MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Пасха
Вс, Апр 24, 2022 08:09pm [Аноним] - 734 d back

Верховная рада Украины опубликовала в социальных сетях картинку с неоднозначным посылом: стилизованные под пасхальные яйца ручные гранаты. Такое «поздравление» вызвало шквал негодования среди украинцев.

Публикация на официальной страничке Рады в Twitter появилась в воскресенье утром, когда все православные верующие празднуют Пасху. Парламент при этом никак не прокомментировал фотографию. Украинцы раскритиковали публикацию.

«Ума нема — считай калека. Нацизм головного мозга! Что вы показываете миру?! П.С.: и да, я украинец и против войны, и против России, но то, что вы постите — это абсолютный маразм. Похоже маразм просто выходит на невиданный уровень!», — возмутился пользователь под ником Sasha Grin.
«Продолжайте, продолжайте. Больше материалов будет для трибунала. Если вы доживёте», — добавила Ирина.

«Я так понимаю, Верховна рада Украины поздравила с Пасхой. Не удивлена... Когда-то американцы сбрасывали разукрашенные бомбы с пасхальными поздравлениями на Югославии. Украине есть у кого учиться», —
Вс, Апр 24, 2022 10:32pm [Аноним] - 734 d back

🤣
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru