MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Юнона и Авось - Иду!!!
Вс, Май 4, 2014 12:07am [Аноним] - 3664 d back

Поверить не могу, мечты сбываются-театр Рыбникова в Чикаго!
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Вт, Май 6, 2014 11:16am [Аноним] - 3662 d back

Деда не берите, он там опять пьяный дебошь устроит
Чт, Май 8, 2014 08:34pm [Аноним] - 3660 d back

Objazatelno podu, takoe zreliche ne chato sjuda privozjt, obicno 2-3 cheloveka na scene .
Чт, Май 8, 2014 08:59pm [Аноним] - 3660 d back

ну и зря свои деньги потратитеSad
Чт, Май 8, 2014 10:26pm [Аноним] - 3659 d back

Potratite? 35 chelovek budut na scene! Da, $60 eto mnogo, a v russkix restaranax skolko vi ostavlaete? i cto imejete-golovnuju bolj na utro.A ja poidu, droz po koze ot etoj muziki, moja podruzka v Mockve za $150 ele popala, a mi zdesj rozu korchim ....
Пт, Май 9, 2014 09:28am [Аноним] - 3659 d back

тётя а ты что у них зазывалой устроилась или обещали на сцену выпустить, что бы там уже 36 было?

для того, чтобы всех московских подружек догнать и перегнать не мешало бы вычислить как кнопочкой пользоваться Russkij-> Русский , чтобы местные твою писанины/ агитацию прочитать смогли, так может кому-то ещё не помешает, что бы кожа подрожала, а вот так просто......
Пт, Май 9, 2014 11:32pm [Аноним] - 3658 d back

тётя а ты что у них зазывалой устроилась или обещали на сцену выпустить, что бы там уже 36 было?

Nu ti idiot , djadja, ne v knopockah delo, vedj ti prochetal ... Ne xochecj idti , ne iddi!!! Ja normalnim ljudjam pichu, mne nikto ne platit i na scenu mne nafig nado, ja xochu poluchatj udovolstvie, i slavo bogu, cto estj eche ljudi, kotorie vkladivajut denjgi, cho b nesti kulturu , cto to svetloe i normalnoe, prichem necja ubitki chache vsego.Da , da , estj eche takie polusumachedsie, Raslabsja , djadja, idi v russkij restoran...
Пн, Май 12, 2014 07:59pm [Аноним] - 3656 d back

Posmotrel na utube, super, poidu objazatejno, kogda eche privesut takoe zreliche. A to odni interprizi, dva cheloveka, 0 dekoratcij... nu a kachestvo, ox.
Пн, Май 12, 2014 09:04pm [Аноним] - 3656 d back

молодец, посмотри на youtube ещё и не только своё время тратить не надо будет, но и твои деньги можно будет потратить и получить от них удовоствие, а не подкормить/подпоить совковых ....
Вт, Май 13, 2014 09:06pm [Аноним] - 3655 d back

Ja poidu, artisti v ne politiki, oni nevinovati , oni zarabativajut svoj xleb svoim trudom! I ja xochu naslazdatsja ix iskustvom. Ja segodnja bila na "The Sounds of Music" , prosto potrjasajuche . a glavnoe , ja slichala vokrug stolko russkix , molodci, ja gorzusj etim, mi ljubim iskustvo, i bez raznitci na kakom jazike Smile
Пт, Май 16, 2014 07:35pm [Аноним] - 3652 d back

Не собиралась идти, но сегодня попала на радио BFI что ли, передача о Рыбникове была , очень захотелось пойти , да и радио какое то классное,доехала домой,не заметила.
Пт, Май 16, 2014 08:09pm [Аноним] - 3652 d back

они классные уже давно- сашко лиебович и натаха литас- класс.

P.S. и на радио случайно не попала!
Пт, Май 16, 2014 09:07pm [Аноним] - 3652 d back

Есть же люди, которые считают чужие деньги, кто на что хочет на то и тратит. Насчет рекламы разве это запрещено?рекламируйте свое если есть что и сумеете так.
Пн, Май 19, 2014 08:17pm [Аноним] - 3649 d back

Kto bil, vachi vpechatlenija.
Вт, Май 20, 2014 09:07am [Аноним] - 3648 d back

Ia bil na spektakle. Ochen ponravilos. Eto konechno ne Lenkom no samo proizvedenie ochen nravitsa mne.
Tem kto pishet naschiot podderzhki Putina (tipa hodite na takie meropriatia. tem samim podderzhivaete rezhim Putina) tak vot milie anonimu... zadumaites kogo vi podderzhivaete kogda zalivaete benzin v baki svoih mashin... Smile tak chto ne nado HERNY NESTI...
Вт, Май 20, 2014 09:16am [Аноним] - 3648 d back

ну а фотки где посмотреть можно? link please
Вт, Май 20, 2014 10:44pm [Аноним] - 3647 d back

kakie fotki?
Чт, Май 22, 2014 10:48pm [Аноним] - 3645 d back

Ja bila, v polnom vostorge! Zalj cto tolko naroda bilo mal Sad
Вс, Май 25, 2014 10:11pm sasha - 3642 d back

Спектакль очень понравился. Голоса артистов неподражаемые , великолепные.Браво!
Вт, Май 27, 2014 03:32pm M - 3641 d back

spektakl xoroshij, narodi bilo malo tak kak bileti bili dorogie, da i v evanston ne vse xotiat exat', a bolshe vsego menia vsegda porazjaet na vsex takix meropriatiyax, eto zjytkoe neyvazjenie k prishedshim, ny xot' bi raz vo vremia nachali! ny shto za svinstvo, ne yspeli, dveri zakrili i vse, sam vinovat', kak v opere, dveri zakrili i vse, a ne zjdyt chas poka vse peretzelyutsia i poxvastaut'sia svoimi nariadami...........kakoe neyvazjenie i k pyblike i k akteram!!!!!
Ср, Май 28, 2014 11:06pm [Аноним] - 3639 d back

kakoe neyvazjenie i k pyblike i k akteram!!!!!

Oj , kak ja soglasna!!! Voobche ja v choke ot mestnoj publiki, privezli takoj unikalnij, profissionalnij teator, i cto mi vidim- menjche chem polzala, a vedj eto professionali vishego klassa, odni bratja Ponamerjevi chego stojat, i 35 chelovek na chene... bileti dorogie? Poidite v Mockve za eti tceni, poverte, oni nam pozavidujut. No , uvi, nam bolejee priemlem mestnij teatrik, v reklame kotorogo nemogut otkazatj znamenitosti, tolko iz chuctva vezlivosti, Zalj, sponsori Junoni vrjadli eche povezut k nam takoe, xotj kak ja ponjala , vse denjgi idudt na blagotvoriteljnostj, da i mi , Chicagsi, to terjaem po krupnomu , a zalj...
Ср, Май 28, 2014 11:14pm [Аноним] - 3639 d back

Последний аноним,неужели Вам непонятно,почему меньше ползала?А потому,что наши уважаемые свидомые украинцы бойкотируют все русское!Правда вот русскую икру они любят лопать ложками и ничего - в глотке не застревает!И ботать на русской мове они не отказываются тоже...А вот русскую культуру они на дух внезапно перестали переносить.!В русские рестораны ходить не отказываются,под русскую музыку после русской водочки плясать тоже им нравится,а вот русские артисты пошли в бойкот,будто они им в кашу насрали...Извиняйте,что не культурно,но уж как есть
Ср, Май 28, 2014 11:31pm iggy - 3639 d back

Вся икра местная, не звизди. А русские или вернее российские певцы И песни как были отстоем 20 лет назад так И остались.
Ср, Май 28, 2014 11:31pm iggy - 3639 d back

Вся икра местная, не звизди. А русские или вернее российские певцы И песни как были отстоем 20 лет назад так И остались.
Ср, Май 28, 2014 11:34pm [Аноним] - 3639 d back

Икра - национальная РУССКАЯ еда,а для тебя и русские хоккеисты отстой.,так что иди спать.
Ср, Май 28, 2014 11:37pm пффф - 3639 d back

Откуда вам знать, кто именно бойкотирует: украинцы или русские, или люди другой нации? А икру лопают люди разные, и опять же разной нации, не только украинской.
Ср, Май 28, 2014 11:38pm пффф - 3639 d back

я писала Анониму от Wed, May 28 11:14pm
Ср, Май 28, 2014 11:43pm [Аноним] - 3639 d back

Rebjata, davaite zitj druzno! Chego nam zdesj delitj?
Ср, Май 28, 2014 11:47pm [Аноним] - 3639 d back

Дело в том,что украинцы и украинские евреи звонили на радио и призывали бойкотировать российских артистов.,икру - русскую национальную еду любят многие .
Ср, Май 28, 2014 11:49pm [Аноним] - 3639 d back

Nu baikotirovatj , idioti cto li , prichem zdesj eto, mi na etom virosli, vse i ysski i ukrainci!
Ср, Май 28, 2014 11:56pm [Аноним] - 3639 d back

ichem zdesj eto, mi na etom virosli, vse i ysski i ukrainci!(ц)

Не могли бы Вы нажать на слово Русский ,прежде,чем послать ответ,А во-вторых,не оборачивайтесь назад,где все мы были братьями,а смотрите вперед , анализируйте и не будьте наивными.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru