MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Стервы
Пт, Янв 30, 2015 01:31pm [Аноним] - 3374 d back

Женщины, которых я описываю, добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не по-зволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить. И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах. Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам»: трез-вый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.
Помимо этого, она обладает способностью противостоять давлению.
Цспех в любви зависит не от внешности, он целиком и полностью зависит от характера.
Главное для вас — это уметь сохранить себя такой, каковы вы есть, в рамках любых взаимоотношений.
Ментальный вызов определяет то, можете ли вы ожидать от мужчины уважения или нет. Он зависит от того, как вы к нему относитесь. Он зависит от того, понимает ли он, что вы не боитесь его потерять.
Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уве-рен в том, что она принадлежит ему на все сто процентов.
Если же он никогда не может предсказать, как вы от-реагируете, вы представляете него загадку и остаетесь ментальным вызовом.
Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.
Никогда не думайте, что вы недостаточна красивы, и тогда вы никогда не будете унижаться и преследовать мужчину. Красота — вещь субъективная. Та женщина, которую один мужчи-на считает уродиной, для другого лучше всех на свете. Первое свидание — это внешность. Ко-гда же мужчина влюбляется, все зависит только от вашего отношения. Все зависит от того, сможете ли вы остаться самой собой. Все зависит от того, как вы себя поведете.
Самое главное различие между хорошей женщиной и стервой - это страх. Стерва всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины.
Женщинам нужно окончательно уяснить для себя, кто такая стерва. Стерва мила. Она сладка, как персик. Она улыбается, она женственна. Но ни одно ее решение не диктуется стра-хом потерять мужчину.
Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, стерва всегда поста-вит собственное достоинство выше всего остального.
Стерва всегда знает себе цену и уважает себя. Она убеждена, что многого стоит, и эта убежденность диктует все ее решения и поступки. Она не боится, поэтому мужчина боится ее потерять. Она независима и не нуждается в нем, и тогда он начинает нуждаться в ней. Она не зависит от него, и тогда он начинает зависеть от нее. Все происходит с точностью до наоборот. Человек, который в меньшей степени зависит от результата отношений, автоматически делает зависимым другого.
Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Мужчины часто признаются: «Нам всегда хочется того, чего мы не можем получить». Стерва никогда не даст мужчине понять, что она целиком в его власти. А поскольку он никогда ее не поймает, то никогда и не прекратит преследования.
Вы расслаблены, уверены в себе и счастливы — с ним или без него.
Когда вы всегда счастливы, а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему крупно повезло.
Женщина кажется мужчине более уверенной в себе, когда ему не удается заставить ее от-казаться от собственных интересов, потому что они для нее не менее важны, чем он.
Естественно, что они уважают женщин, которые ведут себя точно так же — ценят собст-венные интересы и не жертвуют ими.
Хорошая же девушка слишком зависима. «Но ведь он от меня без ума», — говорит хорошая девушка. Да, он без ума, но и вы не должны терять собственную голову — только так вы сможете остаться хозяйкой собственной жизни.
Не обольщайтесь, если он хочет ви-деть вас постоянно. Даже если он невероятно соблазнителен и искушение провести с ним время очень велико, не отдавайтесь ему целиком. Оставьте немного времени и для себя самой.
Власть — это контроль над собственной жизнью. Как сказал Грегори Корсо: «Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь». Когда вы никого не ждете, значит, вы ни в ком не нуждае-тесь. Если относиться к мужчинам подобным образом, они начинают общаться с вами на ваших условиях. Самое главное — вы должны перестать искать одобрения мужчины. И только тогда ваши потребности будут удовлетворены.
Когда мужчина относится к женщине без должного уважения, а она с этим смиряется, он окончательно перестает уважать ее. Стерва всегда ставит собственные интересы выше любых других. Ее «нет» означает окон-чательный отказ, ее «да» означает полное и искреннее согласие. Проявите твердость — и вы останетесь хозяйкой самой себе. И в тот же момент вы станете хозяйкой своего мужчины.
Когда женщина слишком эмоциональна и мягкотела, это пугает мужчину, особенно, если он мало знаком с ней. Стерва отличается дерзостью, и мужчине легче общаться с ней. Ее тон напоминает грубоватый язык, которым мужчины разговаривают друг с другом.
Мужчина сразу же замечает, что женщина всеми силами стремится сохранить и укрепить отношения. У вас есть собственная жизнь. У вас есть собственные ценности, кото-рые появились задолго до него.
Демонстрируя мужчине, что он — это все, вы тем самым каждый раз прыгаете через коль-цо, подобно цирковому пуделю.
Не бросайте есть, спать и заниматься физическими упражнениями. Поддерживайте при-вычный распорядок дня. Если мужчина хочет проводить с вами больше времени, чем вы готовы ему уделить, пригласите его присоединиться к вам в ваших занятиях — например, погулять с вашей собакой или покататься на велосипеде в выходной день.
Живите в соответствии с собственным ритмом. Перезвоните мужчине только тогда, когда почувствуете себя готовой. Он должен знать, что у вас есть собственная жизнь и она вам нра-вится.
Приложите все усилия для того, чтобы больше думать о собственной жизни. Только тогда вы останетесь в глаза мужчины дерзкой и привлекательной.
Старайтесь сделать так, чтобы зыбучий песок вас не поглотил. Если вы утратите контроль над собственной жизнью, ваши отношения обречены.

Мужчина с самой первой минуты замечает, если женщина изо всех сил стремится его при-влечь и удержать. Она старается произвести на него впечатление, завоевать, показаться ему сексуальной. И чрезмерные старания, и демонстрация зависимости одинаково отталкивают мужчину. Стерва никогда не старается произвести впечатление.
Естественность не позволяет женщине изо всех сил стараться привлечь внимание мужчины — а ведь именно это отвращает его больше всего. Когда женщина начинает стараться, она, словно дрессированный пудель, прыгает через кольцо.
Когда хорошая девушка с готовностью прыгает в кольцо и исполняет любую прихоть сво-его повелителя, она делает это потому, что ей кажется, что так она понравится ему больше. Но, только оставаясь вне досягаемости мужчины, можно пробудить в нем интерес и стать для него ментальным вызовом.
Еще одна причина, по которой женщины бросаются в отношения очертя голову, — это страх.
Стерва никогда не боится потерять мужчину, потому что она знает себе цену и понимает, что потеряет мужчина, если бросит ее. Хорошая девушка слишком многим жертвует, делая главной целью своей жизни удовлетворение потребностей мужчины, а не своих собственных.
Стерва всегда думает о себе, а вы-игрывают от этого оба.
Помните, что речь идет не о мужчине. Вы должны оставаться хозяйкой собственной жизни. А жизнь ваша слишком коротка и дорога для вас, чтобы распылять ее на пустяки. Делайте то, что вам хочется, и тогда, когда это вам удобно, особенно если дело касается личных отно-шений. Подобная тактика принесет вам гораздо больше дивидендов... особенно в отношении личного достоинства
Относиться к мужчине как к другу значит вести себя спокойно, порой несоответственно складывающимся обстоятельствам. Если вы напряжены, ощущаете свою зависимость от муж-чины и злитесь из-за этого, смените свое отношение. Расслабьтесь, поймите, что эти отношения — не главное в вашей жизни, и тогда вы станете для мужчины невероятно привлекательной и желанной.
Мужчинам боль-ше нравятся женщины, умеющие пошутить и над собой, и над ними, чем те, кто отчаянно ищет одобрения каждому своему поступку.
Новая, замечательная стерва — это вовсе не так плохо. Это улучшенный вариант стервы старой. Она не груба и не жестока, она не пилит мужчину, чтобы получить то, чего хочет. Она говорит своими поступками. Она стервозна только тогда, когда это необходимо. Основной при-знак того, что женщина превратилась в стерву, — это то, что она перестает с ума сходить, что-бы удовлетворить мужчину или кого-нибудь еще, кроме самой себя. Кто же такая эта новая, за-мечательная стерва? Прочтем определение:
«Стерва (существительное) — женщина, которая не бьется головой о стену из-за мнения другого человека — будь то мужчина или кто-либо еще. Она понимает, что, если кто-то ее не одобряет, это его проблемы, и в ее жизни они не играют никакой роли. Она не стремится жить по чужим стандартам — у нее есть собственные. И из-за этого она относится к мужчине совер-шенно по-другому».
Помните, что готовность выполнить любое желание мужчины — вовсе не признак любви. о Это просто зависимость. Мужчина видит покорную женщину и говорит себе: «Ага! Попалась! Что же, теперь я должен вечно сидеть возле этой юбки?!» Как только он это осознает, он начинает звонить реже, а то и вовсе перестает. Естественно, что такое происходит только после то-го, как мужчина уже занялся с этой женщиной сексом.
Какими бы ни были ваш вкус в одежде, ваше восприятие личных отношений, ваша работа — не позволяйте никому контролировать вас. Живите собственной жизнью.
По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они про-сто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.
Доброта — это основное качество женщины. Но порой вы просто не можете быть доброй к человеку, который не заботится о ваших интересах. Сталкиваясь с подобным поведением, вы должны быть доброй по отношению к себе — то есть либо исправить ситуацию, либо вообще перестать встречаться с таким человеком.
Стерва может быть нежной и очень женственной женщиной, но она никогда не забывает о собственном достоинстве. Она мягко, но решительно дает людям понять, что манипулировать ею нельзя. Она никогда не станет прыгать через обруч. И она никогда не определяет себя по тому, что думают о ней другие люди.
Стерва обладает сильной волей и верой в себя
Всю жизнь окружающие будут пытаться поколебать вашу уверенность в себе. И когда та-кое произойдет, напомните себе, что добиться успеха они смогут лишь в том случае, если вы им это позволите. Идя по дороге жизни, держите голову высоко и не сворачивайте со своего пути. Не позволяйте никому поколебать вашу уверенность в себе, потому что это все, что у вас есть.

Самое привлекательное ваше личное качество — это личное достоинство
Пт, Янв 30, 2015 01:35pm Дед - 3374 d back

Новая, замечательная стерва — это вовсе не так плохо. Это улучшенный вариант стервы старой (ц)
Rolling\ Eyes
Ну и БРЕД..........детачка, тебе скока годикафф то?
Пт, Янв 30, 2015 01:47pm [Аноним] - 3374 d back

Признаюсь не читал, впрочем зачем. Есть бесконечное число стратегий по созданию ценовой политики. Любая из них хороша если повышает цену. Если эта повышает вашу цену в глазах выбраных вами потенциальных покупателей -- отлично, пользуйтесь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru