Chicago.ru | Forum | Работа в США Чикаго
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама

Главная форума > Прочее
Пластическая операция на грудь?
Ср, Сен 8, 2010 10:30am Кыска - 5591 d ago
Девушки, кто-нибудь делал пластическую операцию по увеличению груди? Сколько вам стоило это? В Чикаго? Не жалете о результыте? Как отходили?
Ср, Сен 8, 2010 10:40am Lady - 5591 d ago
Кыска можно поинтересоваться какой у вас размер ?Embaressed
Ср, Сен 8, 2010 11:01am zluka - 5591 d ago
Подруга делала, сколько стоит не знаю, не спрашивала, но не запредельно дорого. Не жалеет, отходила нормально, какое-то время ничего тяжёлого поднимать нельзя было или носить, а так - без проблем.
Ср, Сен 8, 2010 01:34pm Дед Пихто - 5591 d ago
Если у вас не жуткий кейс (нулевой размер) то советую не делать, патом мороки с етими имплантами не оберёшся (позвоночник, положение тела во сне и т.п.) да и потом, под одеждой выглядит ещо ничево а без......не очень......и ещо кожа растягиваеца.
А, забыл, еще их менять надо периодически. Вообщем, геморойное дело.
Ср, Сен 8, 2010 01:40pm ►E.◄ - 5591 d ago
Расскажи нам Кыска что тебя толкает на такой шаг? Твой БФ недоволен?
Ср, Сен 8, 2010 01:42pm zluka - 5591 d ago
Деда, нащёт позвоночника и положения тела... Не обязательно же дабл Д делать. Wink
Ср, Сен 8, 2010 02:02pm Дед Пихто - 5591 d ago
Не обязательно конешно.......но оно как то самой собой получаеца Smile
Ср, Сен 8, 2010 02:05pm Lady - 5591 d ago
>>>их менять надо периодически.
Ето точно.
Ср, Сен 8, 2010 02:08pm Тамара - 5591 d ago
" from $3500 to $7500. The cost will also depend on what exactly you need done....if you are older, or have had children, the breast tends to sag and pull the skin, weight gain/loss will come into play also...if you have any of these, you may need a lift along with the augmentation to prevent droopy nipples (not a pretty sight after you've paid all that money). My best advice to you would be to get at least 3 consultations and price quotes."(from internet)
Ср, Сен 8, 2010 05:10pm 1 - 5591 d ago
Prezde chem delat' sebe grud', posmotri na foto znamenitostej i kak ih implanti vigladat' cherez kakoje-to vremja. Naprimer google Tori Spelling. A voobze vstavlat' implanti eto operacija, a operacija eto vsegda bol'shoj risk. Udachi.
Ср, Сен 8, 2010 06:04pm [Аноним] - 5591 d ago
2% подвергшихся общему наркозу просто "не просыпаются". Рискнете?
Погуглите о жертвах этих операций.
Сб, Сен 11, 2010 09:49pm Кыса - 5588 d ago
БД доволен. Просто мне самой хотелось бы больше. Ну на размер, полтора больше. Живут не для кого-то, живут для себя. Wink По-крайней, мере у меня так)))
Ох, причем здесь знаменитости? Я познакомилась с девушкой у которой увеличена грудь с помощью имплатантов. Размер, скажем так средний, без взяких ДДДДД размеров. Просто хотелось "иметь грудь". Так, вот у нее совершенно незаметно сделана красивая грудь не большая и не маленькая. А то, что грудь нужно переделывать, то понятно, ничего нет вечного.
"""2% подвергшихся общему наркозу просто "не просыпаются". Рискнете?"""
Об этом можно говорить бесконечно. Количетво положительных отзывов все равно переваливает. Wink
Сб, Сен 11, 2010 09:56pm ЧудоФан - 5588 d ago
чистыи гламур. Удленить ноги не хотели-бы? Изменить лицо? наверно масква....
Сб, Сен 11, 2010 10:00pm zluka - 5588 d ago
Вот если бы делали операцию по уменьшению размера попы... да Чудик? Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:02pm ЧудоФан - 5588 d ago
хочеш я тебе секрет скажу про аперацию по уменьшению попы? Не дорого и гарантирован результат? хочеш? Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:03pm zluka - 5588 d ago
Чудик, мне как бы незачем. Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:04pm ЧудоФан - 5588 d ago
ну да, ну тогда гламурным расскажешь.
Сб, Сен 11, 2010 10:08pm zluka - 5588 d ago
Чудо, вот когда придумаешь недорогой рецепт по увеличению груди, тогда и расскажешь. Но тоже не мне. Smile
Сб, Сен 11, 2010 10:16pm ЧудоФан - 5588 d ago
не, ето дело не стоит того.
ладно, уехал за мадамои и в клуб. А что делать? Smile (ненавижу)
Пн, Сен 13, 2010 11:09pm [Аноним] - 5586 d ago
ckolko ctoit podtyzka grydi?
Вт, Сен 14, 2010 08:36am ►E.◄ - 5585 d ago
Наверна смотря куда тянуть.
Вт, Сен 14, 2010 11:32pm DAYCARE OWNER - 5585 d ago
ГРУДИ МОЖНO УВЕЛИЧИТ ЕСТЕСТВЕННИМ ОБРАЗОМ, ПОПРОСИТЕ МУЖА ИЛИ ДРУГА ВАМ ПОСОСАТь СОСКИ, 3-4 РАЗА В ДЕНь ПО 10 МИНУТ, РЕЗУЛьТАТ ГАРАНТИРОВАН
Ср, Сен 15, 2010 08:50am А - 5584 d ago
Девчонки дурью не майтесь, придет время все появиться само. Как же надо с ума сойти чтобы силикон в себя ставить, и ради чего? Или кого? Не знаю как другим, но мне пративно смотреть на пляже, чуть ли не у каждой второй грудь вставлена, жуть. Ведь сразу видно селикон. Спросите у мужчин, нравиться ли им это? Может по началу и да, а потом противно становиться. Это все равно если бы вы знали что у вашего мужчины инструмент искусственный.
Ср, Сен 15, 2010 11:31am ►E.◄ - 5584 d ago
И чем имплант отличается наример от каблуков? каблуки удлинняют ногу делая фигуру более привлекательной, импланты увеличивают грудь. В чем разница?
Если кто-то против искуственных улучшений, ну дык ходите в тапочках, не красте волосы, не выравнивайте зубы, не пользуйтесь макияжем, не брейте подмышками, и... и на Хеловин вам можно будет приходить без костюма. Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:40am Edna - 5584 d ago
Е., каблуки можно скинуть, подмышки не брить и макияж смыть. А куда девать силиконовую грудь, когда она надоест? Или татуированные подведенные глаза? Или нос, который оказался хуже прежнего после пластической операции? Пути назад отрезаны.
Ср, Сен 15, 2010 11:41am zluka - 5584 d ago
А куда девать силиконовую грудь, когда она надоест? (ц)
-------------------------
Переделать на меньшую. Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:43am Edna - 5584 d ago
Злюка, что, других дел и забот нет, как грудь переделывать туда-сюда? Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:46am zluka - 5584 d ago
Эдна, что, других дел нет, как макияж то накладывать то смывать? Smile
Ср, Сен 15, 2010 11:52am [Аноним] - 5584 d ago
интересно, как разговор от силиконовой груди скатился к волосатым подмышкам...
Ср, Сен 15, 2010 12:05pm A.A. - 5584 d ago
Народ, не ругайтесь. Моё мнение: ежедневное поддерживание красоты - макияж, бритьё подмышек и одевание каблуков не совсем то же самое что увеличение груди. Тут как не крути операция, есть риск инфекции и т.д. Лично я считаю что лишний раз ложиться под нож ни к чему. НО! Если у девушки совсем уже очень маленькая грудь и это реально ей жизнь портит - ей уже за 20 и она ещё девственница, т.к. стесняется своей груди и не може раздеться перед мужчиной, то операция по увеличению спасёт её от одинокой жизни и тысяч долларов оставленных у психолога.
Кажды случай индивидуален я бы сказала.
Ср, Сен 15, 2010 12:24pm zluka - 5584 d ago
Всё правильно, дело сугубо индивидуальное. Каждый сам взвешивает свои за и против.
Ср, Сен 15, 2010 12:45pm ►E.◄ - 5584 d ago
>>.Е., каблуки можно скинуть... (Една)

А ты разве не хотела бы чтобы ноги у тебя были длиннее перманентно, без каблуков? неужели нравится выворачивать ноги на каблуках? Представь чтио у тебя ноги длиннее на 10см без каблуков, неужели это плохо, неужели может надоесть?
Ср, Сен 15, 2010 12:49pm ►E.◄ - 5584 d ago
>>Переделать на меньшую. (злю)

Икзэктлы. Скажите мне те дамы у кого красивая грудка размера скажем "C", "C++" (гы, сказывается профессия), вам иногда надоедает она и хочется скинуть пару размеров и погулять с "А"?
Ср, Сен 15, 2010 12:52pm ►E.◄ - 5584 d ago
>>.Тут как не крути операция, есть риск инфекции

Кам он, я понимаю ты бы привела этот аргумент в поселковой поликлиннике Прокопьевского района ложась под нож Калиостра. Но тут...Просто признай что у тебя нет аргументов. Smile
Ср, Сен 15, 2010 12:54pm Edna - 5584 d ago
Главный принцип - не навреди самой себе. Если это для мужчин - то нафиг-нафиг. Все модели безгрудые (большинство), да и красивых актрис без большой груди много, и от мужчин отбою нет. Подчеркивайте другие достоинства тела (ноги, бедра, глаза). А если мужчине нужна грудь - пусть найдет другую даму. Их вокруг много. Но себя под одного конкретного мужчину резать - нэт, нэт и нэт. Но я консерва, и считаю, что надо себя любить, особенно если дело касается любой операции. Вот слишком большую грудь, бросающуюся в глаза, запрятать трудно. Но сейчас есть для этого специальные бра. Как и спрятать слишком крупный нос или выдающуюся челюсть, стоящие на вашем пути в счастье. Их - резать. А маленькая грудь - это не уродство и не недостаток совсем. Smile
Ср, Сен 15, 2010 02:48pm A.A. - 5584 d ago
Е., не согласна с тобой тут, считаю хорошим аргументом. Знаю как минимум 5 человек кто делали какую-то сложную работу у дантиста и получали инфекцию потом. Правда справляться с ней проще, антибиотики попил и всё. Но сам факт инфекции присутствует.

В любом человеке всегда можно найти что исправить. Но человек сам должен решать насколько плохо то, что есть и стоит ли оно риска/ денег/ времени на улучшение.

Една, а если это не мужчине нужна грудь, а сама женщина имеет комплекс? Может быть и есть у неё мужчина, который ОК с её грудью, а она не может себя перебороть? Всяк бывает. Тут просто нужно взвесить плюсы и минусы.
Ср, Сен 15, 2010 02:52pm Edna - 5584 d ago
А.А., тогда мужчина должен ей помочь, говорить комплименты и восхищаться. Тогда и комплексы уйдут постепенно. Smile Но вот как ему это объяснить....
Ср, Сен 15, 2010 02:59pm Lady - 5584 d ago
Кстати, мужчина действительно может сыграть большую роль в таком выборе, если он восхищается и говорит комплименты, то сомневаюсь что женщина думала бы о том стОит ли ей увеличивать грудь.
Ср, Сен 15, 2010 03:20pm A.A. - 5584 d ago
Една, ну конечно должен.

И женщина должна быть умница, красавица, хозяюшка и львица. И мужчина должен быть красавец, единственный и неповторимый, миллинер да на белом коне.

Но людей таких нету. Ситуации разные бывают. Когда у человека есть реально какой-то комплекс и он поганит жизнь, то с ним нужно бороться. Самому, а не ждать когда появится он/ она и будет в роли психолога выступать. Ну наговорит он комплиментов, ну отношения пойдут, потом окажется что они не сходятся во мнении по вопросу количества и воспитания детей и они разбегаются. И опять у неё начинается "а может дети не при чём? может всё таки грудь виновата? вернее её отсутсвие"
Ср, Сен 15, 2010 03:30pm Lady - 5584 d ago
Знаю одно, что благодаря моему супругу я избавилась от многих комплексов, и благодаря ему я стала лучшим человеком.
<Ждать когда появится он/ она и будет в роли психолога выступать> Мы должны выберать себе партнёров которые создают нам комфорт а не дискомфорт.
Ср, Сен 15, 2010 04:07pm zluka - 5584 d ago
А если мужчине нужна грудь - пусть найдет другую даму. Их вокруг много. Но себя под одного конкретного мужчину резать - нэт, нэт и нэт. (Эдна)
------------------------------
При чём тут мужчины? Некоторые это делают для себя красивой. Smile Такой вариант даже не подразумевается?
Ср, Сен 15, 2010 05:01pm ►E.◄ - 5584 d ago
>>Когда у человека есть реально какой-то комплекс...

Причем тут комплекс....Если у меня нет клаустрофобии, то что, значит мне нужно жить в 2х3м комнате? Чуш какая-то. Люди хотят улучшений просто для комфорта.
А.А., у тебя шуба есть, ну или пальто приличное? И што, ты его купила потому что у тебя комплекс носить дешевые (пусть и теплые) синтепоновые куртки? Нет наверное, прсто хочется лучше если можно аффордать. Всех дел.
Ср, Сен 15, 2010 05:50pm [Аноним] - 5584 d ago
Y menya tazhe samaya delema delat' ili net,s odnoi storoni xochetsya tak kak daet svobody v noshenii odezhdi,a to bez lifchika nichego ne odenesh ,a s drugoi storoni dymaesh zhivesh sebe spokoino so svoei gryd'y bed ne znaesh,a vdrug posle operacii nachnutsya oslozhneniya i ostaneshsya bez grui i bez zdorov'a,no eshe i ne rozhavshaya,tak chto ne znay kak postupit'
Добавить комментарий
Chicago.Ru — реклама
Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность информации
© 2000-2025 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
ASE PIC
Uzbek Inc
18 Wheelers Tirus, Inc
Advertise Here JP Logistics
Pava Logistics
Реклама