MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Для тех у кого проблемы с желудком и кишечником
Ср, Июл 20, 2016 05:28pm Сергей - 2843 d back

Доброе время суток всем заинтересованым читателям !!! Меня зовут Сергей , мне 46 лет , работаю тракдрайвером . В течении 8 лет имел проблемы с желудком и стулом соотвествено . Всем известно наше питание на тракстопах , да и вне их , ритм жизни перехватил и помчался. Описывать все неудобства когда болит все , и ты как мешок с камнями валишся на диван , поход в туалет муки , колики и сдвливания под ребрами , ты готов на все , лишь бы хоть на чуть чуть тебе полегчало . Денег оставленых в госпиталях и Ugent Care , просто несчесть , и везде ответ здоров , а я сдыхал с каждым днем . Поездки на родину к советским врачам помогали , но на время , круг замкнулся . Листая интернет в поисках самоисцеления , случайно увидел статьи доктора Татьяны Андроновой , долго не думая назначил апойтмент и поехал . Когда все болит а жить хочеться приходят решения любые . Мы встретились , обговорили проблемы мои . Доктор Татьяна , давла точные ответы , на мои вопросы , не было пауз и вдумчивых взглядов в потолок с умными медицинским терминами , это сразу вселило надежду . Теперь опустим рекламные трюки , это статья не для этого , Друзья я рекомендую вам посетить врача Татьяну Андронову , да врачей много и никуда не надо ехать вы скажите . Да !!! Врчей много , а поможет один !!! Вам решать , но рекомендую неискать ближе или дешевле , пока идет поиск ваш организм болеет . С вас ничего не возьмут лишнего , из вас выгонят худшее что есть в вас , и вы начнете жить !!! У доктора есть еще масса интересного для вас , но это вы сами обсудите . Вот все что вам хотел сказать , исбавляйтесь от болезни , живите долг здорово и здоровыми . Всем спасибо !!! Ролик из клиники Татьяны . https://youtu.be/2ZrF6butSsA
Ср, Июл 20, 2016 06:55pm [Аноним] - 2843 d back

Она принимает в Чикаго?
Ср, Июл 20, 2016 06:56pm [Аноним] - 2843 d back

Она принимает в Чикаго?
Ср, Июл 20, 2016 06:56pm [Аноним] - 2843 d back

Вам помогла?
Ср, Июл 20, 2016 09:12pm [Аноним] - 2843 d back

Ну и куда делся Сергей?
Ср, Июл 20, 2016 09:21pm [Аноним] - 2843 d back

Какает
Ср, Июл 20, 2016 09:50pm [Аноним] - 2843 d back

Tochno
Ср, Июл 20, 2016 10:18pm [Аноним] - 2843 d back

Вот для чего бить на тракдрайверство ? Или проблем с желудком нету у других ?
Ср, Июл 20, 2016 10:19pm [Аноним] - 2843 d back

уехал но обещал вернуться
Ср, Июл 20, 2016 11:10pm [Аноним] - 2843 d back

Залечили бедного
Чт, Июл 21, 2016 08:47am [Аноним] - 2843 d back

Привет ребята !!! Написал вчера вечером . Татьяна находится в Asheville , NC я лично был у нее . Во время процедуры , она делает массаж живота , ее опыт более 20 лет , она откроет все завитухи и закрутки кишечника , промасирует печень , желудок , селезенку , расскажет о многом происхдящем у вас в организме , и самое главное вы тут же будете видеть что происходит . Повторюсь потратил массу денег , сделал мрт , узи , и ни кто не мог сказать что со мной , а тут реально из вас дастанут всю вашу болезнь , без обещаний и ожиданий а немедлено , вы удивитесь своему "внутреному миру" Я рад что побывал в клинике у Татьяны , я не рекламирую а делюсь с теми кому это надо , колкие коментарии оставте для других тем . Говорил с одной мамочкой что приводила дочку 14 лет , после процедур у ребенок просто ожил , глаза загорелись , энергия появилась , дочь не узнать . Вообщем вам решать , вечером буду заходить сюда , отвечу на ваши вопросы , кто решился званите и назначайте аппойтмент , оставте сообщение вам перезвонят 828 505 8011 или www.europeandetox.com
Чт, Июл 21, 2016 10:10am [Аноним] - 2843 d back

Привет всем!! Я раньше была некрасивая и мальчики обходили меня стороной. У меня были кривые короткие ножки, косоглазие, запоры и поносы, скалиоз... всего не перечислишь. Но я случайно узнала о Татьяне (828 505 8011 или www.europeandetox.com https://youtu.be/2ZrF6butSsA), и жизнь моя изменилась после одного детокса. Теперь я высокая голубоглазая блондинка с фигурой модели и все меня хотят. Обращайетсь к Татьяне, она изменит вас.
Чт, Июл 21, 2016 10:45am K - 2843 d back

Похоже сама Таня рекламирует себя. О ней даже в google ничего нет. Введите сами др.Татьяна Андронова. Хрен ! Какой там тракист ? Ети мошенники из разных стран заполонили Америку.
У меня американский гастролог ,прекрасный доктор!
Чт, Июл 21, 2016 11:32am Сергей - 2842 d back

Я ведь не застовляю вас верить . Скинте мне email свой , я дам свой телефон , и тогда вы как порядочный человек здесь же напишите что были не правы , сомниваясь в том что я написал . Это будет честно , согласны ??? То. что у вас хороший доктор это прекрасно , но если вы посмотрите вокруг себя великого , поймете что многие не могут позволить страховок , языковые барьеры да и масса других причин . Читайте внимательно что я написал , это не реклама , это мое мнение о доктор , такое же хорошее , как у вас о вашем , в котором я не сомнивался , а принял как данность , хотя мог бы найти колкие словечки . На этом вопрос о подлиности моих сообщений и моем имени мы снимаем , жду ваш email спишимся , я дам свой телефон и проблема закрыта будем считать . Надеюсь с тролями и сомнивающимися на это ветки будет покончено . Всем успехов и здоровья. p: s. Как же мне было трудно написать вам это все без мата , но я справился )))
Чт, Июл 21, 2016 12:28pm [Аноним] - 2842 d back

сергей,а геморр вы тоже заработали там,на лайбе?
Чт, Июл 21, 2016 01:02pm [Аноним] - 2842 d back

а у вас что , такой лечебный язык ??? Нет , этой болезни у меня нет , но спасибо за предложение
Чт, Июл 21, 2016 01:34pm [Аноним] - 2842 d back

Серега, а ты чего так озаботился Танькиным бизнесом? тебе с этого какой гешефт?
Чт, Июл 21, 2016 02:10pm [Аноним] - 2842 d back

Серый,ты давай матом,похоже тебе не то лечили.Мозг надо было сначала.Таньке привет .
Чт, Июл 21, 2016 03:04pm [Аноним] - 2842 d back

как на счет того что перестать есть кактусы и не лезть н ёлку
Чт, Июл 21, 2016 03:06pm [Аноним] - 2842 d back

сергей, у вас похоже образование только детсад. Боже мой, страшно быть на дорогах. У них там завитки у всех не там где надо... Ето ж надо быть таким темным челом.
Чт, Июл 21, 2016 09:47pm [Аноним] - 2842 d back

Вот набросились на человека, как обычно здесь на форуме. Народ, ну когда у вас будут человеческие качества просыпаться? Ну поделился человек опытом, ну скажите спасибо и все. У вас у всех словесный понос, надоели уже со своими замечаниями.
Чт, Июл 21, 2016 10:33pm [Аноним] - 2842 d back

Надоели,не читай Smile
Пт, Июл 22, 2016 12:15am [Аноним] - 2842 d back

Я просто написал , реклам не делаю , вы же мне диагнозы ставите и блещите своим красноречием . Все образованы и крепки здоровьем . За чем тогда заходите на эту тему , она была написана мной необразованым на уровне детского сада и опасным на дорогах , мечтающим разорить и обмануть вас , эрудированых алягархов . Создайте себе тему более интересную для вас Скандалим , Неверим , Унижаем !!! и отрывайтесь там по полной , я же посылаю вас в путишествие по интимным местам , и тема за ее ненадобностью закрывается . Молодцы
Пт, Июл 22, 2016 09:49am [Аноним] - 2842 d back

Обидели человека, а на самом деле людям надоело постоянно попадать и попадать в бабки, нести их непонятным врачам, адвокатам и так далее, люди просто не верят в ожидаемый результат вот и всё !
Пт, Июл 22, 2016 09:58am [Аноним] - 2842 d back

Да не известно,кто ето пишет ,сама хитрая Таня или ...
Действительно ,была бы хорошая доктор в рекламе бы не нуждалась .
Обычно в гоогле пишешь др.Фамилия Имя и...... выскакивает.А она шарлатан.Ее нет ! Бред ! Сама и пишет нарочно с ошибками .Не ведитесь !
Пт, Июл 22, 2016 10:41am [Аноним] - 2842 d back

Обидели человека, а на самом деле...

Неужели не понятно, что казачок засланный?
(1) Во-первых, есть раздел медицины и Здоровья
(2) Во-вторых, никто так глотку рвать не будет, если не заинтересован (судите по себе, у вас и врач нормальный, и страховой агент, и сантехник тоже ок - вы об этом на форуме писать будете? тем более, в другом штате?)
(3) О проблемах такого типа, как запоры вообще пишут редко. Как-то это не очень принято, поэтому редко кто будет на этот счет писать с узнаваемыми о себе деталями...
(4) И последнее - у вас кишечная дисфункция - топайте в тот же Биомед или просто буддистский храм в Бартлет, и купите там TRIPHALA - абсолютно органический препарат на основе трех мираболановых, без малейшего привыкания, без судорожного эффекта слабительного, пропейте месяц - и будет вам счастье. Кстати, это дешево и ездить далеко не надо.
Перечитайте еще раз исходное сообщение - тон, в котором оно написано - классика "письма счастья", а доктор, который говорит "без пауз и вдумчивых взглядов" у нас и свой есть - Гордин, тоже излечит от всех "завитушек". В общем, типичная реклама, хоть автор (именно поэтому) и оговаривается - нет-нет, это не реклама. Спам в корзину.
Пт, Июл 22, 2016 02:11pm [Аноним] - 2841 d back

скажите зачем вы советуете жителям чикаго врача из норт каролайны? Неужели вы думаете что кто-то поедет? Кстати ето замечательный, красивейший городок Asheville.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru