MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Нужна помощь
Вс, Май 22, 2022 07:58am Игорь [catboy.od@gmail.com] - 697 d back

Всем доброго времени суток!
Не думал, что до этого дойду, но так сложились обстоятельства. Очень нужна любая финансовая помощь! Я нахожусь в Одессе, работу найти не могу, реально осталось денег на пару булок хлеба, хотя и не этом основной вопрос. Думаю все в курсе, что у нас перекрыли границы и мужчин не выпускают. Я человек духовный и я не касаюсь войн никаким боком, да и просто не понимаю, как можно идти убивать друг друга лишь по тому, что какие-то глупцы в правительствах поругались между собой. Выбраться нелегалом можно попытаться, но нет загранника для дальнейшего передвижения и последующего устройства на работу. Вот собственно и ищу немного денег, чтобы сделать загранпаспорт и было на дорогу и еду.
Если кто-то чем-то может помочь, то буду очень благодарен и 1доллар тоже будет в помощь. Осуждающих просьба просто проходить мимо.
Номер банковской карты: 4441 1144 1401 9081
Заранее благодарен всем откликнувшимся!
Вс, Май 22, 2022 08:28am [Аноним] - 697 d back

господи,спаси и сохрани
Вт, Июл 12, 2022 05:16am [Аноним] - 646 d back

Как выкрутился- глупцы в правительстве переругались. А слабо сказать что ваш президент вас продал, наживается на вашем горе. Или о том как вы орали - москоляку на Гиляку. Это полностью ваша вина. Нечего было выбирать клоуна в президенты.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru