MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Зеля- униженный и опущенный..
Вт, Апр 6, 2021 01:51pm [Аноним] - 1119 d back

Зеленского просто не уважают и не воспринимают всерьез. Украинцы высказали свое мнение относительно встречи Франции, Германии и России без Украины по вопросу Донбасса
В мире, пожалуй, еще не было прецедента, чтобы при живом главе государства, другие страны собирались и решали судьбу его страны. Однако это произошло с Украиной и Владимиром Зеленским, когда Франция, Германия и Россия без него собрались и обсудили ситуацию на Донбассе. Простые украинцы уверены, что это произошло из-за того, что нынешнего президента никто в мире не признает всерьез. Своим мнением они поделились в передаче "Чуємо кожного".

"Вот такое уважение к Зеленскому и к Украине. Зеленский чудесный актер, чудесный клоун, но кухарки у нас уже руководили государством", - говорит днепровчанин.

"Нас просто никто не воспринимает всерьез. Ни власть, ни страну в целом. Во-первых, все зависит от президента. Значит он никому не интересен, как личность", - считает житель Славянска.

"А Зеленский тут и ни при чем. Они что, Зеленского за президента считают, что ли?" - заявляет житель Броваров.

"Большие игроки разыгрывают нашу карту, карту Украины на мировой арене. Нас просто дерибанят", - уверена киевлянка.

"Потому, что нами командует кто угодно со стороны. Европа командует, Америка командует", -
Ср, Апр 7, 2021 07:10pm [Аноним] - 1117 d back

По итогам марта международные резервы Украины составили $27 миллиардов, по сравнению с прошлым месяцем этот показатель уменьшился на 5%.
Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины.
"По состоянию на 1 апреля 2021 международные резервы Украины по предварительным данным составили 27 035 млн доллfhjd США (в эквиваленте). В марте они уменьшились на 5% учитывая значительные объемы погашения внешних и внутренних обязательств государства, частично были компенсированы валютными поступлениями в пользу правительства", - говорится в сообщении.
Таким образом, объем платежей правительства по обслуживанию и погашению государственного долга в иностранной валюте составил почти $1,3 млрд. Из них $570,5 млн были направлены на обслуживание еврооблигаций, $325,2 млн - на обслуживание и погашение ОВГЗ, остальные - на выполнение других обязательств государства в иностранной валюте. В пользу МВФ было выплачено $508,2 млн.
Сб, Апр 10, 2021 06:30pm [Аноним] - 1114 d back

Награда для убийц 4-летнего Владика Дмитриева:
08.04.2021 года президент Зеленский прибыл на позиции 92-й ОМБр ВСУ, где произвел награждение наиболее отличившихся боевиков указанного выше подразделения. Так, среди прочего, Зеленский наградил двоих пилотов беспилотных летательных аппаратов, один из которых виновен в смерти 4-летнего Владика Дмитриева.
Итого: Зеленский награждает убийц детей Донасса, а в это же самое время Хомчак рассказывает всему миру о том, что Украина и её Вооруженные Силы не видят смысла, и не ставят перед собой цель решать конфликт на Донбассе силовым путем.
Что тут сказать?.. Пусть мы и не лохи, и нам не 42-й год, но любому бредовому абсурду должен быть предел. Однако, командованию ВСУ и НГУ как было плевать на женщин, детей и стариков Донбасса, так им и плевать на них сейчас, на пороге военной операции Украины против Д/ЛНР. Зачем только пытаться рассказывать о том, что вы не желаете с ними воевать, если ваш президент награждает убийц 4-х летнего ребенка...
Вт, Апр 27, 2021 11:31am [Аноним] - 1098 d back

С момента прихода ко власти президента Владимира Зеленского прошло уже два года. В своей предвыборной программе он обещал, что жизнь людей улучшится, а его фраза о "бабушке с платежкой" уже давно стала поводом для печальных шуток. Ведь за эти годы, признаются простые украинцы, жизнь стала намного хуже, чем раньше. Своим мнением они поделились в передаче "Чуємо кожного".

"Все прогнозируемо. Вы знаете, никто в Европе никто не посмел бы прийти ко власти не имея соответствующего опыта и образования. Это только у нас может сегодня на сцене клоуном выступать, а завтра править страной. Что можно ждать? Нечего", - говорит киевлянка.

"Все недовольны. Он обещал много чего, и в результате ничего не выполнил. Чтобы все были довольны надо что? Сделать, чтобы пенсия была побольше, хотя бы это", - считает киевлянин.

"Это были такие тяжелые два года, что это просто было выживание", - сокрушается харьковская пенсионерка.

"Ничего не делается, ничего не будет, и ничего нам не светит с такой властью. Это все, что я могу сказать", - говорит харьковчанка.

"Президент никак не оправдал надежд. Ну извините, правда - есть правда. Что тут лукавить", - заявляет одесситка.

"Я передаю горячий привет нашему президенту от всех пенсионеров. Как он о нас заботится? Пусть он попробует прожить на эту пенсию!" - возмущается одесский пенсионер.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru