Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
НУЖЕН СОВЕТ???
Ср, Дек 13, 2006 01:37pm Андрей Борисович [
intertas@ya.ru
] - 6958 d ago
Привет! Меня зовут Андрей, мне 19... Всё что я могу сейчас сказать так это, то что если вдруг Вам плохо, то подумайте обо мне и Вам сразу станет хорошо.... Объясню.. Живу я в Узбекистане...Работаю - Ну это понятно! недавно закончил школу 2 года назад и поступить в ВУЗ не могу!!!! Во-первых несправедливо дорого т.к. я гражданин России, а во-вторых цена не соответсвует качеству! Перспективы здесь для меня - нулевые! т.к. невышел "лицом"!!! Ближе к делу: Мечтаю уехать в США!!! Ну это понятно... Все мечтают!!! Цель: получить хорошее образование, встать на ноги, реализовать себя, а это важно для меня именно реализовать!!! Здесь в Узбекистане очень туго с информацией... Прошу, кто может помогите с информацией об учёбе в США. Мне необходимо найти колледж или университет!!! Желательно подешевле... (Живу по принципам: как аукнется, так и откликнется) Отблагодарю... не важно как скоро! Но обязательно отблагодарю! Я очень справедливый и правильный - кстати таких здеб тоже не любят. Жду идей и предложений.. Заранее спасибо!!! С Уважением Андрей К.
Ср, Дек 13, 2006 01:46pm US boy 888 - 6958 d ago
Nu i v dyre je ty! Nu idey mnogo!!! Poprobuy cherez poiskovik nayti! Ya postarayus tebe pomoch. Kak naydu chego ya napishu. Pravilno, nado vybiratsya ot tuda tem bolee zdes v shtatah ty naydyosh sebya!
Ср, Дек 13, 2006 01:51pm Е. - 6958 d ago
Самый дешевый вариант здесь будет видимо намного дороже чем в Узбекистане. Если тебе там дорого, то тут скорее всего будет просто неподьемно. Учти, для учебы в США ты сначала должен оплатить обучение. Кстати, жизнь здесь думаю тоже дороже чем в Узбекистане.
Ср, Дек 13, 2006 01:54pm [Аноним] - 6958 d ago
Покупай турвизу,приезжай,проси беженство.Если из Узбекистана и русский-есть шанс,только подготовь снасал все доки.
Ср, Дек 13, 2006 01:56pm Dervish - 6958 d ago
Andryusha, ti nichego ne skazal o bydyschey zhelaemoy professii Wink
Tak chto ychi angliyskiy i compyuter na meste, ili zapishisь pyustь v periferiyniy, no rossiyskiy vyz dlya nachala.

a to, chto ti "очень справедливый и правильный - кстати таких здеб тоже не любят. Жду идей и предложений.. Заранее спасибо!!! "- Man, get real Very\ Happy
Ср, Дек 13, 2006 02:11pm Андрей - 6958 d ago
Ну английским я владею просто отлично Я с 13 лет работаю преподавателем... Есть ещё идеи??? А с тур визой здесь тоже сложности!!!
Ср, Дек 13, 2006 02:13pm Андрей - 6958 d ago
А беженство я думаю это дохлый номер в штатах... Да и какие перспективы???? Я не компетентен здесь!!!!!!!!!
Ср, Дек 13, 2006 02:27pm Е. - 6958 d ago
>>Есть ещё идеи??? (Андрей)

Есть - денюшки там подзаработай, опыта поднаберись, разузнай все, а то спешиш как голый в баню, восклицательными знаками сыплеш....
Кстати, может это нормальная практика в Узбекистане, но если ты тут скажеш что с 13 лет преподавателем работаеш, то на тебя посмотрят как минимум странно.
Чт, Дек 14, 2006 12:13pm Андрей - 6957 d ago
Почему странно??? Что тут особенного??? Наоборот это прекрасно!!! Ну вообщем я предприимчивый, желающий учиться работать...Спасибо за советы!!!! И за внимание к моему сообщению! Жду ещё советов! Заранее благодарю
Чт, Дек 14, 2006 12:20pm *** - 6957 d ago
Совет: не надо ставить столько вопросительных и восклицательных знаков. Ты же поделу говоришь.
Чт, Дек 14, 2006 12:24pm [Аноним] - 6957 d ago
Сдается мне, это не Андрей К из Узбекистана, а Андрей Л из Москвы.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама