Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама

Главная форума > Прочее
Близкой подруге Вороне
Пн, Апр 1, 2002 02:03pm MAKC - 8853 d ago
Удобно расположившись на полянке, звери дружно стали ебать Ворону. Со стороны это выглядело довольно забавно. Другой бы даже назвал это Фамилы Реунион (другой, но не Ворона). Извиваясь под тяжестью зверушек (а они ебали ее со хвоста) Ворона каркала, пукала, сплевывала на землю остатки спермы и громко ругалась (матом). Проходившие мимо звери останавливались...кто оставался в сторонке и с нескрываемым удовольствием наблюдал за комедией (а по другому этого не назвать), кто, отбросив все комплексы становился в очередь и ждал своего момента, кто дико смеялся (за день до ебли в лес доставили новую поартию травы). Настроение в лесу стояло блаженное. Одна лишь Ворона думала о своеи судьбе. И с каждой новой мыслью ее тело все больше и больше расслаблялось..еще минута и Ворона начнет получать от процесса удовольствие. Еще минута и она перестанет каркать и возьмет в свой клювик НЕЧТО, с виду напоминающее гриб...еще минута и она примостит сзади ни одного а сразу двух зверушек...еще минута и она почувствует себя в своей обычной тарелке...Ведь не даром прозвали ее блядь!
Пн, Апр 1, 2002 02:12pm KOHb - 8853 d ago
Я смотрю ты не равнодушен? Smile
Пн, Апр 1, 2002 02:13pm Bolik - 8853 d ago
А Макс стоял за дубом и дрочил , ох, как бы хотелось ему одноглазому чудовищю хоть дотронуться до Вороны, но нет, она была недосягаема для него. И с каждым её стоном он впивался в свой маленкий обшметок и дёргал его до крови, он рвал лобковые волосы, он защимлял свой член между деревьев, но ничего ничего в етом мире не могло изменить его жалкой жизни его мелочного сушествования
Пн, Апр 1, 2002 02:14pm S - 8853 d ago
Неравнодушен, он влюблён, еще один на пути моём Sad
Пн, Апр 1, 2002 02:15pm Lelik - 8853 d ago
Bolik, nakonez ti skazal chto to ymnoe.

Smile Smile
Пн, Апр 1, 2002 02:16pm ворона - 8853 d ago
Smile мда.. явно неравнодушный
Пн, Апр 1, 2002 02:16pm хуелик - 8853 d ago
Молчать всем
Пн, Апр 1, 2002 02:17pm Bolik - 8853 d ago
Лёлик, ты здесь тоже? не Макс ли ты?
Пн, Апр 1, 2002 02:19pm KOHb - 8853 d ago
S,

Не ссы дружище, отобьем
С тобой Ворону мы у Макса
И, верь мне, птичку отьебем
И два "гвоздя" в нее забьемSmile
Пн, Апр 1, 2002 02:22pm ворона - 8853 d ago
макс посылает на хуй до того момента когда кто-то это видит.. как только он один... - вы когда нибудь наблядали за голодной дворнягой сверлящей вас взлядом пока бы едите за столом?Smile...примерно похожая сетуацияSmile выражение глаз - так точно!Smile
Пн, Апр 1, 2002 02:22pm Bolik - 8853 d ago
Хуёлик, я тебя ша сьем
Пн, Апр 1, 2002 02:23pm Lelik - 8853 d ago
Bolik, ya tyt, ya tyt, ne perezhivai. Smile
Пн, Апр 1, 2002 02:23pm Хуелик - 8853 d ago
Болик, а боликоедка не наебнется?Smile
Пн, Апр 1, 2002 02:25pm MAKC - 8853 d ago
Да нет я тут просто размышляу идти ли мне к дохтогу или не идти. Облегчи мне участь - у тебя триппера нет случайно? Как гритса на хандон недейся а сам не плошай вот мне дурно и стано на минуточку
Пн, Апр 1, 2002 02:35pm Lana - 8853 d ago
Ну я дурею. Одну блядь не могут выебать! Мужики вы чего? Ворона а ты чего?
Пн, Апр 1, 2002 02:42pm S - 8853 d ago
Ниче ниче прийдёт наш час
И мы с Конём Ворону в раз
Похитим тайно и тогда
Забьём гвоздями все места
Что б никогда и никуда
Не убежала бы она
А Максу надаём пизды
Привяжем у сосиновой сосны
Намажём хуй его раствором
И в жопу выебем все хором
Пн, Апр 1, 2002 02:44pm Bolik - 8853 d ago
Хуёлик договоришься ша, сожру и косточки не оставлю
Пн, Апр 1, 2002 02:45pm Bolik - 8853 d ago
Лана не могла бы ты у меня отсосать?
Пн, Апр 1, 2002 02:46pm XOP - 8853 d ago
S,
Ты за своим следи "замком"
Нито набьем туда комком
Мы 100 хуев тебе за душу
Похожим будеш ты на грушу
Пн, Апр 1, 2002 02:47pm Lana - 8853 d ago
Bolik,
А ты бабушку уже просил?
Пн, Апр 1, 2002 02:47pm ворона - 8853 d ago
скучно с вами - всем пока
Пн, Апр 1, 2002 02:53pm BCE - 8853 d ago
А ПОСОСАТb?
Пн, Апр 1, 2002 02:56pm Гнусятина - 8853 d ago
Ах какой на редкость цивилизованный народ здесь нарисовался!
Пн, Апр 1, 2002 02:58pm Колзлятина - 8853 d ago
А пососать, гнусятина?
Пн, Апр 1, 2002 03:05pm Гнусятина - 8853 d ago
Козлятина, в очередь, видишь сколько тут народу до тебя стоит чтобы отсосать?
Пн, Апр 1, 2002 03:06pm Козлятина - 8853 d ago
Не, это чтобы тебя отьебать...
Пн, Апр 1, 2002 03:13pm Гнусятина - 8853 d ago
Козлятина, ты себя плохо ведешь, посему отсосать не дам! И плакать бесполезно.
Пн, Апр 1, 2002 03:16pm Козлятина - 8853 d ago
Ты пиздишь, глусятина! Я себя никогда хорошо не вел, и по сему все сосали (парадох)
А тебя я все равно выебу рано или поздно.. (просто хочется и все тут)
Пн, Апр 1, 2002 03:23pm Гнусятина - 8853 d ago
Ок, ты мне нравишься. Будешь последним в моем туду списке.
Пн, Апр 1, 2002 03:28pm Bolik - 8853 d ago
Да, вот ето дела Sad
Пн, Апр 1, 2002 03:29pm Bolik - 8853 d ago
Лана, бабка дала добро
Пн, Апр 1, 2002 03:30pm Козлятина - 8853 d ago
Твоя потеря (убираясь прочь)
Пн, Апр 1, 2002 03:31pm Bolik - 8853 d ago
Лана, бабка дала добро
Пн, Апр 1, 2002 03:31pm Bolik - 8853 d ago
Лана, бабка дала добро
Пн, Апр 1, 2002 03:31pm Lana - 8853 d ago
Bolik,

Теперь сбегай, сахарок, спроси у деда..
Пн, Апр 1, 2002 03:35pm Bolik - 8853 d ago
Все сказали да, давай давай пизда
Пн, Апр 1, 2002 03:47pm MakcuM - 8853 d ago
НУ ПРОСТО МАРАЗМ!

Народ, те кто меня знают в лицо, не перепутайте меня случайно с новым "МАКС"ом.
Пн, Апр 1, 2002 04:13pm Bolik - 8853 d ago
vas oboix pri vstrechi vuebut
Добавить комментарий
Chicago.Ru Реклама
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
Tirus, Inc PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers WLC Group
Stellar
Реклама