MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Киев. Вместо Дня Победы - День Примирения
Пт, Фев 28, 2020 11:56pm Пристайко - 1521 d back

Киев не собирается принимать участие в праздновании 75-й годовщины окончания Второй мировой войны. Украинская власть считает, что в годовщину Победы нужно разбираться в причинах трагедии и прощать друг друга.

Об этом заявил министр иностранных дел Вадим Пристайко в программе "Большое интервью с Тиграном Мартиросяном" на телеканале "Украина 24".

На вопрос интервьюера, как отреагировал бы Киев, получи он от Москвы приглашение на официальные торжества 9 мая, глава МИД дал понять, что не приемлет сам факт празднования Дня Победы.

"Но позиция наша сейчас остается такой, какой она есть: нет, мы не собираемся праздновать 9 мая. Мы, как и весь европейский континент, через 75 лет готовы понять, почему произошла эта трагедия, и готовы друг друга простить. Мы считаем, что именно в эту сторону должно идти празднование. Это должно быть празднование того, что наконец континент находится в течение 75 лет, если не считать наши шесть лет войны, в относительном мире", - заявил Пристайко.
Сб, Фев 29, 2020 08:49am [Аноним] - 1521 d back

Клевская власть- Мрази и подонки
Сб, Фев 29, 2020 08:49am [Аноним] - 1521 d back

КУЕВ- фашистский город
Вс, Мар 1, 2020 09:22am [Аноним] - 1520 d back

Украина вещь особая, с одной стороны семь миллионов погибших в оккупации и рядах РККА, с другой...С другой нынешние власти и нынешняя идеология данного квазиобразования не считает себя наследниками УССР, более того, они Советскую Украину считают колонией, а свои корни ведут даже не от УНР, ее элита как раз в итоге влилась в УССР.
И вирус этот в итоге до конца не вымер, да и не мог вымереть, это так просто и приятно обвинить в своих бедах соседа...За последние 30 лет он знатно погулял в бывшей Югославии, Грузии, затронул даже маленькую Молдову, а теперь Киев. Благо для "Украины" ничего нового в этом деле нет, пан Петлюра боролся с народом еврейским, да так что в Израиле помнят до сих пор, паны Мельник и Бандера резали русских и поляков, а теперь их потомки строят третий рейх по хуторски. И что, скажите на милость им праздновать? Крах предыдущей попытки стать эвропейцами через кровь и резню? Вообще не праздновать нельзя, не поймут, вот и вариант - день памяти и примирения, вроде и галочка есть, а вроде и своих кумиров не задели.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru