Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Литературный
Людская злост и завист
Пн, Авг 29, 2005 11:51pm Berunchik - 7603 d ago
Yтреннии дожд и печалная старост.
От чего в лудях злост, и откуда в них завист?
Сколко можно страдат от жестокого мира?
Вед душа, от создания, чиста и красива.
Мир построен на лжи, на обмане, и гадостях.
Красоту луди топчат лиш из за зависти.
Они черное ставят на первое место,
Из за злости, что белое слишком прелестно.
Так доваите прошат, и по чаше смеятся.
Чтоби злост от улибки могла расстворятся.
Пуст душа будет shедрои и молодои.
А на зло ,пуст она будет слишком скупои.
Вт, Авг 30, 2005 08:45pm [Аноним] - 7602 d ago
Berunchik кто- то тебя сильно обидел...маешься.
Вт, Авг 30, 2005 08:49pm Berunchik - 7602 d ago
Красивим, умним, молодим и независимим в етои жизни всегда будут переходит дорогу.
Вт, Авг 30, 2005 08:54pm бубенчиков - 7602 d ago
если вам так легко перейти дорогу, то вряд ли вас можно назвать "красивим, умним, молодим и независимим"
Ср, Авг 31, 2005 09:38am Дед Пихто - 7602 d ago
Нещастный Берунчик (вся в белом) в окружении злых, грязных и завистливых людей которые большыми ступнями топчут её щедрую и молодую душу. Щас разрыдаюсь от смеха.
Ср, Авг 31, 2005 10:20am Dervish - 7602 d ago
Berunchik, mozhet tebya Lipatov obidel?Smile
Ср, Авг 31, 2005 10:26am Полина - 7602 d ago
ее обидели все мужчины в целом, потому что жадные и Чикагару в частности потому что....вот цитата
>Из за злости, что белое слишком прелестно
И еще Карнеги сказал, что все мелочные и злые Smile
Ср, Авг 31, 2005 10:41am [Аноним] - 7602 d ago
дед пихто, это не ты все мягкие знаки удалил?
Ср, Авг 31, 2005 10:42am [Аноним] - 7602 d ago
Вчера Ньюман Маркусе видел на сейле класные дизайнерские верёвки. Жидкое мыло можно прихватить там же в косметическом (если повезёт то даже на шару) Smile
Ср, Авг 31, 2005 10:46am Dervish - 7602 d ago
Tam nhogo chego mozhno prihvatit...eto shoplifting nazivaetsya
Ср, Авг 31, 2005 10:49am [Аноним] - 7602 d ago
Ето называется прадакт промоушен. Ты Дервиш о чём думаеш всё время, а?
Ср, Авг 31, 2005 10:55am Dervish - 7602 d ago
Esli yvidet chto ya dymayu, to srazy let 10, s konfiskatsiey Smile
Ср, Авг 31, 2005 07:25pm Berunchik - 7601 d ago
Да...Сколко вас здесь умних собралось!
Старцов, борцов за чистоту и грамотных.
Безостоновочно вас пожирает злость.
Как вихри смерча выходящих за пораметры.
Но оглянитесь, как прекрасен мир!
Вдохните чистий воздух полной грудью.
Пока вас недуг злости,яд, не поразил.
Опомнитесь, ви не животные, ви люди!!!

А ето спец. сообщение для тех кто помнил обо мне сегодня:

Ах занудные писаки,
Вы так блещите умом.
Ваши голови, как сраки,
Переполнени говном.
Приятных сновидений друзья, и даю на завтра каманду ФАСС!!!
Чт, Сен 1, 2005 12:08am Полина - 7601 d ago
Из ваших уст, дорогая, "умные" и "грамотные" звучит как оскорбление Smile
Чт, Сен 1, 2005 09:49am Дед Пихто - 7601 d ago
Из её уст всё будет звучать как оскорбление. Удивитерльный симбиоз агресивного хамства пополам с душевным порывом казатся при етом белой и пушистой в глазах других. Настоящая Советская женшина - Роза из навоза!
Чт, Сен 1, 2005 09:53am emba - 7601 d ago
Дед, доброе утро) (мило так улыбаясь)
Чт, Сен 1, 2005 10:00am Дед Пихто - 7601 d ago
Привет
Чт, Сен 1, 2005 10:30am [Аноним] - 7601 d ago
дед а ты рожден в Америке?Такой же совок ведь из грязи да в князи!не про тебя ?
Чт, Сен 1, 2005 10:36am [Аноним] - 7601 d ago
Я не Аноним, я просто Липатов
Чт, Сен 1, 2005 11:13am Дед Пихто - 7601 d ago
Ноп. мне в раннем детстве профиликактические привки сдеали, а потом в Америке я прошёл курс реабилитации. Smile
Чт, Сен 1, 2005 11:18am [Аноним] - 7601 d ago
ДЕД ПИХТО У ТЕБЯ МАМА И ПАПА ТОЖЕ РОЗА ИЗ НАВОЗА?
Чт, Сен 1, 2005 11:25am Дед Пихто - 7601 d ago
А причём сдесь мои мама и папа? И вообще причём тут Я? Я же не пишу что я весь такой нежный и возвышенный, злыми людьми обиженный а потом обзываю всех на желудочно кишечном жаргоне.
Чт, Сен 1, 2005 11:51am Липатов - 7601 d ago
Thu, Sep 1 10:36am [Аноним] - 1 час назад

Дед я не знаю кто это написал и к посл.посту про родню отношения не имею.Ни чьих родителей ни когда не оскарблял.
Чт, Сен 1, 2005 12:06pm Дед Пихто - 7601 d ago
Видиш Липа, на свете есть люди ещё хуже чем ты. Так что не рссстраивайся, ещё не всё потеряно. Wink
Чт, Сен 1, 2005 12:30pm Липатов - 7601 d ago
Да Дед Не говори.Ты не поверишь,но есть даже хуже тебя,хотя казалось бы куда уже хуже!!!??????????????
Чт, Сен 1, 2005 12:41pm Липатов - 7601 d ago
Да Дед,не только я тебя "люблю"...Прям порадовали перед сном...)))
Чт, Сен 1, 2005 01:02pm Дед Пихто - 7601 d ago
Липа, У вас там что горячую воду снова отключили? Ну так грей воду в тазике и не забывай о личной гигиене а то вон мухи уже помойные начали залетать.
Чт, Сен 1, 2005 01:21pm Дед Пихто - 7601 d ago
Патриот, я своё место сам знаю, мне на него указывать не надо. А тем более в таком тоне и варыжениях,....................можно поранится об острые края клавиатуры.
Чт, Сен 1, 2005 01:24pm malyshka - 7601 d ago
Дед, зато как хорошо спать ложиться после холодненького душа. Smile
Чт, Сен 1, 2005 01:29pm Дед Пихто - 7601 d ago
Конечно малыш. Вот не понимают люди что водные процедуры (особенно на ночь) ужасно важны. Спится хорошо, насекомые не раздражают, патриоты в волосах не шуршат, идилия вобщем. Wink
Чт, Сен 1, 2005 07:09pm Berunchik - 7600 d ago
Дед, а ты и твоя свита дрессировке поддаетесъ на УPА, за ето вам мален'кое угощение.Посмокуите, вам непременно понравится,будите проситъ ещё.

Казаться Вам!!! пушистою? не обольщайтесъ.
В моих глазах, вы расстворились как туман.
Мы в разных измерениях вращаемся.
И я не подбераю ъСтарий хламъ.
Да, женщина СОВЕТСКАЯ я,ъмилийъ.
А вы? каких не пожелать врагу.
Мой мир действителъно, воздушний и красивий.
А ваш, в шизафренническом бреду.
Чт, Сен 1, 2005 07:18pm Koshka - 7600 d ago
Пушистая говорите....
да вам пора на эпиляцию....))))
Пт, Сен 2, 2005 08:52am Berunchik - 7600 d ago
На топике мистика? Ищезают сообщения?
Пт, Сен 2, 2005 09:10am Ulibka - 7600 d ago
Угу, гадости исчезают Smile
Пт, Сен 2, 2005 09:14am [Аноним] - 7600 d ago
Карманы проверь. Ничего не пропало?
Пт, Сен 2, 2005 09:51am Berunchik - 7600 d ago
Ищезло сообщение Липатово и Кошки, не лестного ты о них мнения, весёлая.!
Пт, Сен 2, 2005 09:57am Полина - 7600 d ago
Там еще твое было, запамятавала прелестница ?
Пт, Сен 2, 2005 09:59am [Аноним] - 7600 d ago
Ну ищезло и ищезло, тебе то что.Померещилось тебе. Ты ж сама писала "В моих глазах, вы расстворились как туман", значит и до етого случались галюны, чего удивлятся то непонимаю.
Пт, Сен 2, 2005 10:04am Berunchik - 7600 d ago
Аноним, ты кто ? Вас здесь столько развелось,не знаешь кому отвечать.
Пт, Сен 2, 2005 10:06am Дед Пихто - 7600 d ago
Ето я был.
Пт, Сен 2, 2005 10:21am Berunchik - 7600 d ago
Ну здравствй дедушка, порадовал.Так сколько у тебя ников? Так на будущее.Не могу писать человеку без лица.
Пт, Сен 2, 2005 10:30am Дед Пихто - 7600 d ago
Ник у меня один. Просто с сайтом неполадки пока. Ники нужно каждый раз вручную вводить.
Пт, Сен 2, 2005 10:42am Berunchik - 7600 d ago
Ты меня так дедуль заинтригавал, что взяла выходнои, пообщаться с тобой в прямом ефире.
Пт, Сен 2, 2005 10:44am Дед Пихто - 7600 d ago
Чем ето я тебя так заинтриговал?
Пт, Сен 2, 2005 10:48am Ulibka - 7600 d ago
...Деда, в L'Ermitage не собираешся? Very\ Happy Smile
Пт, Сен 2, 2005 10:50am zluka - 7600 d ago
Улыбка, а ты собираешься? Smile
Пт, Сен 2, 2005 10:53am Дед Пихто - 7600 d ago
10-го на свадьбу иду, а что?
Пт, Сен 2, 2005 10:53am Ulibka - 7600 d ago
С месяц как не были, стыд и позор Very\ Happy надо бы отметитьса....
Пт, Сен 2, 2005 10:56am zluka - 7600 d ago
Улыбка, хошь я за тебя отмечусь?Smile
Пт, Сен 2, 2005 10:57am Berunchik - 7600 d ago
Ты дед, колючий как кактус.Я лублю комнатные растения,но кактусы не попадают в их число. Подстрежём тебе колючки?
Пт, Сен 2, 2005 11:06am Koshka - 7600 d ago
-Как обманчива природа, - сказал ежик, слезая с кактуса.))))
Пт, Сен 2, 2005 11:13am Дед Пихто - 7600 d ago
Я тоже много чего люблю, Берунчик. В основном (за неимением других достойных обьектов) я вреmeнно люблю себя, и мне нравится быть кактусом.
А если тебе нравятся прикроватные коврики, well........... guess what? tough luck . Займись вышыванием. Wink
Пт, Сен 2, 2005 11:14am Ulibka - 7600 d ago
Злучка, отметься...а потом я и за себя и за тебя Very\ Happy Smile
Пт, Сен 2, 2005 11:15am Самурай - 7600 d ago
Пихто - ох, ну ты провоцируешь!!! Временно любишь себя? Великий и могучий русский язык... Вау! Нет, я даже ничего говорить не буду - ты уже все сказалSmile Иголки любить не мешают?Smile
Пт, Сен 2, 2005 11:34am Дед Пихто - 7600 d ago
Пошлить изволите? Я имел ввиду теорию а не практику. Тренироватся пока есть на ком. Wink
Пт, Сен 2, 2005 11:37am Самурай - 7600 d ago
Пихто - а, ну да, ну да... Виртуально, так сказать... Тренируйтесь, сударь, тренируйтесь - главное не перенапрягаться.
Пт, Сен 2, 2005 11:41am Дед Пихто - 7600 d ago
Главное вообще не напрягатся. Закон сохранения енергии--мой самый любимый физический закон.
Пт, Сен 2, 2005 11:42am Самурай - 7600 d ago
Да вы, батенька, даосSmile
Пт, Сен 2, 2005 11:42am Berunchik - 7600 d ago
Дедуша! Индивидуально для тебя! Я не создовала топика"почему мужики жадние".Мне ваши достоинства и недостатки про между прочим.А вот если под ноги настоящей женщине попадетця прикроватний, коврик и она в нём что от разглядит в её возможностях сотворить из него персидский ковёр.
Пт, Сен 2, 2005 11:49am Дед Пихто - 7600 d ago
От перемены места лежания и улучшения внешнего вида фунция коврика не изменится.
И вообще при чём сдесь ето заеженое словосочетание "настоящая женщина"? Кто то говорил об етом? Я конечно понимаю что тебе нравится себя щитать таковой, но существует ещё и другое мнение (независимое от твоего) и оно гласит что те кто всеми силами старается убедить других в том что он "настоящий" на самом деле таковым не является.
Пт, Сен 2, 2005 11:56am Дед Пихто - 7600 d ago
Самурай, я Дед Пихто. Сам по себе. А то что мои внутренние убеждения совпадают с кое какими расхожыми идеями, религиями или практиками всего лиш совпадение.
Пт, Сен 2, 2005 11:58am Berunchik - 7600 d ago
Дедуль всё таки в тебе грубо вылазеет наружу черта не пресущая русс
кому человеку.Да ты не даже не кактус.Ты похлеще.
Пт, Сен 2, 2005 12:02pm Дед Пихто - 7600 d ago
Во как!!!!!!!!Тоесть мы только что узнали что я резко отличаюсь от руского (интересно чем же?) и что я не кактус (ну ето скорее радует, хотя слово "похлеще" настораживает)
Пт, Сен 2, 2005 12:05pm Самурай - 7600 d ago
Пихто - тебе стало изменять чувство юмора? Что случилось???
Пт, Сен 2, 2005 12:07pm Дед Пихто - 7600 d ago
Если я етого не замечаю то наверное ты прав. Интересно в чём?
Пт, Сен 2, 2005 12:09pm Berunchik - 7600 d ago
Он влюбился в мою поезию. Хочеш ещё?. У меня есть и по шерсти не только против.
Пт, Сен 2, 2005 12:11pm Самурай - 7600 d ago
Да вы, батенька, даосSmile
* * *
Самурай, я Дед Пихто. Сам по себе. А то что мои внутренние убеждения совпадают с кое какими расхожыми идеями, религиями или практиками всего лиш совпадение.
* * *
Полагаю, мне можно не продолжать?
Пт, Сен 2, 2005 12:12pm Дед Пихто - 7600 d ago
Берунчик, тренируйся на Самурае. Твои "женские чары" Smile на меня не распространяются.
Пт, Сен 2, 2005 12:15pm Дед Пихто - 7600 d ago
Не вижу сдесь никаких расхождений. Даосские практики действительно подразумевают сохранение енергии как источника жизни тела. Наверное именно для таких вот ситуаций люди и придумали смайлики, Самурай.
Пт, Сен 2, 2005 12:15pm Berunchik - 7600 d ago
А я их на тебе ещё не применяла. Обольщатся изволите?
Пт, Сен 2, 2005 12:15pm Berunchik - 7600 d ago
А я их на тебе ещё не применяла. Обольщатся изволите?
Пт, Сен 2, 2005 12:15pm Berunchik - 7600 d ago
А я их на тебе ещё не применяла. Обольщатся изволите?
Пт, Сен 2, 2005 12:15pm Berunchik - 7600 d ago
А я их на тебе ещё не применяла. Обольщатся изволите?
Пт, Сен 2, 2005 12:18pm Дед Пихто - 7600 d ago
Изволю, но не такое количество раз.
Пт, Сен 2, 2005 12:18pm Самурай - 7600 d ago
Дед, расслабьсяSmile Что с тобой сегодня? Ты серьезен не по-децкиSmile Даосские практики на самом деле много чего другого подразумевают, но я всего-навсего шутилSmile Ты не пытался почесать правую ногу через левое плечо? А то у меня складывается такое ощущение... Еще раз - расслабься. Это всего-навсего треп.
Пт, Сен 2, 2005 12:25pm Дед Пихто - 7600 d ago
Не устаю повторять (на самом деле не одному тебе, Самурай) я стараюсь вообще не напрягатся. Если мои тирады кажутся тебе напряжёнными ето ещё не значит что я сам как человек испытываю те же емоции.
Што ты? Если все ети полемики и пикировки переживать в реальном веремени никакого здоровя не хватит. Етому кстати учат на первом курсе театралных училищ.Wink
Пт, Сен 2, 2005 12:28pm Липатов - 7600 d ago
Дед ты и там уже побывать успел?
Пт, Сен 2, 2005 12:31pm Дед Пихто - 7600 d ago
Что значит уже? Ето было довольно давно.
Пт, Сен 2, 2005 12:34pm Липатов - 7600 d ago
Где тебя только не носило?)))
Пт, Сен 2, 2005 12:35pm Дед Пихто - 7600 d ago
Зато потом будет что на свалке вспомнить Wink
Пт, Сен 2, 2005 12:40pm Berunchik - 7600 d ago
Дед а ты что, как то с театральным связан.?
Пт, Сен 2, 2005 12:42pm Липатов - 7600 d ago
Berunь привет.Сцену он убирал до отъезда в штаты.
Пт, Сен 2, 2005 12:46pm Berunchik - 7600 d ago
А ты что там делал, коль видел его? Липатов сколько у вас время?
Пт, Сен 2, 2005 12:47pm Дед Пихто - 7600 d ago
Весьма почётное занятие между прочим, Липа. Тоже самое что убиратся в собственном доме.
Пт, Сен 2, 2005 12:51pm Berunchik - 7600 d ago
Дед ты не ответил на мой вопрос.
Пт, Сен 2, 2005 12:52pm малышка - 7600 d ago
Дед, ну надо же, - тебя кактусом обозвали. Laughing
Пт, Сен 2, 2005 12:54pm Липатов - 7600 d ago
Я в отделе кадров работал.
Время 21-53,девушка с Фрунзенской набережной!)))
Пт, Сен 2, 2005 12:58pm Berunchik - 7600 d ago
Работал или работаешь? Не совсем скажем мужская спезиализация.А в галерею от работы посылали или душевный порыв повлёк?
Пт, Сен 2, 2005 01:01pm Липатов - 7600 d ago
Так что из того?
Может еще о бабах с кувалдами на рельсах вспомним?
Зато билетики людям всегда нужны)))и платить они готовы порой и в тридорого!
Пт, Сен 2, 2005 01:10pm Berunchik - 7600 d ago
Так ты взяточник? А производил впечатление порядочного интеллигента.
Пт, Сен 2, 2005 01:47pm Дед Пихто - 7600 d ago
У меня поначалу о нём тоже впечатление сложилось самое что ни на есть позитивное. А потом он всё испортил своим хамством и безалаберностию. Расслабился, подумал что среди своих наверное.
Пт, Сен 2, 2005 02:22pm Липатов - 7600 d ago
Взятки дорогие Беруня и Дедуня в др.ведомствах берут,а я лишь всего помагал людям увидеть то что они хотели!И принимал у них в знак глубокой признательности и благодарности денежные купюры.
Или Дед ты на столько добр что последнюю рубаху с себя снимешь?Ну ну...
Пт, Сен 2, 2005 02:36pm Дед Пихто - 7600 d ago
Липа я рад что я в тебе не ошибся. Ты обычный барыга.
Пт, Сен 2, 2005 02:42pm Липатов - 7600 d ago
А ты Дед у нас прям воплощение чистоты!!!)))
Крылья за спиной еще не жмут,нет?
Пт, Сен 2, 2005 02:43pm Dervish - 7600 d ago
"torgovets-pervaya stupenь mydretsa" -staraya vostochnaya mydrost. Chem zhe Bariga huzhe?
Пт, Сен 2, 2005 03:10pm Дед Пихто - 7600 d ago
Барыга, Дервиш хуже тем что спекулирует на искуственно созданом дефиците продавая втридорога........те же билеты. Торговец же торгует приобретённым товаром платя налоги и обслуживая граждан.
Так что барыга он барыга и есть.
Пт, Сен 2, 2005 03:20pm Dervish - 7600 d ago
Bariga priobrel bileti v kasse, kak i vse. esli est takoy yzh defitsit, ne nado prodavat bolshe 4 biletov v odni ryki, prodavat po pasporty, i t.d. prodavaya podderzhaniy tovar, a bileti sdes vistupayut kak vtorie ryki, teoreticheski on dolzhen platit nalogi, v realle nikto ne platit. ti kogda svoy TV prodaval, zaplatil?! Ego yroven pribili-eto ego yroven pribili. Nado dymat chtobi defitsita ne bilo, chto bi gos.slyzhaschie ne vorovali, a ne Barig obvinyat.
Пт, Сен 2, 2005 03:22pm Липатов - 7600 d ago
Да нет Дед.В России(СССР)искуственный дефицит создавался и создается на самом верху.Так что барыги главные там сидят а люди они за жизь борются,выживают.
Если ты садишься ночью под проливным дождем в машину и тебе в лоб шофер лупит 500 ,зная что ты от него не куда не денешься(а ты при этом знаешь что стоит поездочка не более 150-200)вот это барыга и рвач.Или приходишь к врачу в поликлинику(безплатную)а врач говорит так с ходу дай денег,денег дай и еще сумму назначает вот это тоже рвач и хам на которого и заявить не в падлу.
А вот когда тебе шофер при тех же обстоятельствах скажет просто"Садись" а на вопрос сколько ответит "Сколько дашь" или врач с начало осмотрит и поставит правильный диагноз то это просто нормальные люди и их труд должен быть оплачен.И я при нормальном отношении всегда такому врачу денег дам даже если он и просить не будет.
Разницу я думаю такие как ты все одно не увидят...
Пт, Сен 2, 2005 03:31pm Дед Пихто - 7600 d ago
Липа я щас расплачусь над твоей нещастной судьбой. Как щас вижу бедного Липатова обманутого мерзким водителем и обобранного подлым врачом под проливным дождём скупающего билеты в кассе а потом толкающего их грустным от безвыходности гостям столицы вашей родины за цену их среднемесячной зарплаты или пенсии..............куда смотрят правозащитные организации? его нужно срочно в Швецарскую клиннику на реабилитацию и усиленное питание.
Пт, Сен 2, 2005 03:38pm Липатов - 7600 d ago
Дед я не ошибся.
Водитель и врач это так к слдову,как примеры.Да и билеты я не скупал,а работал.И люди сами обращались с просьбой помочь.Помогал друзьям,близким,знакомым...кому то и вообще без денег.Если человек в дальнейшем мог пригодится!И что Дед?
Дальше то что?Сам так не поступишь?Святой?
Только философии твоей не надо.Нимб над головой поправь.Сполз...
Пт, Сен 2, 2005 04:11pm Дед Пихто - 7600 d ago
Хороша помощ, за три цены Smile
Пт, Сен 2, 2005 04:15pm Липатов - 7600 d ago
Дед не придерайся к словам.Ты ведь не на столько дурной чтоб все буквально воспринимать!
Сб, Сен 3, 2005 12:40am Самурай - 7599 d ago
Что-то у вас, виртуальные вы мои, настроение како-то специфическое - без устали переругиватьсяSmile Просто общаться - не пробовали?
Сб, Сен 3, 2005 08:49am Самурай - 7599 d ago
Липатов - 500? Это еще мало. Эт тебе повезлоSmile С меня как-то 100 баксов слупили. После чего я еще больше "полюбил" славных московских водителейSmile Езжай к нам, на Север - у нас днем полтинник в любую точку города. Ночной тариф - сотка.
Сб, Сен 3, 2005 09:06am Липатов - 7599 d ago
интересно мне от куда и куда в Москве ты ехало дорогой что с тебя сотку зелени взяли?)))
Пн, Сен 5, 2005 08:02pm Alex - 7596 d ago
Берунчик,кагда ты станешь Даюнчиком Smile
Вт, Сен 6, 2005 12:01am buddy - 7596 d ago
miru mir
Вт, Сен 6, 2005 02:08am [Аноним] - 7596 d ago
Во всем мире!
Вт, Сен 6, 2005 05:08am Самурай - 7596 d ago
Липатов - ночью от аэропорта до Центрального дома туриста. Хотя сам лоханулся - признаю. Но на всю жизнь научилиSmile
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама