MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Давайте беречь друг друга
Вс, Мар 23, 2003 06:00pm Монгол Шуудан - 7710 d back

В Монголии создана новая общественная организация - Союз монгольских мужчин. Инициаторами ее создания стали… женщины.

Дело в том, что дамы серьезно обеспокоены состоянием здоровья, уровнем культуры и образования «сильной половины» монгольского общества. В руководящий совет новой организации пока вошли девять женщин.

В свою очередь, мужчины решили проявить независимость и создали Общество защиты мужчин. Их беспокоит снижение числа мужчин среди студентов, работников культуры, науки, ИТР. Кроме того, все большее число мужчин пополняет армию любителей «зеленого змия».
Пн, Мар 24, 2003 12:05am Женщины Монголии - 7710 d back

Наше счастье в наших руках!
Вт, Мар 25, 2003 08:38am Женщины Америки - 7708 d back

А как их, непослушных, можно уберечь? Они все равно долго не живут... Поэтому хватайте, девки, тех, кто помоложе вас, и тогда, может, протянут подольше.Smile
Ср, Мар 26, 2003 10:45pm milasha - 7707 d back

ny yz net...lychshe ja podozdy mychiny,kotorij ymeet sam o sebe zabotitsa,a znachit symeet pozabotitsa i obo mne.A pomoloze...net.Eto ynizenie...
Чт, Мар 27, 2003 08:34am Женщины Америки - 7706 d back

Эх, Милаша...
Не знаете вы правил игры... Те, которые сильно заботятся о себе, не заботятся больше ни о ком. Так, что берите, что есть, только не забудьте в зубы посмотреть.Smile
Чт, Мар 27, 2003 09:55pm milasha - 7706 d back

A vot y menja sovsem drygoj ziznennij opit, poetomy i igrau ne po pravilam.Ja yze zila s tem,kto ne mog o sebe pozabotitsa ili ne xotel...Da, a v zybi to zachem smotret?Eto chto,loshad'?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru