MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Parabellex DaynNight Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
семейные проблемы
Ср, Фев 12, 2014 07:26pm [Аноним] - 3769 d back

Живем с мужем 2 года,он все расходы делит пополам,даже отдых.Все попытки с ним поговорить без толку мол ты тоже работаешь.Что делать,как жить дальше?
Ср, Фев 12, 2014 07:29pm [Аноним] - 3769 d back

ti chto polnaya dura esli vi jivete vmeste znachit u vas obschii account tak konechno popolam
Ср, Фев 12, 2014 07:32pm iggy - 3769 d back

А как вы хотите?
Ср, Фев 12, 2014 07:33pm совет - 3769 d back

жадина ваш муж! он вам подарки делает?
Ср, Фев 12, 2014 07:38pm [Аноним] - 3769 d back

y nas raznue accounts, myzh dolzhen siderzhat sem'u
Ср, Фев 12, 2014 07:39pm [Аноним] - 3769 d back

podarku delaet,no ochen' redo no vzamen tozhe hochet podarkow u ne deshovuh
Ср, Фев 12, 2014 07:44pm совет - 3769 d back

зачем вам такой муж? вы его любите?
Ср, Фев 12, 2014 07:47pm совет - 3769 d back

и потом такие мужья удивляются почему жена к другому ушла
Ср, Фев 12, 2014 08:13pm [Аноним] - 3769 d back

Жмот ваш муж и эгоист. А кто больше зарабатывает?
Ср, Фев 12, 2014 08:33pm iggy - 3769 d back

Похоже советы дают женщины. Что же вы замуж за него выходили если он вас содержать не хочет?
Ср, Фев 12, 2014 08:51pm [Аноним] - 3769 d back

Сказать честно, не уважаю таких мужиков, которые ставят своим женам равные себе обязательства. Мне было бы стыдно.
Я еще не женат, но всегда зарабатывал/зарабатываю больше своей девушки и как-то не рассчитываю ни на что от кого бы то ни было. Практически все домашние расходы лежат на мне, и на меня это никак негативно не влияет (эти расходы в любом случае лежали бы на мне, даже если бы не было девушки: квартира/еда и тд). Девушка работает, но я не контролирую ее финансы, так же как и она мои. На мне свои деньги не экономит, бывает покупает мне какие подарки (часто самые подходящие и хорошего качества, от чего я бываю очень рад, ибо самому времени, мозгов и фантазии не хватает).
Ср, Фев 12, 2014 08:52pm [Аноним] - 3769 d back

Кроме этого говорю ей что ей не обязательно работать, если она не хочет. Если нужны деньги на личные нужды я могу давать ей без проблем.
Ср, Фев 12, 2014 08:58pm zluka - 3769 d back

Автор, а что, до свадьбы муж за всё платил сам и только счас начал с вас требовать половину? И что происходит если у вас нет нужной суммы? Вся семья не едет в отпуск или голодает?
Ср, Фев 12, 2014 08:58pm ►E.◄ - 3769 d back

Вапервых главное - развадитесь немедленно! Ужас какой, требует вносить долю в хозяйство..кашмар. Это..это.. бытавое финансовое насилие, вот!! Ментов на него, и стейтмент им от кредитки, мол заставил заплатить за огурцы и памидоры - пусь они ево посадют, шоб знал дурак, што женщина должна тратить свои деньхи тока на себя, на Луивитоны и Гуччи, а он за это должен ей подарки дарить. Иш, распоясались...
Ср, Фев 12, 2014 09:19pm Nerusskij - 3769 d back

и ваще, помимо гучей, любовников еще надо штоб и они дарили подарки и деньги. а как надоест, в тюрму его, абюзера,
Ср, Фев 12, 2014 09:25pm [Аноним] - 3769 d back

до свадьбы было тоже самое, но надеялась,что он измениться.Мне очень обидно из за етой ситуации,все домашнее хозяйство на мне,все делаю еще приходиться за ето все платить. Может уйти?? Очень боюсь начинать жизнь с нуля!
Ср, Фев 12, 2014 09:29pm [Аноним] - 3769 d back

ne boisya, a to bydew terpet vsyu gizn
Ср, Фев 12, 2014 09:55pm zluka - 3769 d back

Обьедините деньги и ничего делить не придётся. Smile
Ср, Фев 12, 2014 10:15pm [Аноним] - 3768 d back

В соседней теме я написала свою историю - встречалась и жила 5 лет с мужчиной который за все платил , так меня обозвали шлюхой.
Потом мы расстались , я на match .com познакомилась с американцем . We got engaged few weeks ago. Я только год назад закончила университет и стала работать . Денег со своей стороны много нет на свадьбу, да и не хочу . Его семья просто умоляет сделать свадьбу, все будет оплачено им - и вот я опять шлюха!!! Так что Вам девушка повезло !!!!! В глазах русских мужчин вы героиня !! Ну подумайте / почитайте какую бы грязь на вас вылили если бы было как у меня .

Вот я сегодня сказала fiancé - давай prenup / твой town house / я не на что не претендую / чтоб тебе спокойно было / он просто округлил глаза и сказал что я crazy с prenup idea.

Так вот жду не дождусь опять грязи - я де шлюха )))) которой вот так досталось 2 нормальных мужчин )))
Девушка , гордитесь , вы гордость нации!!! На таких держится этот форум
Ср, Фев 12, 2014 10:21pm Тучка - 3768 d back

Ну не надо обобщать-русские мужчины тоже все разные.
Ср, Фев 12, 2014 10:27pm [Аноним] - 3768 d back

Так почитайте в соседнем форуме как русские реагирует когда мужчины содержат женщину ) при чем я не домохозяйка просто начинающих physical therapist )) but losers call me шлюха только потому что мои 2 мужчин better than them))
Ср, Фев 12, 2014 10:50pm [Аноним] - 3768 d back

better than they are
Ср, Фев 12, 2014 10:56pm Дед Пихто - 3768 d back

***лять, ну ДЕ, ну де вы таких.......находитееееее
Ср, Фев 12, 2014 10:57pm Дед Пихто - 3768 d back

........атбитые кабылы
Ср, Фев 12, 2014 11:02pm [Аноним] - 3768 d back

Ну хоть ни шлюха ))) вот ну что мне делать хоть бросай fiancé. Ну как завоевать уважение форумчан ?!
Это д так стыдно когда мужчина имеет немного денег !!!!
Ведь надо ж лузеров вокруг тащить из дерьма )
Ср, Фев 12, 2014 11:10pm ЧудоФан - 3768 d back

Вот вы тут наговорите такое, а потом будет следушее:

Едут в поезде праститутка и монашка.
Монашка спрашивает: Ои откуда у Вас такие сапожки?
П (задумчиво): Да так один капитан подарил...
М: Ои, откуда у вас такие сережки?
П: Да так, один маиор подарил
М: Ои а откуда у Вас такая шубка?
П: Да так, один полковник соизволил...

Приежает Монашка домои, ложица спать. Тут стук в дверь.
Монашка: Да идите вы на хер Отец Oнуфрии со своими леденцами!
Ср, Фев 12, 2014 11:15pm [Аноним] - 3768 d back

Все бросаю fiancé !
Ищу русского , желательно нелегала, хочу помочь в получении док.
О себе : 30 лет , гражданка , привлекательна size s / американские размеры XS.
Образование высшее. Специальность : physical therapist .
Готовлю , стираю , убираю сама .
Smile
Good night everyone !
Ср, Фев 12, 2014 11:15pm Nerusskij - 3768 d back

***лять, ну ДЕ, ну де вы таких.......находитееееее
-----------------------------------------------------------------
где, где? на рынке ... почтовом, и в тырнете.
Ср, Фев 12, 2014 11:27pm [Аноним] - 3768 d back

Pomogite lychwe mne- ya devywka
Ср, Фев 12, 2014 11:32pm [Аноним] - 3768 d back

Vse rysskie myzhiki Kozlu,bot I vse.
Ср, Фев 12, 2014 11:37pm ЧудоФан - 3768 d back

Козлы, потому что не хотят тупо за все башлять? Что бы потом про них сказали, етот тупо оплотил учебку, а етот машинку, а етот путешествие, а етот шоппинг.
Не даи Бог никому такую.
Чт, Фев 13, 2014 12:34am маковка - 3768 d back

как-то все разделены на 2 табора Мужчины говорят что мы содержанки а Девушки что все мужики козлы)простите за лексику
девушка-автор, я думаю что ваша позиция не очень правильная изначально
вы ведь не за колым были ему отданы в 16?были встречи какие-то отношения до свадьбы?и он похоже был таким же до свадьбы?!куда же вы смотрели..надо все обсуждать на БЕРЕГУ)
скажу вам как старая больная обезьяна что люди не меняются особенно в плане отношения к деньгам
другое дело что вы можете быть хитрее и это все не насильно требовать а красиво
возможно просто методика неправильная
вы знаете ведь многим мужчинам тяжело прощаться с деньгами особенно состоятельным
по описанию конечно есть чувство что муж похоже американец

с другой стороны может быть муж не видит в вас инициативы и таким образом пытается стимулировать как-то вас немножко в плане хочет чтоб вы стремились
тут будет много всяких противоречий но что вам мешает зарабатывать и показать ему что вы способны заработать больше?а там посмотрите может и не нужен он вам вовсе?
я знаю много пар которые живут в таких отношениях что она хочет тратить а он не доволен что много тратит
но выкручиваются ))
брак и любой союз вконце концов это же не только деньги а и много других факторов
поэтому перед тем как сделать кардинальные изменения надо взвесить все за и против

вы знаете я вот отношусь совсем по другому ко всем этим Ты должен и Ты мне купи
и никого никогда Не Прошу. я считаю что такие отношения неправильными
но если вы считаете что это все вам необходимо-тогда ищите другого мужчину
Чт, Фев 13, 2014 12:37am Тучка - 3768 d back

***лять, ну ДЕ, ну де вы таких.......находитееееее (ц)- эх, как я с ним сегодня согласна!!! Вы встречались с человеком и видели, что он...гавно и вышли замуж? Что вас толкнуло на это?
Чт, Фев 13, 2014 01:50am G - the voice of reason - 3768 d back

OK ! to start with -- anonimi, can you PLEASE identify yourself. we don't need your name and SS number. but Popka 1 or Debil 2, something, so we can follow who is saying what. remember, we don't see your faces. help us understand. otherwise, what is the point of you writing anything if we cannot follow your thoughts? C'mon !!!!
Avtor ! vi drug druga stoite ! if you dated him and "hoped" he would change, you are an IDIOT for sticking around! if you still think your "husband" will change, you are even a BIGGER IDIOT for thinking that.
Leave him. I think he is "zhmot" and Ded is right, "gde vi takie nahoditec', otkuda???? "
Leave him, unless you know you will not find better (sorry for you in that case).
.
Anonim, kotoraja "shluha" and got engaged to an american guy. Congrats! first of all. Second, don't listen to people most of the time. zdec' lubjat obosrat', a sami nihrena ne stojat. so, they call you names just to make themselves feel better. Not all russians (and/or russian-speaking) are the same.
.
What else. I am still in shock.
a ser'ozno, gde vi takie naivnie beretec'?
Чт, Фев 13, 2014 10:15am Znena - 3768 d back

Y nas tozhe vse razdelno. Muzh zarabatuvaet bolwe i vnosit 80%, ya 20% ot doxoda. Vse ostalnoe lichnoe.
Чт, Фев 13, 2014 10:18am Чудофан - 3768 d back

Подкину кое чего на вентилятор Smile
А что делать если все обшее, а жена/муж тратит на себя лыбимого 80% обшеи зарплаты и иногда на семеино важные дела платить нечем? Можно ли такому супругу мозги/рики/ноги отбить?
Чт, Фев 13, 2014 10:27am [Аноним] - 3768 d back

разговаривать, садиться с калкулатором, карандашами и бумагой и обсуждать все финансовые проблемы и решения..
Чт, Фев 13, 2014 10:30am Чудофан - 3768 d back

А если не понимает? Если говорит, что мол я натура легкая/воздушная/романтичная, и разговор етот раздражает и не вдохновляет. А потом еше занудои называет Smile
Чт, Фев 13, 2014 10:33am Дед Пихто - 3768 d back

я натура легкая/воздушная/романтичная, и разговор етот раздражает и не вдохновляет (ц)

Гнать в ШЕЮ, за следующие недостатки:
1. Враньё.
2. Инфантилизм.
3. Трусость.
Чт, Фев 13, 2014 10:48am [Аноним] - 3768 d back

Thu, Feb 13 10:30am Чудофан - 16 минут назад ↑↓

А если не понимает? Если говорит, что мол я натура легкая/воздушная/романтичная, и разговор етот раздражает и не вдохновляет. А потом еше занудои называет

Разводиться. Вас же не цепями приковали
Чт, Фев 13, 2014 10:48am Чудофан - 3768 d back

Вот именно так я своему корешу и сказал.
Нехрен терпеть.
Чт, Фев 13, 2014 10:52am [Аноним] - 3768 d back

а жена легкая воздушная? Тогда точно разводитесь, на нее будет много охотников
Чт, Фев 13, 2014 12:03pm Lara - 3768 d back

Живем с мужем 2 года,он все расходы делит пополам,даже отдых.Все попытки с ним поговорить без толку мол ты тоже работаешь.Что делать,как жить дальше? (ц)

У нас тоже так было,только дольше... и все мои вклады и заслуги рассматривались под лупой, а вот ЕГО вклад вот это ДААА, а я вообще никто и ни что без него... Как только я отказалась платить все напополам, выяснилось что сам он конечно это не тянет и сразу начались походы к адвокатам и разговоры о разводе...

Автор, а дети есть у вас?
Чт, Фев 13, 2014 12:16pm Дед Пихто - 3768 d back

У нас тоже так было,только дольше (ц)

А ДО свадьбы он был другим?
Чт, Фев 13, 2014 12:17pm zluka - 3768 d back

Патамуша финансовые вопросы нужно обсуждать ДО того как... И не надеяться что кто-то изменится ПОСЛЕ, только от того что что *я ж теперь его жена/он мой муж*. Это конечно тоже не 100%-ая гарантия успеха, но всё же.
Если ДО вы сидели и молчали (в надежде на лучшее?), то человек думал что вас всё устраивает и будет устраивать дальше.
Чт, Фев 13, 2014 12:32pm Lara - 3768 d back

А ДО свадьбы он был другим? (ц)
До свадьбы они все другие и рассказывают про то как класно они зарабатывают и как хорошо будут жить. Но дело даже не во вранье, а в том что если тебе жена помогает, то засунь свои амбиции и свое эго себе в... портмоне и цени, а то вон другие нарожают по 3-4 и сидят дома, и не разведешься потому что чаилд суппорт до гробовой доски платить, а тут видети ли билы напополам и с калькулятором.
А вообще тут кто-то в другом топике правильно написал что если есть у человека возможность переложить заботы, оплату, и т.д. на кого-то он это сделает и будет сидеть пока это работает и еще наглости хватит сказать что все что есть его заслуга.
Чт, Фев 13, 2014 12:44pm Nerusskij - 3768 d back

че-то мужики какие-то гнилые, надо было за свою нацию замуж выходить, легче понять кто есть кто.
Чт, Фев 13, 2014 12:49pm Дед Пихто - 3768 d back

До свадьбы они все другие и рассказывают про то как класно они зарабатывают и как хорошо будут жить.(ц)

Вот именно для ТАКИХ случаев, тёткам при рождении выдаёца МОЗГ.
Чт, Фев 13, 2014 12:51pm zluka - 3768 d back

рассказывают про то как класно они зарабатывают и как хорошо будут жить (ц)
------------------------------
Сколько же нужно до свадьбы общаться, а точнее НЕ общаться, что бы самим не составить мнение о заработках и остальных качествах мужчины, а просто надеяться только на их обещания?
Чт, Фев 13, 2014 12:51pm Чудофан - 3768 d back

а нация тут причем? Идиотов и лядеи в любои нации хватает.
Чт, Фев 13, 2014 12:54pm Чудофан - 3768 d back

Правда есть еше и геометрическая прогрессия хотюнчиков и потери зарплаты...
Чт, Фев 13, 2014 12:57pm Nerusskij - 3768 d back

нация при том што свою нацию на своем языке и в своем окружении легче определить кто есть идиот, бывают ошибки, но реже. А с другой нацией люди часто не замечают нюансов и вляпываюцца.
Чт, Фев 13, 2014 12:59pm Lara - 3768 d back

Ситуации бывают разные, бывает человек на гребне волны пока, как говорится, друзья - бизнес, то се, но сам ничего. Бизнес пошел даун - а на работу устраиваться мы себе цены не сложим, мы не можим работать потому что там будет начальник, который будет ИМ командовать!!! А жена иди работать - и не скули, сейчас всем трудно.
Чт, Фев 13, 2014 01:05pm zluka - 3768 d back

Ситуации выше конечно имеют место быть и их труднее предугадать. Но человеческие качества способтвующие такому поведению всё-таки видны заранее... имхо...
Чт, Фев 13, 2014 01:12pm Дед Пихто - 3768 d back

Бизнес пошел даун (ц)

См. мой пост про МОЗГ
Чт, Фев 13, 2014 01:23pm ►E.◄ - 3768 d back

>>... когда мужчины содержат женщину (ц)

Господа, как вы думаете, что более пристижно - содержать лошадь, или содержать женщину? Пока я вижу только одно приемущество у лошади - она молчит. А кататься на них приятно, или как и на женщинах? Собственно кто в курсе, подскажите разницу.
Чт, Фев 13, 2014 01:26pm Юрий - 3768 d back

Наверное ваш муж слишком буквально понимает выражение: " Жена-вторая половинка". : )
А если серьезно, то измельчал нынче мужик...
Чт, Фев 13, 2014 01:30pm G - 3768 d back

лошадь или женшину --- мне кажетса (может я ошибаюсь) но есть еше разница в сексуальных позициях. но, я точно, конечно, не знаю. просто, мысли в слух
Чт, Фев 13, 2014 01:31pm Дед Пихто - 3768 d back

Господа, как вы думаете, что более пристижно - содержать лошадь, или содержать женщину? (ц)

Престижнее, содержать женщину у каторой есть лошадь.
Чт, Фев 13, 2014 01:32pm Дед Пихто - 3768 d back

но есть еше разница в сексуальных позициях (ц)

Так и знал што придёт Г и всё опошлит.
Чт, Фев 13, 2014 01:35pm [Аноним] - 3768 d back

И доньт тхинк ит шоулд маттер вхо брингс море монеы хоме. И хонестлы, стилл белиеве, тхат марриаге шоулд меан ъуниты, ундерстандинг анд суппортъ. бы саыинг тхат, И меан, тхат тхе финанциал пот шоулд бе тхе саме. Ат тхе саме тиме, хусбанд анд/ор вифе, шоулдньт лоок ор стоп еач отхер фром геттинг вхат тхеы вант (фор тхемселвес ор пресентс). иф ит гетс оут оф ъцонтролъ анд тхе фамилы цаннот аффорд ит, ъуниты анд ундерстандинг анд суппортъ шоулд цоме ин анд проблемс шоулд гет ресолвед.
нов, паы аттентион то хов офтен тхе ворд ъшоулдъ вас усед.
итьс бецаусе вхат ит ъшоулд беъ -- ат леаст ин мы минд.
монеы вилл бреак анытхинг, анд иф тхере ис но ундерстандинг нов, тхере пробаблы невер вилл бе.
.
а кто больше, а кто меньше, ето дело времени. сегодня один, завтра другои. бут иф но агреемент анд ундерснтандинг ---- форгет абоут ит.
Чт, Фев 13, 2014 01:51pm G - 3768 d back

Дед, а скоких пор, секс = пошлости? а я просто вопрос, так сказать, задал
Чт, Фев 13, 2014 01:59pm ►E.◄ - 3768 d back

>>содержать женщину у каторой есть лошадь. (Дед)
Ты сказал Ксения Собчак, или мне послышалось?

>>есть еше разница в сексуальных позициях (Г)
Это технические детали. Главное оба варианта безропотно отдадутся когда им скажут.
Чт, Фев 13, 2014 02:06pm ►E.◄ - 3768 d back

Я видел что лошадей вывозят на прогулки. А женщин которых содержат, их тоже нужно куда-то вывозить на природу в таком алюминиевом прицепе, или это как-то подругому работает?
Чт, Фев 13, 2014 02:15pm G - 3768 d back

в прицепе лучше.
Чт, Фев 13, 2014 03:35pm Lara - 3768 d back

... ну пральна, плавно перевели тему на лошадей...
Чт, Фев 13, 2014 03:36pm ►E.◄ - 3768 d back

Почему перевели? Тему уже давно стала "О домашних питомцах".
Чт, Фев 13, 2014 03:41pm Дед Пихто - 3768 d back

Я просто сказал *лошадь*, а всё остальное уже ты сам ДОДУМАЛ
Чт, Фев 13, 2014 03:50pm Lara - 3768 d back

Тему уже давно стала "О домашних питомцах". (Ц)

О мужиках что ли? Чем заткнуть что б не гавкали?
Чт, Фев 13, 2014 03:56pm [Аноним] - 3768 d back

Я Жила с парнем и все расходы были практически поровну плюс я содержала наш дом в чистоте и уюте ,готовила кушать.При этом он зарабатывал практически в 3 раза больше меня.Он вообще ни в чем не помогал.Несколько раз мы это обсуждали Я сказала,что если ситуация не изменится нам нужно расходиться.Подарков не делал вообще .Изредка по праздникам цветы .Он не изменил своего отношения и я ушла.Все надоело и ушла.Встретила хорошего мужчину ,который ценит и любит меня и заботится .С ним я чувствую себя женщиной!
Чт, Фев 13, 2014 03:59pm ►E.◄ - 3768 d back

>>О мужиках что ли? (Лара)

Ну если ты их содержишь в домашнем хозяйстве, то тогда и о них тоже. Smile
Чт, Фев 13, 2014 04:03pm Lara - 3768 d back

С ним я чувствую себя женщиной! (ц) ннндаaa, с одним чуствуешь себя пациентом дурдома, а с другим - женщиной...

Ну если ты их содержишь (ц) Нет, содержу только себя, своего ребенка и кошку Smile
Чт, Фев 13, 2014 04:12pm ►E.◄ - 3768 d back

>>Нет, содержу только себя, своего ребенка и кошку (Лара)

Ну может тогда планируешь завести себе диванное украшение с газетой?
Чт, Фев 13, 2014 04:19pm Чудофан - 3768 d back

Странно, но почти все темы: как кто-то в доме ничего не делает или как все.
неужеле нету золотои середины??
Чт, Фев 13, 2014 04:26pm G - 3768 d back

есть, у меня между ног
хахахахахахахаха
.
Дед, ваши коментарии про мои пошлости? Smile
Чт, Фев 13, 2014 04:34pm Lara - 3768 d back

диванное украшение с газетой (ц) нет, это уже было, не интересно.

неужеле нету золотои середины?? (ц) золотая середина в самом первом авторском посте...
Чт, Фев 13, 2014 04:42pm Чудофан - 3768 d back

Так вроде тоже не устраивает почему-то?
Чт, Фев 13, 2014 04:44pm [Аноним] - 3768 d back

da, potomy 4to y kagdogo svoya zolotaya seredina
Чт, Фев 13, 2014 05:14pm Lara - 3768 d back

Так вроде тоже не устраивает почему-то? (ц) ну может в их случае середина и не получается как раз. Если один больше получает, а другой меньше, а расходы пополам, то это не середина тогда Rolling\ Eyes Или расходы пополам, а один хочет к себе особого отношения как например к главному добытчику средств. Или пора заводить деток, а он не хочет чтоб все было на нем и ей приходится работать.
Мне просто прикол с калькулятором кое что напомнил.
Чт, Фев 13, 2014 05:22pm KACTET - 3768 d back

Да ипаляврот! Чо накуй у людей за чувство оф энтайтлмент ? Не нравится в парнёре чо - сйопывайте, либо не песдите, делов та.
Чт, Фев 13, 2014 06:54pm Nerusskij - 3768 d back

>>... когда мужчины содержат женщину (ц)

Господа, как вы думаете, что более пристижно - содержать лошадь, или содержать женщину? Пока я вижу только одно приемущество у лошади - она молчит. А кататься на них приятно, или как и на женщинах? Собственно кто в курсе, подскажите разницу.
-----------------------------------------------------------------
реднеки для етого держат wooly и очень их полюбляют в прямом и полном смысле.
Чт, Фев 13, 2014 06:58pm Nerusskij - 3768 d back

вот такую girlfriend http://gitastudents.com/mbrockway/wooly.jpg
Чт, Фев 13, 2014 09:51pm [Аноним] - 3768 d back

Нерусский, выучи наконец-то русский язык
Пт, Фев 14, 2014 06:41am Nerusskij - 3767 d back

Нерусский, выучи наконец-то русский язык
---------------------------------------------------------------
А нафих? для общения хватает, а для работы мне мои 2 родные языка в совершенстве достаточно.
Может ты онанимка, взяла бы и выучила столько языков, сколько я знаю, а потом бы лезла со своими советами.
Пт, Фев 14, 2014 07:27pm Лолка - 3767 d back

2 родные - это какие?
судя по письму, то киргизский и язык жестов среднего пальца Smile
а если так в совершенстве 2 знаешь, чего ж тогда пишешь на русском????
Пт, Фев 14, 2014 08:55pm М - 3767 d back

У меня тоже был парень - дерьмо полное. Не работал не учился. Если подарки и были, то из магазина где все по доллару. мне его подарки особо не нужны были, так как я очень хорошо и сама зарабатываю. Просто такие мелочи, показывают что он за человек. с тем парнем расталась. Сейчас живу уже 2 года с другим, который меня первый год в ресторан ведил на свои последние деньги, которые ему очень тяжело доставались... и снова же дело не в деньгах, а в том, что он ради меня готов на все. Понимаете. На все. Ничего не жалел.
За то что он оказался таким классным человеком я ему подарила свой бизнес и оплатила 50% его новой машины ( подарок на др). Причем когда мы с ним познакомились он думал, что я бедная студентка ( я особо не выставляю на показ, что есть деньги) и показывал себя таким каким он есть. А я уже в благодарность за то что он мое золото, отдаю ему все и не жалко. А он к этому всему прибавляет все свое и снова отдает мне.

Вот это настоящий мужчина и рядом с ним я настоящая женщина. Так что автор вам сочувствую и если захотите счастья, то знайте, то что ваш муж к вам испытывает - это не любовь . Дело не в деньгах, а в отношении. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
Пт, Фев 14, 2014 09:48pm [Аноним] - 3767 d back

Да,такие поступки делает только любящий мужчина!
Пт, Фев 14, 2014 10:58pm Дед Пихто - 3766 d back

..........или влюблённая женшина их себе ПРИДУМЫВАЕТ, што бы НЕ думать о ГОДАХ проходящих ВНЕ брака.
Сб, Фев 15, 2014 10:52am Лолка - 3766 d back

Дед Пихто ваша позиция не понятна
Ну живут люди просто Вне Брака ну и что?
Не всем нужны штампы паспорте итд
Я вашу подколку в последнему автору не разделяю
Сб, Фев 15, 2014 11:31am Tatiana - 3766 d back

..........или влюблённая женшина их себе ПРИДУМЫВАЕТ, што бы НЕ думать о ГОДАХ проходящих ВНЕ брака.
------
Deda a eto v chei ogorod kamen?
Сб, Фев 15, 2014 11:35am Дед Пихто - 3766 d back

Владелици *огородов* себя узнают Wink
Сб, Фев 15, 2014 12:20pm [Аноним] - 3766 d back

а готовите, стираете, убираете тоже пополам? Если нет. то это называется добровольное рабство. а как он планирует пополам рожать и кормить грудью?...
Сб, Фев 15, 2014 05:10pm Nerusskij - 3766 d back

2 родные - это какие?
судя по письму, то киргизский и язык жестов среднего пальца Смиле
а если так в совершенстве 2 знаешь, чего ж тогда пишешь на русском????
--------------------------------------------------------------------------
2 самых распространенных языка в америке. а тебе, лолка, нравица на меня дрочить.
btw на русском форуме вроде полагаеца писать по-русски.
Сб, Фев 15, 2014 05:16pm ЧудоФан - 3766 d back

а готовите, стираете, убираете тоже пополам? Если нет. то это называется добровольное рабство. а как он планирует пополам рожать и кормить грудью?... (ц)
Конечно нет, скорее всего в етот момент мужчина будет работать, помогать по дому и с детьми, ездить за необходимым и давать возможность жене передышку после утомительного дня на работе. Во всяком случае нормальныи мужик так будет делать.
Сб, Фев 15, 2014 05:37pm Лолка - 3766 d back

Дрочить на тебя?
Извини меня в мужчинах возбуждает грамотность)))
Так что тебе остается ждать этого от остальных....
Сб, Фев 15, 2014 05:37pm Лолка - 3766 d back

Дрочить на тебя?
Извини меня в мужчинах возбуждает грамотность)))
Так что тебе остается ждать этого от остальных....
Сб, Фев 15, 2014 05:50pm Nerusskij - 3766 d back

Ну так перестань дрочить, а то во все мои ответы суешься раскинув ноги и оргазмируешь.
И про грамотность не надо ля-ля-ля. Со своих русских спрашивай грамотность в русском языке, че на них не дрочишь?
Ех, жалко мне вас всех русских блядушек неудовлетворенных, но вас много, я - один. Продолжай дрочить, лолка и фотки, фотки давай.
Вс, Фев 16, 2014 12:36am Лолка - 3765 d back

эх, злой ты Nerusskij
и судя по твоим репликам (все твои комменты к любой теме) недо//б у тебя-
пошлости пишешь всем и особенно ненавидишь всех, кто имеет свое мнение)
тиранчик наш с деспотическими наклонностями)))

кстати русский у меня тоже не первый язык)
но мне за мою писанину не стыдно в отличии от вашей
Вс, Фев 16, 2014 12:40am [Аноним] - 3765 d back

Да здравствует равноправие! Молодец мужик. Продвинутый и прогресивный.
Вс, Фев 16, 2014 05:16am anonim - 3765 d back

Ne russkij a cto ti svoju foto ne vistavish.Ti tak uveren chto vse drachat na Tebja smeshno chesnoe slovo pochitat chto ti pishesh o zenshinah ,tolko mazahiztka budet drachit na tebja.Ostalnie vizovut policinu.
Вс, Фев 16, 2014 06:47am Nerusskij - 3765 d back

ха, пришло АЛо.
Вс, Фев 16, 2014 09:45am Lara - 3765 d back

.или влюблённая женшина их себе ПРИДУМЫВАЕТ, што бы НЕ думать о ГОДАХ проходящих ВНЕ брака (c)
100% Smile
Вс, Фев 16, 2014 09:45am Lara - 3765 d back

.или влюблённая женшина их себе ПРИДУМЫВАЕТ, што бы НЕ думать о ГОДАХ проходящих ВНЕ брака (c)
100% Smile
Вс, Фев 16, 2014 09:57am ►E.◄ - 3765 d back

>>в ресторан ведил на свои последние деньги.... я ему подарила свой бизнес и оплатила 50% его новой машины (M)

Смарт, какой смарт парень. Какой умище!.. Подумать только - платишь $40-50 за рестпран, а в замен "бизнес и 50% новой машины". Только прикиньте прибыль от инвестмента, вау... Дональд Трамп если бы узнал, запонки бы свои сьел от зависти.
Вс, Фев 16, 2014 10:06am ►E.◄ - 3765 d back

>>Не всем нужны штампы паспорте итд (Лола)

Если на вопрос "Дорогой, а ты не хочешь на мне жениться?" есть большая вероятность увидеть его быстро удаляющуюся спину, то кончено удобнее (и полезнее ) себя убедить что мол "Не всем нужны штампы паспорте". Smile
Вс, Фев 16, 2014 10:13am Дед Пихто - 3765 d back

После таво как я узнал што моя девушка забеременела, в моей жизни многое изменилось........имя, фамилия, адресс, номер телефона........Very\ Happy
Вс, Фев 16, 2014 11:04am Lara - 3765 d back

не ну че вы, пусть они хоть здесь поживут красиво, хоть в фантазиях...
Вс, Фев 16, 2014 11:08am Седой - 3765 d back

имя, фамилия, адресс, номер телефона.......

Not to mention the Social Security Number, race, gender and DNA...
Вс, Фев 16, 2014 11:12am Лолка - 3765 d back

Не знаю что ответить похоже публика настроена очень категорично
И естественно многие тут не объективны тк судят только по себе и чужое мнение даже не рассматривают

@ аноним 5:16 ам
Nerysskij здесь не ставит фото тк его и так многие знают в лицо еще по сайту mamba он там всем надоел своими тараканами в голове так решил теперь здесь вынести мозг без фото
А на самом то деле страна знает свои героев в лицоWink
Вс, Фев 16, 2014 11:25am Nerusskij - 3765 d back

а где ето мамба и што ето такое? Может и там прикольно?
Вс, Фев 16, 2014 11:33am Nerusskij - 3765 d back

имя, фамилия, адресс, номер телефона.......
Нот то ментион тхе Социал Сецуриты Нумбер, раце, гендер анд ДНА...
------------------------------------
Ех, Седой, ето же пройденый етап, все ето можно самому узнать. Главное логин и пассворд к онлайн банкинг пусть дают, а там разберемся. Lol!
Вс, Фев 16, 2014 12:48pm ►E.◄ - 3765 d back

>>и чужое мнение даже не рассматривают (Лолка)

Зачем же так, рассматривам. Просто как вседа приходим к выводу, что свое, родное мнение как ни крути правельнее. Smile
Вс, Фев 16, 2014 05:44pm М - 3765 d back

Смарт, какой смарт парень. Какой умище!.. Подумать только - платишь $40-50 за рестпран, а в замен "бизнес и 50% новой машины". Только прикиньте прибыль от инвестмента, вау... Дональд Трамп если бы узнал, запонки бы свои сьел от зависти.
-----------1
Парень не знал что есть деньги. Просто был таким каким он есть. О деньгах узнал только после года совместной жизни. Первый год жили очень скромно, так что он не мог бы догадаться, что живет с состоятельной девушкой. Так что вы не правы в своих догадках. Человек полюбил меня не за деньги.
Вс, Фев 16, 2014 06:48pm Nerusskij - 3765 d back

а сейчас любит за деньги или как?
Вс, Фев 16, 2014 09:10pm Red'ka - 3765 d back

надо же, тема все не затухает...
только вот никак не пойму, если замуж зовет - значит любит, но если при етом расходы пополам, значит не очень....если замуж не зовет, значит не любит и все вы бабы себе выдумали, НО если при етом на последние деньги в ресторан, то не факт.........даа, ромашка просто какая-то Smile
но, все же может есть какой-нибудь такой признак, что бы наверняка узнать ???
Вс, Фев 16, 2014 10:10pm Лолка - 3764 d back

сколько людей столько и мнений
одно остается фактом - каждый живет так как считает нужным
другое дело что некоторые здесь не умеют принимать чужую позицию и эгоистично считают что только их позиция правильная
поэтому темы как решила обсудить автор тут конечно решить нереально
Вс, Фев 16, 2014 10:37pm Nerusskij - 3764 d back

но, все же может есть какой-нибудь такой признак, что бы наверняка узнать ???
---------------------------------------------
пропустить через лучи X
Вс, Фев 16, 2014 11:01pm ►E.◄ - 3764 d back

>>О деньгах узнал только после года совместной жизни. (M)
T.e. вы хотите сказать, что сидя на паре лимонов или раная успешый бизнес, вы ездили на королле 15-и летней давности, одевали пару кедиков из волмарта, кушали китайскую лапшу и жили с руммейтом экономя на шете за электричество? Вы думаете кто-то поверит? Smile Мы тут всякого слышали, но скзазки про волшебный горшочек когда принц прикидывался пастухом еще не было. Можете считать это успешным дибютом. Smile
Вс, Фев 16, 2014 11:07pm Лолка - 3764 d back

ребятки вы просто завидуете что парнишка раз - и в мармелад))
еще и иллюзию ей привил что мол ничего не знал)))

Nerusskij мы б и тебе такую наивную нашли б - но ты ж вредный)кто тебя терпеть будет)
Вс, Фев 16, 2014 11:39pm М - 3764 d back

.e. вы хотите сказать, что сидя на паре лимонов или раная успешый бизнес, вы ездили на королле 15-и летней давности, одевали пару кедиков из волмарта, кушали китайскую лапшу и жили с руммейтом экономя на шете за электричество?
-------1
Не думаю, что мне нужно вам что то доказывать, не если вам так любопытно, то миллионов у меня нет. Бизнес приносит всего лишь несколько сотен в год. Жили мы с ним да действительно в старом апартменте с румейтами. Я ездила и продолжаю ездить на старой машине. Одевалась и буду одеваться с волмарта. Можете меня осудить, но такой у меня взгляд на вещи. Если слышали про Баффета, то мне очень близок его взгляд на вещи и его жизненная скромность ( несмотря на миллиарды живет в старом маленьком доме и ездит на старой машине)

Вещи я покупаю только те что необходимы для жизни. Остальное инвестирую, покупаю недвижимость и помогаю тем, кому считаю нужным помочь. Так же не жалею денег на 2 вещи - учебу и мои хобби. Считаю это неотъемлемой составляющей саморазвития.

То что мой парень любит меня за то кто я есть - я уверена. Мы с ним прошли огонь и воду и медные трубы до того как я ему рассказала о моих финансах. Что касается замужества, то я не вижу никакой логики в этом и считаю что штамп в паспорте это пережитки старой системы. Мы с ним общаемся на темы- когда первого ребенка лучше родить? Около какой школы купить новый дом? Итд. Для того что бы планировать будущее с любимым человеком, нам штампы не надо.
Пн, Фев 17, 2014 01:09am Лолка - 3764 d back

М - вы классная и я оч рада что вы сумели оторваться от материального и быть выше этого
респект вам
Пн, Фев 17, 2014 01:17am [Аноним] - 3764 d back

M, vaw sovet bil bi interesen, mogno li napisat vam email
Пн, Фев 17, 2014 02:11am [Аноним] - 3764 d back

и мне дайте ваш совет - хотелось бы пообщатся
Пн, Фев 17, 2014 02:11am [Аноним] - 3764 d back

и мне дайте ваш совет - хотелось бы пообщатся
Пн, Фев 17, 2014 08:13am Nerusskij - 3764 d back

Я бы погнал такую классную, как узнал што целый год мне врала и скрывала. Соврала в одном, соврет и в другом. Кстати, а как с налогами? Там тоже врешь? на старой машине ездишь и в старье одеваешься?
Льгунье доверят нельзя и жить со льгуньей - опять наврет и не раз, будет всю жизнь то доходы скрывать, то в кубышку свое и мужнино прятать, то любовника заведет не скажет, то банкротство обьявит и тоже не скажет. Поетому и брак разваливаецца, секретами надо делицца ДО женитьбы, а не спустя год.
Пн, Фев 17, 2014 08:33am ►E.◄ - 3764 d back

>>Можете меня осудить, но такой у меня взгляд на вещи. (М)

Ну что вы, каждый имет право на свою точку зрения. У вас она .. более чем оригинальная. Я пока не встречал людей которые имея несколько сот тысяч дохода "Одевалась и буду одеваться с волмарта". Каждому свое.

Но то что он не догадывался о том что у вас есть деньги - тут извините, поверить очень трудно. Как бы вы не партизанили, но человека который постоянно рядом долго обманывать невозможно. Соседей - согласен, даже шапочных знакомых, но бойфренда - не поверю. Тем более когда "не жалю на учебу и хобби". Не знаю что за хобби, но если живя с руммейтами в углу стоят лыжи за 15,000 и 3 раза в год вакейшены в швейцарские альпы, то врядли кто-то поверит что майка из волмарта потому што бедная как церковная мыщь. Но если уверена "что мой парень любит меня за то кто я есть" - гуд. Без веры какое спокойствие. Верьте - ваше право. Smile
Пн, Фев 17, 2014 12:04pm Lara - 3764 d back

Доверие надо заслужить, если человек с вами не откровенен значит не доверяет. Почему? Вам виднее должно быть. Может вы тоже не откровенны и у каждого своя жизнь, если так вопрос откуда деньги и сколько их на самом деле - не ваше собачье дело. Так тоже бывает. Быть выше материального в данном случае трудно т.к. чем дальше в лес тем своя рубашка ближе к телу. Вообще такие браки могут быть долговечнее браков построенных на чувствах Rolling\ Eyes
Пн, Фев 17, 2014 12:09pm Nerusskij - 3764 d back

держать свои деньги при себе, согласен. Не согласен скрывать и лгать о доходах. Если не доверяешь, то и жить вместе ни к чему, такой человек может предать в любой момент.
Пн, Фев 17, 2014 02:38pm маковка - 3764 d back

ой читаю ее Исповедь Помощницы и аж почти прослезилась)))если б не противоречия)
ну во-певырх мужчины то вы же не видели эту М?да и ее бойфренда деревенского тож не видели?
если она ходит в валмарте и ездит на плохой машине то логично и на себя тоже не тратит?сама же сказала что тратит только на учебу и все(
-трусы из волмарта, педикюр не делает по пол года, волосы пережженные тк сама красит чтоб сэкономить итд,на заднице циллюлит, грудь только название...с такими данными конечно надо кого-то прикормить чтоб он тра///ать начал)))
я тут знаю одну блондинку (может это она и пишет - не удивлюсь)
так она привезла парня своего из соседнего штата (вы б его послушали там тот случай когда можна забрать парня из села но село из парня не забрать!!!), как она говорит на последние день он ее водил? - да она специально зная его положение быстренько его ухватила что мол я помогу давай вместе жить я тебе помогу(нормальный бы мужик согласитесь альфонсом бы не приехал!!!)
но этого героиня нам не рассказывает!!!
еще не рассказывает что предыдущий Ее кого кормила и поила и помогала в это же время от нее по бабам гулял(по тем кто за собой следит и кто трусы не из волмарта покупает!!ахахах)
так что еще не известно куда этот когда она его откормит убежит))
Пн, Фев 17, 2014 03:31pm [Аноним] - 3764 d back

тоже мне проблема, расходы поровну Smile
совковый менталитет не может ужиться с западным порядком Smile

гр.
Пн, Фев 17, 2014 04:38pm [Аноним] - 3764 d back

если она ходит в валмарте и ездит на плохой машине то логично и на себя тоже не тратит?сама же сказала что тратит только на учебу и все(

В очередной раз убедился что у женщин логики нет а есть только зависть. Гы гы
Smile
Пн, Фев 17, 2014 05:11pm Читательница - 3764 d back

->Так же не жалею денег на 2 вещи - учебу и мои хобби. Считаю это неотъемлемой составляющей саморазвития. (М)

->>?сама же сказала что тратит только на учебу и все.трусы из волмарта, педикюр не делает по пол года, волосы пережженные тк сама красит чтоб сэкономить итд,на заднице циллюлит, грудь только название (маковка )

Маковка, мне твои посты всегда так нравятся, а тут не знаю наверно кто то от твоего имени запостился. Чет на тебя не похоже. И не по теме и все очень злостно написано. Не поверю что это ты написала.
Пн, Фев 17, 2014 05:45pm маковка - 3764 d back

да похоже кто-то решил под меня закосить
но похоже этот кто-то лично знаком с М автором
Пн, Фев 17, 2014 10:00pm Lara - 3764 d back

Я пыталась ответить на пост, но мое сообщение тут же удолялось... интересно кем и почему Rolling\ Eyes
Пн, Фев 17, 2014 11:06pm М - 3763 d back

Девушка, которая подписалась Маковка.
не уверена, к кому вы обращаетесь, но как по мне вы пишете бред полный. Так что даже не знаю как на это отвечать ( если это было вообще мне адресовано). Я молода, красива, за собой ухаживаю. Парень мой тоже молод, образован, воспитан. О чем вы говорите? Что касается целюлита, то насколько я знаю это проблема более старых женщин. Мне еще до этих проблем далеко.
А в волмарте тоже одется хорошо можно, да и какая разница как человек в одежде выглядет, главное что под одеждой. Smile наверное по этому мне не нужны дорогие наряды Wink мне например важнее тонус мышц, красивая ухоженая кожа лица, здоровый образ жизни, ум и образованость, красота души в конце концов. Вы не согласны? Ну что же каждому свое.

остальном, те кто просили им написать, заранее прошу прощения, но со временем сейчас туго. Когда освобожусь, постараюсь написать.
Вт, Фев 18, 2014 07:01am [Аноним] - 3763 d back

М - что вы перед этой дурой оправдываетесь. Разве не видете, что она вам просто завидует.
Потом обратите внимание что она пишет. пишет типа про знакомую, которую с ног до головы поливает грязью, ну явно что не про лучшую подругу отзыв.
Потом обратите внимание на полную осведовленность про парня той знакомой, что мол тот изменял с девушками "ухаживающими за собой" . Наверное она как раз и была той девушкой, с которой парень знакомой изменял. Женщины, если мужчина изменял с вами кому то, то так же подло он будет изменять и вам. А все гадости, которые мужчина вам рассказывал про свою девушку, как правило просто лапша, которую дурам вроде вас надо вешать на уши, шоб ноги раздвигали.
Вы главное не переживайте, он и про вас такие вещи рассказывает, что даже стыдно слушать.

А еще перед тем что бы кого то обсуждать вы про себя сначала расскажите, что вы сами из себя представляете?
Вт, Фев 18, 2014 07:23am [Аноним] - 3763 d back

В стране победившего феминизма выросло целое поколение мужчин, которые не считают нужным тратить на своих женщин больше, чем те тратят на них. Которых оскорбляет заявление о том, что мужчина, создавая семью, должен уметь ее обеспечить. Их стремление опекать и поддерживать распространяется разве что на детей.
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/387106.html
Вт, Фев 18, 2014 08:01am Nerusskij - 3763 d back

Не обращайте внимание на тех, кто якобы знает вас и вашу историю, ети онанимки имеют бурную и извращенную фантазию, видно таскались по притонам и жизнь их покарежила нехило. Я лично ни одному их слову НЕ ВЕРЮ, так как и про меня выдумывали черте што, лишь бы облить грязью и отпугнуть от вас людей.

Короче принцип - больше грязи льет онаним и якобы вас знает, меньше веры таким подонкам.
Вт, Фев 18, 2014 08:20am ►E.◄ - 3763 d back

"Татьяна, к сожалению, подходила под расхожее мнение о том, чего следует ожидать от женщины из Восточной Европы. Красива внешне, но некрасива внутри. Верила в то, что весь мир должен вертеться вокруг нее, при этом прилагала минимум усилий для достижения желаемого, ожидая, что "красивую жизнь" обеспечу ей я."
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/387106.html

Интересненькое чтиво, кстати много обьясняет из споров на сайте.
Чт, Фев 27, 2014 02:49am [Аноним] - 3754 d back

М падорва еще та и тут ее весь раен знает и ее бизнеса и падарки
Чт, Фев 27, 2014 08:22am [Аноним] - 3754 d back

М падорва еще та и тут ее весь раен знает и ее бизнеса и падарки

Что не слово, то ошибка. Во ржачь Smile
Сб, Мар 1, 2014 06:41pm Iv - 3752 d back

ja tozh takujy znal kak M on a sperva gavarila chto Walmart krytoj i ej net raznitcu a potom vecheram plakala chto na robote s nee smeyjutca
Сб, Мар 1, 2014 07:29pm Любаша - 3752 d back

Автор у меня такая же ситуация была к сожаления финансовые разногласия привели к разводу. Из за частых ссор мы с мужем отдалились друг от друга а потом все как всегда- закончили разводом.
Если у вас так же выйдет то не отчаивайтесь. Многие настоящее счастье обретают только во втором браке.
Сб, Мар 1, 2014 08:27pm Лолка - 3752 d back

Многие настоящее счастье обретают только во втором браке.(ц)
а многие и в третьем
а многие вообще не находят тк не знают чего хотят
а многие все выходят и выходят все рассчитывают и рассчитывают )))
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru