно было узнать в мои 18 что в начале второй мировой войны, гитлер и сталин поделили Польшу и напали на неё каждый со своей стороны.
Этот факт тчательно умалчивался в учебниках истории нашей страны.
Это я узнал будучи за пределами бывшего ссср , учась в университете в западной Европе .

В девяностые , учебник истории Украины (насколько я помню) переписывается 3 раза.
Каждый писал на свой мотив.
Дошло до того, что учитель истории Украины у нас в школе , незадолго до конца учебного года в 11 классе сам не знал чему нас учить.
Два месяца перед экзаменами , диктовал с нового учебника "новую историю"
Мы делали конспекты чтобы как-то ждать экзамен.
Я это к чему?
Видимо человека под ником "бандера" не учили грязной стороны медали о которой я знаю не из учебников а по рассказам своего деда.
Видимо Бандера, был представлен ему героем, борцом за свободу.
И чему тогда тут удивлятся .
Надеюсь что правда в конце концов выйдет наружу .
Эмоции у россиян и украинцев приутихнут, и все начнут трезво размышлять и искать выход с создавшейся ситуации.
Рано или позно ,компромисс будет найден.
Хотелось бы верить что рано, так как больно смотреть на трупы молодых ребят, женщин, детей.
И не важно с какой они стороны, они люди.....
Ср, Авг 27, 2014 02:04am [Аноним] - 3550 d back

Прошу прощения , "все 11 лет" в школе.
Ср, Авг 27, 2014 02:13am [Аноним] - 3550 d back

Всё, что нужно сделать русским, которые ненавидят украинцев, которые ненавидят русских, — это поставить себя на их место. Я вот, например, попробовал. И представил — в России только что свергли одного коррумпированного президента, к власти пришло временное коалиционное правительство во главе с какими-нибудь Гудковым и Пономаревым, до выборов президента еще два месяца, в стране хаос и безвластье.
Источник: http://viknaodessa.od.ua/news/?news=93785#.U6GCZZUvQJU.vk
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru