IGT STI StateEx
Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Parabellex DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовЗдоровье и Спорт
Plavnik, Helen, M.D
Ср, Июн 13, 2012 11:24am [Аноним] - 4386 d back

podskazite pozalusta
kak Plavnik?
gde ona robotajet?

sposibo
Ср, Июн 13, 2012 12:15pm [Аноним] - 4386 d back

y menja s nej ploxoj opit, nichego ne delaet tol'ko den'gi zdiraet((((((((
Ср, Июн 13, 2012 12:29pm [Аноним] - 4386 d back

Old Orchard Shopping Center, 9933, Lawler Ave, Suite 545, Skokie, IL, 60077. (847)626-7600.
Ср, Июн 13, 2012 03:34pm [Аноним] - 4386 d back

А что должна делать она?
Ср, Июн 13, 2012 03:36pm [Аноним] - 4386 d back

Если у кого-то был плохой опыт, то это не значит, что она совсем плохой доктор. Сколько людей, столько мнений.
Ср, Июн 13, 2012 05:44pm [Аноним] - 4386 d back

ona dolzhna lechit' vot chto ona dolzhna! a ne kogda ti ej govorish chto tebja sil'nie boli, a ona s dyrackoj ylibkoj otvechaet nichego nemogy zdelat' bydem nabludat' dal'she esli virostet bol'she togda operacija( y menja bila mioma matki)
Ср, Июн 13, 2012 05:45pm [Аноним] - 4386 d back

P.S i na to vremja mne bilo vsego 25 let
Ср, Июн 13, 2012 10:50pm Саша - 4386 d back

Отвратительная доктор.Была у неё два раза -хватило. Лучше обращаться к знающим врачам ,особенно если вы беременны.Доктор Плавник не принимает роды,не ставит правильные диагнозы,не лечит и что самое главное она присылает немыслимые биллы.Если у вас с языком всё в порядке лучше обращаться к англо говорящим докторам.Это моё мнение,но я могу и ошибаться.
Чт, Июн 14, 2012 07:25am [Аноним] - 4386 d back

Plavnik bula xydshei v rezentyre. Ona vuzuvala rodu y beremenux tak kak shache vsego rodu zakanchivalis' kesarem, a eto bolshe $$$ stoit. Vse dlilos poka ne nashalis' problemu i ee zapretili prinimat' rodu.
Чт, Июн 14, 2012 12:04pm [Аноним] - 4385 d back

Я так понимаю, что хорошего русскоговорящего гинеколога в чикаголенде НЕТ?
Чт, Июн 14, 2012 10:48pm I. - 4385 d back

mne Klemine nravitsa! ona vrednaya, no umnaya!
Пт, Июн 15, 2012 05:51pm [Аноним] - 4384 d back

Бориславская в украинс.деревне хоррший врач
Пт, Июн 15, 2012 06:19pm [Аноним] - 4384 d back

только не Бориславская, у меня с ней очень плохой опыт
Пт, Июн 15, 2012 06:51pm Oksana - 4384 d back

к Бориславской лучше НЕ ходить, говорю, так как работаю в этой среде, и очень многое знаю о докторах...

с KLEMINE работаем, но она семейный врач, терапевт.... А не гинеколог..... Лично к ней я бы не пошла, не как семейному ни как к любому доктору...

Я хожу к Тае Шевелев, сказать что она мне нравится не могу, как доктор она в принципе хорошая, Но если проблем никаких нету, прием у неё длится 5 мин. Иногда даже вопрос не успеваешь задать как она прощается... Но в принципе она умная... Несколько подруг у неё рожали остались довольными...
Пт, Июн 15, 2012 07:41pm [Аноним] - 4384 d back

Уже были когда-то отзывы о Шевелевой.Почти все плохие.Мне она поставила неправильный диагноз и заставила сдавать тесты,чтобы только побольше содрать.
Пт, Июн 15, 2012 07:51pm Oksana - 4384 d back

Девочки, спокойно, в Америке, это нормально... медицина - это бизнес. все доктора это делают, и это не новость, особенно если есть страховка... Скажу больше, я пошла к одному рус. хирургу, не буду тут называть имя, было небольшое осложнение после операции, которую делала на Украине, она мне без анализов поставила СТАФИЛОКОКК(анализ никакого стафилококка не обнаружил), выписала антибиотики - неправильные, и на следующий день записала на операцию, и так это все расписала, мол больше 3-х дней не проживу... И нужно срочно делать 3 ОП... Я от туда бежала дальше чем видела.. Прошло 2 мес. ещё живу... но они тут найдут у тебя болячки которых нету и будут их усердно лечить....
Пт, Июн 15, 2012 08:38pm [Аноним] - 4384 d back

Оксана я с вами согласна на 100% мне тоже разных диагнозов наставили, которых нет на самом деле. В Америки нуджно иметь мозги и за всем следить самим иначе ничего хорошего
Пт, Июн 15, 2012 08:50pm Oksana - 4384 d back

Последний доктор который меня убил наповал, был ДАНТИСТ (американец)... У меня страховка, пришла на чистку и check up, Говорит, надо сделать снимки последних зубов.. Ок, делай.. (я то знаю, что у меня все нормально в феврале на Украине, мой очень хороший доктор, сделал мне все что только можно было сделать, все зубы были в идеальной форме), ну сделала, проходит пол часа, ассистентка подходит, говорит, мол, зубы плохие, надо сделать снимки всех зубов, ну ладно, делай.. Приходит доктор. Все так плохо, у меня оказывается нету ни одного здорового зуба, во всех зубах кариес. 3 зуба мудрости срочно надо удалять... + 3 рутканала надо сделать и поставить то ли 14 то ли 15 пломб... Я чуть с кресла не свалилась... Говорю, мол покажи мне снимки и где у меня там кариес. Она показывает, снимки идеальные, я то в этом немного понимаю... Говорит, вот видишь тут черное пятнышко, я говорю, что ничего не вижу, а она, мол правильно, ты же не доктор, по этому и не видишь, а я все вижу... Иди записывайся на следующую неделю, будем лечить, в итоге даже чистку не сделала, спрашивается ЗАЧЕМ Я ТУДА ПОШЛА? Прислали мне прайс лист, сколько мне обойдется лечение, 1000дол. заплатит иншура, а 6785 я должна заплатить сама.. И это у меня ЗДОРОВЫЕ зубы, своему доктору на Украине я доверяю на 1000% в отличие от местных... вот вам АМЕРИКАНСКАЯ МЕДИЦИНА Very\ Happy
Пт, Июн 15, 2012 08:52pm Ulibka - 4384 d back

Плавник сдерает деньги со страховки, за то, что делала и за то, что не делала. Знаю на своем опыте.
Пт, Июн 15, 2012 09:04pm [Аноним] - 4384 d back

Ya xozhy k Plavnik uzhe 4 goda. Ona kak vse vrachi , y née semeynue problemu I eto chasto otrazhaetsya na patsientax, ee nastroenie.
Пт, Июн 15, 2012 09:10pm [Аноним] - 4384 d back

Но она не должна решать свои семейные проблемы за наш счет.
Сб, Июн 16, 2012 03:52pm [Аноним] - 4383 d back

А ЧТО С БОРИСЛАВСКОЙ НЕ ТАК? РАСКАЖИТЕ СВОЙ ОПЫТ ? И ПОЧЕМУ ВЫ,ОКСАНА СОВЕТУЕТЕ К НЕЙ НЕ ХОДИТЬ?
Сб, Июн 16, 2012 05:41pm Oksana - 4383 d back

Все рассказать? Про то в каких условиях вакцины для детей хранят? Про то как будущих мамочек на аборт отправляют мол идиота родишь и т.д и т.п могу ещё пару примеров, у меня хорошая подруга работала в этом офисе... Я никогда не говорю, если не знаю...
Сб, Июн 16, 2012 06:17pm [Аноним] - 4383 d back

у меня очень плохой опыт с Бориславской. Я беременная к ней ходила несколько недель.Она мне сказала что у меня ребёнорк с синдромом Дауна родится, родился совершенно нормальный ребёнок. Антибиотики назначала, типа бактерию обнаружили , перешла к американцам они проверили, никакой бактерии не нашли, вообщем нервы только истрепала, И представти моё состояние 20 недель ждать ребёнка с таким прогнозам, трудно передать .
Сб, Июн 16, 2012 06:25pm Oksana - 4383 d back

По моему она это всем говорит... 4 знакомые у не вставали на учет, и через пару недель убегали.. И всем говорила, что родиться ДАУН..
Сб, Июн 16, 2012 08:07pm [Аноним] - 4383 d back

Хаааа,жуть! А с чего она такое говорила?? Исходя из чего?
Сб, Июн 16, 2012 08:09pm [Аноним] - 4383 d back

Оксана,ну обьясните какой ей смысл отправлять берем.на аборт? В чем суть? Я думаю ей наоборот выгоднее вести беремен,а потом и роды принимать... это ведт все ее деньги! А с абортов ей прибыли нету ведь
Сб, Июн 16, 2012 08:10pm Oksana - 4383 d back

А вот так, чтоб заставить сделать сделать дополнительные анализы, а это её деньги, чтоб мамочка чаще к ней ходила, опять таки это её деньги... Ну и в том же духи, а если после её антибиотиков, которые она выписывает мамочка . которые нельзя принимать беременным, ребеночек больным родиться. тут она скажет, НО Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛА....
Сб, Июн 16, 2012 08:11pm Oksana - 4383 d back

прибыль есть со всего....
Сб, Июн 16, 2012 08:32pm [Аноним] - 4383 d back

Если в человека страховка all kids и нету особбо денег,что же она может взять.. ?
Сб, Июн 16, 2012 08:34pm [Аноним] - 4383 d back

Оксана,а кто у там работал,девушка на чьем месте сейчач ее дочь сидит?
Сб, Июн 16, 2012 08:56pm Oksana - 4383 d back

Нет, она с её дочерью работала....

А вы думаете ALL KIDS мало платит? Или MeDICARE ? Поверте, эти страховки намного лучше платят чем BLUE CROSS, United Hralth Care и т.д и т.п ... С ними нет проблем НИКОГДА, лично моя компания РАБОТАЕТ исключительно с государственными страховками
Сб, Июн 16, 2012 09:18pm [Аноним] - 4383 d back

Я в этом не разбираюсь. Главное чтобы здоровью ребенка ничего не угрожало. Кстати ,а что с ее дочерью? Она вроде беремен.была или мне показалось тогла?
Сб, Июн 16, 2012 10:45pm tvika - 4383 d back

думаю какую же чушь здесь пишут... Антибиотики беременным нельзя, об етом по-моему знает любая даже самая безграмотная женщина америки. Нет, на русском форуме пишут, что врач выписывает антибиотики беременным женщинам...Ето из серии фантастики. Анониму из начала темы: с миомой никакой врач не предпринимает никаких действий, ето не лечится, обычно только следят, если только нет продолжительных кровотечений. Вам все правильно врач сказала.
Сб, Июн 16, 2012 10:51pm Oksana - 4383 d back

это не из серии фантастики, а и с серии НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ, БЕЗ ГРАМОТНЫЕ ДОКТОРА, которых в Америке ОЧЕНЬ много
Вс, Июн 17, 2012 09:03am [Аноним] - 4383 d back

Oksana,tak chto s ee docheryu? Pochemy ona vse vsegda zabuvaet?
Вс, Июн 17, 2012 12:59pm [Аноним] - 4382 d back

xojy sama i detei vojy tol'ko k Klemine eshe Jguenti nravitsa no k nei oshen' tejelo zapisatsa da i svezatsa tejelo tak kak ona ne kogda ne perezvanivaet sama. Emergency visitu ogranisheni tak kak ee grafik vsegda zabit . A Klemine svoi pryamoi nomer daet, oshen' ydobno. Vsegda shetko otveshaet.
Вс, Июн 17, 2012 02:33pm [Аноним] - 4382 d back

Оксана пропала...
Вс, Июн 17, 2012 07:42pm [Аноним] - 4382 d back

Tvika no ja zhe vilechela miomy i slava Bogy zhivot bol'she ne bispokoit! est' mnogo raznix preparatov bol'shenstvo iz nix made in germany kotorie ochen' efektivnie i lechat ! i imi pochti vsja evropa pol'zyetsja....tol'ko zdes' zachem? zachem lechit' cheloveka esli mozhno prosto i tak sodrat' deneg? doktor dolzhen sovershenstvovatsja chitat; o novix preparatax, interesovatsa sferoj v kotoroj on rabotaet, on dolzhen xotet' pomagat' ludjam on zhe doctor i daval kljatvy Gippokrata ! ili doktora o takom zdes' dazhe ne znajut?
Вс, Июн 17, 2012 09:01pm [Аноним] - 4382 d back

Здесь все помогаютSmile : и врачи, и адвокаты, и торговцы машинами, только за ОЧЕНЬ большие деньги и желательно без обязательств, ну просто ваши деньги идут им как бы в подарок! А вот вы дурак! Если заболел или еще что-то, что привело вас к ним - ну это у них такая философия. просто вы платите не за что-то, а просто так.
Вс, Июн 17, 2012 09:55pm Oksana - 4382 d back

Оксана не пропала.... просто не считаю коректным обсуждать людей... Я высказала свою точку зрение по теме о докторах, А обсуждать семейные проблемы и их личную жизнь, нам не позволено...
Вс, Июн 17, 2012 10:02pm tvika - 4382 d back

значит у вас была не миома, или один из редких случаев когда она ищезла во что верится слабо. Читайте литературу, там все есть. Fibroids are not curable.
http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20060608103850AAJL83y
Пн, Июн 18, 2012 12:50pm [Аноним] - 4381 d back

pover tvika ja literatyri ochen' mnogo prochitala, i mnogo doctorov oboshla i yzi i cat scan delala , potomy i govory chto lechitsja ... nado iskat' prichiny bolezni,y kazhdogo ona svoja! esli rak yzhe lechat' to chto dymaete miomy ne vilechit'?
Пн, Июн 18, 2012 06:27pm [Аноним] - 4381 d back

И все же, Оксана... ? Тоесть она невнимательна потому что проблемы в личной жизни?
Вт, Июн 19, 2012 02:14pm Klient - 4380 d back

Fri, Jun 15 07:51pm Oksana -

это не нормально если врач заставляет делать медицинские тесты Без необходимости, биллает страховку странными методами (не буду сейчас описывать), етц.. Все это раздолбайство и легкая тяга к деньгам и минимум внимания к пациентам лечится очень быстро с помощью задокументированного мошенничестваетц.. и затем оффис Ген Инспектора Медикейр и Медикэйд. Лень и не внимательность этим не вылечишь, а мошенничество запросто, а там глядишь и лень с пофигизмом пройдет, появится тяга к пациентам и отвращение к легким деньгам, етц..
Вт, Июн 19, 2012 02:20pm Klient - 4380 d back

Sat, Jun 16 08:56pm Oksana

100% !! Именно по этой причине почти все Русские врачи, дантисты, етц. стали миллионерами - с помошью Гос Страховок. Поразительно другоге, как все врачи жалуются какие они бедные, етц.. Др. Колс вела передачу 3го и 10го Дек 2011, типа Гос Страховки урезают оллату на 27%. Конечно, если более 10 лет не урезали и Конгресс откладывал урезания оплат врачам, госпиталям, етц. то за 10 лет накопилось 27%.
Ср, Июн 20, 2012 07:17pm [Аноним] - 4379 d back

Бред какои-то....А вы училис по 15 лет? Наверное средня школа и то на 3+....Да?
Не вам судит....
Понаехали тут .....Оксаны и Марии с Украины....и пишут муть
Ср, Июн 20, 2012 09:07pm tvika - 4379 d back

это не нормально если врач заставляет делать медицинские тесты (ц)

Ну да, конечно, врач вам засунет под мышку градусник и после етого сразу диагноз поставит. Без тестов диагноза не бывает. Радуйтесь что направлают на тесты.
Чт, Июн 21, 2012 08:13am Oksana - 4379 d back

Бред какои-то....А вы училис по 15 лет? Наверное средня школа и то на 3+....Да?
Не вам судит....
Понаехали тут .....Оксаны и Марии с Украины....и пишут муть (ц)

Вам показать свой диплом?
и мы не судим, мы обсуждаем РАБОТУ докторов, не качественную работу. У нас СВОБОДА СЛОВА, я не написала ничего сверх естественного, может вы тот самый ДОХТОР? Что вас так задело в моем сообщении? Где я написала не правду? И если на то пошло вы так же понаехали ! ! ! И нефиг меня тут оскорблять, я вас не оскорбляла и у вас на ето права нету. ТЕМА ЗАКРЫТА
Чт, Июн 21, 2012 08:23am Oksana - 4379 d back

это не нормально если врач заставляет делать медицинские тесты (ц)

Ну да, конечно, врач вам засунет под мышку градусник и после етого сразу диагноз поставит. Без тестов диагноза не бывает. Радуйтесь что направлают на тесты. (ц)

To tvika:: Согласна, тесты нужно делать. без етого никуда.... Но есть такие тесты которые не нужно делать во время беременности. Например, одна из моих подружек которая встала на учет к доктору, про которого мы пишем выше... Она ей сказала, мол у тебя предрасположеность к раку матки, нужно СРОЧНО брать пробу, попросту отщипнуть кусочек матки и отправить на анализ... Любое вмешательство на ранних сроках может привести к выкидышу... Есть обоснованные тесты, а есть и другие..
Чт, Июн 21, 2012 01:50pm Klient - 4378 d back

Thu, Jun 21 08:23am Oksana

That's not what I said. Tests, Diagnostic tests (CT. MRI, etc..) special blood tests withOUT Medical Necessity or ordering such tests for majority of patients without sufficient differential diagnosis & due diligence is Fraud. Many, but not all Russian, Indian, etc.. doctors do that. Additionally, many get involved in questionable billing practices.


Tue, Jun 19 02:14pm Klient -

"это не нормально если врач заставляет делать медицинские тесты Без необходимости, биллает страховку странными методами (не буду сейчас описывать), етц.."
Чт, Июн 21, 2012 04:47pm [Аноним] - 4378 d back

С чего она взяла что естб предрасположеность?
Чт, Июн 21, 2012 04:51pm [Аноним] - 4378 d back

Я знаю,что врач,о котор.мы выше обсуждали наоборот поощеряет беремен.родить ! Я сама слышала,когда роженица пришла когда ее ребенку было 12 недель,и она снова была беерем... и врач удивилась,но даже и разговора не было об аборте.
Чт, Июн 21, 2012 08:30pm [Аноним] - 4378 d back

To OKSANA:
My uehali ot vashego zhlobstva i govna....a vy za nami poehali....svoju rodinu predali....patriioty srannye!
Чт, Июн 21, 2012 08:42pm И. - 4378 d back

последний аноним: вы ни от чего не уехали - вы свое говно с собой по жизни возите и всем демонстрируете, какие вы жлобы Житомирские, да?
Чт, Июн 21, 2012 08:52pm [Аноним] - 4378 d back

nda strashno osoznovat' shto nas mogyt "leshit" takie gnilue lydishki kak poslednii ANONIM.
Чт, Июн 21, 2012 09:40pm [Аноним] - 4378 d back

Врачи тут не пишут! Они заняты деньгозарабатыванинм. Не сорьтесь,а опытом делитесь !
Пт, Июн 22, 2012 08:59am Oksana - 4378 d back

Thu, Jun 21 08:30pm [Аноним]
Мда Анонимчик, мозгов у тебя ОЧЕНъ "много" Сомневаюсь что ты вообще что то заканчивал(а), не вижу смысла дальнейшего общения. Удачи
Пт, Июн 22, 2012 09:47am [Аноним] - 4378 d back

да это украинцы со Львовской стороны ненавидят всех кругом сама неожиданно с этим сталкивалась.Не обращайти на них внимания , пускай сами в своём говне варятся
Пт, Июн 22, 2012 10:56am [Аноним] - 4377 d back

Да, Ето точно....западентцы...казлы
Пт, Июн 22, 2012 11:21am [Аноним] - 4377 d back

Наблюдаюсь у Плавник уже лет 8 - никаких притензий. Вела две мои беременности, обе с осложнениями. И, соответственно, принимала роды. На мой взгляд, очень ответственный врач. Днём или ночью она перезванивала мне в течении 5-ти минут. На мой взгляд, ведёт себя очень профессионально. Это, конечно, моё личное мнение...
Пт, Июн 22, 2012 11:33am [Аноним] - 4377 d back

Оксана, вы правы, что любое вмешательство может повлиять на ход беременности. Но, вы не щитаете, что рак это достаточно серьёзное заболевание, чтобы попросту закрыть на это глаза? Рак надо лечить незамедлительно, а это ещё более серьёзное вмешательство и исход беременности в данном случае мы все можем себе представить. Я лично щитаю, что пациент должен знать состояние своего здоровья и иметь право принять выбор самостоятельно. Или, конечно, можно зайти на форум и спросить совета у тех, кто, безусловно, знает лучше, чем нехорошая Плавник.
Пт, Июн 22, 2012 11:45am Oksana - 4377 d back

Я вообще не про Плавник говорю, Smile Етого доктора я не знаю....
Ладно напишу чуть попоже, а то на работе нету время
Пт, Июн 22, 2012 01:32pm [Аноним] - 4377 d back

Оксана,а что скажете про доктора Таршу? Как она?
Сб, Июн 23, 2012 09:40am Oksana_Oksana [microbellargo@hotmail.com] - 4377 d back

Посоветуйте пожалуйста врача, который принимает All Kids, не обязательно русского, главное порядочного, и чтобы был "за естественный процесс"
Smile
Сб, Июн 23, 2012 09:40am Oksana_Oksana - 4377 d back

Посоветуйте пожалуйста врача, который принимает All Kids, не обязательно русского, главное порядочного, и чтобы был "за естественный процесс"
Smile
Сб, Июн 23, 2012 12:22pm [Аноним] - 4376 d back

Oksana,kyda vu propali?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru