MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Парень не поздавил с днем рождения
Ср, Янв 28, 2015 11:51am [Аноним] - 3377 d back

Парень не поздавил с днем рождения
говорит забыл. А может не любит? Говорит что любит
или врет?
... Показать пропущенные сообщения (24) ...
Пт, Янв 30, 2015 12:28pm Safina - 3375 d back

ИМХО я бы подождала до ДР и посмотрела как пройдет, а там по результатам посотреть надо ли вообще этот разговор начинать ...
Пт, Янв 30, 2015 12:29pm Дед - 3375 d back

С моим парнем у нас ДР в один день, он ровно на полгода младше (Ц)

Стесняюсь спросить....В вашем колендарном году, скока именна, дней?
Пт, Янв 30, 2015 12:32pm Дед - 3375 d back

небритыми яйцами (ц)

а што 3-х дневная щетина, больше не в моде?
Пт, Янв 30, 2015 12:35pm [Аноним] - 3375 d back

Вера, Надежда, Любовь...вы все такие умные, как одна! (ц)

Список можно увеличить, ников еще на 10 как минимум Laughing Laughing Laughing
Пт, Янв 30, 2015 12:35pm М. - 3375 d back

Щетина в моде, но не в борще!Laughing
Пт, Янв 30, 2015 12:38pm [Аноним] - 3375 d back

"С моим парнем у нас ДР в один день, он ровно на полгода младше" LaughingLaughingLaughing
Прошу, жги ещё!!!
Пт, Янв 30, 2015 12:39pm Сафина - 3375 d back

себя как "хорошая девушка" и каков результат? (ц)

...хреновый результат, но выводы и работа над ошибками сделаны
Пт, Янв 30, 2015 12:39pm Любовь - 3375 d back

Сафина - око видит, да зуб неймет, господин М?
Пт, Янв 30, 2015 01:04pm [Аноним] - 3375 d back

неправильные вы выводы делаете. не надо жалеть о том, что сделали что-то хорошее, и вам не ответили тем же. просто человек был не ваш, ну и хрен с ним, другой оценит, а становиться стервой чтобы вас *ценили* - это себя не уважать.

гр.
Пт, Янв 30, 2015 01:08pm [Аноним] - 3375 d back

Как видим все незамысловато. Неважно как ты к женщине относишся, уважаешь ее или нет, всякие ценности это пустое. Важно подарок, траты. Если брякнул ей на колени кулек с новой Луивитон, а если еще и на день рождения вдруг -- она от тебя в восторге и будет прыгать от счастья. Не станем проводить очевидных аналогий с древнешими промыслами, а просто признаем, что мир есть не более чем система товарно-денежных отношений, и каждый в нем и продавец и товар одновременно. Втюхай себя подроже, и купи другого на сейле, и будет тебе счастье.
Пт, Янв 30, 2015 01:24pm [Аноним] - 3375 d back

Посмотрим например на Сафину. Что такое День Рождения? Просто дата в календаре которую можно продать другим как важное событие требующее а) обязательной покупки б) имеющее относительно высокую стоимость. Проводится умалчиваемая параллель между абстрактной точкой на оси времени и индивидом по имени Сафиной. Рекламной акции не проводится с расчетом на узнаваемость бренда в заинтересованных кругах. И вот, открытый аукцион для закрытого круга участников, лот - День Рожденья. Умалчиваемая начальная стоимость, например - букет с утра и намеки на вечернее продолжение с экспоненциальным ростом цены. Сафина ждет с молоточком на трубуне, но в зале не появился ни один покупатель. Мда. Варианта тут 2, либо снизить ожидаемую цену, либо сменить пригалешенных на аукцион покупателей, в ожидании что кто-то другой всетаки согласится на ожидаемую стоимость лота. Поразмыслив год Сафина решает выбрать второй вариант - сменить круг покупателей. Вполне логично, почему нет, хотя нужно заметить что товар хоть и не скоро но портящийся, и если придерживаться той же стратегии, в недалеком будущем он вообще ничего стоить не будет.
Пт, Янв 30, 2015 01:30pm Дед - 3375 d back

просто признаем, что мир есть не более чем система товарно-денежных отношений, и каждый в нем и продавец и товар одновременно. Втюхай себя подроже, и купи другого на сейле, и будет тебе счастье. (ц)

Вот ты и признавайся себе если так нравица. А других, в свою БУГАЛТЕРИЮ, тянуть не нужно, ибо у других НЕ ТАК.
Я конешно понимаю што жить в придуманном мире, в катором ВСЕ вокруг также не здоровы как и ТЫ, намного приятне, но реальность РЕЗКО отличаеца от твоей инвалидности.
Пт, Янв 30, 2015 01:35pm Любовь - 3375 d back

"а становиться стервой чтобы вас *ценили* - это себя не уважать"
гр.

Смотря, что вкладывать в это понятие. Я себе выбрала из книги 3 страницы того, что было важно для меня, поместила их здесь в отдельную тему " Стервы".
Пт, Янв 30, 2015 01:40pm Дед - 3375 d back

3 страници отборнава бреда, написаннава душевным инвалидом, каторый воспитанн на СИМУЛЯКРАХ человеческих ценностей. Итогом такова *воспитания*, являюца ПРОТЕЗЫ вместо настоящих чуств, каторые етот человек для себя выдумывает, для таво што бы не очень сильно выделяца на фоне остальных, нормальных людей.
Пт, Янв 30, 2015 02:05pm [Аноним] - 3375 d back

Придумал отмазку командировочному!
"40 лет не празднуют!"
Пт, Янв 30, 2015 02:39pm Сафина - 3375 d back

Дорог не подарок - дорого внимание. Слышали такое? Ну так вот я об этом. А все вот эти *я не праздную*, *да это просто дата в календаре* - отмазки что б ничего не делать. Мужчины не деньги не хотят тратить, а душевные силы, да и кто она такая, просто очередная баба, вон их сколько и каждая будет рада такому сокровищу как он. Ннндаа, сидит это сокровище на дейтинг сайте уже который год и из женщин в него влюблена ну пожалуй только мама. К стати я у него спросила тогда еще если он маму поздравил, так он что-то буркнул, типа будет время купит ей что-нибудь...Надо было удочки сварачивать еще тогда, а я какого-то хрена столько времени на него потратила.
Пт, Янв 30, 2015 02:49pm Сафина - 3375 d back

Поразмыслив год Сафина решает выбрать второй вариант - сменить круг покупателей. Вполне логично, почему нет, хотя нужно заметить что товар хоть и не скоро но портящийся, и если придерживаться той же стратегии, в недалеком будущем он вообще ничего стоить не будет. (ц)
Понять поняли вы вообщем правильно, но вывод сделали не тот. Конечно женская молодость и красота товар скоропортящийся и вот именно по-этому не стоит тратить время на людей скупых в проявлении внимания и чуств, (про деньги молчу, это на самом деле второстепенно). Но это совсем не значит что надо *занижать цену* и хватать первого попавшегося лишь бы не быть одной. Smile
Пт, Янв 30, 2015 02:52pm [Аноним] - 3375 d back

Теперешьний френд как? Справляецца? Подарки носит, трусы прячет?
Пт, Янв 30, 2015 02:55pm Сафина - 3375 d back

Да, этот получше.
Пт, Янв 30, 2015 03:00pm [Аноним] - 3375 d back

Надо напоминать, и все. Забыл и забыл, прям преступление какое.
Пт, Янв 30, 2015 03:00pm [Аноним] - 3375 d back

"Дорог не подарок - дорого внимание. Слышали такое?" - конечно, давно используемый прием ассоциативной подмены в рекламе. "Неважно какого цвета у него Феррари, главное чтоб человек был хороший". "Неважно какие у вас тапочки, главно что ходите вы ими по Парижу". И вот первая группа делает все чтоб заполучить желаемый автомобиль, а вторая собирает деньги на поездку в Европу. Кому это выгодно? Правильно, продавцам машин и турагенствам. Они же и авторы таких "неважно" роликов.
Сафина, представте он пришел и поздравил вас открыткой. "Дорог не подарок - дорого внимание" вы сами сказали. И вы бы бросились ему на шею "ах любимый как мне приятно"? Я думаю мы все знаем ответ. Smile
Пт, Янв 30, 2015 03:07pm Сафина - 3375 d back

представте он пришел и поздравил вас открыткой (ц)

Мог и не приходить, просто даже по телефону сказать *с днем рождения*, ну как максимум цветы послать... Это лучше чем отмороз... Я вот автору топика очень тоже сочуствую потому что знаю как она себя чуствует. Ваши рассуждения вас видимо не касаются, вы не сомневаетесь что вас поздравят, но никто не застрахован от сюрпризов ... вот тогда перечитайте все свои меседжи может вас это утешит. Rolling\ Eyes
Пт, Янв 30, 2015 03:08pm [Аноним] - 3375 d back

Блин, да вы что все такие??? Забыл человек, просто ЗАБЫЛ. Расстрелять! немедля!
Пт, Янв 30, 2015 03:14pm Сафина - 3375 d back

Аноним, мы не про ЗАБЫЛ, то понятно, мы про экскюзесы чтоб не поздравить ДР
Пт, Янв 30, 2015 03:19pm [Аноним] - 3375 d back

А мог ведь бантик на член повязать и подрулить красиво....
Пт, Янв 30, 2015 03:20pm Сафина - 3375 d back

.... к своей маме
Пт, Янв 30, 2015 03:22pm [Аноним] - 3375 d back

"вы не сомневаетесь что вас поздравят" - чтоб избежать персонализации давайте оставим ссылки на личности. Лучше посмотрите на само событие. Что такое день рождения? Событие произощедшее много лет назад. Вы конечно были его учстаником, но лично от вас там обсолютно ничего не зависело, ни зачатие, ни беременность, ни роды. Ваше участие свелось к причинению нестерпимой боли вашей матери, ее крикам, разрывам в родовом канале и жуткому стресу для организма. Это праздновать? С другой стороны каждый год вы все дальше от даты рождения и на год ближе к смерти. С каждым празднованием вы становотесь слабее, болезненее, хуже выглядите и такдалее. Может это причина для праздника? Иногда нужно критично смотреть на то что мы делаем. Не лучше ли отпраздновать красивый восход, поездку в Китай, покупку нового велотренажера - что-то что меняет нашу жизнь к лучшему.
Пт, Янв 30, 2015 03:29pm Сафина - 3375 d back

хороший стёб...
но вот как раз прежде чем мнение по какому-то вопросу высказать, даже стебаясь, надо хотябы попытаться примерить ситуацию на себя, персонализировать... и тогда многое станет понятнее...
Пт, Янв 30, 2015 03:33pm [Аноним] - 3375 d back

Бантик -это командировашному на заметку.
А чё? Дешево и пикантно! Гы-гы!
Пт, Янв 30, 2015 03:37pm [Аноним] - 3375 d back

А что если прийти и сказать: Поздравляю! Тебе сорок лет! И ткнуть гвоздику.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru