Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Чувствительность
Сб, Июн 28, 2008 12:58pm Rolling\ Eyes - 6394 d ago
Правда ли что у обрезанных мужчин меньше чувствительность?
... Показать предыдущие сообщения (115) ...
Вт, Июл 1, 2008 11:32pm Rolling\ Eyes - 6390 d ago
Мне стыдно признаться, но когда я с ним первый раз ето, хмм, я даже и не заметила что он необрезанный. Rolling\ Eyes Smile
Вт, Июл 1, 2008 11:35pm Rolling\ Eyes - 6390 d ago
вернее что обрезанный.
Вт, Июл 1, 2008 11:45pm Тучка - 6390 d ago
но когда я с ним первый раз ето, хмм, я даже и не заметила"(ц)-а со второго раза очень было заметно??? или уже просто в глаза бросалась красота обрезанная?
Ср, Июл 2, 2008 12:05am Rolling\ Eyes - 6390 d ago
Я даже не понимала етого и не задумывалась. Да что теперь говорить, главное, его убедить не обрезать ребенка.
Ср, Июл 2, 2008 06:10am КУ - 6390 d ago
zluka - 22 часа назад ↑↓

кормить. Как можно дольше (не до маразма). (КУ)
--------------------------
До школы?

Ещё до замужества напиши. Laughing Если без приколов, моя знакомая лет до 3 кормила, до полутора лет активно, а потом так... по чуть чуть... Пару раз в неделю и совместно с нормальной пищей. Smile Зато Костян вырос такой заласканный. И к людям также ластится.
Ср, Июл 2, 2008 06:38pm [Аноним] - 6390 d ago
Мальчик и его брат должны были пройти операцию по ритуальному обрезанию крайней плоти. 30 июня первая операция прошла успешно, и брат покойного малыша перенес ее хорошо. Аналогичного ждали и от операции второму ребенку.

"Перед началом мальчику был введен анестетик, после чего его самочувствие резко ухудшилось, и он скончался в реанимационном отделении ДРКБ", - сообщили в прокуратуре. Предварительная причина смерти звучит так: анафилактический шок и гипертрофический фимоз (сужение крайней плоти).
Ср, Июл 2, 2008 06:48pm zluka - 6390 d ago
(задумчиво) а равин обрезает вааще безо всякого анестетика, только пипетку вина вливает, и ещё никто не умер...

(приготовилась слушать жуткие истории о том как кто-то не пережил удаление гланд в детстве, что тоже совсем не обязательная процедура)
Ср, Июл 2, 2008 06:56pm ►E.◄ - 6389 d ago
>>Кому на роду написано быть обрезанным... (Дужка)
Мда, как много еще бедуинов.....
Ср, Июл 2, 2008 07:14pm Чувак - 6389 d ago
У большинства нормальных мужиков при возбуждении головка оголяется полностью, потому что кожи не хватает, и член выглядет так же как и у обрезанного.
А когда не возбужден, прячеться в "чехол". У всех млекопитающих так. Если Природа-матушка и Господь-батюшка позаботились о безопасности, то зачем же искусственно лишать ее себя и маленького ребенка.
К стати в Австралии уже прошло несколько процессов выросших детей против своих родителей. Молодые люди обвиняют своих мамаш и папаш
в ЧЛЕНОвредительстве Smile
Ср, Июл 2, 2008 07:46pm [Аноним] - 6389 d ago
http://www.shirleys-wellness-cafe.com/circumcision.htm -- pochitajte.
A eshe - posmotrite: http://www.intact.ca/video.html
Ср, Июл 2, 2008 08:06pm Lady - 6389 d ago
WTF? Аноним, ето в не для слабонервных помещать надо, или предупреждать.... чуть не подавилась..
Ср, Июл 2, 2008 08:47pm Тучка - 6389 d ago
...Даааа...это уж точно на любителяяя.
Ср, Июл 2, 2008 10:52pm Rolling\ Eyes - 6389 d ago
Показала видео мужу. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Задумался.
Чт, Июл 3, 2008 03:28am КУ - 6389 d ago
Чувак, "Если Природа-матушка и Господь-батюшка позаботились о безопасности, то зачем же искусственно лишать ее себя и маленького ребенка".

100% agree!

Смайли, молодец. Так потихонечку можно его склонить ничего ребёнку неделать. Потом надобудет, сам решит.
Чт, Июл 3, 2008 09:59am Кошка_в_сапожках - 6389 d ago
Тучка: вполне возможно будет настаивать чтоб было как у папы.....(..) - и в каком возрасте это происходит с еврейскими Детками?
-----------
Вообще-то имелось в виду, что сам папа будет настаивать чтобы сын был такой же как он, т.е. обрезанный. А с еврейскими детками как выяснилось на 8й день того...по обычаю.

Смайл, если видео подействовало, то когда возьмет малыша на руки вообще никому не отдаст, тем более под нож! Wink
Чт, Июл 3, 2008 10:29am hi - 6389 d ago
В Казани 1 июля во время операции по обрезанию умер четырехлетний мальчик. Смерть Рифата Зарипова, жителя села Новые Салманы Алькеевского района республики Татарстан, предположительно произошла от анафилактического шока, вызванного введением препарата для наркоза. Днем ранее его брат-близнец Ильфат перенес такую же операцию без каких-либо осложнений, сообщает "Российская газета".

Близнецы с матерью поступили в диагностическое отделение Детской республиканской клинической больницы (ДРКБ) 6 июня, причина госпитализации не уточняется.

По словам заместителя главврача Дамиры Галеевой, мальчики были полностью обследованы, противопоказаний к наркозу и к оперативному вмешательству выявлено не было. Наркоз давал опытный анестезиолог с большим стажем, использовался стандартный протокол общей анестезии.

На фоне этих заявлений вызывают недоумение другие сообщения, которые свидетельствуют о том, что, согласно медицинским документам, Рифат страдал железодефицитной анемией тяжелой степени, острой респираторной вирусной инфекцией и рядом других заболеваний, что является противопоказанием к плановому оперативному вмешательству.

Для выяснения причин смерти и правильности действий медперсонала приказом министра здравоохранения Татарстана Айрата Фарахова создана специальная комиссия. Проверкой по факту смерти ребенка также занимается следственное управление Следственного комитета при прокуратуре России по Татарстану. По словам старшего помощника руководителя управления Эдуарда Абдуллина, в расследовании принимает участие Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Минздрава Татарстана.

Ссылки по теме:
Чт, Июл 3, 2008 10:35am aLoha - 6389 d ago
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/07/03/circumcised/
Чт, Июл 3, 2008 12:36pm Rolling\ Eyes - 6389 d ago
Вчера буквально с боем добилась от него фразы - ладно, делать не будем. Сколько же мне это стоило!
Чт, Июл 3, 2008 01:16pm zluka - 6389 d ago
(разочарованно) Вот так всегда, думала тут про сексуальны предпочтения темка будет, автор вроде вначале чувствительностью интересовалась Wink, а свелось к банальнаму *как уговорить мужа не обрезать ребёнка*. Так бы и спрашивали сразу, не вводили бы людей в заблуждение. Very\ Happy
Чт, Июл 3, 2008 01:22pm [Аноним] - 6389 d ago
Злюка, ну что ты такое говоришь, было бы тут про сексуальны предпочтения, так опять бы про ЧФ говорили, точнее про его сексуальны предпочтения.

Девушка 2-го р.
Чт, Июл 3, 2008 01:26pm ЧудоФан - 6389 d ago
опять я плохои....
Чт, Июл 3, 2008 01:27pm zluka - 6389 d ago
Девушка 2-го р., но тон то теме какой был задан завлекательный "Правда ли что у обрезанных мужчин меньше чувствительность?" Smile
Чт, Июл 3, 2008 01:28pm zluka - 6389 d ago
Чудо, посиди в сторонке со своей манией величия, тут вааще не о тебе Smile
Чт, Июл 3, 2008 01:31pm [Аноним] - 6389 d ago
А ты думаешь почему ЧФ такой чувствительный, все близко к сердцу принимает - потому что не обрезаный

Девушка 2-го р.
Чт, Июл 3, 2008 01:37pm ЧудоФан - 6389 d ago
ну и хрен (необрезаный) с Вами Smile Я вообше сюда больше ни ногои....
Всем хороших выходных и замечательнои жизни.....
Чт, Июл 3, 2008 01:41pm SmileSmile - 6389 d ago
Чудо, ПОГОДИ, не надо нас бросать!Smile
Как же мы тут без тебя теперь бyдем дни и ночи проводить?Sad
Чт, Июл 3, 2008 01:43pm малышка - 6389 d ago
ЧудоФан, *вернись, мы всё простим*. SmileWink
Чт, Июл 3, 2008 01:44pm zluka - 6389 d ago
Ну до чего же некоторые любят демонстративно хлопать дверями... а потом возвращаться. Smile
Чт, Июл 3, 2008 01:46pm [Аноним] - 6389 d ago
Ну я ж не сказала, что чувствительность это плохо, это хорошо.

Тебе тоже весело отдохнуть.

Девушка 2-го р.
Пт, Июл 4, 2008 03:54am КУ - 6388 d ago
Злюка, это чёрный пиар. Но кога все темы сводятся к одному, за**бывает, честно говоря и я Чудо понимаю.
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама