Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Как бороться с ленью?
Ср, Сен 11, 2013 09:03pm [Аноним] - 4496 d ago
Помогите как перебороть лень? Год в Америке сделал из меня совершенно пассивного человека, я ничего не хочу, привхожу с работы и сажусь на диван смотреть фильмы или в инете втыкаю. Хотя столько свободного времени. Я знаю что мне необходимо учить анг, и не мешало бы заниматься спортом, но у меня чувство одиночества, друзей я хороших не нашла, только знакомые есть, и у всех свои заботы, вот если был бы рядом человек который бы разделял со мной интересы тогда бы я как то активней жизнь проводила. А так мне очень одиноко и из за этого часто депресирую. Не могу взять себя в руки и все переношу на завтра. Что делать ? Как перебороть эту гадость? На родине в Украине я всегда была очень активной, везде участвовала , занималась спортом, училась , тусовалась с друзьями, саморазвивалась и так весело жилось, недели рассписаны буквально были и мне это нравилось... Хочу очень найти подругу, ту которая будет душой родной, с которой хоть куда. Но где ее найти? Или не в этом проблема, я и не знаю. Скажите что вы думаете по этому поводу?
Ср, Сен 11, 2013 09:13pm [Аноним] - 4496 d ago
Вообще-то лень - ето защитная реакция организма. Скорее всего вы очень тяжело работаете. Какие у вас планы на жизнь? Что хотите через 5 лет? Если не знаете, то сделайте себе подарок : начните ходить в колледж, хотя бы на тот же английский. Начнете встречать других людей, с мечтами, планами, интересами. Я не знаю, где ваша задушевная подруга, но она точно не на вашем диване. Начните искать интересы в жизни, а люди сами подтянутся. Удачи!
Ср, Сен 11, 2013 09:17pm [Аноним] - 4496 d ago
Спасибо за напутствие! Мне очень нужен толчек!
Ср, Сен 11, 2013 09:39pm [Аноним] - 4496 d ago
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?
Ср, Сен 11, 2013 09:48pm [Аноним] - 4496 d ago
И у меня та же проблема с ленью Wink
И каждый день задаю себе вопрос: " ну на фиг надо было ехать в эту америку?"
Ср, Сен 11, 2013 09:52pm [Аноним] - 4496 d ago
Да за тем чтобы не голодать. Без связей в Украине я бы не нашла работу по специальности, а если бы и что нашла то за копейки не хочется впархивать как лошадь.
И попрошу без этих ваших высказываний "нафиг" "пофиг". Как не пост так все такие умные так и гонят своих же с Америки, раз приехала значит так нужно было. Я просто спросила кто сталкивался с этой проблемой и как боролся. А все такие дерзкие я смотрю
Ср, Сен 11, 2013 09:54pm [Аноним] - 4496 d ago
Esli xotite poobwatsa- ya ne protiv, ya toge iz Ykraini!
Ср, Сен 11, 2013 09:54pm [Аноним] - 4496 d ago
Esli xotite poobwatsa- ya ne protiv, ya toge iz Ykraini!
Ср, Сен 11, 2013 09:56pm [Аноним] - 4496 d ago
Ты девушка? С какой области? Сколько лет?
Ср, Сен 11, 2013 09:57pm [Аноним] - 4496 d ago
Скинь мыло свое
Ср, Сен 11, 2013 10:03pm [Аноним] - 4496 d ago
Полностью согласна с автором что не тема везде агрессия человек за помощью с душой а вы только как бы поязвить и поярчить ! У меня такая же проблема только я тут 4 года как так и не встретила нормальную подружку !! Сколько вам лет ? В каком районе тут живете ?
Ср, Сен 11, 2013 10:03pm [Аноним] - 4496 d ago
Полностью согласна с автором что не тема везде агрессия человек за помощью с душой а вы только как бы поязвить и поярчить ! У меня такая же проблема только я тут 4 года как так и не встретила нормальную подружку !! Сколько вам лет ? В каком районе тут живете ?
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 4496 d ago
Спасибо за понимание. Приятно знать что остались еще добрые и отзывчивые люди
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 4496 d ago
Спасибо за понимание. Приятно знать что остались еще добрые и отзывчивые люди
Ср, Сен 11, 2013 10:07pm [Аноним] - 4496 d ago
Скинь мыло я напишу
Ср, Сен 11, 2013 10:08pm [Аноним] - 4496 d ago
Я в Баффало Гров живу. Напишите мыло я с радостью хочу пообщаться
Ср, Сен 11, 2013 10:10pm [Аноним] - 4496 d ago
Позвоните мне завтра 8503766754
Ср, Сен 11, 2013 10:12pm [Аноним] - 4496 d ago
Ок. Позвоню после работы
Ср, Сен 11, 2013 11:12pm [Аноним] - 4495 d ago
зто конечно же не лень, от усталости тоже вы бы валились спать, это мне кажется страх и одиночество.это лечится хорошими впечатлениями, так что общайтесь побольше ( с хорошими людьми) и в колледж надо идти что б совсем не осталось времени на грусть.
Ср, Сен 11, 2013 11:43pm [Аноним] - 4495 d ago
пиши свой емеил найдутся люди которые тебе помогут и ты оживешь.. много хороших людей,которые иногда хотят показаться не очень то хорошими это их защита
Чт, Сен 12, 2013 01:07am [Аноним] - 4495 d ago
есть еще очень хороший способ бороься с депрессией, Надо каждый день делать (заставлять скбя) делать всего 2 маленьних нужных дела, которые нужны, ты откладывеш, Через неделю почувствуеш себя намного лучше. Например повесит картинку, или позвонить или найти адресс коледжа, узнать расписание.
Чт, Сен 12, 2013 07:32am Аля - 4495 d ago
Девчонки, даваите обшаться, я живу в wheeling рядом с buffalo grove. Email sverhu
Чт, Сен 12, 2013 09:00am Alina - 4495 d ago
Ya pisala viwe- Ya iz Ykraini, ivy v chicago.
Чт, Сен 12, 2013 09:11am [Аноним] - 4495 d ago
Можно узнать сколько вам здесь всем лет? Я тоже хочу найти нормальную подругу, мне 34
Чт, Сен 12, 2013 09:28am ►E.◄ - 4495 d ago
Это пройдет... Временное чувство потерянности. У вас есть какие-то увлечения? Если у человека есть классное хобби, то все в руках горит, и соратники находятся и жизнь кипит.
Чт, Сен 12, 2013 01:51pm [Аноним] - 4495 d ago
Девушки у меня есть куча отличных книг по американской кулинарии, отдам в хорошие руки! Пока рецеп перевел-подобрал англицкий улучшился. рецепты все класические -американские, это вам не открыл банку! И с американцами будете говорить на понятном им языке и вкусно!
Чт, Сен 12, 2013 02:49pm Lara - 4495 d ago
Это очень похоже на дипресию, едиственный способ борьбы с которой - всеми силами провоцировать в своей жизни перемены. У меня это было полгода назад, сейчас учеба и вторая работа убили все желания кроме лечь и спать, но я гараздо веселее чем раньше и даже не иза-за денег, а просто потому что много нового и я очень занята, прийти и просто сесть за комп я уже не могу. Кроме того появились новые идеи и планы на будущее.
Друзей жаль нет, есть знакомые, но это не то конечно, хотя с моим графиком дружить и общаться трудно.
Чт, Сен 12, 2013 06:24pm [Аноним] - 4495 d ago
Mne 26
Чт, Сен 12, 2013 07:43pm [Аноним] - 4495 d ago
мне 20 лет
Чт, Сен 12, 2013 07:44pm [Аноним] - 4495 d ago
увлчения как такового нет. есть желание танцевать,ходить на занятия по танцам но как то все не решаюсь
Чт, Сен 12, 2013 07:46pm [Аноним] - 4495 d ago
я вчера обещала позвонить,но так и не позвонила вы простите уж меня. сегодня много проблем навалилось,я перезвоню завтра обязательно
Чт, Сен 12, 2013 10:03pm маша - 4495 d ago
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?........
я задала этот вопрос,и он вовсе не обидный и не дурацкий)воспринимайте его с юмором и применяйте данный жизненный опыт.опять повторю,для Неслышащих и Лишённых чувства юмора(хотя бы и через слёзы))):
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку???????
почти как Жванецкий,или Задорнов ...или даже просто вопрос к себе "дураку"...ну за что судьба меня так покорала?))))
Кстати когда я летела назад домой в Чикаго из Киева,через Франкфурт- весь самолёт были "наши"украiнцi",был полдень все были веселы,пили пивко и вино,ели сало в самолёте,захваченное из дому,мне было грустно,а им весело,мы все презнакомились на три ряда вперёд по самолёту и на три ряда назад)))),мне предлагали сало и всякие снадобности захваченные из Украины,мне нравилась разговорчивость и дружелюбие(ведь я настроилась на долгий изнуряющий полёт в Чикаго через Франкфурт)...выяснилоясь что мои соотечественники и соседи по сидениям в самолёте освоили если и не всю Европу ,то лучшие ЕЁ части точно,кто то был из Швейцарии кто из Швеции,кто то с перелётом в Италию,многие "засели" в Германии.Рядом со мной вообще сидел весь "клан", бабушки и дедушки,сёстры и "внучатые племянники"которые ехали на родину мужа по приглашению,очаровательная украинка была за мужем за нем. гражданином.Вот так они и проводят лето на украине у родственников,а затем и в германию на на полтора месяца.Очень много было украинцев из Швейцарии,...я сидела и думала...ну вот людям везёт...,сел в самолет,два часа и дома,не имеет значения какого - украинского или тамошнего...Всего человек десять иль чуть больше было нас на Чикаго.(самолёт был без времени ожидания, т е. сразу на чикаго пересадка),а за те девять часов до Чикаго,я уже только и "парилась"между айпатами))) и в уме возникал один вопрос:вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?

толко сердце началось сжиматься... от счастья... когда наш самолёт пересекал границу США и я была дома...когда засверкали яркие огни аэропорта..я вышла на землю,мою землю,и я её так люблю.Воздух,свежий и любимый,моя семья встречала меня,и я подумала что мне просто снился сон...об Украине и о доме...,мой дом был здесь и я обожала воздух который я вдыхала...
но этот вопрос всегда преследует меня:
вопрос: ну на фиг надо было ехать в эту америку?

РS поживёте - увидите,что этот вопрос....вас не покинет Никогда)))))))))))))
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Lucky Shots JP Logistics
Pava Logistics
Реклама